8 (495) 645-11-86 8 (495) 645-11... — показать

Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18/2
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий (141)

4.1
Очень понравилась анимация от Юлии! Были с девочками и в субботу, и в воскресенье в ресторане, они так просились туда) Супер аниматор, спасибо!
Прекрасный аниматор!!! Самый лучший! Дочки её обожают!! Благодарим Юлию за терпение и вовлеченность! Дети не хотели уходить, еле увели!
Директор с координаторами большую часть денег забирают себе,а дети работая аниматорами и на базе ( помогают с костюмами и прочее) как рабы получают маленькую зарплату
Поберегите свои нервы,подождите когда вам исполниться 16 и идите на нормальную работу )
Я работую тут уже месяц, отработала несколько заказов, пришло время зарплаты, первые три дня мне нескинули деньги. Я написала деректору она сказала что скоро денюжка придёт. В итоге мне никто ничего не скидывает уже неделю!! Деректор и кординатор не отвечает на мои звонки и сообщения а только их читает. Как только я добьюсь того что бы мне их скинули я уволюсь!!!!
Софья, добрый день! а вы на какой позиции устраивались на работу?
Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать.
Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально.
Договор предлагают заключить задним числом.
Ответственности перед заказчиками не несут никакой.
Советую обходить эту компанию стороной
Непонятно, куда смотрит трудовая, налоговая, роспотребнадзор. Нищенская оплата труда подростков - 120р в час, при этом еще 2-3 часа не оплачиваются, итог - менее 100р час за работу с детьми. Все в черную, налом. Подростки работают без возможности банально сходить в туалет. Таскают бесплатно в метро костюмы (это время не оплачивается ). При этом деньги не платят вовремя. Если вашему ребенку надо показать прозу жизни «, но не хочется его в тюрьму отправлять - ему сюда на пару месяцев отлично. Выжмут как губку и взамен гроши.
Вчера (18.02) посетили чайхану в тц. Вегас с детьми. Детям очень понравилась аниматор Дарья,они бы снова с удовольствием поиграли бы с ней в игровой комнате. Огромное спасибо вашей компании за хороших сотрудников.
очень милая аниматор Дарья, подарила мне цветок из шариков, позитивная. надеюсь, встречу ее ещё раз!
На протяжении всей работы,мне приходилось в прямом смысле выбивать свою зарплату.После того как я уволился,я решил встать на биржу труда,но оказалось что договор не закрыт с этой шарашкиной конторы и нужно донести документы,обратившись опять в эту компанию что по воцап что на звонки все мои сообщения игнарируют. То что они не выдают требуемые догументы является грубым нарушением трудового кодекса.А в двух словах это змеинный гадюшник.
ужасная компания
В Fun-Formula я работаю уже почти год. Десять месяцев уже. Здесь я нашла много новых знакомых и даже уже подружилась. Коллектив прекрасный, очень сплоченный. Беби-ситтеры, аниматоры, треннинг-менеджеры, костюмеры, координаторы и дирекция. Приятно чувствовать, что ты стараешься в команде ради детской улыбки и смеха.
Условия здесь отличные, зарплата приходит два раза в неделю, на карту. Стараюсь брать больше заказов, так как в виду насыщенных учебных будней имею возможность работать только по выходным.
В общем и целом, скажу, что мне все очень нравится.Ставлю все пять звезд в качестве оценки,
не ври там жуть
Не люблю офисную работу, никогда это не было моим. Поэтому всегда искала что-то более или менее наподобие вот игр с детьми. Благо, проводить время подвижно - это не только то, что мне больше нравится, но и то, что неплохо получается.
В Fun-Formula меня приняли без вопросов. Я успешно прошла и собеседование, и вступитиельное испытание. С обучением тоже проблем никаких не было, я быстро приступила к работе.
О самой компании что могу сказать? Отличное место, есть своя корпоративная культура. Все часто собираются вместе на мастер-классы, повышая уровень своих знаний и умений.
Начальство хорошее, понимающее, не слишком требовательное и вместе с тем не пускает рабочую жизнь сотрудников на самотек. Работают координаторы, которым в случае чего всегда можно позвонить, и они помогут в любой ситуации.
Привет.
Хочу рассказать о своем опыте работы в фан-формула. Я все еще здесь работаю, курса со второго университета (сейчас я уже на четвертом). И мне нравится, как устроена жизнь здесь. Удобный график, выплаты и много работы с детьми. Да, взрослым я предпочитаю детей. На мой взгляд с ними проще. Со всеми коллегами (менторами и такими же аниматорами и беби-ситтерами) я в отличным отношениях. Завела много друзей. Компания проводит мастер-классы и бесплатное обучение для своих сотрудников. Мне нравится прихоидть. Отличная разминка перед выходом на игровую площадку. Мне больше нравится работать в команде, поэтому выбираю рестораны где море детей и много аниматоров. Так веселее.
Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на hh.ru, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе Энтузиастов. За огромный труд платят копейки( В итоге после ситуации, где меня кинули на 1000 рублей, целый день и сделали виноватой меня, я уволилась оттуда. Советую поискать другую работу, особенно подросткам. Здесь вы получите только кучу нервотрёпки и ужасное отношение к себе!
гавео компания
Трудовая занятость в сфере организации праздников не только имеет свои преимущества, но также и издержки. Например, я работала все праздники. Сначала мне показалось, что это издержки, да еще какие. А потом втянулось. Создавать новогоднее настроение оказалось даже интереснее, чем выступать его потребителем. Этот новый год и праздники я провела с детьми. Проведен целый миллион игр и конкурсов на зимнюю тематику и ребята торжественно нарекли меня лучшей снегурочкой. Было безумно приятно. За праздники я совершенно не устала.
Здесь я работаю уже около года, чуть меньше. Как раз пришла сюда я где-то в конце января.
Поскольку работаю тут давно, а в самой сфере детских праздников еще дольше, то хорошо знаю всю эту атмосферу.
Это место хорошее и душевное, работу менять не хочу. Я много чем уже занималась: непосредственно беби-ситтингом и анимацией, проведением мастер-классов, была костюмеров, а также принимала участие в разработке концепции тематических праздников и писала сценарии.
Работу свою стараюсь делать максимально качественно. Мне нравится отдача, положительный бумеранг во всем этом деле. Радость дарить приятно, но иногда бывает трудно. Клиент - существо требовательное. Запросам надо соответствовать.
Любовь к работе - это круто. И я чувствую, что она ответная.
Для того, чтобы заявлять, что я нашла работу мечты, мне не хватает, разве что, возможность работать по будням. Так, чтобы зарабатывать совсем нормально
Это, скорее, подработка, конечно, чем основная работа: заказы тут есть, в основном только с пятницы по воскресенье. Но их реально много.
Я устраивалась сюда еще будучи зеленой студенткой. Уже окончила ВУЗ, а все еще выхожу на заказы - мне нравится. Есть основная работа, которая сидячая и очень офисная. Мне было трудно из мира праздника и детских развлечений перелезать на график работы 5/2. В офисе нет никаких больше шариков, игр, совместных тренингов в офисе, примерки костюмов, репетиций.
В Фан-Формуле все это было. Очень хороший коллектив. И это не только мое мнение, очень много кто (на моей памяти, все) отзывались о коллективе в исключительно теплых словах. Зарплата для студента нормальная. Ее становится мало, когда заканчиваешь универ.
ужасная компантя
Добрый вечер. Пишу уже почти ночью, так что даже доброй ночи.
Освободилось немного свободного времени, и мне захотелось потратить его на то, чтобы написать положительный отзыв о том месте, где я работаю.
По жизни я из себя представляю очень активного человека. У меня вечно время распределено на различные важные дела. Хобби, учебу и, конечно же, работу. Я ж взрослый человек. Все взрослые люди работают. Только вот большинство на нелюбимой работе, а вот мне повезло. Я занимаюсь делом, которое мне очень нравится.
Интерес мой личный, так и интерес других членов коллектива активно подогревается нашими тренинг-менеджерами. Они знают свое дело и умеют замотивировать, показать тебе, что то, что ты делаешь - круто.
С детьми я до этого особого дела не имела. Пришлось въезжать в эту тематику. Но благодаря грамотному обучению у меня быстро все получилось.
Условия супер. Спасибо руководству.
Много воды утекло с того момента, как я закончила работу здесь и перешла в другое место (вообще деятельность пришлось сменить), но я до сих пор дружу с теми людьми, с которыми когда-то работала здесь.
Если бы я могла работать здесь 5/2, то, конечно, бы осталась. Так легко и приятно на работе мне больше не было нигде. Вспомнить только мастер-классы по аквагриму холодным зимним вечером в офисе. С тех пор, как ни странно, я довольно часто использую полученный навык, он делает мою жизнь ярче. А казалось бы - раскрасить лицо специальными красками.
С детьми я играла в ресторанах по выходным на специальных игровых площадках. В некоторых заведениях реально делают игровую комнату, в которой можно по-настоящему играть в разные подвижные игры. Где-то даже есть сухой бассейн, много рабочих игрушек. А где-то просто стол и все. Конечно, там, где оборудовано,, работать значительно проще.
От детей тоже многое зависит. Иногда такие дети попадались, что просто держись. Лопнут все шарики, слушаются с трудом и неохотой. Словом, ведут себя как маленькие бесенята. Радует, что бывают хорошие и воспитанные. Таких, конечно, значительно больше. С ними и работать приятнее, и устаешь меньше
Пришла сюда на собеседование я около месяцев семи-восьми, наверное, назад. В компании нескольких ребят прошли собеседование и, поскольку уже все имели за плечами какой-то опыт анимационной работы, быстро влились в процесс. Здесь все организовано во многом не так, как в других местах, но мне нравится)
Очень удобно осуществляется назначение на заказ - мне звонят по телефону, согласовывают условия и звонят затем с напоминанием за день до мероприятия. Если, скажем, не могу найти адрес, всегда могу позвонить и меня сориентируют. Все вопросы также могу решить с координатором или директором.
