8 (495) 645-11-868 (495) 645-11... — показать

Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий

8 (495) 645-11-868 (495) 645-11... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-11-86 ещё
4.0101 отзыв

Про «Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий»

Организация и проведение праздников для детей и подростков. Креативные Мастер-классы.
Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий (101)

Для меня всегда был важен карьерный рост. Топтаться на месте - это не мое. Потом уже по значимости шли территориальная доступность места, коллектив и все остальное. Здесь перспективы карьерного роста есть, это просто отлично. После беби-ситтера возможно перейти в категорию аниматоров. Они уже не просто сидят с детьми в ресторане или кафе и играют с ними, а выходят на настоящие праздники. Это, разумеется, уже более ответственно. Зарплата у них выше, соотвтетсвенно. Возможно также стать ведущим мастер-классов. Территориальная доступность офиса тоже на 10 из 10. Очень удобно добираться. Чего не скажешь о некоторых ресторанах, к сожалению. Но такие попадаются нечасто. Коллектив хороший и довльно дружный. К новичкам здесь всегда тепло. Только работать с напарником выпадает нечасто. В основном, по одиночке выходим.
Педагог, работать с детьми люблю и умею, поэтому и оказалась здесь. Могу сказать, что место хорошее. Меня более чем устраивает. Гибкий график, оплата вовремя, два раза в месяц. Для сотрудников постоянно проходят тренинги, где всегда можно получить новые навыки, обновить запас игр. Материалы для работы с детьми выдаются, как и костюмы. Работают координаторы, с которыми очень удобно обговаривать условия заказа.
Получаю два высших образования параллельно + возникла необходимость работать. В таких стеснённых по времени условиях тяжело искать подработку, и, признаться, я довольно долго искала её, но в конце концов я остановилась в fun-formula и поняла, что это моё место. Мне здесь комфортно и уютно. Работаю в основном по выходным и это для меня самые приятные дни недели.
Прежде всего меня интересовал гибкий график. Очень гибкий график. Подозревала, что такую работу найти тяжело (если только фриланс). Но мне повезло - на собеседовании сюда меня проинформировали, что я могу работать только по выходным (мне чрезвычайно удобно) и смены всегда будут согласовываться со мной. Зарплата меня устроила. Система здесь действует следующая: чем больше отработанных часов, тем выше ставка. Это, конечно, мотивирует брать больше часов)
Сколько тут работаю, столько ловлю позитив. Анимационная команда здесь собралась, что надо) Это не может не радовать. Руководство компании тоже устраивает. По зарплате нареканий нет - сколько обговорено, столько и платят, в срок. Работа с детьми само по себе дело специфическое. Или это твоё или нет, так что расписывать плюсы-минусы не буду. Это так в теории не по
Это непередеваемо, когда чувствуешь единение с местом работы и с коллективом. КОгда нравится то, что ты делаешь и делаешь без это внутреннего усилия воли и уговорариваний. Сюда попала в некоторой степени случайно. Учусь на финансиста. Искала работу более по специальности, но, взглянув на отличный график работы, решила временно присоединиться к компании F. F. и осталась. Здесь замечательно. Начиная от того, что я, придя в офис, могу выпить чая с печеньками, заканчивая тем, как слёзно мы прощаемся с детьми, когда настает время уходить домой)))
Работа с людьми, в частности, с детьми - то, что мне нравится больше всего. Однако работа должна не только приносить удовольствие (к сожалению), но и доход. Очень хорошо, что, прийдя к FUN-FORMULA я смогла соединить удовольствие и самообеспечение.
Приветствую тех, кто читает. Если вы ищете хорошую подработку, где не треплят нервы, нормально платят зарплату и не выжимают до последней капли, то вам сюда. Я удовлетворена своим местом в funformula. Насколько я понимаю, довольна не только я. Мои коллеги также выглдят вполне счастливыми))) Несмотря на то, что чаще всего мы работаем по одному (реже по два, хотя есть рестораны, в которых работает сразу пять человек), мы встречаемся на тренингах, где разучиваем новые игры.
Никогда не думала, что когда-нибудь судьба приведёт меня на такую "несерьёзную" работу. Что я делаю весь рабочий день? Играю с детьми) Это здорово. Прежде всего, они не дают мне утонуть в своих проблемах, и мне интересно с ними, я обретаю возможность тоже стать немного ребёнком (про мои обязанности смотреть за кажым из них я при этом, конечно, не забываю) Но эта работа действительно делает мою жизнь более яркой и радостной. Зарплата нормальная. Конечно, всегда хочется больше, но я пока не претендую, поскольку: - являюсь студентом совершенно без опыта - нуждаюсь в плавающем графике Здесь я могу самостоятельно выстаривать график работы. В периоды сессии я могла заранее отказываться от заказов. Так тоже возможно.
