8 (495) 550-20-618 (495) 550-20... — показать

+7 495 550-...+7 495 550-20-61 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Угрешская, д 20
вход с торца

Про «Фарма-Дент»

ООО «Фарма-Дент» специализируется на оказании стоматологических услуг населению с 2003 года. Ей принадлежит медицинский центр «Евро-Люкс». В составе Центра функционируют отделения детской и взрослой стоматологии, а также своя зуботехническая лаборатория и литейное производство.

ООО «Фарма-Дент» имеет все необходимые лицензии на оказание стоматологической помощи, в том числе на проведение рентген-диагностики. Возможности клиники «Евро-Люкс» позволяют обеспечивать комплексный подход в лечении и протезировании зубов и предоставить пациентам полный цикл стоматологических услуг. Для этого в центре есть отделения терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии, детское отделение.

«Евро-Люкс» гарантирует лечение без боли за счет внедрения новых методов анастезии. В частности, в клинике применяется аппликационная (поверхностная), инфильтрационная, проводниковая и стволовая анастезия.

Регулярно в стоматологическую практику внедряются передовые методики лечения. Только за последнее время в работу Центра были включены следующие инновации: имплантация системами Conmet и Alpha Bio, установка гибких съемных протезов по технологии Valplast, проведение операций по восстановлению костных тканей.

Клиника оснащена современным оборудованием (производства Sirona, W&H, Kava, Owandy и пр.), а также передовыми расходными материалами (Densply, Septodont, Maillefer, Valplast, Bego и пр.).

Тип клиники 1
Центр ЭКО
Форма собственности 1

Отзывы про Фарма-Дент (13)

Давно не была у стоматолога. Решила проверить зубы, хотя не беспокоили. Выбрала ФАРМА-ДЕНТ. Это самый настоящий центр стоматологии, где работают врачи разных направлений, где можно пройти обследование и получить лечение. В моем случае был проведен осмотр, а также снятие зубного камня. Чувствовала себя комфортно и уверенно. Впредь будут приходить сюда регулярно в целях профилактики.
Всей семьей лечимся и наблюдаемся в этой клинике уже достаточно долгое время. Я недавно пролечила все зубы и на депульпированные зубы поставила коронки. Для меня самое важное, что доктора находят индивидуальный подход и никогда не навязывают лишнего с целью просто вытянуть деньги. Также хочется сказать спасибо администраторам за подбор удобного времени. Ценник адекватный. За все время у меня вообще никаких нареканий не было, поэтому советуем стоматологический центр.
У меня стал болеть зуб мудрости. Долго откладывала, но все - таки записалась на консультацию к хирургу. Мне сделали снимок и сказали, что зуб растёт неправильно и его нужно удалить (иначе он может повредить соседний). Я боялась, но зря, потому что боли в процессе удаления вообще не было. Лунка зажила быстро, и я очень довольна, что обратилась именно сюда.
Узнала о стоматологическом центре из соц. сети. Вполне комфортное и чистое здание с приветливыми консультантами. При посещении остались положительные эмоции.
Так случилось, что необходимо было срочно поставить внезапно выпавшую пломбу перед отъездом в отпуск. Начал обзванивать ближайшие клиники, везде была запись на следующий день. Позвонил в стоматологический центр "Фарм-Дент" сразу назначили прием на удобное мне время. Пломбу поставили быстро, очень приятные врачи.
Фарма-Дент на карте