8 (495) 220-25-02 8 (495) 220-25... — показать

8 (495) 220-25-02 8 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-25-02 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 5/9
Район: Тверской

Отзывы про Фани Кабани (54)

Заходил туда пару месяцев назад. Готовят долго, но зато еда вкусная. Интерьер классный. Я остался доволен.
Пару дней назад зашла сюда с друзьями. Была очень поражена тем, какими медленными и нерасторопными были официанты и прочие работники заведения. Все заказы приносили очень долго, объясняя это загруженностью кухни, хотя ранним вечером были только мы и гости за соседним столом.
Крайне приятный персонал работает здесь! Маленькая хрюшка, отлично вписывается в интерьер ресторана, провели здесь отличный вечер, нас радушно встретили и разместили за столик, было достаточно многолюдно, но пару свободных столов нашлось. Еда отличная, поели с удовольствием, погладили маленького поросенка, мне кажется, чувствует он себя здесь в порядке, как раз его неожиданное появление и сделала наш вечер в ресторане Фани-Кабани, спасибо.
Пошел сюда из-за отличных отзывов и крутого интерьера, походом остался более ,чем доволен! Меню зачетное, все вкусное, просто класс, обслуживание очень порадовало, персонал вежливый , но не навязчивый! Все как я люблю, ждите меня снова!
Очень уютное место и домашняя кухня. Придем еще ни раз. И детей на выходных знают как занять, молодцы)
Приятный интерьер! Так же понравилось меню! Хочу отметить отличное обслуживание
Чудесное место! Просто нет слов) Отдыхали там нашей большой компанией, и все остались очень довольны) и от свинки Фанни было невозможно оторвать детей! и хочется отметить вкусную еду) Вообщем всем советую!
Отличное место для отдыха. Всегда у вас вкусная и свежая еда. А главный плюс, это домашняя кухня. Рекомендую.
Часто посещаю это заведение и все больше убеждаюсь, что у них нет невкусных блюд. Все продумано до мелочей, начиная от необычных вкусовых сочетаний до подачи. Десерты - это просто гастрономический оргазм. Обслуживание тоже на высоте, официанты очень дружелюбные, хорошо знают меню, всегда что-нибудь посоветуют и всегда угадывают:) 5 из 5, потому что хочется возвращаться снова и снова
Были недавно) Очень неплохо. Приятный интерьер и достойное обслуживание. Рекомендую)
Звезда данного заведения - поросёнок Фани. И детям нравится, и взрослым. Каждые выходные дети учатся лепить, готовить и рисовать, а взрослые поедают европейскую кухню.
На днях были с друзьями. Не очень вкусно и дорого.
Это прекрасное место и что я люблю больше всего это живая свинья. Музыка слишком загружать, хотя, так трудно говорить, не разрушая свой голос. Попробуйте лосося с чечевицей!
Тут так уютно, так мило, что чувствуешь себя непринужденно, как дома. Все на высоте
Отличное место для отдыха с друзьями! Там уютная домашняя атмосфера, наверное это и благодаря хорошему официанту, да и вообще коллективу ресторана :)
Десерты у них просто восхитительные! Обязательно попробуйте ЛЕДЯНОЙ КЛУБНИЧНЫЙ СМЕТАННИК с дымящейся меренгой :)
праздновала там свой День Рождения.
Еда хорошая, интерьер и музыка тоже, но удивили 10% чаевых включенные в счет и отказ в восстановлении скидочной карты подруги, что оставило не очень приятные впечатления, но в целом мне понравилось. Рекомендую
Мне очень нравится этот ресторан. Один из моих фаворитов в Москве. Атмосфера прекрасная, уютно, еда вкусная, приветливый и просто позитивный персонал. Всегда приятно после театра, да и просто по случаю и без зайти напротив в Фанни Кабани и перекусить вкусненького. Ну и главный персонаж, свинка Фанни, просто прелесть. Отличный рекламных ход для заведения и львиная доля позитива для посетителей))) У меня восторг!
Интерьер ресторана, выполненный в стиле лофта, дополнен различными яркими детялями: граненые кружки, жестяные банки, винтажные солонки и перечницы, индустриальные лампы, смешные вывески на стенах, принты на полу и др. Сотрудники "Фани Кабани" прикладываем максимум усилий, чтобы отвечать ожиданиям наших гостей: для шумных компаний в нашем меню есть целый раздел, где представлены большие стейки, салаты, мясная и рыбная сковороды. Для тихих свиданий, ужинов к вину и коктейлям мы предложим специальные закуски. В обширном меню представлены бургеры, домашние супы, закуски и салаты. Блюда на гриле вынесены в отдельный раздел меню и заслуживают особого внимания. Все блюда приготовлены по классическим рецептам с добавлением фирменных элементов от шефа и оригинальной подачей.
Место нам с сестрой очень понравилось - уютно, стильно, приятная веранда, хороший персонал и вкусная еда, но еще тут есть детская академия, что было нам очень кстати. Отдали туда детишек, а сами отдохнули и пообщались спокойно. И мы и дети довольны!