Привет, коллеги из фан-формулы и те, кто хочет почитать о том, каково это - работать в event-агентстве. Конечно, нельзя сказать, что наша жизнь - один сплошной праздник, но коллектив у нас теплый и дружный. Анастасию мы все очень любим, она весёлая, приятная, а главное - современная женщина. Под её началом приятно работать. Работать с детками одновременно и легко, и трудно. Легко в том, что большинство из них сговорчивые и искренние. Но иногда попадаются "экземпляры" посложнее. Чтобы их успокоить или заинтересовать приходится прикладывать много усилий. Иногда фортит и подворачивается возможность принять участие в частном празднике. На них и интереснее, и оплата больше. Но, как известно, где больше оплата, там и ответственность тоже больше. Чаще всего, там работают аниматоры с действительно большим стажем и такими умениями, что прямо Вау)
Пришла сюда и влючилась в эту компанию, в этих людей, в свою работу. Атмосфера невероятно дружелюбная, коллеги отзывчивые, Анастасия (директор компании) весёлая и добрая. Странно признавать, но мне нравится здесь даже больше, чем в университете. Примерка костюмов - это всегда нечто. Смеемся друг над другом, перемериваем и ищем, что кому подойдет. Сами костюмы отличные, качественные. Мне нравится, что они часто стираются, то есть всегда чистые и хорошо пахнут. Их приятно надевать. Сама стараюсь относиться к ним бережно, чтобы следующему человеку он тоже достался в хорошем состоянии. Зарплату получаем все стабильно, без сбоев.
Мне нравится здесь работать. Я чувствую, что делаю полезное дело, у меня есть свободное от работы, учёбы и сна время, (т.е. я не нагружаюсь на все 100), я занимаюсь интересным делом и общаюсь с новыми людьми - взрослыми и не очень. Прежде всего, мне повезло с людьми, которые меня окружают: с коллегами, которые помогли мне быстрее соринтироваться на новом месте и обучиться всем премудростям профессии, с начальством, с которыми мне сразу удалось найти общий язык (не только потому, что я весь такой замечательный, но и потому, что они адекватные и умеют продуктивно сотрудничать со своими работниками), с детьми, которые не капризничают, слушаются и не доводят до белого каления и с родителями, которые не требуют от меня невозможного. Менеджеры в ресторанах, в которых мне приходится работать тоже в целом позитивные, приятные и весёлые. Мне здесь хорошо и приятно, работу менять не собираюсь)
Пришлось искать подработку, конечно, не от жизни радостной. Боялась, думала, что так жить вообще не смогу, график собирался быть просто адски тяжёлым и выматывающим, совершенно полностью забитым. Так как был прежде опыт работы в организации свадеб, решила искать что-то похожее. Ближайшая подходящая вакансия оказалась почти совсем близко XD - беби ситтинг и детская анимация. Решила попробовать. Могу сказать, что развлекать детей мне нравится значительно больше, чем вести свадьбы. Графиу к меня действительно забился под завязку - времени оставалось только на поспать, но, как ни странно, я не уставала так сильно, как ожидала. Возможно, оттого, что с детьми не только выкладываешься, но и заряжаешься одновременно. Особенно мне нравилось лепить из пластилина и отгадывать загадки. Игры самостоятельно изобретать или вылавливать из глубины памяти необходимости нет - в офисе проходят тренинги, где все ведущие детских праздников разучивают новые игры + выдаются напоминалки с названиями и правилами. Удобно.
Первый курс колледжа, хочется, конечно, какой-то финансовой независимости, хотя бы частичной. Долго гуглила различные места работы, подбирая, что бы не забирало у меня всё мое время и не выкачивало нервы и силы без остатка, оставляя возможность учиться. Довольно скоро я нашла подходящий вариант - беби ситтинг показался мне хорошей идеей. В компании FUN-FORMULA я оказалась не сразу. Я сначала оказалась в другой фирме, но условия были не очень. Пришлось уйти. Но сама работа с детьми меня уже вдохновила. Я хотела продолжать. Через некоторое время я оказалась на собеседовании в FUN-FORMULA. Близость от метро, хороший коллектив и более привлекательные условия мне понравились, я подписала договор. Не жалею.
Всем привет! Никогда не писала отзывы о работе. Ну, всё случается когда-то в первый раз. Мне очень нравится в Fun-Formula. Коллектив у нас правда замечательный. И я не думаю, что это заслуга только чая, который можно пить в офисе. Здесь работают правда душевные люди. с которыми есть, о чем поговорить и которые всегда поделятся с тобой чем-то хорошим: настроением, впечатлениями или печеньем. Администрация компании тоже мне нравится. Директор fun-formula всегда в офисе. Она довольно часто шутит, много улыбается - поддерживает теплую атмосферу в помещении (разитиельное отличие от директора на моём прошлом месте работы). Зарплату мы получаем два раза в месяц. Мне это удобно, поскольку я не очень хорошо умею распределять финансы.