По жизни я человек очень веселый и позитивный. У меня целая куча энергии, которую ежедневно нужно во что-то вкладывать. Здесь, в Fun-Formula я быстро нашла ей классное применение. Мы с детьми очень классно проводили время по выходным,. я еще и получала зарплату, что меня ужасно радовало. На самом деле, я поняла какой вообще должна быть работа: она должна приносить удовольствие и радость. Как в Fun-Formula.
нуууууууууууууфуууууууууууууууууууу враки. компания говнооооооооооооо
Много чему научилась в Fun-Formula. С первого взгляда это что-то такое сугубо для детей. А на практике я стала лучше понимать взрослых людей. Гораздо легче находить к ним подход) Вот такие вот полезные тренинги проходят здесь на обучении.
Коллектив очень дружный. Все с радостью делятся своим опытом и позитивом.
Выезжаем в рестораны, различные ТЦ, на частные детские праздники и играем с ребятами. Программа, костюмы, материалы - все выдают. Часто даже кормят после работы, тоже бесплатно. Очень здорово. Лично я после работы очень голодная)
вранье. просто вранье
С уверенностью могу утверждать, что у моей новой работы определённо намного больше плюсов, чем минусов.
Я действительно давно не ходила на работу с таким удовольствием и не получала такую мощную отдачу. Дети действительно умеют заряжать. Когда чувствуешь ответственность за других, маленьких, сам становишься совершенно другим человеком. Я могу беззаботно веселиться с ребятами, голосовать всеми руками "за" самые интересные игры, но при этом всегда быть на чеку и быть в состоянии привлекать к себе самое пристальное внимание.
Эти навыки также помогают мне и в обыденной жизни.
Что еще? Хорошие условия, которые мне тоже нравятся. Гибкий график помогает мне владеть своей жизнью и распоряжаться ей, а не превращаться в человека, проводящего всю свою жизнь на работе.
У меня был маленький ребёнок в то время, но деньги очень нужны, поэтому стала искать не работу 5 на 2, а подработку. Чтобы ребёнка можно было оставить маме на несколько часов 2-3 раза в неделю, а потом забрать. И сын с бабушкой побыл, и я что-то заработала.
Работала это время костюмером в праздничном агентстве Fun-Formula. Все было замечательно и по условиям, и по оплате. Для меня самое главное, чтобы она вовремя приходила, потому что на деньги я очень и очень рассчитывала.
Коллектив очень молодой. Мне самой было 20-21, так что я многим была ровесницей. Я отдыхала душой. Сидеть дома с ребёнком - прекрасное время, но все равно иногда надо выходить и развеивать свою голову. Я собирала комплекты костюмов и реквизитов, а с утра в субботу и воскресенье (с самого утра и где-то до 12) мы выдавали костюмы. В это время в офисе шумнее и веселее всего. Все равно успеваешь перебрасываться парой слов с ребятами.
Здесь же, в офисе, проходят игры и разные любопытные мастер-классы. Иногда после смены я оставалась. Они бесплатные и очень интересные:)
У меня много прекрасных воспоминаний об этом времени. Сын большой уже, скоро в школу, у меня другая работа. Но тогда было очень хорошо.
Решила написать отзыв о работе, которая на первый взгляд, кажется совсем не сложной.
На самом деле она очень даже весёлая, подвижная. Требуется много энергии, чтобы получать от нее удовольствие. К счастью, я ею располагаю, этой энергией.
На самом деле она очень отвлекает меня от моего пассивно-сидячего образа жизни и придает сил пережить следующую учебную неделю. С детьми именно поэтому я стараюсь играть больше именно в подвижные игры, хотя как получится. Не все площадки адаптированы под это. Бывает и такое (часто, к сожалению), что ресторан приглашает аниматора занимать детей просто за столом. Никаких игрушек со стороны ресторана нет. Хорошо, что Фан-Формула предоставляет и материалы для игр, и костюмы, и все остальное.
Дети, конечно, по возрасту и интересам никак не соотносятся друг с другом. Приходится их объединять. Адаптировать игры так, чтобы всем присутствующим было интересно. Это трудно, но я научилась это делать. Я довольна своей работой, и мной тоже довольны, потому что я привыкла выполнять свои обязанности хорошо и качественно
Для многих найти хорошую работу - целая проблема. Для меня, как правило, тоже.
Однако не так давно я наткнулся на открытую вакансию в ранее неизвестной мне компании FUN-FORMULA. Требовался аниматор, беби-ситтер. Поскольку у меня уже был некоторый опыт, касающийся работы с детьми, то я решила попробовать себя, почему бы и нет.
Особенно мне понравился гибкий график, который позволял работать только по выходным и праздничным дням. На собеседовании это условие подтвердили.
Я также оценила возможность бесплатно пообедать после смены в ресторане, в котором отрабатываешь смену, возможность заранее не брать на определённый день заказы, наличие для посещения бесплатных мастер-классов для сотрудников компании.
Возможность профессионально расти - важно, по моему мнению.
Коллектив мне показался очень приятный. Это первое впечатление укрепилось в последствии.
Со временем я стала не просто заниматься беби-ситтерством в ресторанах, но проводить творческие мастер-классы для детей, некоторые ребята, которые давно и действительно качественно работают, выходят как аниматоры на крупные и ответственные мероприятия.
Искал подходящую подработку под мой ужасно плотный график. По будням торчу в универе с утра и до самого вечера, так что эти дни были просто заблокированы для работы. Этот факт значительно усложнял мой поиск подработки. До того дня пока я не наткнулся на объявление об открытой вакансии в Фан-Формула. Мне перезвонили и подтвердили информацию о том, что я действительно смогу работать только по выходным, что меня несказанно обрадовало. Я пришёл на собеседование, выполнил творческое задание на камеру, прошел несколько мастер-классов и вскоре меня выпустили на мой первый заказ в ресторан.
Костюмы хорошие, хорошо сидят на фигуре, нормально смотрятся. Материалы для игр тоже выдают. После смены в ресторане есть возможность бесплатно перекусить.
Оплата почасовая, колеблется от места, в котором работаешь.
Доброго времени суток читающим мой отзыв о работе в компании Fun-Formula. Это хороший отзыв, и я рад поделиться с Вами приятным.
Здесь я нашел не только рабочее место аниматора и беби-ситтера, но и просто провёл много приятных моментов, познакомился с интересными людьми (девушку нашёл)))
Как студент, я не могу ещё все свое время посвящать работе и нуждаюсь в большом количестве времени, чтобы посещать хотя бы самые важные пары + делать по ним домашку (у нас за всем этим следят). Я долго думал, какое бы место мне найти, чтобы не сильно отягощать родителей (стипендии на жизнь явно не хватает).
И нашёл. Работа по праздникам и выходным в Event-агентстве - прекрасная возможность совместить учёбу с подработкой. Так я больше не завишу от родителей финансово, это позволяет ощущать себя увереннее в этом мире.
Условия работы здесь больше, чем просто хорошие. Я доволен расположением офиса, графиком работы, системой распределения заказов, системой выдачи заработной платы и вообще заработной платой.
Действительно хорошие рабочие условия - это то, что нужно искать. Считаю, что мне очень повезло, что я потратила немного сил и времени на поиск хорошего места. Изначально, регистрируясь на сайтах поиска работы, я не была уверена, что получится найти что-то подходящее на все 100 процентов и что я смогу полноценно совмещать учёбу и работу без вреда для первой. Хорошо, что я отправила резюме в Фан-Формула.
После того, как они ещё и переехали, добираться до них стало ещё удобнее. Работаю я по выходным, что чрезвычайно удобно - в субботу и воскресенье у меня как раз нет пар. Смена может длиться по-разному: от 3х до 8 часов, и есть возможность выбрать смену именно той длины, которая подходит именно тебе. Считаю это очень удобным.
Зарплата получается хорошая. Она складывается из количества отработанных тобою часов и почасовой ставки, которая в разных ресторанах и за разные праздники бывает разная. От 200 до 1250 и 1500 рублей за час. Разброс большой. В месяц набегает хорошо. Деньги приходят дважды в месяц. Мне это особенно удобно, потому что живу я без опоры на родительскую помощь.
Моя соседка по комнате в общежитии для того, чтобы иметь красивую фигуру и совсем не зачахнуть за письменным столом, регулярно ходит в спортзал (и платит за него немаленькие деньги). Я же два раза в неделю выхожу на работу с детьми. Мы бегаем, играем, устраиваем бои на мечах из длинных шариков, придумываем кучу подвижных игр и я не нуждаюсь в спортзале. Вот такая вот у меня подработка-хобби. Мне нравится.
К тому же, такая кардинально другая работа помогает сохранить мозг ясным. Чтобы хорошо учиться и получать хорошие и отличные оценки, мне нужно много времени проводить в положении сидя. но по выходным я отрываюсь с детьми как могу. А вечером, после работы, снова занимаюсь уроками. Правда, не всегда есть время для друзей. Учиться на переводчика - дело серьезное:)
Я живу совсем недалеко от офиса. 7 станций на МЦК, и я на месте. Офис находится буквально в двух шагах от станции метро. Это круто!
