8 (499) 380-88-83 8 (499) 380-88... — показать

Отзывы о компании Компания FAP Consulting

8 (499) 380-88-83 8 (499) 380-88... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-88-83 ещё

Отзывы про Компания FAP Consulting (14)

Работаем уже пару лет с ФАП Консалтинг. Ребята огромные молодцы! В строительных компаниях частенько бывают проблемы с документами. Не вовремя доходят и иногда приходит большая пачка в последний день перед отчетностью. Но сотрудники относятся с большим пониманием к этим моим проблемам и подстраиваются. Это очень приятно, работать получается очень легко. Также доволен профессиональными советами по документам и налогам.
Cотрудничаем уже несколько лет. Никаких нареканий нет, все отчетности сдаются во время, по всем вопросам касаемо бухгалтерии меня консультируют, персонал в компании отзывчив и всегда придет на помощь. Хочу выразить благодарность данной компании и порекомендовать их услуги!
: За время работы не возникло ни одной проблемы с работой, девочки все делают в срок, за что им огромное спасибо. Облегчили нам жизнь изрядно.
Давно присматривали грамотных специалистов по ведению бухучета и юридического сопровождения. Нашли ФАП Консалтинг. Понравилось, все четко, быстро и грамотно. Никогда нас не подвели. Работаем уже несколько месяцев, результатом довольны
Как у руководителя, у меня была постоянная головная боль связанная с документацией и всеми отчетами. Все нужно держать под контролем. Сейчас все под контролем, работой ФАП Консалтинг доволен.
Очень понравились юристы, отличные ребята, настоящие профи. Объясняли мне всё детально и терпеливо. Осталась очень довольна.
Давно подыскивала толкового бухгалтера. Нашла информацию о удаленном бухгалтерском сопровождении, обратилась. Рассказали мне все нюансы. Все устроило. Работаем уже несколько месяцев результатом довольна.
Оформила ИП, какое то время поработала, но дело не пошло. Забросила. А ИП оставила. Оказалось, что нужно делать отчисления и сдавать отчеты. Решила попробовать сделать сама, но все время находили ошибки. Решила обратиться в компанию, которая может быстро и грамотно все сделать. Очень грамотные специалисты, спасибо вам за помощь
Обслуживаемся у них и полностью довольны своим выбором. Высокое качество ведения управленческого, налогового и бухгалтерского учета. Всегда своевременная отправка отчетных форм. Даже несмотря на тот нюанс, что мы можем окончательные данные дать поздно. С Наступающим, новых хороших клиентов, успехов.
Удобство обслуживания в этой компании несомненно в том, что работа организована удаленно и не требует постоянного контроля со стороны. Бухгалтера ФАП Консалтинг всегда на связи и все вопросы решаются очень оперативно. Выражаем благодарность сотрудникам компании за прекрасную работу! Очень приятно вести с ними бизнес.
Давно присматривали хороших специалистов по бухгалтерии. Нашли ФАП Консалтинг. Понравилось, что можно удаленно и оперативно обслуживаться. Работаем уже несколько месяцев, результатом довольны.
Давно присматривали фирму, которая может помочь нам открыть ООО. Так мы случайно вышли на ФАП Консалтинг. Оперативно и и бесплатно оформили нам ООО, повезло, у них сейчас предновогодняя акция! Так что рекомендуем, кому нужно!
Компания FAP Consulting на карте