8 (495) 748-99-058 (495) 748-99... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-99-05 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 3
Район: Щукино

Про «Фамильная стоматология»

Центр имплантации и эстетической стоматологии

Отзывы про Фамильная стоматология (28)

У меня не было двух зубов, один не заметно было, что отсутствует, а вот второй зуб при улыбке было видно, точнее видно то, что его нет. Сначала решил восстановить его, доктор Евгений Александрович предложил поставить имплант, чтобы не обтачивать соседние зубы. Имплант дороже коронки, но зато соседние зубы остались в целости и сохранности. Всю процедуру не буду описывать, так как это все можно почитать в инете и даже посмотреть видео (что я и делал перед тем, как решиться на эту процедуру). Мне хочется сказать о клинике, она уютная и удобная, мне как пациенту было комфортно. И доктор нормальный, все хорошо безупречно сделал. Сейчас занимаюсь вторым зубом, посмотрел, как ведет себя первый имплант и решился на второй.
Зубы теряла медленно, но верно… В итоге к 42 годам всеоставшиеся зубы совсем расшатались, что на нижней, что на верхней челюстях. Проконсультировавшись в нескольких клиниках, я поняла, что лучшее решение в моем случае имплантация обеих челюстей.Поиск клиники, врача, которому можно было бы доверить свою проблему занял почти полгода. В итоге остановила свой выбор на клинике Фамильная стоматология и враче Александра Александровиче. Интуиция меня не подвела. Врач очень чуткий и тактичный. Мои новые зубки очень нравятся. У меня никогда не было такой красивой улыбки)) Спасибо за ту радость, которую вы дарите людям!
В конце лета я сделала то, о чем думала и к чему шла несколько лет – имплантацию зубов слева, на нижней челюсти, не было 4 зубов, всех жевательных, это было очень неудобно. Я не боялась процедуры, так как за год до меня мужу сделали такую процедуру в этой же клинике и к доктору я пошла тому же, к Александру Александровичу. Главное в таком лечении запастись терпением и деньгами)))) Со втором проблем не было, а вот терпение иногда подводило. Но врач, спасибо ему, был терпелив и строг и я справилась с этим процессом. И рада, что все в прошлом. Сейчас протезирует зубы моя мама в этой же клинике, так что для нас эта клиника тоже фамильная.
Сначала я пролечила зубы в Фамильной стоматологии, лечилась у терапевта Валерии Сергеевны, наиприятнейший доктор, с ней можно даже без укола лечить зубы. Уговаривает, успокаивает, объясняет все. А после лечения пошел уже более серьезный процесс, подготовка ротовой полости к протезированию. Весь процесс описывать не буду, скажу лишь, что сейчас у меня стоят циркониевые коронки и это удобно и незаметно. Три года я настраивалась на этот процесс, сейчас так рада, что сделала это. И рада, что с клиникой не ошиблась.
Хочу выразить благодарность клинике Фамильная стоматология и в частности доктору Александру Александровичу за то, что вернули мне красивую улыбку. Для девушки потерять два передних зуба это горько и обидно. Хорошо, что сейчас есть такие технологии, которые позволяют восполнить утрату. Процесс имплантации сложный, но если им занимаются талантливые врачи, что уже не страшно. У меня все хорошо, новые зубы прекрасно себя ведут, ничем не отличаются от родных зубов.
Имплантация это серьезно, тем более, когда ты к определенному возрасту накопил хронические болячки. Со всем этим я пришла на консультацию в Фамильную стоматологию и попросила сделать мне зубы. Вопрос цены не стоял, деньги к этому времени я уже собрала, мне главное было, чтобы сделали хорошо зубы. И мне сделали удобные зубы, импланты хорошо прижились, мне удобно есть, нигде не больно, не мешает. Спасибо моему доктору Евгению Александровичу, не зря мне его рекомендовали как опытного и талантливого доктора. В общении врач приятный, без высокомерия, простой и внимательный. Молодцы, хорошее делаете дело!!! Удачи и процветания вашей клинике. Как и обещала, пишу отзыв.