Ледяной сметанник клубничный, треска с кремом из цветной капусты и тыквой - ужин был вкусным и недорогим - уложилась в 900 р. Плюс очень уютная веранда и вежливый персонал. Порции, кстати, довольно большие!
Вот это я называю рестораном на все случаи жизни. И поесть вкусно одному можно, и в компании посидеть. И внутри стильно и на веранде приятно и тихо. Еда очень вкусная, особенно ребра на гриле. Отличная сангрия по-понедельникам.
для банкета не рекомендовал бы, а вот для детского праздника в выходной день - вполе. да и рекомендацию для обычного обеда-ужаина подтверждаю.
Хороший ресторан. Не слишком дорого. Очень нравится то, что в данном заведении присутствует живая музыка. Также очень нравится то что есть выход на крышу.
Теперь эта веранда точно станет фаворитом лета! Просторно, тихо, и главное вкусно кормят. Официанты быстрые невидимки - всегда в нужный момент оказываются рядом. Перепела и оливье супер.
Кокосы, кокосы... Тут невероятно вкусный кокосовый десерт Баунти, теперь я поселюсь в этом ресторане - съела аж две порции ))))
Очень крутой и веселый ресторан! Смотрели тусой Евровидение... Взяли сковородки мясную и рыбную и банку коктейля. Хоть Гагарина и не заняла первое место, мы особо не расстроились - вечер удался!
Чудное заведение! Так весело и вкусно я еще нигде не проводил время. Шикарный стейк мачете, пиво и потом еще коктель у бара. Поиграл в кости, хоть и не выиграл, но все равно было здорово! Спасибо за отличную среду!
Хозяин заведения мимимишный Фани просто нереально крут! Он бегает по залу в сопровождении "охраны" )) Согреться тут в холодную погоду есть чем - очень вкусные горячительные коктейли, еще салат мимоза и профитроли. Вообще обедать тут было не только вкусно и бюджетно, но и приятно-весело!
Классно! Замечательный был концерт, вкусная еда и коктейли. Цены доступные, обслуживают даже при полном аншлаге довольно бодро! Обязательно приду еще.
Ресторан очень даже фани! и к тому же тут вкусно, креативный бармен и отличная музыка!!!
Удобное месторасположение! Вкусные блюда! Приветливые официанты!
Добротный стейк с вкусным коктейлем во время обеденного перерыва - что может быть лучше?!??! да еще и на отличной веранде в теплый денек! я тут точно поселюсь.
Потрясающее крафтовое красное пиво и ребра с кальмарами на гриле! Цены нормальные, атмосфера очень приятная, а главное есть куда "сдать" детей, чтобы спокойно пообщаться и поесть. Но правда это только по-воскресеньям. Там есть детская Академия...
Коктейль Го Грин просто чумовой!!! Он очень подошел нашей веселой компании под мясную сковородку! Вообще ресторан интересный и необычный. но главное, что тут чувствуешь себя как дома - настолько все продумано и комфортно.
Не знаю кому как, а мне ресторан очень понравился! Заметила отличную веранду!! Вот где буду летом работать!! А еще хочу отметить вкусную кухню и невероятно френдли атмосферу!
Мне тут очень понравилось!!!! Весело, вкусно необычно. Свин потрясный. Еда очень вкусная - особенно сковородка мясная и бургер. Кстати у бармена действительно реально выиграть в кости коктейль!!
Потрясный по атмосфере и кухне ресторан! Вкусная еда - мясная сковородка, пиво, гороховый суп и куриные колбаски. А еще замечательная детская Академия в которую можно смело отдать детей и спокойно общаться!
Потрясающе веселое и вкусное место. Оригинальная придумка со свином и разными мероприятиями. Колбаски гриль, коктейли в бутылках и паштет из каштанов!!! Пробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
У меня есть смешанные чувства об этом месте. Еда на удивление хорошо, и это не завышена, поэтому, вероятно, можно сделать вывод, что это один из лучших «пиф-для-доллар" отношений вы можете найти в центре Москвы. И расположение, очевидно, хорошо, в двух шагах от Пушкинской площади, на Малой Дмитровке (или, скорее, переулок к Малой Дмитровке). Но есть что-то об этом месте, которое не 100%. Во-первых, музыка слишком громкая, даже во время обеденного перерыва. Я был здесь в 4-5 раз, и это было та же проблема каждый раз. Когда вы указать на это, вы получите стандартный советский ответ "это не моя обязанность" или "это политика ресторана". Это относится к общей точке по обслуживанию клиентов. Прося лосося быть средней, а не средней прожарки, официант говорит, что это невозможно устроить, потому что есть "только один доступный уровень". И лосось не обед лосося, а полную цену, Снэк-лосось. Исправить эти проблемы, и это будет прекрасное место, а не терпимо место.
Приятный интерьер, пространство с воздухом - не очень плотная рассадка - это всегда здорово! Готовят очень вкусно, обслуживают довольно быстро - напитки принесли буквально минут через 7, а блюдо через 20 - и это была огромная мясная сковородка с кучей всяких штук, приготовленных на гриле. Еще мне понравилась местная панна-котта!
