8 (495) 726-10-57 8 (495) 726-10... — показать

Отзывы о компании Fashion-label.ru

8 (495) 726-10-57 8 (495) 726-10... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-10-57 ещё
Есть доставка

Отзывы про Fashion-label.ru (32)

Отличный магазин фирменных сумок. Заказала парочку уже себе, ношу с удовольствием. Сервис работы магазина на высоком уровне, есть консультант, можно задать интересующие вопросы. Сайт простой и понятный, сразу видно большой ассортимент, цены, характеристики и модели в наличии. Удобная форма заказа, доставка не задерживается. Сумки очень качественные, идеально изготовлены, без каких-либо, даже мелких дефектов.
Как-то подруга посоветовала мне интернет-магазин сумок и аксессуаров. Честно говоря поначалу я скептически отнеслась к ее рекомендации. Но посетив сайт бутика, я действительно была приятно удивлена наличием ассортимента, который удовлетворит требования даже самого избирательного покупателя. Также бросается в глаза относительно невысокая цена на фоне достойного качества. Теперь я постоянный покупатель.
Покупкой отсюда я осталась довольна: качеством товара ( все прошито аккуратно, нитки не торчат и т.д.), стоимостью, не смотря на новогодние скидки здесь вышло гораздо дешевле, чем в других подобных магазинах, доставка довольно таки шустрая. Рекомендую.
Уже больше года постоянно заказываю на этом сайте, за это время приобрела несколько сумок себе от Christian Dior, Gucci и Chanel, качество идеальное, никаких претензий нет. Также покупала в подарок мужу галстук и портмоне и маме палантин. Советую всем этот проверенный сайт, с покупкой точно не прогадаете, консультанты очень вежливые всегда помогут с покупкой
Заказывала здесь сумку, шарфик и очки. Понравилось, что мой заказ быстро обработали и отправили! Ждать пришлось недолго. Переживала, конечно, что качество будет не очень. Но все было на высшем уровне, просто супер-супер! Понравилось также, что здесь огромный выбор вещей, и отсюда можно уйти с чем-то, так что советую здесь брать вещи, они действительно качественные и аккуратно пошитые.
Скоро Новый год, долго думала что можно подарить маме и сестре и наткнулась на этот сайт как раз в момент когда при покупке 2 сумочке была скидка. Выбор большой, есть что посмотреть. Взяла 3 сумки, и себе заодно. Рискнула. Я всегда боюсь покупать онлайн не потрогав вещь. Но через день уже доставили и моему счастью не было предела. Качество шик! Довольная как слон.
Обожаю Ваш магазин. В нем всегда можно найти что нибудь необычное, стильное и с хорошими скидками. Пользуюсь интернет магазином уже не в первый раз. Доставка всегда вовремя, еще ни разу не подводила. Очень нравится услуга Выбора, всегда ей пользуюсь, что бы выбрать наиболее подходящий товар. Курьер никогда не торопит, ведет себя очень вежливо и приветливо. Работой магазина очень довольна.
Очень жаль. Хотела заказать на fashion-label палантин, стала смотреть отзывы на сайте, насторожило, что они там только хвалебные и восторженные, а так не бывает.
Пришлось искать отзывы на других ресурсах.
Стало очевидно, что их пишут сотрудники fashion-label, причём малограмотно и однотипно.
Нормальным фирмам подлог не требуется
Я практически постоянный клиент интернет бутика fashion-label. Заказываю практически постоянно и не разу не возникло никаких проблем. Доставка своевременная, упаковано хорошо, никаких дефектов, царапин, потертостей ни разу не буду. Отличный магазин с хорошими вещами.
Заказывала две сумки себе и мужу, а также бумажник. Все вещи пришли в одной коробке, упаковано аккуратно. После того как распаковала сразу все осмотрела: никаких потертостей, неровных швов, торчащих ниток либо потертостей я не обнаружила. Качество отличное. Хороший магазин буду заказывать еще.
Я не сильно понимаю в брендовых вещах, а вот посуда у них очень хорошее. Очень эксклюзивная и неповторимая. В обычных магазинах ни разу не видела такой красоты. Доставили домой в обговоренный день и время. Сколов, трещин или потертостей не обнаружила. Все кто приходят в гости всегда восхищаются.