Больше всего боялась болезненных ощущений при проведении имплантации челюсти. Но как оказалось, все прошло гладко и почти безболезненно! Было дискомфортно, но вполне даже терпимо. Большое спасибо клинике Фамильная стоматология за то, что развеяли мои опасения! Процедура прошла успешно, вот уже месяц я наслаждаюсь новыми красивыми зубами, процесс приема пищи стал таким комфортным, как будто началась новая жизнь! И я стала более уверенной в процессе коммуникации с другими людьми! Спасибо!!!
Стоматологов лучше выбирать по рекомендациям. В этом я еще раз убедилась, когда встал вопрос об установке элайнеров. Моя подруга ставила себе элайнеры у доктора Кузнецова в Фамильной стоматологии. Поэтому я шла в эту клинику целенаправленно! Сейчас ношу первую «партию» капп, на неделе иду менять на новые. Подход доктора и клиники в целом мне очень понравился, посмотрим на результат!))) Но судя по опыту моей подруги все будет отлично)))
Все-таки элайнеры – классная вещь! Прозрачные капы, которые совсем не видно на зубах, не вызывают дискомфорта и их вообще не замечаешь! По рекомендации коллеги обратилась к врачу стоматологу-ортодонту Кузнецову Егору Андреевичу. Очень довольна! Проделана очень кропотливая и аккуратная работа, видно, что человек реально занимается своим делом!
Долго не мог решиться на имплантацию всей челюсти, к тому же пришлось немного подкопить средств. Когда решился, то пришёл к доктору Ахтанину Евгению Александровичу, его я знаю потому что к нему ходила моя дочь. Уважаемый специалист, мастер своего дела. Немного волновался перед процедурой, но доктор сумел меня настроить на результат, в результате все прошло без особого дискомфорта. Результатом остался доволен!
Сегодня много врачей и клиник, кто работает с имплантацией зубов. Мне предстояла имплантация жевательного зуба, и я решил промониторить рынок основательно. Разумеется, читал массу отзывов, спрашивал знакомых. Свой выбор остановил на Евгении Ахтанине, это высочайший специалист в своем деле и просто очень хороший человек! Ну а после личной консультации в клинике я понял, что смогу доверять ему на все 100%. Интуиция меня не подвела, процедура прошла с минимальным дискомфортом. Новый зуб радует меня своей естественностью и крепостью))) как сказал доктор, простоит до 100 лет))))
Выбирала доктора долго и тщательно, в том числе, штудировала отзывы в интернете и мои усилия были не напрасны! Записалась на консультацию к Ахтанину Александру Александровичу. С первого же приема возникло к доктору абсолютное доверие. Видно, что работал профессионал, спокойно, размеренно, отвечая на все мои вопросы. Да, признаюсь, что процедура была немного болезненна, но прошла идеально. Сейчас мой новый зуб, даже не отличишь от «родных»! Всем и каждому рекомендую Фамильную стоматологию! И еще раз, после всех слов благодарности лично, спасибо за работу, доктор!
Делал в Фамильной стоматологии обе челюсти. По молодости за зубами не следил, и к 50 годам они были наперечет. На верхней обычный бюгельный из металлопластмассы протез был. На нижней около 3-х лет был съемный. По результатам обследования мой врач Евгений Александрович предложил протезировать верхнюю челюсть на 6 имплантах, а нижнюю на четырех. Во время имплантации боли не чувствовал, как и потом, когда эффект от анестезии прошел. Благодарен доктору за поддержку и помощь в выборе стратегии лечения. Всем доволен, и рекомендую Фамильную стоматологию «зубным страдальцам»!
Хочу поделиться своими ощущениями о пребывании в клинике и профессионализме лечащего врача Александра Ахтанина. Во время первого посещения очень переживала, ибо с детства не люблю стоматологов, но совершенно напрасно. Александр — очень чуткий и открытый человек. Рука у врача легкая, не было больно ни во время, ни после имплантации. Протез установили на 4 день, и в целом довольна. Однозначно располагает к себе атмосфера в Фамильной стоматологии. Работают приятные люди, которые готовы помочь советом и поддержать в нужный момент. Минусов не заметила. Да, дороговато, но вижу результат после имплантации каждый день. Оно того стоит!
спасибо за отзыв, помог определиться с клиникой.
