8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании FAST FORM

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, стр 155

Отзывы про FAST FORM (18)

Я директор крупной компании. Когда мы решили строить дополнительный объект, столкнулись с некоторыми проблемами, связанными с отсутствием комплектующих для строительства. Коллега посоветовал компанию Fast Form и мы арендовали у них несколько видов опалубок. Понравилось то, что здесь имеется широкий выбор различных материалов, поэтому каждый строитель может выбрать комплектующие для решения поставленных задач. Спасибо.
Работаем в строительной компании уже много лет и всегда заказываем опалубку в компании “FastForm”. Они предлагают широкий выбор оборудования для строительства любого масштаба и готовы помочь в подборе оптимального варианта. Несмотря на то, что опалубка арендованная и уже бывшая в использовании, она всегда отличного качества и готова к использованию. Рекомендуем компанию всем, кто занимается строительством и не прочь сэкономить.
Постоянно арендуем в “ФастФорм” опалубку и строительные леса. Цена здесь приемлемая, а качество материалов - на высшем уровне. Специалисты помогают подобрать полный комплект леса именно такой, какой нужен для строительства конкретного объекта. Есть возможность продлить аренду, что часто бывает очень актуальным. Доставка на объект быстрая, еще ни разу не сорвали сроки.
Покупали здесь радиусную опалубку. Качеством остались довольны. Конструкция герметичная, прочная, выполнена из хороших материалов. Удобная доставка и быстрая сборка. «Фаст-форм» - рекомендуем всем.
Во время строительства своего загородного дома специалисты посоветовали нам арендовать опалубку для фундамента. Именно этим советом мы воспользовались и позвонили вам в «Fast form». Заказали аренду опалубки для фундамента. В назначенный день приехали специалисты, смонтировали опалубку, затем были осуществлены работы по заливке фундамента. По истечению определенного промежутка времени, по-моему, прошла неделя, приехали рабочие и аккуратно демонтировали опалубку. Заплатили мы за аренду опалубки из расчёта количества дней её использования. Спасибо большое.
Очень хорошая компания, по крайней мере мне с ними работать понравилось. Рассчитали раскладку для опалубки за рекордно короткое время. Если сравнивать по стоимости с другими (компании, с которыми мы работали раньше), то цена вполне себе ничего. Есть возможность выкупить опалубку - обратили на это внимание, поскольку есть некоторые мысли по этому поводу. Оборудование у них качественное.
Арендовали здесь опалубку фундамента для своего дома. Очень удобно должен я вам сказать. Аренда по суточная, можно на месяц, на день, два, да на сколько хочешь. Рабочие привезли систему, собрали её. Потом приехали разобрали и увезли. Круто. Спасибо, мы довольны.
Не в первый раз обращаюсь в данную компанию по предоставлению услуг аренды опалубки. Достаточно качественная и исправная, без дефектов опалубка. Работа организована слажено, причем даже в выходные дни. Оперативная обработка заказа, быстрая доставка и отгрузка непосредственно на объект. А помимо этого забирают сразу же после использования.
Всегда стремились к разумному потреблению. И хотим выразить благодарность компании Fast Form, которая дает возможность брать опалубку в аренду! Всегда обращаемся сюда, если опалубку нам нужна и временно пользуюемся ей, экономя деньги и не переживая за хранение. Качество продукции всегда на высоте! Рекомендуем!
Обратился в компанию впервые, да и сама услуга аренды опалубки была для меня в новинку. В итоге получил вполне надежное оборудование хорошего качества, необходимой конфигурации. Цены приемлемые, всяко выгоднее изготовления на заказ. Доставка и отгрузка силами компании. Сопроводительная документация присутствует.
Хорошая, надежная компания, с качественной и исправной опалубкой. Ребята очень выручили в свое время. Срочно нужна была опалубка на объект, причем на выходных. Оперативно обработали заказ с вечера, сделали расчет и ужена следующий день мы все получили. Доставили и отгрузили непосредственно на объект. Также забрали после использования. В процессе дефектов у конструкции не выявили.
Брали в аренду опалубку для стен для объекта. Одна из немногих компаний, у которой ассортимент на сайте совпадает с тем, что есть в действительности. Привезли наобъект, отгрузили. Опалубка в хорошем состоянии, во время заливки ни дефекта, ни брака не обнаружили. По окончанию привезли и забрали. Отдельно отметим, что сами задержали сроки, использовали на два дня больше, чем договаривались. Но это не стало проблемой.
Брали опалубку на четыре месяца. Все хорошо. Рассчитали, доставили, отгрузили. Дефектов не было. По звонку приехали и забрали. Адекватные расценки, хороший сервис. Рекомендую. Советую сперва все обсудить по телефону, чтобы спецы проверили ваши расчеты и только потом оформлять заказ.
Компания отличная! Сервис – на высоте. Работают профессионалы. Заказ оформляют быстро, причем помогают сориентироваться по ассортименту. Привозят в удобное время! При необходимости помогают рассчитать квадратуру опалубки, в т.ч. по сложному не типовому проекту. Все точно, еще и по цене сошлись.
Лучший поставщик опалубки для стен. Всегда арендую оборудование здесь. Весьма удобно выходит по цене. Комплектующие предоставляются в избытке. Удивительно только одно — опалубка каждый раз как новая и не скажешь, что б/у.
Если возникает необходимость в строительных лесах, то берем их в аренду у «ФастФорм». Выгодно, ведь цена адекватная, всегда можно продлить срок аренды. К качеству оборудования никогда не возникало нареканий. Компания сумела предложить леса даже в большом объеме.
Заказываю опалубку стен не первый раз. По работе достаточно часто приходится прибегать к услугам компании. Еще ни разу не подвели. В наличии всегда есть опалубка нужных форм и размеров. Доставка на объект. Можно купить, а можно арендовать. И то, и то удобно в зависимости от ситуации.
Заказывали аренду опалубки. Цены достаточно приемлемые. Наша фирма была очень довольна. Системы предоставляются в полной комплектации на любой срок. Обращйтесь. Очень выгодные условия.
FAST FORM на карте