8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

г Москва, ул Кантемировская, д 7 к 1
цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Фамилия на Кантемировской»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Фамилия на Кантемировской реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести обувь. Что в резиновых шлёпанцах или лёгких кедах, что в зимних кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Кроме того, в магазине есть детские товары.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Сайт: famil.ru. Телефон организации: +7 800 100-33-90. Компания Фамилия на Кантемировской располагается по адресу: г Москва, ул Кантемировская, д 7 к 1 у метро Кантемировская.

Отзывы про Фамилия на Кантемировской (4)

Бываю в Фамилии часто. Всегда гонюсь за брендами. Не из-за громких имен, а потому что считаю, что у брендов качество всегда лучше. Чего я там только ни покупала, и брюки, и куртки, и жакеты, и обувь. В целом того, чтобы потом не оправдало моих надежд, не припомню. Но и за совсем копейки я там вещи особо не рассматриваю. Выбираю из сегмента чуть выше по цене. Недавно там купила отличный пуловер цвета меланж. У меня цветотип весна, поэтому всегда ищу одежду холодной цветовой гаммы. Этот пуловер оказался просто отличным! И обошелся всего в сумму чуть больше тысячи. марка: Brave Soul. Такой марки я конечно не знаю, но звучит хорошо!
Недавно гуляли по магазинам, зашли в Familia-off price по дороге попалась и так удачно одели сына старшеклассника, что я сама не ожидала. Во первых было очень много джинсов его размера и длины, причем хороших узнаваемых марок. Ему купили две пары одни Levi’s, другие Colin's. Футболок всевозможных с коротким и с длинным рукавом. Купили приличную рубашку-поло Tommy Hilfiger, для выходов с мамой))) Рубашек для школы Silver Spoon и просто стильных рубашек Tom Tailor. Джемпер Benetton. Еще он уговорил меня на кеды Ash, за все заплатила чуть больше десяти тысяч, при этом мальчик одет с иголочки одежды хватит до свадьбы)). Радует что и мне хватило на обновки. Купила себе блузку Gerard Darel и ремень для джинсов Colin's, тоже заплатила в три раза меньше, чем в фирменных магазинах. Отличный магазин, взяли его на заметку, надо регулярно его посещать, тогда вообще шансы купить фирменную вещь с огромной скидкой многократно увеличиваются. В зимней одежде видела куртки Canada Goose за 7000 руб., в следующий раз придем в этот отдел готовится к холодам.
Сразу скажу, что я не из тех, кто гоняется за ширпотребом и синтетикой «все за 99р», хоть в Фамилии этого добра тоже более чем достаточно. Я всегда выбираю именно качество, натуральные ткани. Бренды второстепенны, но и адиБас не куплю. Здесь мне всегда попадается что-то интересное, из последнего - сумочка фурла за 1200р, снуд 100% шерсть меринос за 400р (ну и пусть сейчас лето, зимой пригодится)) Подруга купила куртку кожаную Снежная королева за 4тр, повезло с размером, висела последняя. В общем рекомендую этот магазин именно для таких удачных находок, ширпотреб-то везде можно найти, а вот бренды и качество за смешные цены только здесь.
Магазин большой: можно найти одежду ( джинсы, кофты, рубашки, носки, нижнее белье, верхняя одежда, шапки перчатки шарфы обувь). Одежда для домашнего ношения. Также есть посуда, постельное белье, вообщем все, что необходимо для домашнего уюта и удовлетворит нужду в бытовых потребностях.
Фамилия на Кантемировской на карте