8 (495) 516-44-00 8 (495) 516-44... — показать

+7 495 516-... +7 495 516-44-00 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 28А

Отзывы про Фандорин (10)

3.9
На твердую четверочку и еда и обслуживание. Тут до меня все в принципе сказали. )) Ценник пониже и цены вам не будет )
Отмечали свадьбу в этом заведении. Хочу оставить положительный отзыв. Все было отлично, спасибо персоналу за вкусную еду и хорошее обслуживание!!! Всем нашим гостям очень понравилось.
Еще раз спасибо!
Обед.Я несколько раз обедала там, кухня вполне приличная. Для нашего города достаточно высокий уровень. Днем ресторан практически пустой, можно спокойно поесть в тишине. Меньше часа это у вас не займет, но если не торопитесь, вполне советую зайти. Парковка отсутствует, всего на 4-5 машин
Потрясающий ресторанчик!Часто бываем в Королёве, и в эту поездку с радостью обнаружили "ФандоринЪ")Там неимоверно вкусно ВСЁ! начиная от борща и заканчивая кофе, отдельных восторгов заслуживает стейк, много где я их пробовала, но это!это что-то нереальное, такой вкусноты я никогда не пробовала,шеф-повар,если вы меня прочитаете, стейк в вашем исполнении эталон,спасибо вам за минуты блаженства, действительно наслаждение вкусом)а уж мой ребенок 10-ти лет,который крайне привередлив, вечно что-то выковыривает,подмел тарелку так, что хруст за ушами стоял)обслуживание на высоте, наконец-то кофе принесли не перед супом, а после основной трапезы))в целом, просто чудесное заведение и вполне демократичные цены за такое качество еды, борщ около 230 рублей, стейк около 580, салаты 200-300, палтус запеченный около 450, в общем на троих вместе с вином и коньяком с первыми-вторыми блюдами и салатами+кофе на двоих и сок/мороженое для ребенка-счет вышел чуть меньше 5000 р.Всем рекомендую, а ресторану желаю процветать и недайбог испортиться, обязательно придем еще!!!
Очень интересное название ресторана, почему кафе непонятно. Вкусная кухня, салат цезарь я нигде такой ни ела, порции большие. На горячее много всего предлагается. Утка по сравнению в ресторане у того же Новикова в два раза дешевле. Я взяла курицу, название бон-бон, что в переводе конфета. Внутри сыр с грибами, потом курица и потом картофельная нить всю куриную котлету покрывает. А муж взял палтуса в конверте. Объелись. Спасибо!!!В Москве много всего, а в Королеве некуда пойти везде один фастфуд.
Отмечали в нем юбилей.
За две недели заказали банкетный зал,составили меню с админитратором,администратор подсчитала стоимость банкета,внесли предоплату,получили квитанцию.
В начале всё очень понравилось. Небольшой уютный зал с двумя телевизорами,двд,большой стол и диван с маленькими столиками. Вкусная кухня с очень красивой сортировкой стола,еды было много,за исключением маленьких сырных,колбасных и фруктовых тарелок,явно не на большую компанию,а на трёх человек. Персонал очень вежливый,официанты обслуживали быстро и качественно.
В конце банкета администратор Оксана принесла счёт в устной форме,без подтверждения документов. И сумма не соответсвовала ранее оговоренной. Мы рассчитались. Администратор пересчитала деньги.Сказала всё верно.Через пять минут вернулась и сказала,что надо доплатить,что мы не полностью дали деньги.Пришлось доплатить. Отсюда появились не приятные впечатления об кафе,а именно о нечестном администраторе Оксане.
Восьмого февраля отмечали юбилей моей мамы в кафе Фандоринъ.Банкетный зал на тринадцать человек и ребёнка заказывали за две с половиной недели.Внесли предоплату(выдали квитанцию об оплате),составили взрослое и детское меню(на мой взляд меню рассчитано на детей с трёх лет).Администратор подсчитала примерную стоимость банкета.
Первое впечатление - в кафе очень понравилось.Сервировка стола была очень красивая,хотя сырные и колбасная и фруктовые тарелки были очень маленькие, расситанные явно не на тринадцать человек.Кухня очень вкусная.Небольшой зал(с двумя большими телевизорами и двд),вежливый персонал,очень хорошо обслуживали официанты,вовремя подавали пищу и разлевали напитки,заменяли грязную на чистую посуду.
Потом мнение о кафе очень изменилось,из-за нечестного администратора.
После окончания банкета пришла администратор Оксана озвучила счёт(он расходился с ранее оговоринном,но это мелочь),без подтверждения документов.Ей выплатили всю сумму.
Администратор пересчитала деньги,сказала всё верно. Через пять минут вернулась и сказала не хватает денег.Пришлось доплатить сумму,что б не скандалить при гостях. Видимо администратор решила заработать деньги обманным путём.
Теперь наверное врядли пойду в это кафе,во всяком случае не в смену этого админтстратора.
Отмечали Свадьбу 2.09.2013 в кафе ФандоринЪ.Незнаю почему кафе, помоему ресторан больше подходит для этого заведения.Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и огромное спасибо.Еды было много и вся очень хорошего качества, персонал дружелюбный.Все было на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!
Отмечали свадьбу в указанном заведении (иначе назвать не могу), заказ делали по банкетному меню. Впечатление осталось крайне неприятное. Вес заказанных блюд не соответствовал заявленному в меню, а именно был в 3 раза меньше.
Безусловно никому не хочется в День свадьбы портить себе настроение, поэтому основная масса "заказчиков" просто не обращает на это внимание.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ДАЙТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!!
Хорошее кафе. Официанты вежливы, обслуживают достаточно быстро.Из минусов - высокие цены, выше, чем в среднем по городу.
Фандорин на карте