8 (495) 220-25-028 (495) 220-25... — показать

8 (495) 220-25-028 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-25-02 ещё
1000–2000 руб.

Про «Фани Кабани»

Бар и гриль Фани Кабани, открывшийся 3 года назад в самом центре Москвы, на Малой Дмитровке, старательно придерживается концепции брутального стейк-хауса, места где можно съесть мясо в любом его проявлении: от бургера до собственно стейка размера ХХL. Кухней заведует бренд-шеф Марк Стаценко, член ассоциации профессиональных поваров и кондитеров России, до этого сотрудничавший с известными ресторанными холдингами.

Кухня ресторана авторская, еда простая и ингредиенты в основном Российские, что, впрочем, не мешает экспериментировать с подачей блюд. Мясо жарят на открытой кухне прямо при гостях, поливают жидким азотом десерты, а алкогольные коктейли похожи на высокомолекулярную алхимию. В хорошем смысле, конечно.

Дизайн заведения - также одна из фишек Фани Кабани. Интерьер выполнен в стиле настоящего бруклинского лофта и дополнен красочными деталями вариаций на тему "funny cabany". Главный герой ресторана - маленький черный кабанчик Фани, от которого без ума абсолютно все гости, и умиляться которому можно бесконечно.

Музыка 2
Гардероб
Комната для курения
На крыше
Шоу-программа

Отзывы про Фани Кабани (54)

Заходил туда пару месяцев назад. Готовят долго, но зато еда вкусная. Интерьер классный. Я остался доволен.
Пару дней назад зашла сюда с друзьями. Была очень поражена тем, какими медленными и нерасторопными были официанты и прочие работники заведения. Все заказы приносили очень долго, объясняя это загруженностью кухни, хотя ранним вечером были только мы и гости за соседним столом.
Крайне приятный персонал работает здесь! Маленькая хрюшка, отлично вписывается в интерьер ресторана, провели здесь отличный вечер, нас радушно встретили и разместили за столик, было достаточно многолюдно, но пару свободных столов нашлось. Еда отличная, поели с удовольствием, погладили маленького поросенка, мне кажется, чувствует он себя здесь в порядке, как раз его неожиданное появление и сделала наш вечер в ресторане Фани-Кабани, спасибо.
Пошел сюда из-за отличных отзывов и крутого интерьера, походом остался более ,чем доволен! Меню зачетное, все вкусное, просто класс, обслуживание очень порадовало, персонал вежливый , но не навязчивый! Все как я люблю, ждите меня снова!
Очень уютное место и домашняя кухня. Придем еще ни раз. И детей на выходных знают как занять, молодцы)

Частые вопросы про Фани Кабани

Как узнать график работы Фани Кабани ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-25-02

Фани Кабани находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 5/9.

Фани Кабани на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел