8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Фамилия Универмаги Распродаж в Коломне Сеть

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, пл Советская, д 3

Про «Фамилия Универмаги Распродаж в Коломне»

Компания «Фамилия» — это одна из крупнейших торговых розничных сетей, действующих на территории России. Через универмаги, работающие под маркой «Фамилия», реализуется широкий спектр товаров: деловая и повседневная одежда, джинсы, спортивная одежда, обувь, галантерея и многое другое.

Торговые точки сети «Фамилия» расположены во многих городах России, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Рязани и Ярославле. Деятельность сети универмагов «Фамилия» ориентирована, в первую очередь, на покупателей со средним и низким уровне дохода, поэтому в магазинах этой торговой сети можно купить все необходимое по вполне приемлемым ценам. Помимо этого, торговая сеть регулярно проводит распродажи и акции, которые позволяют покупателям существенно сэкономить и при этом приобрести нужные товары для дома и семьи.

В магазинах торговой сети «Фамилия» можно купить товары таких известных брендов, как Mexx, Esprit, Adidas, Reebok, Springfield и многих других. Благодаря грамотной ценовой политике «Фамилия» предоставляет возможность покупателям приобретать продукцию известных торговых марок по цене ниже рыночной.

Компания «Фамилия» является регулярным участником спонсорских проектов и всевозможных благотворительных и праздничных мероприятий.

Товары 2
Одежда
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Фамилия Универмаги Распродаж в Коломне (4)

Никак не получалось найти нужное пальто, чтобы устраивала модель и цена. Зашла в магазин Familia, без надежды найти что-то стоящее. Почти сразу увидела то, что искала. Темно-серое пальто на клепках, свободного кроя , фирма Fiona&Jasmin, и всего за 4999 рублей. Но размер был большой, я обратилась к продавцу-консультанту за помощью. Она принесла мою заветную S -ку, видимо кто-то мерил и оставил в примерочной. Моему счастью нет предела. Непременно приду сюда ещё!
Купила себе здесь сумку silwerhof серого цвета. Давно такую хотела. Стоила всего 899 рублей. На фото. Теперь с удовольствием хожу с ней по городу. Удобная и стильная. Люблю такие вещи))
Приятный магазинчик. Очень понравилось, как висят детские вещи по размеру и цветам, так и хочется подойти и посмотреть, что там висит. Такая качественная раскладка. Последний раз приобрела себе тут шикарный пуловер оранжевого цвета. Ну рукавах разрезы, а сбоку декоративные кармашки. Молодежный такой. В обычном магазине на такую креативную вещь деньги бы пожалела, а в familia вещи стоят недорого, поэтому трехсот рублей не жалко. Этим мне familia и нравится, можно разнообразить свой взрослый гардероб
Я в Familia не заходила никогда. У меня рынок одежды рядом с домом неплохой, так что там и одевалась. А тут сестра на 8 марта подарила мне сертификат подарочный. Так я и открыла для себя этот магазин. Подбирать вещи гораздо комфортнее, конечно – это вам зимой не на картоночке стоять за шторкой. И одежды красивой много, есть из чего выбрать и с размером моим почти никогда проблем нет. Я маму сюда привела как-то, теперь только в Familia и просит ее везти)).
Фамилия Универмаги Распродаж в Коломне на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.