Мне хватает на карманные расходы, вкусняшки и... хватает на все необходимое, в общем. Почасовая ставка варьируется и зависит от разных условий, но в целом она хорошая.
Все необходимые материалы для работы с детьми предоставляются. Они новые и всегда хорошего качества. С такими материалами приятно работать. Бывает, что костюмер иногда забудет положить, скажем, точилку, но это случалось на моей памяти всего один раз (а работаю здесь я уже около семи месяцев).
Никогда не замечала в себе склонности писать отзывы даже о купленных продуктах, не то, что о работе. Честно признаться, я даже не знала раньше, что так можно. Решила попробовать. К тому же, этот отзыв собирается быть скорее положительным.
Я не коммуникабельный человек, поэтому здесь, несмотря на все условия, мне иногда бывает тяжело.
Однако контактировать с детьми мне гораздо проще и приятнее. И, несмотря на то, что со взрослыми людьми мне трудно найти общую волну, с ребятами такой проблемы не возникает.
Чаще всего я работаю без напарников, мне так комфортней. Я успеваю уследить за всеми и для меня не представляет труда уделить внимание всем присутствующим детям. Также я умею объединить в одну игру детей разных возрастов. Я знаю, что так умеют не все мои коллеги.
Меня все устраивает: как зарплата, так и график. Он может быть и даже предполагается быть плавающим, но я привыкла, когда всё стабильно и неизменно, поэтому я прикрепилась к понравившемуся мне ресторану и хожу только в него по субботам и воскресеньям. Отрабатываю по 5 часов за смену. В месяц получается нормально.
Единственное, чего бы мне хотелось, это максимально автоматизировать процесс подтверждения на смену. Обычно мне на телефон звонит координатор, но приходится с ним говорить устно по телефону, поскольку смс подтверждения не предусмотрено. Жду, когда его введут.
Все остальное мне нравится. Я довольна
Оказывается, можно писать отзывы на свою работу. Это удивительно. Надо воспользоваться шансом, если уж он есть. В то же время мне приятно, что это будет положительный отзыв (потому что мне нравится моя работа). А значит, позитив получу я и те, кто будет это читать.
Коллеги и начальство образуют собой прекрасный коллектив, в котором приятно работать. Благодаря этим людям, возвращаешься на работу с хорошим настроением и с радостью идёшь к детям.
С детками работать сначала мне было тяжело, потому что их внимание удерживать на себе несколько часов подряд - это что-то очень сложное) Но я постепенно научилась. Благодаря тренингам, которые проходят в офисе, моя адаптация прошла гораздо быстрее и эффективнее.
Мне удобно добираться до работы. Офис расположен очень удобно. Удобно также строится и расписание. Под каждого аниматора и беби-ситтера индивидуально. Железобетонно необходимой нормы отработок нет, что позволяет работать студентам колледжей и тем, у кого есть основная работа или кто иногда вынужден уезжать куда-то.
Все очень удобно для работников, это здорово.
Я приехал в Москву сравнительно недавно и, для того, чтобы удержаться на плаву, нашел себе несколько подработок. Случилось это месяца четыре назад. Я уже нашёл работу на полный рабочий день, такую, какую искал, но в фан-формуле подрабатываю до сих пор, потому что иногда выходить поиграть в ресторане с ребятами - это уже что-то вроде хобби.
Атмосфера здесь более чем дружелюбная. Давно не встречал таких сплочённых коллективов, которые ещё и с радостью и готовностью принимают новичков. Именно поэтому влиться в тему и поймать волну - легко. Обучение здесь происходит легко и приятно. Даже самые отшибленные тугодумы быстро понимают, что к чему и работают без косяков и без стресса.
Иногда посещаю тренинги, которые здесь проходят в свободном доступе для всех аниматоров и беби-ситтеров. Когда есть время с радостью прихожу. Дело не только в халявном чае и печеньках, но и втом, что можно научиться чему-то новому и клёвому (рисовать на лице у знакомой аквагрим) и при этом посмеяться. Короче, новые навыки приходят незаметно. Считаю это достижением руководства.
Кстати о руководстве. Анастасия - женщина лет 30+ рулит всем этим делом и почти всегда заседает в костюмерной, отпуская весёлые шуточки. Люди смеются, уезжают на рабочую площадку с настроением как раз развлекательным и позитивным.
Тренинг менеджеры - отличные ребята, всегда объяснят и подскажут, если чего не так. Координатор просто хорошая. Жаль, её никто никогда не видел. Мы общаемся с ней по телефону
Фан-Формула - моё третье место работы, и мне здесь очень нравится.
Я никогда не видела таких дружных коллективов. Это здорово, когда всё так.
Думаю, что всё закладывается на отношении руководства к сотрудникам и их деятельности. Здесь директор Анастасия всегда поощряет хорошее настроение (мы же event-компания, должны дарить радость). Мы много смеемся, дружим, но в то же время поддерживаем дисциплину и пунктуальность (мы же event-компания, праздники должны всегда начинаться вовремя).
Признаться, поначалу мне было тяжело работать с детьми. Я привыкла развлекать взрослых, у которых совершенно другие особенности восприятия. Они не так спешат отвлекаться и их не отличает (большинство, по крайней мере) эта детская безудержность, которая свойственная даже подросткам.
Но вскоре всё наладилось, и я могу сказать, что успешно могу контактировать с людьми любого возраста. Я могу и умею причинять весело и интересно абсолютно всем.
Что касается заработной платы, то тут всё в целом хорошо. Она прилетает на карту стабильно два раза в месяц, задержки, если и бывают, то очень редко и не больше, чем на 12 часов.
Офис располагается очень удачно. Я слышала, что в него приехали как раз незадолго до того, как я пришла сюда устраиваться на работу.
Костюмы всегда отстиранные, вкусно пахнут, их приятно надевать на себя. А ещё в них весело фотографироваться. Кадры правда получаются удачные.
О FUN-FORMULA могу сказать много действительно хороших вещей.
Во-первых, я получил именно то, что искал: подработку выходного дня. Она позволяет мне совмещать сомое важное без ущерба как для самих дел, так и для меня. Играть с детьми мне совершенно не в тягость. Нам весело - с ними даже проще, чем со взрослыми, скажу я Вам.
Коллектив тоже очень даже норм. С этими ребятами и в огонь, и в воду, и в ресторан.
Мы часто пересекаемся на тренингах по повышению профессиональных компетенций. Они весёлые и интересные, всегда посещаю, когда есть такая возможность.
Мне также хочется отметить непосредственную близость офиса-костюмерной от метро. Я тоже живу на жёлтой ветке, так что добираться очень удобно 15 минут на метро и, считвй, в офисе.
После смены в ресторане, после того, как поиграл с детьми, есть возможность бесплатно поесть, это вообще просто супер.
По поводу зарплаты также жаловаться не приходится. Приходит стабильно, 2 раза в месяц.
Из минусов могу отметить разве что прогрессивную систему ставок. Чем больше часов берешь, тем выше ставка за час. Т.ё. три часа (минимальное количество часов за раз) брать невыгодно вообще.
День добрый, хочу поделиться впечатлениями о хорошем месте работы. Меня всё очень устраивает, особенно нравится коллектив. Люблю работать в команде, с напарниками, т.к. по жизни я командный игрок. Я быстро нашла действительно хороших друзей, вместе уже больше года. Вместе ходим на работу, проводим досуг.
Директор компании Анастасия - классная. Всегда на позитиве и заряжает им других. Наверное, отчасти поэтому мой индекс счастья повысился за время работы здесь.
Ну и зарплата, конечно же. Куда без нее. Меня все устраивает. Хорошая, стабильная, дважды в месяц.
С детками нравится проводить время. Так что сам процесс работы меня не напрягает. Рекомендую место работы для тех, кто разделяет мою любовь к детям и веселью. Тем, кто с детьми не очень - не ваше, думаю
Человек должен чувствовать себя хорошо на своей работе. Почему? Потому что он проводит здесь много времени и совершенно очевидно, что душевный комфорт на протяжении такого большого количества времени влияет на "среднее" ощущение себя в жизни. Если человеку приятно то, чем он занимается, то и уровень его счастья повысится. Именно поэтому я обращаю внимания на свои ощущения, когда устраиваюсь на новое место. В Фан-Формула мне хорошо работать. Прежде всего, здесь руководство компании действительно заботится о своих работниках. Система хорошо нажена. От мастер-классов для повышения компетенций до договорённости с рестораном о бесплатном обеде до или после отработанных часов в нем.
Также лично для меня важным фактором выступает количество времени, которое я трачу для того, чтобы добраться до рабочего места. Здесь тоже в целом меня всё устраивает. Офис-костюмерная находится рядом с метро, а на выбор ресторана, в котором мне предстоит работать, я могу повлиять.
Первокурсница педа, нуждалась в подработке и практике с детьми, так как действительно собираюсь по окончании университета работать с ребятами. Таким образом, место аниматора и беби-ситтера в фан-формула - идеальный вариант.
Условия мне нравятся, от общежития ездить вполне удобно, на метро в особенности. В офисе располагается костюмерная, там же проходят тренинги и мастер-классы, позволяющие расширить компетенции и повысить професииональную квалификацию. Очень интересные и полезные, с удовольствием посещаю.
Зарплата два раза в месяц мне очень нравится, так значительно проще расспоряжаться своими финансами. Не знаю, как у других, а мне удобно.
