8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 109 к 2
Район: Коньково

Про «Фамилия в Коньково»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Фамилия в Коньково реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти обувь. Что в резиновых тапочках или летних туфлях, что в демисезонных ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Сайт: famil.ru. Телефон организации: +7 800 100-33-90. Компания Фамилия в Коньково находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 109 к 2 у метро Коньково.

Отзывы про Фамилия в Коньково (5)

4.2
Если любите охотиться за скидками, как я - приходите в фамилию, что-нибудь для себя тут точно найдёте. Правда надо покопаться и потратить чуть времени, но оно того стоит)
Обновляют ассортимент часто. Видимо по причине того, что раскупаю, вынужденно привозят новый товар. Сейчас к осени навезли пальто, тренчи, куртки. С верхней одеждой еще не определились, не выбрала, но купила ботинки KEDDO. Понравились в прошлом сезоне в фирменном магазине, однако быстро раскупили, я не успела, а тут их же нашла в Фамилии в 2,5 раза дешевле. Скидки и выбор всегда хорошие.
Наверное я из немногих людей, кому доставляет удовольствие магазины со множеством разных вещей, где чтобы что-то найти нужно постараться. В Familia-off price могу провести весь день, находить нужные вещи, мерить, менять на другие, снова мерить. Классно то, что кроме непонятного китайского дидидаса, там можно отыскать крутейшие бренды за копейки. Недавно своему молодому человеку купила футболок Jack Jones, Tommy Hilfiger, Pull&Bear по 300, 600 руб. Рубашку Wrangler за 700 руб., и набор носков Puma за 120 руб. Он очень доволен, по магазинам ходить не любит. Себе регулярно покупаю как минимум футболки, а за крупными покупками, куртками, обувью надо охотится. За прошедший год купила платье CONCEPT CLUB, юбку Canada Goose, две блузки Stradivarius, рубашку Lee, бюстгальтер Triumph, босоножки Zara, брюки Mango. И по мелочи, носочки, шарфики, варежки. Как-то села, подсчитала, в общей сложности экономия составила больше 48000 руб.
продавцы хамы! написал на них в роспотребнадзор! не ходите туда.
Один из моих любимых магазинов! Он как палочка-выручалочка. Если что понадобилось-захожу туда. Там есть все!. Цены супер низкие, выбор огромный, персонал приветливый.

Частые вопросы про Фамилия в Коньково

Как узнать график работы Фамилия в Коньково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-33-90

Фамилия в Коньково находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 109 к 2