8 (495) 241-96-098 (495) 241-96... — показать

Фамильная стоматология

8 (495) 241-96-098 (495) 241-96... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-96-09 ещё

Про «Фамильная стоматология»

Центр имплантации и эстетической стоматологии

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Аппаратная косметология
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Фамильная стоматология (7)

Фотография специалиста Ахтанин Александр Павлович
Пересыпкин
Дмитрий Валерьевич
Стоматолог
Стаж 32 года

Отзывы про Фамильная стоматология (38)

Очень хочется поблагодарить вас за отличную работу! Врачи квалифицированные, внимательные и обходительные. В клинике приятно находиться, чувствуешь себя комфортно и спокойно. Удобно, что все обследования можно пройти в одном месте и на современном оборудовании.
Особенно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Евгению Александровичу. Я осталась очень довольна имплантацией и его доброжелательным отношением. Он делает свою работу быстро и с ювелирной точностью. У него золотые руки!
Также приятно, что в цену входят все необходимые процедуры, лекарства, консультации, дополнительные обследования для установки имплантов. Это внушает доверие и спокойствие. Такая честность и порядочность очень ценны в глазах Бога и окружающих. Для людей с такими качествами Бог приготовил прекрасное будущее: «кто честен – будет жить на земле» (Притчи 2:21).
Желаю вам и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.
Прошло больше полугода после того, как я прошла процедуру протезирования в клинике Фамильная стоматология. Доктор Александр Александрович понравился с первой же консультации, очень убедительно говорил, вселил в меня уверенность. И не подвел, сделал все высшем уровне. Мои зубки восстановлены, выглядят отлично, не чувствуются. Отдельно хочу сказать о самой клинике, она отлично устроена, удобна как для пациентов, так и для врачей. Есть все необходимое для сложных стоматологических манипуляций. Все время, пока я здесь лечилась, меня не покидало чувство, что я сделала правильный выбор. И время показало, что это действительно так. Сейчас я и знакомым рекомендую эту клинику, так как время прошло уже много и судя по тому, что мои зубы прекрасно себя чувствуют, это очень хорошая клиника.
Три зуба, расположенные в разных сторонах рта и на разных челюстях восстановила в этой замечательной клинике. Первый раз один зуб, проходила с ним почти год, потом решилась на другой, а пока решалась, то третий зуб окончательно сломала и решила и его заодно сделать. Хорошо делают, ответственно к лечению подходят, все технически совершенно в клинике и персонал отличный. Доктора, медсестры, регистраторы, все замечательные, добрые и отзывчивые. Довольна тем, что теперь у меня рот в эстетичном состоянии, зубы берегу, стараюсь не грызть что-то очень твердое, а так уже все ем.
Александр Александрович замечательный профессионал и человек! Мне пришлось имплантировать всю нижнею челюсть , очень боялась т. к. был печальный опыт хождения по другим клиникам . А здесь операция прошла быстро , безболезненно .Наверно трудно поверить но это именно так .Все необходимые препараты и ополаскиватели для успешного и быстрого восстановления выдали. да что там говорить, уже на первой бесплатной консультации я поняла что буду оперироваться только здесь ! Я обошла несколько дорогих клиник но выбор сделала именно этот и не то что не жалею, а просто благодарна своему доктору. Работают на самых качественных материалах , и цена по сравнению с другими вполне приемлемая, с учетом того что импланты самые лучшие .Рекомендую всем эту клинику, а я прошла не один круг ада со своими зубами. Здесь Александр Александрович, мой милый доктор, все сделал четко, быстро... Спасибо вам большое как человеку и специалисту
Еще в молодости сломал зуб, так ходил, не особо заморачивался. А после 30 решил, что у меня должность такая, что нужно иметь нормальную внешность, да и деньги появились. Попросил супругу найти мне клинику, в которой можно отреставрировать зуб хорошо. Она по своим знакомым разузнала, и так мы нашли фамильную стоматологию, записала меня и вот я с красивой улыбкой, ровные зубы, даже не верится, что так теперь, точнее кажется, что так всегда было.

Частые вопросы про Фамильная стоматология

Как узнать график работы Фамильная стоматология ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-96-09

Фамильная стоматология находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 3.

Фамильная стоматология на карте