Срочно нуждалась в подработке, нашла довольно быстро, втянулась, не жалею. Здесь весело и интересно. Работа заключается в том, чтобы играть с детьми:) Звучит, конечно, гораздо легче и беззаботнее, чем оно есть на сама деле, но тем не менее. Работаю я только по выходным, что позволяет мне спокойно учиться, не прогуливая занятия. Места стараюсь подбирать такие, чтобы далеко не ездить. После смены в ресторане кормят вкусным обедом, коллеги приятные, улыбчивые, оплата труда хорошая)
Давно не писала никаких отзывов, в основном делала это о каких-то покупаемых продуктах, но недавно узнала, что можно написать отзыв о работе. Решила написать положительный.
Работаю в Fun-Formula около года, уходить не собираюсь, все нравится. Для студентки работа - просто огонь. Особенно график. Он просто прекрасный. Работаю в основном по выходным, и без моего ведома и согласия смену не ставят. Т.е. мне звонит колординатор и всегда уточняет, удобно ли мне *называет место-время и прочие подробности*
Офис, в котором распологается костюмерная очень рядом с общественным транспортом, я имею в виду метро и мцк. Одна минута. Тут я тоже очень рада.
Приветствую)
Делюсь опытом работы в фан-формула для тех, кто за бортом.
мне уже приходилось работать аниматором, трак что для меня это не в новинку. Вообще проводить время с детьми - явно моя стихия. Мне нравится. Я всегда чувствую себя с детьми на одной волне и в своей тарелке... там где надо, короче. Задача - проводить время с детьми в ресторане, пока родители заняты. Стандартное время пребывания ребёнка со мной составляет часа 2-3. Вообще детей несколько и по закону подлости они все, конечно же, разных возрастов и характеров. Приходится приложить усилия, чтобы объединить их общим досугом.
Фан формула - отличное место, мне нравится. Особенно благодарен за договорённость с ресторанами (можно бесплатно пообедать после смены с детьми). Идеально. Поиграл 4 часа в активные игры, проголодался - поел. Костюмы в порядке, весь нужный реквизит собирают в костюмерной, выдают вместе со всеми необхожимыми инструкциями. И для новичков, и для старичков проходят мастер-классы и тренинги для повышения квалификации. В офисе кулер, чайные пакетики, печенюхи.
Для меня всегда был важен карьерный рост. Топтаться на месте - это не мое.
Потом уже по значимости шли территориальная доступность места, коллектив и все остальное.
Здесь перспективы карьерного роста есть, это просто отлично. После беби-ситтера возможно перейти в категорию аниматоров. Они уже не просто сидят с детьми в ресторане или кафе и играют с ними, а выходят на настоящие праздники. Это, разумеется, уже более ответственно. Зарплата у них выше, соотвтетсвенно.
Возможно также стать ведущим мастер-классов.
Территориальная доступность офиса тоже на 10 из 10. Очень удобно добираться. Чего не скажешь о некоторых ресторанах, к сожалению. Но такие попадаются нечасто. Коллектив хороший и довльно дружный. К новичкам здесь всегда тепло. Только работать с напарником выпадает нечасто. В основном, по одиночке выходим.
Педагог, работать с детьми люблю и умею, поэтому и оказалась здесь.
Могу сказать, что место хорошее. Меня более чем устраивает. Гибкий график, оплата вовремя, два раза в месяц. Для сотрудников постоянно проходят тренинги, где всегда можно получить новые навыки, обновить запас игр.
Материалы для работы с детьми выдаются, как и костюмы. Работают координаторы, с которыми очень удобно обговаривать условия заказа.
Получаю два высших образования параллельно + возникла необходимость работать. В таких стеснённых по времени условиях тяжело искать подработку, и, признаться, я довольно долго искала её, но в конце концов я остановилась в fun-formula и поняла, что это моё место. Мне здесь комфортно и уютно. Работаю в основном по выходным и это для меня самые приятные дни недели.
Прежде всего меня интересовал гибкий график. Очень гибкий график. Подозревала, что такую работу найти тяжело (если только фриланс). Но мне повезло - на собеседовании сюда меня проинформировали, что я могу работать только по выходным (мне чрезвычайно удобно) и смены всегда будут согласовываться со мной.
Зарплата меня устроила. Система здесь действует следующая: чем больше отработанных часов, тем выше ставка. Это, конечно, мотивирует брать больше часов)
Сколько тут работаю, столько ловлю позитив. Анимационная команда здесь собралась, что надо) Это не может не радовать. Руководство компании тоже устраивает. По зарплате нареканий нет - сколько обговорено, столько и платят, в срок.
Работа с детьми само по себе дело специфическое. Или это твоё или нет, так что расписывать плюсы-минусы не буду. Это так в теории не по
Это непередеваемо, когда чувствуешь единение с местом работы и с коллективом. КОгда нравится то, что ты делаешь и делаешь без это внутреннего усилия воли и уговорариваний.
Сюда попала в некоторой степени случайно. Учусь на финансиста. Искала работу более по специальности, но, взглянув на отличный график работы, решила временно присоединиться к компании F. F. и осталась. Здесь замечательно. Начиная от того, что я, придя в офис, могу выпить чая с печеньками, заканчивая тем, как слёзно мы прощаемся с детьми, когда настает время уходить домой)))
Работа с людьми, в частности, с детьми - то, что мне нравится больше всего. Однако работа должна не только приносить удовольствие (к сожалению), но и доход. Очень хорошо, что, прийдя к FUN-FORMULA я смогла соединить удовольствие и самообеспечение.
Приветствую тех, кто читает. Если вы ищете хорошую подработку, где не треплят нервы, нормально платят зарплату и не выжимают до последней капли, то вам сюда.
Я удовлетворена своим местом в funformula. Насколько я понимаю, довольна не только я. Мои коллеги также выглдят вполне счастливыми)))
Несмотря на то, что чаще всего мы работаем по одному (реже по два, хотя есть рестораны, в которых работает сразу пять человек), мы встречаемся на тренингах, где разучиваем новые игры.
Никогда не думала, что когда-нибудь судьба приведёт меня на такую "несерьёзную" работу. Что я делаю весь рабочий день? Играю с детьми)
Это здорово. Прежде всего, они не дают мне утонуть в своих проблемах, и мне интересно с ними, я обретаю возможность тоже стать немного ребёнком (про мои обязанности смотреть за кажым из них я при этом, конечно, не забываю)
Но эта работа действительно делает мою жизнь более яркой и радостной.
Зарплата нормальная. Конечно, всегда хочется больше, но я пока не претендую, поскольку:
- являюсь студентом совершенно без опыта
- нуждаюсь в плавающем графике
Здесь я могу самостоятельно выстаривать график работы. В периоды сессии я могла заранее отказываться от заказов. Так тоже возможно.
Привет, коллеги из фан-формулы и те, кто хочет почитать о том, каково это - работать в event-агентстве.
Конечно, нельзя сказать, что наша жизнь - один сплошной праздник, но коллектив у нас теплый и дружный. Анастасию мы все очень любим, она весёлая, приятная, а главное - современная женщина. Под её началом приятно работать.
Работать с детками одновременно и легко, и трудно. Легко в том, что большинство из них сговорчивые и искренние. Но иногда попадаются "экземпляры" посложнее. Чтобы их успокоить или заинтересовать приходится прикладывать много усилий.
Иногда фортит и подворачивается возможность принять участие в частном празднике. На них и интереснее, и оплата больше. Но, как известно, где больше оплата, там и ответственность тоже больше. Чаще всего, там работают аниматоры с действительно большим стажем и такими умениями, что прямо Вау)
Пришла сюда и влючилась в эту компанию, в этих людей, в свою работу. Атмосфера невероятно дружелюбная, коллеги отзывчивые, Анастасия (директор компании) весёлая и добрая. Странно признавать, но мне нравится здесь даже больше, чем в университете.
Примерка костюмов - это всегда нечто. Смеемся друг над другом, перемериваем и ищем, что кому подойдет. Сами костюмы отличные, качественные. Мне нравится, что они часто стираются, то есть всегда чистые и хорошо пахнут. Их приятно надевать. Сама стараюсь относиться к ним бережно, чтобы следующему человеку он тоже достался в хорошем состоянии.
Зарплату получаем все стабильно, без сбоев.
Мне нравится здесь работать. Я чувствую, что делаю полезное дело, у меня есть свободное от работы, учёбы и сна время, (т.е. я не нагружаюсь на все 100), я занимаюсь интересным делом и общаюсь с новыми людьми - взрослыми и не очень.
Прежде всего, мне повезло с людьми, которые меня окружают: с коллегами, которые помогли мне быстрее соринтироваться на новом месте и обучиться всем премудростям профессии, с начальством, с которыми мне сразу удалось найти общий язык (не только потому, что я весь такой замечательный, но и потому, что они адекватные и умеют продуктивно сотрудничать со своими работниками), с детьми, которые не капризничают, слушаются и не доводят до белого каления и с родителями, которые не требуют от меня невозможного. Менеджеры в ресторанах, в которых мне приходится работать тоже в целом позитивные, приятные и весёлые.
Мне здесь хорошо и приятно, работу менять не собираюсь)
Пришлось искать подработку, конечно, не от жизни радостной. Боялась, думала, что так жить вообще не смогу, график собирался быть просто адски тяжёлым и выматывающим, совершенно полностью забитым. Так как был прежде опыт работы в организации свадеб, решила искать что-то похожее. Ближайшая подходящая вакансия оказалась почти совсем близко XD - беби ситтинг и детская анимация. Решила попробовать. Могу сказать, что развлекать детей мне нравится значительно больше, чем вести свадьбы.