Мне нравится этот магазин. Выписываю далеко не первый раз. У есть туфли, две сумки, и несколько ремней. Заказы всегда доставляют быстро и вовремя, качество очень хорошее, никаких неровных швов, потертостей или еще каких либо дефектов не было. От оригинала на мой взгляд отличаются только ценой.
Магазин нравится, товары точная копия оригинала. Давно мечтала о клатче CHANEL, но в магазине он стоит просто огромных денег. Лично я не могу себе этого позволить. Решила заказать в fashion-label и не прогадала. Доставка быстрая, качество хорошее, дефектов или неровных швов не обнаружила.
Заказывала в этом магазине уже не раз. Всегда довольна и ценой, и качеством, и внешним видом товара. Очень рада, что есть такой магазин с отличными вещами по приемлемым ценам. Никаких претензий к магазину за все время не возникло. Так что спокойно могу посоветовать данный магазин.
Нашла в интернете бутик fashion-label просто суперский. Выписывала сумку Hermes Birkin и кошелек Gucci Marmont осталась в восторге. Доставили в положенный срок, упаковано отлично, после того как я распаковала моему счастью просто не было предела. Качество очень хорошее. Рекомендую всем.
Аферисты !! Осторожно!! Продали дорогую бижутерию Кольцо и Серьги Ван Клифф за 5 тыс руб , с кольца на 3 раз носки слезла позолота , купила всего неделю назад , по закону РФ должны обменять или вернуть средства в течении 2 нед , но что тут началось, обвинили меня во всем , что мылом мыла , и специально царапала , с со смехом предложили наслаждаться хотя бы серьгами . С первых минут очень нервничали когда просила подтверждения качества , продают бижутерию как из перехода , дешовая , не качественная . Еду писать заявление в полицию , закон прав потребителей нарушен , пусть с ними разбираются гос , службы .
Отличный магазин, качество очень хорошее, цены не кусаются. Находка для девушек. Рекомендую.
Очень довольна магазином fashion-label. Не первый год являюсь клиентом их. Качество мне нравится. Сегодня доставили Сумки на выбор и Обувь. Обувь немного маломерит, но привезли на примерку 3 размера, так что выбрать не сложно. Претензий к швам и коже не имею, очень довольна ! Спасибо вам
Покупала в этом магазине Сумку Chanel, платок и перчатки. Все подошло, качество отличное. Я очень довольна, хотя меня удивить сложно. Курьер был во время, очень приветливый молодой человек. Хотелось бы чтоб вы добавили на сайте подписку, хочу получать новости новинок. С так все хорошо. Спасибо Покупала в этом магазине Сумку Chanel, платок и перчатки. Все подошло, качество отличное. Я очень довольна, хотя меня удивить сложно. Курьер был во время, очень приветливый молодой человек. Хотелось бы чтоб вы добавили на сайте подписку, хочу получать новости новинок. С так все хорошо. Спасибо
Покупаю уже не в первый раз, да и не первый год в вашем магазине fashion-label.ru сумки и ремни и вполне довольна качеством и ценой, сказала бы что качество идеально, всё как надо!отдельное спасибо за быстроту доставки. И главное что всё в наличии не надо ждать по 2 недели и покупать "кота в мешке". Приглядываю клатч Chanel ) Вы уж попросите курьеров пораньше сообщать о своем приезде, иногда утром не успеваю опомниться, а он уже едет)))
Елена
Давно хотела такую сумку - небольшая, похожа на клатч, но мягкая и с длинным ремешком. Сумка Chanel 2.55 classic caviar flap bag 1112C цвет черный графит, снаружи и внутри кожа, закрывается на замочек. У меня была подобная сумка, но из кожезаменителя, поэтому долго на продюжила, а у этой натуральная кожа, она качественнее и цена у нее приемлимая для такой модели. Заказала, жду доставки.
Заказывала в этом магазине сумку-клатч CHANEL, доставили уже на следующий день, курьер приехал точно по времени. Сумочка, классная, понравилась, сделана из натуральной кожи, подкладка из качественного материала. Смотрится очень стильно, особенно украшает цепочка-ремешок. Подругам понравилась тоже. Спасибо магазину за оперативность и хорошую скидку.
