8 (495) 522-44-478 (495) 522-44... — показать

8 (495) 522-44-478 (495) 522-44... — показать
+7 495 522-...+7 495 522-44-47 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Пионерская, д 5/2

Про «Факт-91»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Факт-91 и купить нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Телефон: +7 495 522-44-47. Компания Факт-91 находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Пионерская, д 5/2.

Отзывы про Факт-91 (7)

4.6
Мы часто посещаем этот магазинчик летом, когда бываем на даче. Нам нравится и ассортимент, и качество товара. Всегда в наличии все необходимое по доступным ценам. На просроченный или некачественный товар не попадали ни разу. Продавцы работают быстро и нет очередей, хотя часто приезжаем в выходные дни. Всегда свежий хлеб.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Магазин так себе. Цены на продукты достаточно средние. Выбор товаров не очень большой. Не всегда бывает то, что мне нужно, и приходится еще идти в какой-нибудь другой магазин. А мне хочется купить все продукты в одном месте. Не очень понравился магазин
Очень хороший магазин , я часто захожу в этот магазин по пути забрать ребёнка от брата, и всегда захожу что-то купить своему сыну. Не разу ещё не было проблем, цены очень низкие ... в общем отличный магазин , нечего плохого сказать про него не могу !!! спасибо
Нормальный продуктовый магазин. Есть все необходимое: от макарон до тортов, от воды до коньяка. Цены немного завышены. Персонал квалифицированный, но видимо очень устают...Улыбающегося продавца там еще ни разу не видел. В остальном все в норме.
Факт-91 на карте