Графиу к меня действительно забился под завязку - времени оставалось только на поспать, но, как ни странно, я не уставала так сильно, как ожидала. Возможно, оттого, что с детьми не только выкладываешься, но и заряжаешься одновременно. Особенно мне нравилось лепить из пластилина и отгадывать загадки. Игры самостоятельно изобретать или вылавливать из глубины памяти необходимости нет - в офисе проходят тренинги, где все ведущие детских праздников разучивают новые игры + выдаются напоминалки с названиями и правилами. Удобно.
Первый курс колледжа, хочется, конечно, какой-то финансовой независимости, хотя бы частичной. Долго гуглила различные места работы, подбирая, что бы не забирало у меня всё мое время и не выкачивало нервы и силы без остатка, оставляя возможность учиться.
Довольно скоро я нашла подходящий вариант - беби ситтинг показался мне хорошей идеей. В компании FUN-FORMULA я оказалась не сразу. Я сначала оказалась в другой фирме, но условия были не очень. Пришлось уйти. Но сама работа с детьми меня уже вдохновила. Я хотела продолжать. Через некоторое время я оказалась на собеседовании в FUN-FORMULA. Близость от метро, хороший коллектив и более привлекательные условия мне понравились, я подписала договор. Не жалею.
Всем привет!
Никогда не писала отзывы о работе. Ну, всё случается когда-то в первый раз.
Мне очень нравится в Fun-Formula. Коллектив у нас правда замечательный. И я не думаю, что это заслуга только чая, который можно пить в офисе. Здесь работают правда душевные люди. с которыми есть, о чем поговорить и которые всегда поделятся с тобой чем-то хорошим: настроением, впечатлениями или печеньем.
Администрация компании тоже мне нравится. Директор fun-formula всегда в офисе. Она довольно часто шутит, много улыбается - поддерживает теплую атмосферу в помещении (разитиельное отличие от директора на моём прошлом месте работы).
Зарплату мы получаем два раза в месяц. Мне это удобно, поскольку я не очень хорошо умею распределять финансы.
В целом могу сказать,. что меня устраивает работа здесь. Все основные комплектующие для хорошей работы присутствуют, придраться не к чему. Есть, конечно, мелкие шороховатости, которые не являются чем-то, что можно окрестить как недостаток.
Работаю я тут сравнительно недавно - три месяца примерно (не помню точную дату заключения договора, но это было начало окрября). В первый месяц зарплата была меньше, чем в последующие, поэтому размер оплаты в ноябре и октябре приятно удивил.
Опыт работы с детьми у меня.... средний. Не скажу, что я новичок, но и до Профессионала с большой буквы тоже далеко. Есть, чему учиться. Так что в целом я даже рад, что в компании проходят тренинги, которые нацелены на обучение. И обучают они не только новичков, которые впервые в жизни узнали о существовании детей. Я тоже почерпнул с тех пор достаточно полезного. Были вещи, которые я до этого знал и повторил. Ну что ж, повторение - мать учения, в конце концов.
Опалата выдается два раза в месяц. Ставки бывают очень разные, тут точно ничего сказать не могу. От 200 до 1200+ рублей в час. Довольно большой разбег на самом деле. Зависит от формата мероприятия, в котором вы участвуйте и от опыта, который у Вас за плечами.
Расположение меня устраивает также. Рядом с метро совсем.
Работа в Фан-Формула по мне
Мне, как человеку с творческим подходом к работе, ощущается здесь очень комфортно. Мои инициативы никогда не отбрасываются, а, напротив, поощряются. Это очень мотивирует.
С детьми играть весело и инетресно, но больше всего мне нравится проводить время с подростками. Если дети - это маленькие взрослые, как говорят, то подростки... это одно сплошное противоречие. Очень интересное, стоит отметить. В них есть что-то от стариков, но в то же время они ужасно амбициозны, любознательны, хотя при этом считают, что знают всё на свете. Ну разве не удивительно?
Я стараюсь брать все заказы, которые предлагают, потому что ставка оплаты за час возрастает с увеличением количества часов в месяце.
Бывает, устаю. Кто ж не устанет после 8 часового дня? Радует, что если я чувствую себя совсем уж выжатым лимоном, в следуюший раз я могу взять меньшее количество часов, чтобы дать себе передышку. В этом состоит несомненный плюс работы с плавающим графиком.
Основная работа есть, но живу я одна и поэтому решила, что... найду-ка я ещё подработку. Буду тратить свободное время с пользой, так сказать. Только не хотелось, чтобы подработка была психологически тяжелой. У меня был нормальный опыт работы с детьми и в целом он был очень даже положительный. Я отправила несколько резюме в компании по работе с детьми. Из всех вариантов я выбрала именно FUN-FORMULA, здесь мне ощущалось комфортнее всего. Офис чистый и светлый, бесплатные чай, вода несладкие печененки,
Условия работы хорошие, от метро просто ФАНТАСТИЧЕСКИ близко. Вышел и на месте.
Насколько вообще возможно любить свою работу, я это делаю.
В первую очередь, это, конечно, заслуга руководства компании. Кажется, Анастасия - это директор компании. Она весёлая, общительная и очень активная. Я бы сказал даже, что слишком. Хотя, возможно, это я несколько медлительный. Одним словом, я знаю секрет её успеха - она ни минуты не сидит на месте, и не даёт другим. То мы на тренинге играем в кучу разных игр, то мы едем в благотворительную поездку в больницу или детский дом, то ещё что-нибудь. Это увлекательно.
Также хочу отметить отдельным плюсом гибкий график работы. Благодаря этому, у меня появилось свободное время, которое я могу посвятить чтению действительно нужных и полезных книг, гитарой.
Попала я на собеседование в компанию Fun-Formula и изменения в жизни не заставили себя ждать.
График тут очень гибкий, что позволяет обратно вернуть в свою жизнь те вещи, которые когда-то забросила после того, как появилась работа с чётким временем, которое нельзя никуда передвинуть.
С таким расписанием работы я не только начала успевать делать домашнее задание для университета (следствием стало стремительное повышение успеваемости), но даже нашла СИЛЫ и ВРЕМЯ на рисование и занятия английским языком.
Работать с детьми гораздо проще, чем просиживать стул в офисе и находииться под постоянным надзором вечно недовольного начальника. С детами всегда есть некоторая свобода дествий и возможность творчески подойти к любой игре, за которую бы ни брались.
Физически, надо заметить, тоже начала чувствовать себя лучше, что сначала меня очень удивило. Но потом я вспомнила, что у меня, получается, сменился стиль жизни - я стала гораздо больше двигаться и испытывать меньше стресса.
Очень довольна новой работой. Моя жизнь стала гораздо более продуктивной, эффективной, радостной.
Я присоединилась к команде фан-формулы и ни разу не пожалела!
Хочу сказать, что опыт, который я здесь получила, оказался не только обширным, практически применимым и полезным, но и очень положительным.
Ребята очень позитивные, мы все примерно одного возраста, на одной волне, можно сказать, чувствуем друг друга интуитивно.
Анастасия тоже ещё молодая женщина. Она - просто вечный двигатель, нам это очень нравится. Она никогда не делает замечания по пустякам, не кричит на работников, а всегда всё объясняет, в мягкой (!), вежливой и доступной форме. И речи быть не может о том, чтобы она поступила с человеком нетактично, обидела или задела.
Очень приятно и радостно работать в таком коллективе.
+ приятным бонусом: от метро буквально пара шагов)
На первом курсе колледжа передо мной возникла дихотомия: уже пора бы начинать понемногу заводить свои собственные деньги с одной стороны, с другой же - категорически не хотелось жертвовать учёбой ради временной независимости от родителей.
К счастью, судьба сама привела меня в фан-формулу, и в реальности эта проблема так и не возникла.
В основном здесь работают по выходным: суббота, воскресенье, иногда - пятница. Другие дни - достаточно редко. Средняя смена здесь - 4-5 часов (если и устаешь, то не очень сильно). Остаётся ещё энергия на встречу с друзьями или на посидеть над домашними заданиями.
Адекватное начальство, зарплата выплачивается два раза в месяц, что мне чрезвычайно нравится. Удобно.
Костюмы хорошие - чистые и вкусно пахнут (ощущается, что их часто стирают). Был один раз, когда дети оторвали моему костюиму хвост. Я очень сильно переживала, что оштрафуют, или выговорят. Но нет, костюмеры поблагодарили за то, что я сообщила о повреждении и тут же пришили хвост обратно. Сказали потом, что это часто случается, и что всё хорошо. Дети в процессе игры хватают, как правило, именно за хвост, в результате чего он и отрывается.
Очень благодарна за адекватность и доброжелательность персонала и начальства.
Это удивительная история о том, как искала подработку на время, пока ищу основную работу по специальности. Забавно, что, найдя рботу по специальности, мне не захотелось покидать fun formula, и теперь с гордостью могу сказать, что у меня две работы - одна по специальности, а вторая - любимая:)
Дружный коллектив, жизнерадостные ребята, многие из которых уже друзья, с которыми мы общаемся и за пределами рабочего расписания.
Анастаия всегда знает, как поднять настроение. Очень любим и ценим её за это. Ещё хорошо, что она к каждому работнику относится с пониманием и вниманием, у неё всегда дествует персональный подход. Никаких шаблонов по отношению к работникам. Да и вообще замечательно, что она сама контролирует все процессы - может прийти на собеседование или поприсутствовать на тренинге у новичков и поделиться с ними опытом.
