8 (499) 506-93-348 (499) 506-93... — показать

8 (499) 506-93-348 (499) 506-93... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, д Белеутово, ул Родниковая, д 18
Круглосуточно

Про «Фантазия в камне»

Изготовление изделий из природного камня: мраморные камины и каминные порталы из мрамора на заказ, мраморные панно и мозаика, столешницы, колонны из мрамора и гранита, барельефы, ступени, лестницы и балюстрады.

Использунмые материалы: мрамор, гранит, оникс, травертин, кварцыт, кварцовый агломерат и др.

Услуги гидроабразивной резки мрамора, гранита, стали, металлов.

Доставка 3
Самовывоз
Строительные товары 9
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Фантазия в камне (4)

Хочу выразить огромную благодарность чудесным мастерам и руководству Фантазия из Камня! Заказывали узор на стену из двух видов мрамора в форме греческого меандра. Все сделали очень качественно и быстро!) очень ответственно отнеслись к пересылке заказа к нам в Севастополь!) сейчас эта красота каждый день радует нас!
Очень понравилось сотрудничество с вами. Талантливые ребята. Заказывала у них мраморное панно на пол. Все очень понравилось. Сейчас жду от них камин из мрамора.
Заказывал у них гидроабразивную резку. Рекомендую.
А еще они камины делают, но я не заказывал, не знаю.
Родственники из Москвы заказывали в данной компании камин, по моей рекомендации.
Услугами в целом довольны, одно но, дозвонились к ним не сразу.
К самой работе претензий нет, качественно быстро и что важно со вкусом!
Передают спасибо!
Фантазия в камне на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта