8 (495) 669-36-938 (495) 669-36... — показать

8 (495) 669-36-938 (495) 669-36... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-36-93 ещё
Россия, г Москва, пер Кулаков, д 6
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин Фаркоп.рф в Алексеевском районе»

«Фаркоп.рф» - занимается продажей тягово-сцепных и прицепных устройств как оптом, так и в розницу. На сайте представлена техника только известных марок. Поскольку компания работает с проведенными производителями, цены и качество соответствуют друг другу. Все фаркопы имеют сертификаты соответствия. В компании также можно заказать услугу установки, изготовления, доставки в регионы. Специалисты понимают, что авто с пинцетом является средством повышенной опасности. Поэтому представленная техника проходит дополнительный контроль на надежность.

Фаркоп может быть подобран к любой марке авто. При этом будет учитываться кузов, год выпуска и другие параметры. Опытные специалисты всегда могут дать совет и помочь в выборе техники. Если по каким-то причинам клиенты не смогли найти в магазине соответствующую технику, фаркоп может быть сделан на заказ с учетом всех особенностей. При этом он будет соответствовать самым высоким стандартам качества. Установка прицепов осущетсвляется в соответствии с руководством по установке и эксплуатации. С использованием специального оборудования, которое есть в центре, монтаж может быть произведен за три часа. Техника, установленная в фирменном центре, не лишается дилерской гарантии.

Товары 2
Автоаксессуары
Оптические приборы

Отзывы про Магазин Фаркоп.рф в Алексеевском районе (6)

2.5
Всем привет!
Почитав отзывы о магазине "фаркоп рф" был не лучшего мнения, но все же решил заказать фаркоп на тайота RAV 4 второе поколение, позвонил сказали что будут в наличии через 3 недели, позже оповестили о поступлении, я произвёл оплату скинул фото чека на эл. Почту, на следующий день мне прислали накладную, через неделю получил фаркоп в Кемерово (Мариинск)в полном комплекте и даже электрику с разеткой о ней речи не было. Магазину огромное спасибо заказом очень доволен!!!
Итак... Заказ 32959. Заказывали помимо прочего фаркоп. Приехал некомплектым, не хватало трех болтов из шести. Обнаружено было при установке в сервисном центре, не доверять которому оснований нет. Поиск в магазинах нашего города болтов нужной прочности не привел к успеху. Ситуация усложнялась тем, что фаркоп нужен был для предстоящей поездки, начиналась которая через несколько дней. В общем болты нужны были срочно. Я обратился к менеджеру заказа с просьбой решить как то ИХ косяк. И мне было предложено дослать недостающие болты транспортной компанией, срок доставки у которой около двух недель. В экспресс доставке мне было категорически отказано, хотя я в красках описал менеджеру какие финансовые потери я понесу отменив поездку (многие брони уже были проплачены). Мне осталось два варианта... Поставить низкопрочные болты рискуя получить неприятную ситуацию в дороге, либо отменять поездку.
Резюме для покупателей. Вы очень рискуете приобретая товар в данном магазине и оправдан ли этот риск решать только вам. Потери, которые я могу понести из-за трех вшивых болтов, для меня неоправданный риск. Печаль...
Заказал Фаркоп Ssang Yong NEW Actyon 2010- без подрезки бампера. Тип шара: E (легкосъемный шар под квадрат) - RA 606 ДЗК.
Доставили быстро, но на фаркор нет документов, даже паспорта и на фаркопе ни наклеки ни шильдика ни номера.
Вопрос. А где его сделали?
Устанавливал фаркоп в сарае на алексеевской, бомжатник бомжатником, мастера грязные, кто в чем смог выйти на работу. Записался на 10 заехал на.пол часа позже, всем там пох, есть вы или нет, ненравится не стааьтесь, Костя там есть шарик такой, хамить для него это стиль.работы. В общем контора сарай.
Лучше не устанавливать фаркоп по адресу Москва Кулаков переулок д6.На авто Тойота Хайлакс Рево 2016г, они просто подвязали два силовых провода 4 метра к раме от розетки фаркопа к аккумуляторной батареи.Когда я сказал,что так нельзя делать,мастер Константин ответил,что это дешёвая проводка и так её устанавливают.Итог фаркоп9900+розетка с проводкой4500+работа5510=20000 Вчера ездил на фирму Тюнинг пикапов,переделка проводки будет мне стоить5000 рублей,кстати они тоже были в шоке как привязали мне провода к раме и 2 раза спрашивали,( ЭТО ТОЧНО ДЕЛАЛИ НЕ СОСЕДИ С ЮГА?) Фото выложу позже как сделали и как технически грамотно переделали
Магазин Фаркоп.рф в Алексеевском районе на карте