8 (499) 899-70-59 8 (499) 899-70... — показать

Отзывы о компании Family club на Таганской улице

8 (499) 899-70-59 8 (499) 899-70... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-70-59 ещё

Отзывы про Family club на Таганской улице (11)

Вот и настал мой черед писать свой хвалебный отзыв))) Но делаю я это с чувством искренней благодарности тем сотрудникам Family, с которыми мне довелось познакомится. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Виноградовой, стилисту Софии Музыке, Марине, которая планировала и подбирала свидания для меня. Вы все чудесные и душевные люди и настоящие профессионалы своего дела!!! И конечно же отдельная благодарность моему менеджеру Сергею за то, что нашел для меня нужные слова в нужный момент, хотя знаю, что это было не просто)))Благодаря твоей мотивации я рискнула и доверилась, ведь очень не просто решится сделать шаг, но ты мне дал "ускорение"))) Спасибо что поддерживал и подсказывал на протяжении всего времени!!!! Я никогда бы раньше не подумала, что за 2 месяца могут быть такие перемены во мне и в моей личной жизни!!! Но это так!!! Спасибо от всей души!!!!
Никогда не писала отзывы,но тут решилась!хотела бы выразить огромную благодарность family club за грамотную работу с клиентами и предоставление им правильной помощи! В моем случае это был менеджер Екатерина и психолог Наталья!
Спасибо вам огромное!
Посещаю тренинги в Family club уже второй месяц. Результат налицо! Отношения с мужем поднялись на новый, до сих пор незнакомый нам, уровень. Настало полное понимание с сыном. Он даже начал делиться со мной своими переживаниями. Хотя до этого я была для него тираном. И в моей душе наступила гармония. Спасибо моему менеджеру Анастасии и психологам этого семейного центра за мою новую жизнь
Добрый вечер многоуважаемые читатели отзывов и просто случайные посетители данного ресурс. Спешу поделиться впечатлением о брачном агентстве на таганской 15 стр 2. Услуги, которые я приобрела, достойны похвалы. Если говорить об отношении к клиенту все достаточно просто: чай, кофе, теплый прием, всегда улыбчивые администраторы и руководство, даже если у Вас плохое настроение всегда пожелают хорошего вечера и настроят на позитив. Ходила на свидания с мужчинами, 4 из 5 понравились, с 2 обменялась телефонами, с одним до сих пор общаюсь. Посчастливилось принять участие в одном мероприятии, на котором познакомилась с достаточно интересными людьми. Здесь низкий поклон. Достойно. В общем рекламировать их не буду. Но поблагодарю судьбу которая меня с ними познакомила. Приятного всем вечера.
Нереально крутые ребята, знают свою работу! Своему менеджеру теперь доверяю как родному брату. Влад, спасибо тебе) очень благодарна, что помог мне в себе разобраться. Рекомендованный тобой психолог, визажист и стилист сделали свое дело!! И спасибо тебе огромное за удачно подобранного тобой мужчину) летим сейчас в отпуск. Тебе и Вашей компании всех благ, привезу сувениры ;)
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность компании Фэмили клаб и конечно же моему менеджеру Сергею)) я совсем недавно посетила эту прекрасную компанию и могу заверить вас, что столько радости и позитива я не испытывала уже давно! Сергей рассказал мне обо всех услугах и предложил начать работу над собой! И я начала, учусь быть настоящей леди, учусь улыбаться искренне, за все это благодаря компанию и конечно же моего дорогого менеджера! А совсем недавно сходила на свидание, Сергей индивидуально согласовал со мной кандидата и вы не поверите, сейчас мы продолжаем общение, гуляем, ходим в театры и на выставки
И все это благодаря компании Фэмили клаб
Спасибо вам огромное, вы отличная и слаженная команда!! Желаю процветания, хорошего настроения и не теряйте этот настрой!! А я буду продолжать учиться и улыбаюсь новым денёчкам!!
Спасибо ребята! Спасибо за жену! грех вам не написать отзыв! Советую всем только с ними идти по этому пути, так как такого уровня обслуживания и персонального подхода давно не встречал!
Хочу поблагодарить менеджера Сергея за то, что он помог мне встретить мою вторую половинку.Спасибо!!!
Доброй ночи! Я сегодня лично была на свиданиях в family club, познакомилась с очень приятным мужчиной и судя по его автомобилю он достаточно обеспеченный! Мужчина подвез меня домой, мы обменялись телефонами и договорились поужинать! Это не первое мое свидание в этой компании, конечно есть мужчины с которыми у меня расходятся интересы, но сама база достаточно обширная, так что каждому свое! Буду Вас рекомендовать!
Компания неплохая, команда профессионалов_это видно сразу. Но у меня нет возможности оплатить услуги, тк дороговато. Да и не могу смириться с тем, что в наше время приходится пользоваться помощью тайм-менеджера!
Добрый день! Являюсь клиенткой Семейного Центра. До этого была не раз в различных брачных агентствах, институтах знакомств и тд. Но именно это место, этот сервис меня действительно заинтересовал. Работают профессионалы. Психологи-консультанты просто волшебники. Отдельно выделю Наталью Виноградову, спасибо ей большое за чудесные тренинги. Тайм-менеджеры не просто грамотные люди, но еще и очень душевные, всегда поддержат в трудную минуту( что для меня не менее важно). С моим менеджером мы стали подругами) Что касаемо личной жизни, они не просто помогли мне расставить все на места, но благодаря им, я познакомилась с Сашей. Сейчас у нас идет подготовка к свадьбе, которая назначена на 10 июля. Поэтому пишу данный отзыв окрыленная)
Family club на Таганской улице на карте