Faq-cafe

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Faq-cafe»

Faq-cafe это удивительнейшее место, в которое я попала поспорив с одногрупниками. Сказав, что вы меня ничем не удивите, при входе в кафе я была поражена. Внешне я подумала, что какой то подвал и ничего там такого необычного не будет, как рассказывали. Но это совсем другая атмосфера, творческая, здесь с меню приносят карандаш и бумагу, для того что бы люди творили. Я была в одной из частей этого клуба, которая называлась «спальня» напоминавшая мне домашнюю комнату, с кроватью, тумбочками, стеллажами на которых стояли книги. На потолке были изображены рисунки, фотографии с разными цитатами из жизни. И попадая в этот клуб, не хочется ни суеты, ни веселья, а хочется что- то открыть для себя новое в тишине и спокойствии. Стены клуба никогда не молчат. Пространство всегда заполнено музыкой: от джаза и французского шансона до ультрасовременного андерграунда, но это не мешает творческим натурам думать и рассуждать. Очень уютно и комфортно было там находится. Что касаемо кухни, я бы не сказало, что очень прям вкусно, но нормально. Хорошо, что есть выбор разнообразия кухни .Можно заказать морепродукты,суши, или итальянскую кухню, и т.д) Диапазон среднего чека на одного человека выйдет на 900 рублей. Странно, что в клубе Faq-cafe можно побывать как дома и отдохнуть.

Музыка 2
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про Faq-cafe (42)

4.4
Информация в сети, что кафе закрыто навсегда. Правда ли это?
Кафе мой студенческой юности! Было очень там круто! И концерты и поэтические вечера...
Жаль, если Москва потеряла такое креативное пространство
Место конечно маловато, но зато все очень уютно. Неожиданно большой выбор всяких вкусностей в меню, для такого небольшого заведения это огромный плюс. Да и цены очень даже привлекательные.
А по-моему, классное меню! Огромный выбор, глаза разбегаются) И щедрые порции, чем московские кафе балуют нечасто. Интерьер приятный, внутренний дворик вообще вне всяких похвал. Рекомендую!
Быт здесь несколько раз с друзьями. Заведение вроде нормальное, но меню просто ужас. Акустика музыки тоже не блещет.
Неплохая кафешка, жаль что помещение без окон и немного мрачновато при приглушенном свете. Кофе вкусный, рекомендую)
Faq-cafe на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!