Функционирует отлично продуманная система по подбору заказов. Аниматору звонит (в основном, в вечернее время) координатор и предлагает заказ (время+место+ставка). Если конкретный заказ не подходит, можно подобрать новый. Также имеется возможноть прикрепится к отдельному ресторану и приезжать в него еженедельно. Так и сделала. В ресторан приходят очень часто одни и те же детки, мы друг друга знаем и уже подружились)
Я всегда знала, что работа с детьми - моё призвание. FUN-FORMULA тоже полностью посвящает себя работе с новым поколением, и поэтому наше сотрудничество получается невероятно продуктивным и интересным!)
С них - потрясный сценарий, качественный реквизит и маленькие именинники, с меня - хорошее исполнение идеи.
С Генеральным Диеректором Анастасией и координатором Еленой действительно приятно иметь дело. Все вопросы решаются максимально быстро, задержек зарплаты не бывает, все родители и дети, с которыми сталкивалась, также хорошие и понимающие.
Радует система зконков, придуманная Анастасией и офис в секундной доступности от метро. Очень удобно:)
Всем доброго времени суток,
Хочу рассказать о том, как устроилась в FUN-FORMULA.
Я планировала перепоступать в другой университет, и родительской материальной поддержки уже почти не было. Мне нужно было менять свою жизнь - заново сдавать экзамены по совершенно новым для меня предметам, и в то же время иметь какие-то средства к существованию, но при этом работа должна была бы быть такой, чтобы я могла контролировать время.
Тут меня спасла FUN-FORMULA.
График здесь можно отчасти регулировать самостоятельно. В основном, заказы поступают на субботу и воскресенье, и смены есть возможность выбирать разные.
В офисе порадовали печеньки, чай, водичка.Во время тренингов очень актуально. Тренинги бесплатные и продуктивные, чему я тоже порадовалась.
Играть с детьми - работа иногда напряжённая, но после неё не хочется умереть, как после дня за кассовым аппаратом, с подносом или сидя на стуле в офисе.
С детьми как-то... тоже становишься немного ребёнком:)
Работаю в компании ФанФормула больше года, и могу сказать, что мне очень нравится.
Изначально я искала работу, которая позволила бы мне совмещать её с учёбой. Я отправила своё резюме аниматора в эту компанию. Несмотря на то, что у меня не было опыта работы с детьми, меня взяли и всему обучили. До этого я на многих местах работы слышала что-то про требуемый опыт работы.
Работа с детьми - это что-то большее, чем просто работа, и качественно другое, чем просиживание стула в офисе (это после учебной недели в университете).
Генеральный директор Анастасия - позитивная и радостная, коллектив - очаровательный и энергичный.
Костюмы и материалы выдают для работы,к мелочам не придираются.
Спасибо, ФанФормула!)
Заказывали праздник для близнецов в лаборатории ярких событий и не прогадали.
Дети - как именинники, так и гости - оставались в полном восторге от начала и до самого конца.
Миньон и Мистер Грю отлично управлялись со всеми, я даже не переживала за детскую часть праздника и общалась со взрослыми (им тоже нужно внимание. Да и мне тоже отдохнуть хотелось).
Подвижные конкурсы, мастер-класс (креативили что-то из фетра), шарики...
Музыка также порадовала.
Мы остались очень довольны.
Что я могу сказать о FUN-FORMULA?
Работаю в данной компании больше года, и, если бы меня вернули обратно в прошлое, в тот момент, когда я искала подработку, чтобы облегчить родительское бремя по обеспечению меня финансовыми ресурсами для жизни в столице, я бы сделала то же самое - пошла в компанию FUN-FORMULA.
Правильно. Я считаю, что плюсы перевешивают минусы.
+Рядом с метро, примерно рядом с центром (согласитесь, важный аспект)
+ Возможность контролировать загруженность (однозначно положительная сторона)
+ Работа по выходным
+ Можно пообедать в ресторане (бесплатно) после смены;
+ Водичка в офисе
+ тренинги
- во время тренингов я уставала
- ездить туда-обратно с костюмом (данный минус покрывается близостью с метро, так что уж ладно)
- не всегда готова еда в ресторане для сотрудников (потом я стала таскать с собой бутерброды на всякий пожаный)
= Хорошая работа.
В качестве подработки идеально, я бы сказала.
По образованию я скоро буду биоинженер, и так странно ощущать, что, может быть, надо было пойти и получать высшее образование, связанное с детками?
Что делать, когда свободного времени невероятно мало, а деньги нужны?
Мне очень повезло, я сравнительно быстро наткнулась на объявление комании ФАН-ФОРМУЛА, которая специализируется на организации детских праздников и развлечений в формате дней рождений на дому и игр с детьми в ресторанах, кафе, торговых центрах.
Изначально я думала, что работа аниматора - работа для невеликого ума. Но я ошибалась. Это весело, приятно и в то же врем есть свои трудности. Привлечь и удержать внимание ребнка довольно трудно, тут требуется понимать (хотя бы интуитивно) детскую психологию.
ФАН-ФОРМУЛА облегчает задачу начинающего (и не очень) аниматора.
Тренинг-менеджеры рассказывают о детской психологии, вместе с аниматорами разучиваются новые игры (да-да, мы в них прямо играли на репетиционной базе перед выездом на площадку).
Опалата нормальная. (даже побольше, чем в государственный научных лабораториях:)
Работала в компании Фан-Формула год.
Сменила работу в связи с тем, что поступила учиться в магистратуру за границу, но хочу сказать, что Фан-Формула - то место, которое совсем не хотелось покидать.
Замечательные ребята, невероятно весёлая и активная Анастасия.
Очень радовали тренинги, которые можно было посещать не только новичкам. Даже опытные аниматоры почерпывали свою пользу.
Задержек зарплат на моей памяти не было. Деньги начальство не "зажимает", т.е. "сколько работал - столько заработал".
Что ещё отметить?
После переезда добираться просто сказочно удобно - выходишь из метро и через 15 МЕТРОВ уже на месте.
Во время смены можно бесплатно поесть в ресторане, во время длинных смен - даже не один раз
Условия труда хорошие - обучают, снабжают материалами, костюмами (иногда костюм можно выбрать).
Очень весело играть с детишками. Я считаю, что это очень полезная работа для девочек. И довольно подвижная - я не сидела на месте, постоянно бегала с ними, устраивала игры и даже рыцарские турниры - в то время, как мои однокурсники были вынуждены платить деньги за посещение спортзала, чтобы похудеть/избавиться от болей в спине или шее, я играла с детишками по выходным.
Fun-Formula - отличная компаня по организации праздников.
Заказывала праздник ребёнку - всё прошло на "Ура!".
Отличные костюмы, WOW-ведущие, потрясающая работа с детьми!
Это был первый раз, когда я не занималась организацией праздника сама, а доверила это дело профессионалом и, надо заметить, ни секунды не жалела. Это был действительно правильный выбор.
Впервые в жизни на дне рождения сына почувстовала себя действительно, как на празднике (организаторская деятельность оставляет ощущения присутствия "на работе").
Фан-формула Лаборатория ярких событий это позор а не агентство! Руководство компании в лице генерального директора не профессионал, организация мероприятий на уровне детского сада. Начиная с документов, которые нам не могли предоставить неделю:
1. Внесена запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ
2. Согласно свежей выписки у них директором является не то лицо, которое указано в договоре
И дальше как снежный ком, организаторы мероприятия при согласованном тайминге приезжают на площадку на 50 минут позже, т.е. за 10 минут до начала мероприятия!!!!
Администратор не владеет ситуацией на площадке, аниматоры не представляют, что нужно делать, согласованной программы не знают ( с них спрос маленький, они нанятые сотрудники) а вот к организаторам и руководству компании большой вопрос, как так можно работать????
Все кто хочет работать с данной компанией, подумайте тыс. раз, ценник не маленький а нервы и испорченное настроение ваших детей или друзей вам обеспечат!
Анастасия, вы не управленец и тем более не бизнесмен, не позорьтесь сами и не позорьте целую индустрию!

Пригласили на подработку Диджеем на 1час на детский праздник, оплату обещали 1т.р. в час и обещали выплатить после окончания праздника, вроде сумма незначительная, поэтому не стал узнавать про контракт и тд. Подработка как никак.
Но денег своих я так и не получил. Обещали перевести на карточку, но обманули. Не рекомендую иметь дело с этой организацией даже в качестве временного или разового сотрудника. Обманут.
Периодически работаю на данную компанию. Все клиенты у которых приходится работать, а это рестораны и ТЦ, положительно отзываются о компании Фан-Формула и ее директоре.
Если Вы умеете работать, а главное работать с детьми, то Вас будут ценить. Иначе, Вы будите во все горло язвить на весь интернет о собственных обидах на работодателя.
Ужасная фирма! Ни когда не обращайтесь к этим мошенникам! Дочь проработала у них два с половиной месяца. Вот уже больше года заработную плату не выплатили ни копейки. Теперь что бы она от них отстала, угрожают подать на нее в полицию о хищении 2 комплектов реквизита. Условия работы ужасные, за работу не платят, еще и запугивают полицией и пытаются свешать свои недостачи на работников.
Маруся у меня почти такая же ситуация! Мало того что они не выплатили зарплату, так еще и обвиняют в хищении костюма! Вы уже пробовали подавать в суд?
Тех кого кинули, орать не станут, постесняются. Никто не хочет выставлять себя лохушкой. А эти прям в грудь себя бьют и кричат. "Я лохушка" . Смешно. Любой дурак поймет, чьих рук это дело. Имя ему, конкуренция.
Вот, такие-то мамаши, которые не дают своим чадам раскрыться и стать самостоятельными личностями, эти ребята и страдают в коллективе. Потому что не умеют коммуницировать с людьми.
