8 (495) 220-25-028 (495) 220-25... — показать

8 (495) 220-25-028 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-25-02 ещё
1000-2000 руб.

Про «Фани Кабани»

Бар и гриль Фани Кабани, открывшийся 3 года назад в самом центре Москвы, на Малой Дмитровке, старательно придерживается концепции брутального стейк-хауса, места где можно съесть мясо в любом его проявлении: от бургера до собственно стейка размера ХХL. Кухней заведует бренд-шеф Марк Стаценко, член ассоциации профессиональных поваров и кондитеров России, до этого сотрудничавший с известными ресторанными холдингами.

Кухня ресторана авторская, еда простая и ингредиенты в основном Российские, что, впрочем, не мешает экспериментировать с подачей блюд. Мясо жарят на открытой кухне прямо при гостях, поливают жидким азотом десерты, а алкогольные коктейли похожи на высокомолекулярную алхимию. В хорошем смысле, конечно.

Дизайн заведения - также одна из фишек Фани Кабани. Интерьер выполнен в стиле настоящего бруклинского лофта и дополнен красочными деталями вариаций на тему "funny cabany". Главный герой ресторана - маленький черный кабанчик Фани, от которого без ума абсолютно все гости, и умиляться которому можно бесконечно.

Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробЖивая музыкаКартыКомната для куренияНа крышеПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Фани Кабани (54)

Заходил туда пару месяцев назад. Готовят долго, но зато еда вкусная. Интерьер классный. Я остался доволен.
Пару дней назад зашла сюда с друзьями. Была очень поражена тем, какими медленными и нерасторопными были официанты и прочие работники заведения. Все заказы приносили очень долго, объясняя это загруженностью кухни, хотя ранним вечером были только мы и гости за соседним столом.
Крайне приятный персонал работает здесь! Маленькая хрюшка, отлично вписывается в интерьер ресторана, провели здесь отличный вечер, нас радушно встретили и разместили за столик, было достаточно многолюдно, но пару свободных столов нашлось. Еда отличная, поели с удовольствием, погладили маленького поросенка, мне кажется, чувствует он себя здесь в порядке, как раз его неожиданное появление и сделала наш вечер в ресторане Фани-Кабани, спасибо.
Пошел сюда из-за отличных отзывов и крутого интерьера, походом остался более ,чем доволен! Меню зачетное, все вкусное, просто класс, обслуживание очень порадовало, персонал вежливый , но не навязчивый! Все как я люблю, ждите меня снова!
Очень уютное место и домашняя кухня. Придем еще ни раз. И детей на выходных знают как занять, молодцы)
Приятный интерьер! Так же понравилось меню! Хочу отметить отличное обслуживание
Чудесное место! Просто нет слов) Отдыхали там нашей большой компанией, и все остались очень довольны) и от свинки Фанни было невозможно оторвать детей! и хочется отметить вкусную еду) Вообщем всем советую!
Отличное место для отдыха. Всегда у вас вкусная и свежая еда. А главный плюс, это домашняя кухня. Рекомендую.
Часто посещаю это заведение и все больше убеждаюсь, что у них нет невкусных блюд. Все продумано до мелочей, начиная от необычных вкусовых сочетаний до подачи. Десерты - это просто гастрономический оргазм. Обслуживание тоже на высоте, официанты очень дружелюбные, хорошо знают меню, всегда что-нибудь посоветуют и всегда угадывают:) 5 из 5, потому что хочется возвращаться снова и снова
Были недавно) Очень неплохо. Приятный интерьер и достойное обслуживание. Рекомендую)
Звезда данного заведения - поросёнок Фани. И детям нравится, и взрослым. Каждые выходные дети учатся лепить, готовить и рисовать, а взрослые поедают европейскую кухню.
На днях были с друзьями. Не очень вкусно и дорого.
Это прекрасное место и что я люблю больше всего это живая свинья. Музыка слишком загружать, хотя, так трудно говорить, не разрушая свой голос. Попробуйте лосося с чечевицей!
Тут так уютно, так мило, что чувствуешь себя непринужденно, как дома. Все на высоте
Отличное место для отдыха с друзьями! Там уютная домашняя атмосфера, наверное это и благодаря хорошему официанту, да и вообще коллективу ресторана :) Десерты у них просто восхитительные! Обязательно попробуйте ЛЕДЯНОЙ КЛУБНИЧНЫЙ СМЕТАННИК с дымящейся меренгой :)
праздновала там свой День Рождения. Еда хорошая, интерьер и музыка тоже, но удивили 10% чаевых включенные в счет и отказ в восстановлении скидочной карты подруги, что оставило не очень приятные впечатления, но в целом мне понравилось. Рекомендую
Мне очень нравится этот ресторан. Один из моих фаворитов в Москве. Атмосфера прекрасная, уютно, еда вкусная, приветливый и просто позитивный персонал. Всегда приятно после театра, да и просто по случаю и без зайти напротив в Фанни Кабани и перекусить вкусненького. Ну и главный персонаж, свинка Фанни, просто прелесть. Отличный рекламных ход для заведения и львиная доля позитива для посетителей))) У меня восторг!
Интерьер ресторана, выполненный в стиле лофта, дополнен различными яркими детялями: граненые кружки, жестяные банки, винтажные солонки и перечницы, индустриальные лампы, смешные вывески на стенах, принты на полу и др. Сотрудники "Фани Кабани" прикладываем максимум усилий, чтобы отвечать ожиданиям наших гостей: для шумных компаний в нашем меню есть целый раздел, где представлены большие стейки, салаты, мясная и рыбная сковороды. Для тихих свиданий, ужинов к вину и коктейлям мы предложим специальные закуски. В обширном меню представлены бургеры, домашние супы, закуски и салаты. Блюда на гриле вынесены в отдельный раздел меню и заслуживают особого внимания. Все блюда приготовлены по классическим рецептам с добавлением фирменных элементов от шефа и оригинальной подачей.
Место нам с сестрой очень понравилось - уютно, стильно, приятная веранда, хороший персонал и вкусная еда, но еще тут есть детская академия, что было нам очень кстати. Отдали туда детишек, а сами отдохнули и пообщались спокойно. И мы и дети довольны!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?