Семейная студия красоты Family B.S.

Россия, г Москва, проезд Керамический, д 53 к 1
Округ: Северный

Похожие организации

У Семейная студия красоты Family B.S. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейная студия красоты Family B.S.»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Семейная студия красоты Family B.S. (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, nail-дизайнеру, стилисту взгляда или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Здесь возможно сделать маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить французский маникюр, пилинг (гоммаж), массаж тела и головы, наращивание ресниц и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Керамический, д 53 к 1, недалеко от метро Селигерская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 985 939-27-80.

Тип клиники 1
Косметологическая