Мамаша, а Вы не задумывались над тем, что Ваш ребенок мог просто не донести зарплату деспоту эксплуататору.))))
Я работаю в этой компании, и если за мной нет косяков, то на хлеб с маслом всегда хватает.
И еще, мошенники, это те кто хищение чужого имущества путем обмана. Какое имущество Вы потеряли? Постыдились бы, гнева своего!
Ужасная компания! Зарплату не платят! Прежде чем организовать у них праздник, подумайте много раз! Аниматоров никто официально не проверяет. Не о какой медкнижки речи и не идеи! А аниматоры в первую очередь общаются с вашими детьми! Не подвергайте риску здоровье, тех кто вам дорог!!!
А устраиваясь на работу, читайте договор. А лучше туда не суйтесь! В противном случае, потеряете своё время.
Самое отвратительное место, где мне приходилось когда-либо работать. В итоге у меня только осталось отвратительное чувство, что меня поиспользовали и вышвырнули. Спустя полгода мне так ничего и не заплатили. А, когда я звонила с возмущениями, то, если мне удавалось дозвониться, что редкость, мне говорили, что у них проблемы и зарплата будет позже.
Лжошь, Лада. Это было твое лучше место, где ты работала. Вот, и язвишь. Пол года ты не могла понять где работаешь? А теперь вдруг спохватилась. Чего это вдруг? Поумнела. А не в этой ли компании тебя научили? Так ты их благодаришь, неблагодарная............))))))))
Работал в этой компании, полный бардак, зарплату не платят, говорят что дебиторская задолженность клиентов, после месяца работы перестали звонить и давать заказы, денег должны с июля 2016 года, собираюсь написать в прокуратуру и в орган по надзору труда заявление на эту контору. Кидают только в путь. Если сотрудникам и руководству есть что мне ответить то звоните пообщаемся! Зовут меня Андрей Федоровичев, номер найдёте в своей сраной базе
Самая отвратительная компания по организации праздников! Все Менеджеры одиннадцати классики, которые абсолютно не в чем не разбираются! Филькина контора! Если хотите испортить мероприятие, то обращайтесь к ним! По адресу, который заявлен находится котлован!
ReviewForm Mobile 983948 ReviewForm Mobile 983949 ReviewForm Mobile 983950 ReviewForm Mobile 983951
Добрый день. Не советую идти вообще туда работать и тем более заказывать праздники. Устроилась на работу фотографом, чисто хобби,подработать,первый месяц не заплатили,на звонки не отвечают, кормили завтраками,когда приглашали на мероприятия,пришлось помогать им еще в организации,потому что компанию открыли,а как работать не знает никто. Думаю пора прикрывать эту конторку,не на ту нарвались. Пусть они тоже почитают этот комментарий и готовятся к разносу. Таких козлов ещё поискать надо. Отметьте лучше в Космике,там реально подготовленные люди. Я у них и работала и праздник детский отмечала,все шикарноти интересно.
Ольга, здравствуйте.
Заработная плата нашей Компанией была выплачена Вам в срок и в полном объеме, чего к сожалению сложно сказать о выполненной Вами фото-работе.

Я, как руководитель Компании, не вижу причин для Вашей необоснованной агрессии и ложных заявлений в наш адрес.

Сеть развлекательных центров "Космик" действительно является нашим основным клиентом и ценным партнером. Благодарю Вас за похвалу нашей организационной команды, обеспечивающей первоклассной анимацией сеть детских клубов «Космик». Жаль что работа в данной сети Вами была потеряна.

Со своей же стороны введу требования при подборе персонала на позицию фотографа - внести обязательным требованием наличие "детского" портфолио и штрафные санкции за не сданные в срок фото-материалы.

С уважением, директор Компании «FUN-FORMULA»
Эйджи Джексон
Работал два месяца в компании апрель и май фотографом, не платят зарплату кормят завтраками. Уже июль, не заплатили ни копейки. Не советую обращаться в компанию с таким обращением к сотрудникам
То же самое у меня!
Хочу обратиться девчонкам и ребятам, которые хотят работать в этой компании!
Знайте что вас просто напросто кинут! Я проработала у них месяц. Под конец месяца они перестали давать работу, не звонили и вообще никак не сообщали о себе. Я начала узнавать о зарплате, на что сотрудники ФанФормулы ответили что по этому вопросу нужно обратиться к администратору Дмитрию. В первый раз я дозвонилась до него и он пообещал мне что на неделе переведут деньги, но этого не произошло! На следующие мой многочисленные звонки и смс Дмитрий просто перестал отвечать! Деньги я так и не получила, собираюсь подавать заявление в прокуратуру! Москва!
Магомед, приносим извинения за возникшую задержку с начислением оплаты. Действительно в летний период наблюдались сложности в работе бухгалтерии.
На данный момент Ваши банковские данные не актуальны, в связи с этим просим Вас сообщить Ваши новые данные по расчетному счету. Передать данные и уточнить сроки оплаты Вы можете при помощи формы обратной связи на нашем сайте или позвонив по основному телефону Компании.

С уважением, директор Компании Эйджи
Добрый день!
Дорогие писатели и четатели
Хочу предупредить Вас компания "Fun-Formula" мошенники!!! Ширяйкина(Гусева)Анастасия Валерьевна , владелица компании ООО "Фан-Формула" Юридическая информация :
ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695., занимающийся организацией детских и подростковых вечеринок,офис находится по адресу Офис №1 - коммерческий.м. Электрозаводская, ART-пространство «ELEKTROZAVOD» ул. Электрозаводская, д.21, корп 1, проходная №3 "Мраморная", этаж 5, офис №559.
Офис №2 - организационный. этаж 4, офис №492. Дерут в три дорого с подрядчиков обещают золотые горы и крутые костюмы. Обещания не держат. Условия договора не соблюдают.
Фирма организована горе-учредителями. Бизнес вести не умеют. Кинули кучу народу на деньги и думают, что они правы. Налогов и пенсионных отчислений не платят. Не боятся ни черта, ни бога.
Зарплату аниматорам задерживают на 2-3 месяца или не платят вообще! Трудовой договор не заключают, сотрудников не уважают, при увольнении не выплачивают расчёт и не делают записи в трудовую книжку (а иной раз и статью приписать хотят, просто так без суда).
Читаете отзывы о этой компании здесь:
1.http://vk.com/club101430488, http://tv.m24.ru/videos/83869
2.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4.https://www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location=..
5.http://www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
Не попадитесь на удочку обманщиков!
И вот еще!!!
Депутат от «Единой России» Виталий Милонов http://www.yell.ru/users/1183911/ в курсе что он работает аниматором в "Fun-Formula" и его зовут Александр))))
Всем привет! Работала в фан-формула на 3-ем курсе (МГУКИ, режиссер массовых мероприятий). Проводила много детских праздников, в основном – образы принцесс – Винкс, Рапунцель, Гермиона, Русалочка, Понни Радуга. Всегда меня встречали позитивом, всегда давали познакомиться со сценарием (хотя – скажу честно – не всегда была возможность прорепетировать полноценно). Реквизит для конкурсов, костюмы – всегда готовыми выдавали, по возвращению с праздника – всегда расспрашивают – как всё прошло и сколько детей было, получилось ли все конкурсы провести, как проявил себя напарник и радуются. Люди работают позитивные и светлые. Любят своё дело. Респект! Всем знакомым рекомендую и горжусь что работала в такой компании.
Пусть этот отзыв будет положительным, мне правда понравилось работать в фан-формуле. Хотел заступить на полноценную работу в свои недалёкие 19 лет, начать жить самостоятельной жизнью. Под руку подворачивалась всякая мелкая работёнка, но в один прекрасный день судьба свела меня с одним из работников, и он, так сказать смог завербовать меня. Придя устраиваться на место, я в начале не очень воспринимал всё ответственность работы с детьми, поэтому решил устроиться на вакансию бебиситера. Оказалось, я был совсем не готов к этому. С нами, новыми заступившими сотрудниками, проводили мастер-классы по работе с детьми, их родителями и т.д., что давало огромную базу за плечами, ведь это может пригодиться не только во время(службы), но в быту. К счастью, меня взяли на эту вакансию, и проработал я на новом месте весь 2014 год. Да, так получилось, что я понял - это не моё, но с большой благодарностью отношусь к людям, которые потратили время на моё обучение. Огромное спасибо за внесённый вклад в моё развитие.
P.S. Спасибо ген. диретору Анастасии за то, что приютили меня в своём дружном коллективе.
Добрый день, меня зовут Саша, и я работаю в Fun formula аниматором. Честно говоря, совершенно не ждал какого-то крутого экспириенса при переходе на новое место, но тут я получил просто по полной программе. Стоило мне только появиться на новом месте, меня сразу же отправили на обучающие программы по общению с детьми и родителями, можно сказать, провели курс молодого бойца, хотя аниматором работаю уже не первый год, но было полезно освежить какую-то информацию в памяти. Что качается самой работы, то получаю нереальное удовольствие от коллектива, все очень дружные и общительные, руководство замечательное, директор очень лояльный, не смотря на строгие правила поведения. В общем, всем, кто сомневается идти сюда, советую не раздумывать, а бежать бегом в Fun formula!