Хороший магазин не только с большим ассортиментом товара, но и с грамотной системой работы. Частенько покупаю у них аксессуары, очень нравятся коллекции сумок, много моделей разных фасонов и производителей. Товар приходит быстро, буквально пару дней на доставку. Товары хорошего качества, видно, что бренд. Очень рада, что нашла подобный магазин, частенько заглядываю на сайт.
На сайте огромный выбор женских сумок, которых у меня так же большое количество, вот так заказала здесь сумку своего любимого бренда Christian Dior, Lady Dior красного цвета, это просто не передать, как она мне нравится. Качество как всегда на высоте, не подделка, но и цена соответствующая. Очень удобная и вместительная. Доставка быстрая, ждать не устала. Сумку ношу теперь с удовольствием.
Привезли сегодня ремень под Ермес!!! Больше размером, без опознавательных знаков размера. Длина ремня больше чем 120 см,нужно было 105. Сотрудник этой фирмы без адреса, " мы нигде", как он ответил!! И звать то вас никак получается, Ссылается на размеры Эрмес!!!Вы торгуете копиями, товарищи!!!
Несколько лет являюсь вашим постоянным покупателем, всегда довольна качеством и обслуживанием вашего магазина. На днях купила рюкзак Шанель в подарок дочке. Так Она счастлива, спасибо за ориентир! В институте теперь самая модная у меня будет)
Валерия Максимовна
Уже не в первый раз пользуюсь услугами инет-магазина Fashion-label. Очень довольна. Современной женщине сложно сегодня и выглядеть fashionly и не разориться. Сотрудники магазина помогают нам в этом. Спасибо за то, что в очередной раз не подвели!
Заказала сумку Chanel Boy Bag Collection 66439, на сайте было написано, что сумка кожаная, на фото сумка выглядеть отлично, по факту дешевая, вонючая, китайская подделка за бешенные деньги. Я купила ее из раздела распродажи за 3500 руб., т.к. есть порез внутри сумки, а без скидки она вообще стоит 7500 руб., УЖАС!!
Fashion-label.ru
Fashion-label.ru
Здравствуйте.Мы продаем только качественный товар.Большинству покупателей наши сумки очень нравятся.Вы сделали свой выбор из раздела РАСПРОДАЖА на нашем сайте где были указаны все недочеты это товара из-за чего он и был уценен более чем в два раза .Вы согласились с этим фактом и приняли у курьера эту сумочку,хотя по правилам почты ЕМС Вы могли на месте при получении и осмотре отказаться от этой посылки.Сумочка из натуральной кожи очень хорошего качества .Эта сумочка не была произведена в Китае и никакого отношения к китайской подделке не имеет.
спасибо за отличную работу сотрудникам интернет-магазина "Fashion-label".Консультация по телефону была очень подробная-по цене, качеству и ассортименту. Мне хотелось купить и сумку, и аксессуар одной марки, а денег было немного- консультант очень помогла-я купила сумку и платок. Еще раз -спасибо.
В начале лета заказывала сумочку CHANEL. по телефону все отлично объяснили, курьер приехал в нужное мне время без опозданий, сумка-супер. Спасибо за отличный сайт и прекрасную работу.
Хорошее обслуживание и большой выбор сумок. Так же есть бижутерия, шарфы и платки. Заказывала сумку в подарок сестре. Хотела сделать ей сюрприз, но все таки показала какие есть модели. Она выбрала, какая понравилась Привезли очень быстро. Вещь качественная.
Очень понравился этот магазин. Долго искала подходящий интеренет магазин, хочется чтоб не обманули и хорошую вещь купить. Кругом одни китайские сайты, ждать по 2-3 недели, заранее платить да и что за "кот в мешке" придет тоже не известно. Искала себе Сумку Louis Vuitton Artsy и аксессуары к ней, кошелек, палантин тоже хотела присмотреть к ней, нигде такой в наличии не было, а у вас все есть и цены приемлемые. Огромное Вам спасибо! Буду Вашей постоянной клиенткой. Не забудьте про мою обещанную скидку в следующий раз =)) Процветания Вам.Седакова Анна
Fashion-label.ru на карте