В целом могу сказать,. что меня устраивает работа здесь. Все основные комплектующие для хорошей работы присутствуют, придраться не к чему. Есть, конечно, мелкие шороховатости, которые не являются чем-то, что можно окрестить как недостаток. Работаю я тут сравнительно недавно - три месяца примерно (не помню точную дату заключения договора, но это было начало окрября). В первый месяц зарплата была меньше, чем в последующие, поэтому размер оплаты в ноябре и октябре приятно удивил. Опыт работы с детьми у меня.... средний. Не скажу, что я новичок, но и до Профессионала с большой буквы тоже далеко. Есть, чему учиться. Так что в целом я даже рад, что в компании проходят тренинги, которые нацелены на обучение. И обучают они не только новичков, которые впервые в жизни узнали о существовании детей. Я тоже почерпнул с тех пор достаточно полезного. Были вещи, которые я до этого знал и повторил. Ну что ж, повторение - мать учения, в конце концов. Опалата выдается два раза в месяц. Ставки бывают очень разные, тут точно ничего сказать не могу. От 200 до 1200+ рублей в час. Довольно большой разбег на самом деле. Зависит от формата мероприятия, в котором вы участвуйте и от опыта, который у Вас за плечами. Расположение меня устраивает также. Рядом с метро совсем.
Работа в Фан-Формула по мне Мне, как человеку с творческим подходом к работе, ощущается здесь очень комфортно. Мои инициативы никогда не отбрасываются, а, напротив, поощряются. Это очень мотивирует. С детьми играть весело и инетресно, но больше всего мне нравится проводить время с подростками. Если дети - это маленькие взрослые, как говорят, то подростки... это одно сплошное противоречие. Очень интересное, стоит отметить. В них есть что-то от стариков, но в то же время они ужасно амбициозны, любознательны, хотя при этом считают, что знают всё на свете. Ну разве не удивительно? Я стараюсь брать все заказы, которые предлагают, потому что ставка оплаты за час возрастает с увеличением количества часов в месяце. Бывает, устаю. Кто ж не устанет после 8 часового дня? Радует, что если я чувствую себя совсем уж выжатым лимоном, в следуюший раз я могу взять меньшее количество часов, чтобы дать себе передышку. В этом состоит несомненный плюс работы с плавающим графиком.
Основная работа есть, но живу я одна и поэтому решила, что... найду-ка я ещё подработку. Буду тратить свободное время с пользой, так сказать. Только не хотелось, чтобы подработка была психологически тяжелой. У меня был нормальный опыт работы с детьми и в целом он был очень даже положительный. Я отправила несколько резюме в компании по работе с детьми. Из всех вариантов я выбрала именно FUN-FORMULA, здесь мне ощущалось комфортнее всего. Офис чистый и светлый, бесплатные чай, вода несладкие печененки, Условия работы хорошие, от метро просто ФАНТАСТИЧЕСКИ близко. Вышел и на месте.
Насколько вообще возможно любить свою работу, я это делаю. В первую очередь, это, конечно, заслуга руководства компании. Кажется, Анастасия - это директор компании. Она весёлая, общительная и очень активная. Я бы сказал даже, что слишком. Хотя, возможно, это я несколько медлительный. Одним словом, я знаю секрет её успеха - она ни минуты не сидит на месте, и не даёт другим. То мы на тренинге играем в кучу разных игр, то мы едем в благотворительную поездку в больницу или детский дом, то ещё что-нибудь. Это увлекательно. Также хочу отметить отдельным плюсом гибкий график работы. Благодаря этому, у меня появилось свободное время, которое я могу посвятить чтению действительно нужных и полезных книг, гитарой.
Попала я на собеседование в компанию Fun-Formula и изменения в жизни не заставили себя ждать. График тут очень гибкий, что позволяет обратно вернуть в свою жизнь те вещи, которые когда-то забросила после того, как появилась работа с чётким временем, которое нельзя никуда передвинуть. С таким расписанием работы я не только начала успевать делать домашнее задание для университета (следствием стало стремительное повышение успеваемости), но даже нашла СИЛЫ и ВРЕМЯ на рисование и занятия английским языком. Работать с детьми гораздо проще, чем просиживать стул в офисе и находииться под постоянным надзором вечно недовольного начальника. С детами всегда есть некоторая свобода дествий и возможность творчески подойти к любой игре, за которую бы ни брались. Физически, надо заметить, тоже начала чувствовать себя лучше, что сначала меня очень удивило. Но потом я вспомнила, что у меня, получается, сменился стиль жизни - я стала гораздо больше двигаться и испытывать меньше стресса. Очень довольна новой работой. Моя жизнь стала гораздо более продуктивной, эффективной, радостной.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка