8 (495) 970-00-308 (495) 970-00... — показать

8 (495) 970-00-308 (495) 970-00... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 5Б
Алтуфьево

Про «Фармстандарт ООО»

ОАО «Фармстандарт» - одна из крупнейших российских фармацевтических компаний, по сути лидер рынка лекарств в стране. Была основана в 2003 году фирмой «Профит-хаус» – одной из структур Millhouse Capital, которая управляла активами олигарха Романа Абрамовича. Главный офис расположен в подмосковном Долгопрудном.

«Фармстандарт» занимается производством и разработкой качественных и доступных лекарственных средств. Он выпускает порядка 250 наименований лекарств, включая препараты для лечения диабета, онкологии, дефицита гормона роста.

Более 120 препаратов «Фармстандарта» вошли в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов». Среди известных лечебных средств компании: «Пенталгин», «Флюкостат», «Арбидол», «Афобазол», «Компливит».

«Фармстандарт» принимает участие в проекте «Генериум», который направлен на разработку и производство социально значимых лекарств в рамках госпрограммы импортозамещения. Компания импортирует свою продукцию в 16 стран. Ее восемь заводов позволяют выпускать больше 1,7 млрд. единиц лекарств в год. Ценные бумаги «Фармстандарта» выставлены на нескольких биржах, в том числе и на Лондонской. Он стал первой российской фармацевтической компанией, чьи акции котируются на международном рынке.

Отзывы про Фармстандарт ООО (5)

4.0
Не покупал лично этот препарат, но меня угостили (так уж случилось, что обнаружил присосавшегося клеща) этим препаратом. Показатель того, что не умер в том, что вот, сижу и пишу)) Еще как на зло не успел привиться, посему вообще огромное спасибо создателям йодантипирина.
Часто покупаю таблетки производства «Фармстандарт», они выгодно отличаются по стоимости от зарубежных аналогов. Афобазол считаю дешевле чем новопасит, его беру. из последнего купила йодантипирин от клещевого энцефалита в походную аптечку, спасибо за доступные цены!
Недавно нашла у производства фармстанадрт, точнее у его Томское подразделения "ТомскХимФарм" лекарство от клещевого энцефалита - йодантипирин. Правда пришлось его заказывать в аптеке. Но тем не менее я рада что у нас появилось хоть что-то, кроме иммуноглобулина и реальное средство для профилактики! Рекомендую!
Заболели оба... я и муж. Купила Бромгексин "Фармстандарт", вместо другой фирмы (импортной). Выпили ДВА СТАНДАРТА!!!! Результатов -ноль! Это просто безобразие! Деньги - наплевать! Но когда болеешь - жалко упущенное время! Следом купила тот же препарат импортный и результат тут же появился! Они что туда, мел кладут?!!! Никому не посоветую брать его этой фирмы-производителя!!!
Все знают такие слова как: пенталгин, арбидол, компливит и многие другие. Препараты от фармстандарта часто приходят на помощь при болезнях разных систем организма. Хоть я и не часто употребляю лекарства, но в памяти с детства сохранилось, что когда болит голова, мама пьет пенталгин. Вот и я теперь так же.
Фармстандарт ООО на карте