8 (499) 499-66-158 (499) 499-66... — показать

+7 499 499-...+7 499 499-66-15 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31
Шаболовская
Округ: Южный

Про «Строительная компания FARMHOUSE»

Более 10 лет изготавливаем и строим под ключ в Москве и Московской области недорогие деревянные дома, бани, беседки и другие строения эконом-класса по разработанной в Германии инновационной технологии HPW.

Доставка 1
Доставка
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания FARMHOUSE (30)

Работа компании оставила положительное впечатление: на всех этапах с нами работали вежливые, компетентные люди, мы могли получить совет или консультация в любое время. Домом довольны, отличная работа!
Нам очень понравилась компания, которая построила для нас гостевой домик "Sevilya". Все сделано очень качественно и со вкусом, каждая мелочь продумана до мелочей. Особенно приятно, что работы закончились в срок. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Отличный гостевой домик Sevilya порадовал нас. Дизайн просто супер, а качество работы на высоте! Каждая мелочь продумана до мелочей. И самое главное – всё сделали вовремя. Большое спасибо за такой замечательный проект!
Компания нравится. По обращению сработали быстро. Все выполнили аккуратно. На всех этапах нас информировали. Сотрудники грамотные, внимательные, аккуратные. Огромное спасибо
Заказывал у данной компании летнюю открытую беседку к себе на дачу. что мне понравилось это то что ребята делают свою работу максимально быстро и качественно. Как сказала жена, в этой беседке любой праздник, праздник. Спасибо!
Строительная компания FARMHOUSE на карте