Супер вкусное веселое и недорогое место на любой случай да еще и в центре!
Тут вкусно и сытно кормят!)Внимательное обслуживание и милый свин))нам понравилось)
Приятное заведение с хорошей кухней и довольно низкими ценами. В качестве анимации - живой мнипиг по имени Фани, которого выводят к гостям. Его можно потискать и покормить ) Колбаски и суп из постного меню были хороши!
Я не на посту, но заказывая бургер, обратил внимание на наличие постного меню - это хорошо! Моя подруга его одобрила - уплела суп за обе щеки. Ну а я как обычно остался очень доволен всем - это мое любимое заведение в центре, когда хочется не только вкусно, но и весело поесть.
Очень понятная кухня,стейки и курица очень вкусные.Музыка очень даже,Acid Jazz,Lounge,Funky Jazz,Soul!!!прекрасная атмосфера,обслуживание на высоте!!!
Фани - Обмани. Не рекомендую...
За 2,5 недели забронировала стол в Зимнем саду ресторана на 12 человек для празднования дня рождения, другой зал не рассматривала и оговорила это сразу. Приехала, поговорила с менеджером, предоплату не запросили, разрешили привезти свой торт из кондитерской, т.к. на заказ сами торт не могут изготовить. За 3 дня приехала в ресторан, согласовала предзаказ и меню, внесла предоплату. Через пол часа перезванивает хостес с ресторана и говорит: - мы Вас не сможем принять т.к. мы продали Зимний сад, мы Вас посадим в общем зале. Я девушке сказала, что за бред, я только внесла предоплату, вы меня с кем - то путаете, разберитесь там, а потом мне звоните. Хостес говорит, как это Вы предоплату внесли и когда, у Вас, что есть чек? Мой ответ был - да. В итоге перезванивает менеджер и говорит, да так вышло, не извинений, ничего подобного я не услышала, но последовал вопрос - Мы отдаем предзаказ в работу? Это меня вообще поразило, зал перепродали, и еще спрашивают про предзаказ. В итоге я на следующий день поехала забирать депозит, написала заявление, они давай с меня еще копию паспорта требовать, нововведения видимо, т.к. данные указаны и так в заявление, и с какой стати, я в это заведение должна отдавать копии своих данных. Без копии не хотели делать возврат. Управляющего нет естественно на месте. Пришлось звонить в налоговую, чтоб этим работничкам разъяснить какие документы нужны и в какой форме. После 20 минут выяснений возврат сделали. Друзья, перед тем как, что-то отмечать в этом заведение, подумайте нужна ли Вам эта свистопляска и кидалово. По работе менеджеров могу сказать, не компетентные, при заказе толком не могут ничего сказать по меню, при косяке ресторана, не могут его оперативно решить. Благо мы живем в Москве и заведений полно, за день до мероприятия, ушли в другой ресторан, сели с шеф-поваром, составили меню, продегустировали, и в итоге все прошло отлично.
Супер ресторан! И супер Кабани))) Обязательно приду еще.
Обажаю это местечко,интерьер на любитель,но это не главное,неплохая ела с порциями на двоих! Настольные игры,без которых уже никуда и конечно же самый обоятельный и милый милаха поросеночек,который бегает по ресторанчику и его все тискают и гладят,кормят,приятно удивило !!!
Модный в Москве ресторанчик с неплохим расположением на Тверской. Интерьер "как в Америке", небольшое, вполне интересное меню с блюдами не в лучшем исполнении. Бургер как бургер, в котлете обнаружены хрящи, супы неплохи, морковный пирог суховат, но чаем протолкнуть можно. Однако главный минус - обслуживание. 15 минут ждала официанта, чтобы сделать заказ. Маленький кабанчик, которого выводят к гостям, очень хорош, истинное мимими.:)
Я купил здесь чизбургер, и он оказался вкусным. Бургер подают с картофелем фри и соусом салса. Я добавил еще блючиз-соус.

Мне кажется, что у них бургер лучше, чем в большинстве мест в Москве и стоит он от 450 руб.

Также интересно, что у них есть маленький кабанчик, который гуляет в ресторане. Девушки думают, что это очень мило.
Интерьером сыт не будешь! Ужасное обслуживание, не вкусная еда! Администрация! Обратите внимание на свой персонал!!!
Был здесь с друзьями, атмосфер спокойной. Они сделали ошибку с нашим заказом и долго ждали, но мы получили вино бесплатно за компенсацию. Рекомендую!
Вчера ужинали в этом замечательном месте. Все очень понравилось: приятная атмосфера, милые фишечки в интерьере, вкусные стейки, внимательное обслуживание. В ресторане есть три зоны - веранда на улице, несколько залов внутри и веранда на крыше. Мы выбрали последний вариант - показалось, что там приятнее всего) Очень порадовали комплименты от заведения в виде бокалов вина и нескольких закусок. Думаю, что проведу в этом месте еще много замечательных ужинов.
подскажите, пожалуйста, какой здесь средний счет?
Фани Кабани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел