8 (499) 380-88-838 (499) 380-88... — показать

Компания FAP Consulting

8 (499) 380-88-838 (499) 380-88... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-88-83 ещё

Про «Компания FAP Consulting»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие управленцы готовы воспользоваться услугами аутсорсинга. Сторонним специалистам можно доверить ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки актов, платёжек, накладных, начисления налогов в фонд оплаты труда до заполнения и предоставления отчётности контролирующим структурам и даже реанимации всего документооборота. Компания FAP Consulting предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего бизнеса.

Также организация занимается аудитом.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: наб Пресненская, д 10 стр 2 в районе метро Международная, Деловой центр (МЦК). Для получения более подробной информации посетите сайт fapcons.com или позвоните по номеру +7 499 380-88-83.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания FAP Consulting (14)

Работаем уже пару лет с ФАП Консалтинг. Ребята огромные молодцы! В строительных компаниях частенько бывают проблемы с документами. Не вовремя доходят и иногда приходит большая пачка в последний день перед отчетностью. Но сотрудники относятся с большим пониманием к этим моим проблемам и подстраиваются. Это очень приятно, работать получается очень легко. Также доволен профессиональными советами по документам и налогам.
Cотрудничаем уже несколько лет. Никаких нареканий нет, все отчетности сдаются во время, по всем вопросам касаемо бухгалтерии меня консультируют, персонал в компании отзывчив и всегда придет на помощь. Хочу выразить благодарность данной компании и порекомендовать их услуги!
: За время работы не возникло ни одной проблемы с работой, девочки все делают в срок, за что им огромное спасибо. Облегчили нам жизнь изрядно.

Частые вопросы про Компания FAP Consulting

Как узнать график работы Компания FAP Consulting ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-88-83

Компания FAP Consulting находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 10 стр 2.

Компания FAP Consulting на карте