8 (495) 543-54-548 (495) 543-54... — показать

8 (495) 543-54-548 (495) 543-54... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-54-54 ещё
Московская обл, г Мытищи, Шараповский проезд, д 1

Про «Фасад Тепло Строй»

Ремонт, обустройство и теплоизоляция фасадов. Изготовление и монтаж декоративных элементов фасадов.

Наш адрес: Московская область, Мытищи, Шараповский пр-д., д. 1, офис 305,5Телефон: +7 (495) 543-54-54Сайт: ftstroi.ru

Отзывы про Фасад Тепло Строй (2)

Мы работали со строительной компанией ФасадТеплоСтрой в 2020 г. Очень благодарны руководителю компании Сергею и бригаде, которая у нас работала .
Наш объект- частный дом в Московской области, реконструкция, стены, крыша уже были построены ранее. Необходимо было выполнить фасадные работы - утепление минеральной ватой, штукатурный фасад, отделка цоколя искусственным камнем. Все работы выполнены быстро и качественно, строители имеют многолетний профессиональный опыт. Стройматериалы поставлялись вовремя, цвет штукатурки подбирали по пробникам. Особенно понравилось внимание к деталям. У нас на фасаде имеется декор, его выполнение производилось очень тщательно и аккуратно.
О компании ФасадТеплострой мы в прошлом году узнали в интернете, затем посмотрели выполненные ими объекты в Московской области, с руководством подробно обсудили смету. Именно на этапе обсуждения сметы мы поняли, что хотим работать с данной компанией, так как все, что нам предлагалось, было разумно и понятно. Поэтому мы попросили руководство включить нас в график на лето 2020 г.
Результат нас более, чем порадовал, полностью соответствовал нашему проекту и визуализации. Дом стал теплым и красивым. Желаем всем сотрудникам ФасадТеплоСтроя благополучия!
Очень довольны работой специалистов фирмы ООО Фасад Тепло Строй, которые сделали нам укрепление, утепление и декоративную штукатурку на фасаде дома. Купили дом из газосиликатных блоков, которые уже из-за длительного отсутствия отделки начали разрушаться (трескаться и откалываться в зоне отливов). Команда фирмы ФасадТеплоСтрой буквально спасли наш дом от разрушения и сделали идеально отштукатуренный фасад без единого с нашей стороны замечания! Поразила слаженная работа всех сотрудников компании. Регулярно наш объект посещали директор фирмы Сергей, главный инженер Алексей и прораб Павел, вовремя поставлялись материалы, вывозился мусор, по всем возникающим дополнительно вопросам (водостоки, переделка подшивки кровли и др.) нам давали варианты решений с подробными разъяснениями. В процессе работы изначальная смета не увеличилась как это часто бывает, только были добавлены дополнительные работы по нашему желанию (декоры вокруг окон и по углам). И мы благодарны Сергею за совет все же их сделать, это очень украсило дом! Сейчас нам предстоит переделка пристройки, под которую Фасад Тепло Строй уже сделали закладную в зоне примыкания кровли пристройки к дому. Обязательно пригласим их на внешнюю отделку с утеплением пристройки и отделку цоколя.
По материалам, кому интересно. Мы выбрали материалы марки Tex-Color, она вышла несколько дешевле, чем более известная Ceresit, но по качеству нисколько не уступает. Декоративная штукатурка с равномерно-шероховатой текстурой, зерно 2 мм. Цвет в раскладке Tex-Color VN2453 (тон получился очень благородный насыщенный серо-голубой).
Дом в СНТ «Гавриково-1». Мария и Алексей.
14625731462574146257514625761462577+10
Фасад Тепло Строй на карте