8 (925) 508-78-068 (925) 508-78... — показать

+7 925 508-...+7 925 508-78-06 ещё
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 31
Округ: Юго-восточный

Про «Фаркопофф»

Фаркопы. Установка фаркопов. Стекло. продажа и установка тягово сцепных устройств(фаркопов)
ФАРКОПЫ
АВТОСТЕКЛО

Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фаркопофф (17)

2.9
Очень неприятные и жадные люди. Насрали в душу, мелко напакостили своим поведением. Не рекомендую
Отличная компания, устанавливал Фаркоп на Дмитровском шоссе. Позвонил все узнал, у них свой склад и очень адекватные установщики, работу делают чётко последовательно, нет лишних движений теряющих время, рекомендую.
Компания не понравилась своим отношением и поддержкой клиентов. установил фаркоп на ГЛК 220 быстросъемный (не дешевый). на следующий день перестали работать парктроники. приехал еще раз нажали на какие то клемы и все заработало. только отъехал опять тоже самое. в общем по телефону не чего не решили и не хотели. фаркопы не оригинальные. личинки отлетают. выкрутили внутренную часть балки вместе с креплением для заводского ушка крепления троса и не отдали (скорее всего продают отдельно). сайт красивый но внутри все плохо. удачи и крепитесь после установки. я на все плюнул и стал все решать сам без них. они сказали вы можете нашими услугами не пользоваться.
Классная компания, Устанавливал фаркоп на мерседес GLS AMG на амурской улице, немецкий оригинал и электрику Вестфалия, ставил мастер Сергей, 2,5 часа и все супер. К официалу ехать не потребовалось все активировалось на месте. В довесок прикупил велобагажник Босал на три велосипеда, параллельно со мной ставился круизер 150 его сделали за 40 минут, я был в шоке. Крутые ребята, спасибо.
Кантора полный отстой! Позвонил заранее записался, десять раз сказал что у меня последний кузов, на что мне было сказано что им интересен только год выпуска! Приехав в назначенное время, разобрав автомобиль, мастер вынес вердикт что привезённый ими фаркоп не подходит, и что я могу выехав из их подвала позвонить и перезаписаться! Позвонив в эту контору я понял что им плевать на клиентов, разговор следующего характера-можете вечером к нам приехать, потому что нам так удобно, и мы вам поставим нужный фаркоп после примерке, а не приедете сегодня вечером то типа нам похрен на вас! Невменоз полный! Профессионалы которые обосрались и не разбираются в автомобилях! Установочный центр это гараж на подземном паркинге, нет связи, интернета, и ждать вы будете в своей машине, или стоя, этот сарай без удобств! Не связывайтесь с ними! Тойота хайлендер 2013 год, кузов U50
Фаркопофф
Если бы Вы платили нам цену как у Официального дилера вас встречал бы хостес и предлагал чашечку горячего кофе.
Фаркопофф на карте