Хочу рассказать о своем опыте «все на шести». Метод работает на отлично. Улыбаюсь без утайки, общаюсь без стеснения – зубы не просто эстетичные, а полностью натуральные. Имплантация прошла на удивление легко. Анестезия сработала на 5+. Ничего не чувствовал, не то, что боли, даже уснуть успел на 10 минут. Пару раз вставал, ноги размять, пока врач с протезом занимался. Коронки выбрал из циркония по совету моего врача Александра Ахтанина. Раньше у меня стояла металлокерамика, - это небо и земля. Там при свете было видно, что эмаль ненатуральная, плюс – просвечивал металл изнутри. Было дискомфортно. А с цирконием такой проблемы нет. Очень доволен.
Моя работа связана с постоянными разъездами и командировками, в связи с этим было важно, чтобы не было отрыва от работы. За один прием мне установили два импланта и сделали синуслифтинг. Через неделю летела на самолёте и никаких проблем не заметила. Спасибо моему лечащему врачу Александру Александровичу, за деликатный подход))
Обратился в вашу клинику по рекомендации знакомых. Пришел на первую консультацию и буду честен, мне понравилось все - и клиника, и отношение доктора. По итогу установил 6 имплантов на нижней челюсти. Имплантация была по шаблону и без разреза, то есть все в рамках стандартной процедуры, без сложностей. Понравилось то, что тщательно подходят к подготовке к процедуре, внимательно все измеряют, обсуждают с пациентом. Мы сначала пару раз встречались с доктором чтобы изготовить шаблон и оценить будущую форму зубов. Это время стоило того, чтобы в итоге потом все прошло быстро и гладко. В итоге вся имплантация заняла всего 30-40 минут. Я приятно удивлен тем как на снимке идеально ровно стоят импланты. Протез установили на 3 день. Только положительные эмоции. Всем рекомендую.
Долгое время лечилась в одной клинике. После того как начали сыпаться зубы, установила у них импланты. Имплантация прошла успешно, но когда встал вопрос о полном протезировании, не нашла общий язык со своим стоматологом. Весь коллектив клиники убеждал меня, что все красиво, но мне вообще не понравилось. Пришлось искать другую клинику. Была во многих местах, но больше всего понравилось отношение докторов Фамильной стоматологии. Им я и решила доверится. Даже временные коронки смотрелись лучше чем то, что у меня было раньше. Лицо стало выглядеть моложе, сгладились морщины, и улыбка смотрелась естественно. После установки постоянных протезов все стало выглядеть идеально. Спасибо вам большое!
Искала в интернете клинику, которая специализируется на All-on-4. У меня сложный случай, поэтому было много вопросов - как лучше сделать, есть ли противопоказания, какой восстановительный период и т.д.Долго ходила на консультации в различные клиники, была в пяти центрах. В итоге остановилась на Фамильной стоматологии. Они специализируются на имплантации всей челюсти, также мне понравился индивидуальный подход к клиенту. Выбором очень довольна. Сейчас употребляю любую пищу и на фотографиях у меня счастливая и красивая улыбка!
Учитывая мой плачевный опыт посещения стоматолога, как я чуть после этого не осталась без зуба, я безумно рада, что нашла эту клинику.Для меня это большая удача найти своего врача-стоматолога, к которому ты садишься в кресло и коленки не дрожат от страха! А если говорить о "Фамильной стоматологии", то это удача вдвойне, потому что там целая команда профи. В этой клиники я прошла многопрофильное лечение:начиная от профессиональной гигиены, удаления зуба, лечения и , заканчивая установкой винира и коронки. Осталась АБСОЛЮТНО всем довольна! У меня было очень сложное лечение зубов, т.к. были два пульпита и каналы очень "замудренные". Но почему-то даже не возникло сомнений, что у доктора что-то не получится. Не было никаких болевых ощущений. К концу даже меня стало клонить в сон). Поэтому отдельное спасибо Александру Александровичу. Винир и коронка выглядят настолько естественно, что просто невозможно отличить от живого зуба. К слову сказать, ребята шагают в ногу со временем, и делают "зубки" из циркония. Рекомендую! Мне есть с чем сравнивать. Спасибо Вам большое. Всем своим знакомым и друзьям уже рекомендую ВАС!
Фамильная стоматология на карте