8 (495) 980-00-008 (495) 980-00... — показать

8 (495) 980-00-008 (495) 980-00... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-00-00 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 9

Про «Фармэкспресс»

Аптека Фармэкспресс (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Повседневную жизнь практически любого человека невозможно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, поскольку все люди иногда болеют. Однако есть случаи, в которых обычные методы лечения не устраивают заболевшего. В таком случае альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой представлен ряд особых монопрепаратов. Средства указанной группы применяют в несущественных дозах, а получают их методом разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Фармацевты компании предоставят вам развернутую информацию по интересующим позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Бориса Галушкина, д 9, недалеко от метро ВДНХ.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 980-00-00.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Фармэкспресс (39)

3.6
Хорошая аптека. Хороший сервис. Привозят день в день. Рекомендую.
Нет возможности купить лекарства в аптеке , которая возле дома. Воспользовалась услугой доставки этой аптеки. Все есть в наличии, доставка была на утро, на 30 минут опоздали, но позвонили предупредили, сотрудник все объяснил, претензий нет, всякое бывает. Дали дополнительную скидку на следующий заказ.
Обычно службы доставки в Москве работают грамотно и оперативно. Вот, вчера, например, мне не успели доставить воду до пяти вчера, но около пяти позвонил менеджер, извинилась за это и попросила перенести доставку на сегодня, пообещав, что воду доставят как можно раньше. Мы друг друга поняли. А когда менеджер аптеки начинает истерить вместо того, чтобы разобраться и правильно организовать доставку, со стороны аптеки это выглядит очень тупо и примитивно.
Получил вот такую накладную (см. вложение) вместе с лекарствами. Юристы подскажут мне, как лучше призвать к ответу Аптека Фарм Экспресс за публичное распространение клеветы обо мне, порочащую мою честь и репутацию. Думаю, очень опрометчиво поступила Аптека, это подсудное дело. И уже классический вопрос: зачем вам это надо? Взрослые люди, должны отвечать за клевету.
А мне очень нравиться аптека. Сидишь дома пьешь чай. Уверена и спокойна, в том что доставят вовремя. Ассортимент большой, не только таблетки но и мыло и шампуни. Ни разу не пожалела, что пользуюсь услугами этой аптеки

Частые вопросы про Фармэкспресс

Как узнать график работы Фармэкспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-00-00

Фармэкспресс находится по адресу г Москва, ул Бориса Галушкина, д 9