8 (495) 739-39-458 (495) 739-39... — показать

Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Фармстандарт-Медтехника»

ООО «Фармстандарт-Медтехника» — крупнейший отечественный поставщик оборудования для построения современных систем инфекционного контроля для лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ).

«Фармстандарт-Медтехника» является официальным поставщиком оборудования АО «ТЗМОИ» (вместе с нашей компанией входит в группу компаний «Фармстандарт») и иностранного производителя оборудования для инфекционного контроля «DGM». География деятельности охватывает Российскую Федерацию, страны ближнего зарубежья, страны СНГ.

«Фармстандарт-Медтехника» предлагает заказчикам самый широкий ассортимент продукции для построения современных систем инфекционного контроля. Это взаимодополняющий набор продуктов, производимых на базе АО «ТЗМОИ» и компанией DGM: паровые и низкотемпературные стерилизаторы, паровые дезинфекционные камеры, дезинфекционно-моечные машины (в том числе – для гибких эндоскопов), ультразвуковые моечные машины, сушильные шкафы для инструментов и анестезиологии, аквадистилляторы, водосборники, установки для обеззараживания и переработки медицинских отходов.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Медицинские расходные материалы
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Фармстандарт-Медтехника (7)

Коллегам, работающим в эндоскопических отделениях, хочу оставить отзыв о работе шкафов для хранения эндоскопов от компании Фармстандарт-Медтехника. У нас в эксплуатации шкаф на 4 эндоскопа, отечественный, производитель ТЗМОИ. Очень удобный, со всеми держателями, крючками, подсветкой, ультрафиолетовыми лампами. Система обеспечения стерильности позволяет хранить эндоскопов в шкафу 10 дней. Всё предельно просто и понятно. Рекомендую коллегам присмотреться.
Хотим оставить положительный отзыв о компании «Фармстандарт-Медтехника» и поблагодарить за сотрудничество. В сложившейся в нашей стране обстановке на отечественных производителях медтехники лежит большая ответственность, как никогда раньше. В принципе, мы всегда верили, что «наши тоже могут», и оборудование от ТЗМОИ это подтвердило на практике. В рамках оснащения больницы был приобретен паровой стерилизатор PHS. В плане удобства ничуть не уступает импортным аналогам. В плане цены – выигрывает. И в будущем, я думаю, если вдруг понадобится ремонт/запчасти – все будет гораздо проще, так как оборудование отечественное.
Наша больница уделяет огромное внимание процессу дезинфекции и стерилизации мединструментов, на каждом этапе обработки используется современное высокотехнологичное медицинское оборудование. Для предстерилизационной подготовки мы используем моечные машины DGM ES от поставщика «Фармстандарт-Медтехника». Оборудование импортное, дорогое, но оно того стоит. Очень большое количество разных режимов, управление простое и понятное, для конкретных видов изделий есть специальные вставки, это очень удобно. Вообще в этой машине можно мыть и дезинфицировать практически всё, и это при том, что у неё очень экономичный расход воды и электроэнергии. Наша больница и сотрудники на 100% довольны моечно-дезинфицирующей машиной DGM ES, рекомендуем коллегам.
Хотим от всей души порекомендовать компанию «Фармстандарт-Медтехника» как ответственного и исполнительного поставщика медицинской техники. Сотрудничаем с ними не первый год и полностью довольны процессом совместной работы. В этом году закупили мойки для эндоскопов Флекс Эндо. Если сравнивать по цене с другими производителями – тут выбор очевиден в пользу российской установки. И несмотря на это, качество оборудования и надежность - наравне с самыми популярными европейскими брендами! В который раз убеждаемся, что импортозамещение дает свои очень успешные плоды!
Компания «Фармстандарт-Медтехника» делала для нас проект под ключ – оснащение небольшого ЦСО. Они сами полностью сделали проект, нам надо было только утвердить. Поставка и подключение оборудования – всё было выполнено качественно в обозначенные сроки. Персонал приятный, общительный, инициативный. Рекомендуем этого поставщика.

Частые вопросы про Фармстандарт-Медтехника

Как узнать график работы Фармстандарт-Медтехника ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 739-39-45

Фармстандарт-Медтехника находится по адресу Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3.

Фармстандарт-Медтехника на карте