Здравствуйте! Решил отзыв написать о том, как работал в FF, уж больно теплые воспоминания у меня об этом месте! Сразу скажу, что ушел я сам в силу личных обстоятельств, о чем очень жалею. Работал я бебиситером, а эта профессия требует особого подхода, ведь тебе не просто доверяют ребенка, доверяют, в первую очередь, его сохранность. Опозорься раз, и уже больше никто не будет иметь с тобой дел. Но я прекрасно справлялся с поставленными задачами, директор очень тепло всегда обо мне отзывалась и всячески контактировала, что подкупало меня с каждым разом все больше и больше. :) Не знаю, какие сейчас ребята работают там, но мои старые друзья-коллеги были настоящей опорой для меня, да и остаются ею сейчас. Очень благодарен руководству FF за то, что в свое вреям взяли меня под свое, можно сказать отеческое, крыло.
работал в fun formulа курьером. прошлая работа не могла мне обеспечить жизнь. жил от зарплаты до зарплаты, как говорится: "хлеб да вода - моя еда". а тут сумел договориться о достойном обеспечении. даже скопил себе скейтборд. начальство начальство относится с пониманием к сотрудникам. продолжал бы работать в fun formula, если бы не пришлось переехать.
С помощью аниматоров из Лаборатория Ярких Событий организовывали праздник для выпускников нашего детского сада. Было много недочетов в процессе оформления договора. Но сам праздник прошел вполне прилично. Заморочки родителей не касаются детей. А им праздник очень понравился.
02.31.2014 года проводили праздник с двумя чудесными Феями Винкс. Спасибо за праздник.
зарплату сотрудникам не платят!!! работают из ряда вон плохо, в сценарии написан определенное количество конкурсов - на конкурсы больше половины нет реквизита!!! не устраивайтесь к ним работать!!!
1 марта 2014 года на день рождения к Лиде 5 лет приходила аниматор Наталья в образе Эльзы из мультфильма холодное сердце. Не смотря на разновозрастный коллектив 4-10 лет, Наталья смогла так объединить детей, что они, не чувствуя разницы в возрасте, провели полтора часа на одном дыхании. Дети были в восторге от динамики праздника, веселых конкурсов, объединенных общей темой мультфильма. Общаться с Натальей как взрослым так и детям было в удовольствие.
С радостью приглашу аниматора Наталью и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
11.11.2014 Устроилась на подработку в Фан-формулу, не имея опыта, не проходя специального обучения выезжала на подработки, на месте выяснялось что я должна провести мастер класс на определенную тематику, приходилось импровизировать, спасало любовь к детям , они же классные )! Да еще и на деньги кинули, выбивала свою зарплату ежедневными звонками , но так и не выбила( То номер карты потеряли, то забыли , потом штрафы приписали, цена вопроса 6000 руб, видимо очень большая сумма для "компании" Фан-формула.
11.11.2014 Несколько раз выходила поработать от Фан Формулы . Разочарована ,приехав на место работы оказывалось что от меня требуется проведение мастер класса определенной тематики, приходилось импровизировать, т.к. обучение не приходила опыта совсем не имею. Спасало любовь к детям ) они же классные !!! Еще и на деньги кинули ! Зарплату выбивала звонками каждый день в течении 2- х месяцев , то номер карты потеряли то забыли, приплыли штраф ,На 6000 тыс руб, благодаря мне стали богаче)
Хорошие праздники делают. Несколько раз пользовались их услугами. Детям нравится, взрослым удобно. Цены нормальные.
Доброго времени суток.
Хочу оставить отзыв с другой стороны баррикад.
Так получилось, что я принимал участие 3-х субботних мероприятиях Организации в июле месяце. Фактической письменной договорённости между мной и Организацией не было. Поясняю. Мой Друг работает (а точнее Работал) в этой Организации. Ему позвонили в день проведения мероприятия (видимо кто-то отказался в последний момент), предложили поучаствовать. Он отказался. На вопрос Менеджера Организации, нет ли у него кого на примете, он ответил, что есть, ссылаясь на меня (и это при том, что я вообще не проходил инструктаж, не знаю правил Организации, никогда не работал с детьми (у меня экономическое образование) – а потом Клиенты удивляются неорганизованности Аниматоров). Мне тут же перезвонили, согласился поучаствовать – у меня есть основное место работы, я просто откликнулся на просьбу (естественно, обещали заплатить).
Считаю себя Человеком организованным: приходил, как и полагается, за 30 минут, а то и раньше, когда был в костюме, маску и прочий инвентарь не снимал (а было очень жарко и голова болела от Огромной головы Виннипуха) и т.п.
Прошёл июль месяц, 8 августа звоню Менеджеру М*рго, уточнил про оплату, сказали после 15 августа будет расчёт.
Проходит время – деньги так и не пришли, мне уже дали номер телефона Директора Ан*стасии, звоню ей. Она сказала, что деньги уже отправлены, ждите, через несколько банковских дней деньги будут. Хорошо, ответил я… Всё это время был любезен, мне отвечали взаимностью, но всё это уже походило на ОТКРОВЕННЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
И вот вся развязка, 26 августа звоню в очередной раз Ан*стасии (месяц уже подходит к концу, а деньги за июль ещё даже не выплатили). Ан*стасия опять начала говорить, что деньги вот-вот будут отправлены, что вот у них новый проект… Я высказал своё недовольство с учётом цензуры, говорил на эмоциях, но тактичность соблюдал (надо мной так даже в армии не издевались) и задал чёткий вопрос КОГДА у меня на руках будут деньги. Ан*стасию как будто подменили, она не давала вставить мне слово в разговор, сказала, что все уже давно деньги получили (хотя я точно знаю, что мой Друг деньги так и не получил, и каждый раз получал деньги с большой задержкой), что надо было получать со всеми, что мне ОКАЗЫВАЕТСЯ звонили, но я «трубку не брал или был недоступен» (это на ходу придумала Ан*стасия). Всё это время инициатива проявлялась с моей стороны, это я звонил, а меня откровенно отшивали. Мне никто не звонил и не предлагал забрать деньги. Ан*стасия сказала, что не хочет тратить своё время на пустые телефонные разговоры со мной (и это после того, как я потратил свои три субботних выходных на участие в мероприятиях этой Организации). В один из звонков с моей стороны (8 августа) Бухгалтер предложила мне прийти в офис и получить деньги, но я дал ясно понять, что работаю и не могу подойти. Поэтому дал номер карты – возражений от Бухгалтера не последовало (номер она записала), а стало быть деньги должны были быть перечислены (после 15 августа), мне обещали деньги перечислить. У моего Друга тоже была загвоздка с видом оплаты – он был согласен хоть наличкой забрать, но ему сказали, что деньги перечисляются только безналично (мне только налом, ему только безналом, В ЧЁМ ЛОГИКА? Лишь бы не дать).
Лучшая защита – это нападение, как и поступила Ан*стасия, она стала меня обвинять в случившемся, сказала, что МЫ НЕ СРАБОТАЕМСЯ. Я Вас умоляю, сплю и вижу, как работаю Клоуном в Вашей Организации. Я чётко сказал докучавшей мне Менеджеру М*рго с предложениями поучаствовать в мероприятиях, что участвовать не собираюсь вообще (предполагал, что деньги не дадут, Отзывы об Организации на тот момент уже прочёл).
Сейчас 26 августа, Анастасия трубку не берёт вообще, Менеджер М*рго с Бухгалтером меня уже не соединяет, говоря, что нужно прийти в Офис. Сомневаюсь, что это что-то изменит. Я не единственный такой, кому деньги не платят.
Видимо ЦЕНА РЕПУТАЦИИ этой Организации 2 450 руб. – для меня это один поход в продуктовый Магазин.
Я ни копейки так и не увидел (были только расходы на транспорт и телефонные разговоры), похоже премии приближённых сотрудников складываются из таких вот экономий на Фонде оплаты труда бесправных мальчиков и девочек. 26.08.14
**************************************************************************************************************
Деньги получены переводом от физического лица через Сбербанк Онлайн на карту (этого же Банка) 28 августа в 00:57. Спасибо, сразу бы так. Друг деньги тоже получил (одновременно со мной).
Люди, делайте выводы сами. Неприятный осадок остался, никто не извинялся.
Пишет Автор Поста: Деньги получены переводом через Сбербанк Онлайн от физического лица на карту (этого же Банка) 28 августа в 00:57. Спасибо, сразу бы так.
Люди, делайте выводы сами.
Пишет Автор Поста: Деньги получены переводом через Сбербанк Онлайн на карту 28 августа в 00:57. Спасибо, сразу бы так.
Люди, делайте выводы сами.
Ужасная компания, никакой организации!! И очень не компетентное и хамское руководство! А конкретно: директор Анастасия!!!
Никому не посоветую!!
Уже второй раз в этом сезоне обращаюсь к услугам Фан-Формулы и оба раза очень довольна. 20 июня 2014 года в школе 261 проводился выпускной вечер. Поскольку дети уже взросленькие (11 класс), аниматоры им, конечно, не нужны. Но вот фотограф и оператор были нужны очень. Фирма буквально за сутки до праздника нашла нам замечательного фотографа Наталью, не только фотографирует хорошо, но и расположить к себе людей умеет. Видеосъёмкой занималась оператор Татьяна. Cделала очень трогательный и качественный фильм, учла при этом все особенности школы и наши пожелания.Мы не надеялись всё это организовать, так как из-за наших проблем с организацией обратились буквально накануне вечером. Фан-Формула просто выручила! Спасибо огромное от всех выпускников и их родителей!
01.07.2014 заказывали сыну на 6-летие "Беззубика". Были 8 детей. Все остались в восторге. Заказываем аниматоров каждый год, поэтому есть с чем сравнить. Разные игры конкурсы, все два часа дети были заняты. Аниматор подстраивался под настроение детей. Во время мешал активные и спокойные игры. Постоянно держал внимание на себе, дети не отвлекались. Обязательно обращусь еще!!
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий на карте