8 (499) 653-84-20 8 (499) 653-84... — показать

Отзывы о компании Архитектурно-строительная компания Fantalis на улице Сущёвский Вал

8 (499) 653-84-20 8 (499) 653-84... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-84-20 ещё
г Москва, проезд 12-й Марьиной Рощи, д 8 стр 1
Алексеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Архитектурно-строительная компания Fantalis на улице Сущёвский Вал (7)

Не первый раз заказываем этой фирме проекты с последующим строительством и обслуживанием. Работа выполняется всегда четко и в оговоренные сроки, по ходу подкидывают множество интересных идей, которые находят воплощение. Достойные партнеры, спасибо за сотрудничество
По итогам совместной работы на протяжении нескольких месяцев могу утверждать, что работать с этой компанией можно и нужно. Обычно возникало много проволочек, непонимания, когда отдавали какие-то работы на оффшор. В данном случае сотрудничество прошло как по маслу, как мне кажется, ввиду большого опыта с их стороны. Давали дельные рекомендации, понимали задачу в полуслова.
Да, тоже отметила бы профессиональный подход у них, в своем деле они молодцы
Сразу видно, что работают профессионалы. Сотрудничать понравилось. Пользовались прошлым летом услугами этой компании по строительству двух туристических объектов и остались очень довольны. Основательный подход, выполнение всех сроков (один даже раньше срока получился), консультирование и сопровождение на всех этапах. Долго выбирали по рекомендациям, к кому обратиться, и в итоге не пожалели
У нас что-то вроде семейного бизнеса, небольшая гостиница в Подмосковье, а наши постояльцы в основном это семьи или пары среднего достатка, которые приехали сюда отдохнуть на выходные. Делом этим занимаемся ещё с середины девяностых - тогда всем заведовал отец, и в его годы дела у гостиницы шли довольно неплохо. С уходом отца "бразды правления" перешли мне и моей супруге, и получается что последние семь лет этим занимались мы с ней. Вот только и у неё и у меня уже были свои собственные дела/работа, а искреннего желания заниматься гостиничным бизнесом не было. Но при этом вроде как семейное дело, сами понимаете... разрывались как могли, честно пытались наладить работу, но всё-таки и опыта у нас не хватало, и просто это не наше. Подумывали даже продать бизнес, но решили что это крайний вариант который мы всегда успеем, а перед этим попробовали нанять профессиональных управляющих (у нас и до этого был управляющий конечно, но его результативность оставляла желать лучшего), собственно наняли команду Романа Фанталиса. Все аспекты управления, менеджмент, вообще всё доверили им - они получают фиксировнный процент от прибыли гостиницы, а мы всё остальное, но зато вся головная боль полностью на них. Справляются хорошо, должен сказать, намного лучше нас и предыдущего управляющего. За полтора года они провели маркетинговые исследования, очень сильно модернизировали заведение, заменили половину персонала, изменили ценовую политику, косметический ремонт провели - объём работы действительно колоссальный, тут не приуменьшишь. Ну и самое главное то, что всё это не просто в молоко куда-то, всё окупается и действительно работает - мы периодически навещаем свою гостишку (сами живём в Москве, нам не очень удобно ездить туда слишком часто), делаем это без предупреждения, но всё вроде бы всегда в порядке, стабильно. По бухгалтерии тоже всё без подвохов, её проверят наш собственный доверенный человек, она подтвердила что прогресс действительно есть. В общем, компания приличная, спасли наш "тонущий корабль".
Впервые обращались в компанию "Фанталис" по поводу строительства загородничной базы отдыха. Скажу честно, не разочаровали, работу свою выполнили качественно и точно в срок. Приятно было видеть ответственность и профессионализм со стороны исполнителя. Очень грамотно и своевременно провели большой спектр работ, начиная от маркетинговых исследований и разработки генерального плана до непосредственно строительства и организации открытия комплекса.
Действительно, молодцы, за работу можем лишь похвалить! База отдыха получилась что надо, именно то, что мы и хотели.
Приятно было видеть то, что рабочие также учли и наши пожелания и просьбы, а не проигнорировали их. Спасибо Вам еще раз! Очень благодарны Вам не только за работу, но и за качественный сервис. Вы на всех уровнях производства проявили себя как настоящие профессионалы, так держать!
Могу лишь добавить к предыдущему отзывы, что мы тоже остались довольны своим обращением в компанию "Фанталис". Они нам строили базу отдыха в Подмосковье. Скажу сразу, ребята молодцы, отлично сработали. Земельный аудит, бизнес-план, проектирование, строительство, мы остались довольны всем. Быстро, профессионально и в назначенный срок.
База отдыха получилась , что надо, именно так как мы и хотели. Учли все наши нюансы и пожелания, уложились не только в срок, но и по смете. Молодцы! Чувствуется многолетний опыт и уровень профессионализма, есть за что похвалить.
Поэтому, еще раз, от всей души благодарим компанию "Фанталис" за проделанную работу, желаем успехов, и по-больше хороших клиентов. Спасибо!
"Фанталис" хорошая компания, ответственная. Мы обращались к ним в прошлом году за постройкой небольшого загородного отеля. Работу свою выполнили на отлично, качественно, мы остались полностью довольны. Что касается сроков, тут нас тоже не подвели, выполнили проект как и обещали. За это отдельное спасибо.
Отель получился хороший, достойный, молодцы. Выполнили свою работу по-настоящему профессионально, начиная от аудита земельного участка, заканчивая организацией открытия.
Спасибо еще раз! Приятно было иметь с Вами дело!
А как называется Ваш отель и где он расположен (хочу воспользоваться услугами этой компании)?
Максим
Максим ответил Nika V
Наше название - "Старый Сиг". Это в Тверской области, Осташковский район. Приглашаем всех к нам в гости!
Можете посмотреть фотографии у нас на сайте или на сайте Фанталиса в разделе "проекты".
Архитектурно-строительная компания Fantalis на улице Сущёвский Вал на карте