8 (495) 233-04-048 (495) 233-04... — показать

Фаст такси

8 (495) 233-04-048 (495) 233-04... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-04-04 ещё

Про «Фаст такси»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей доступностью, однако если у вас появилась необходимость быстро попасть в другую точку города (к примеру, в институт, в гости к другу или на важную встречу), лучше всего вызвать машину, и Фаст такси в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда вас забрать, и диспетчер обработает вашу заявку. Если для вас важен класс авто, оператор обязательно учтет этот момент. Вы заранее сможете узнать, каким способом вас оповестят о том, что автомобиль прибыл на место (по смс или звонком). Также тут вы можете заблаговременно вызвать автомобиль, который доставит вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до отеля.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными и по карте.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Сталеваров, д 12Б, график работы: Пн-Вс: 00:00-23:00. Удобнее добираться от станции метро Новогиреево. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 233-04-04. Ознакомиться с учреждением можно на faast.taxi

Такси 11
Такси онлайн
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про Фаст такси (11)

Проводим большие мероприятия (конференции, семинары, фестивали) в качестве организаторов. Тематики очень разные, размеры мероприятий тоже. Бывают и очень крупные, скажем так федерального масштаба. Встречаем в аэропорту только службой Fast Taxi, работаем с ними уже не первый год. Сразу скажу, что работаем мы по договору, поэтому все, что я про них пишу – это не совсем то, что вы получаете при обычном заказе такси. Во-первых, у них реально самый выгодный тариф для тех, кто с ними по договору работает. Мы сравнивали, пока что никого выгоднее не попалось. Кстати, и обычные у них тоже очень скромные. Во-вторых, у нас есть персональный менеджер, который быстро разрешает все вопросы и помогает рассчитать все переезде. А это иногда по 50 человек, которых нужно встретить в разное время и довезти до отеля, чтобы вы понимали. В-третьих, они нас ни разу не подводили, поэтому мы банально уверены, что все будет с ними хорошо. Что машина приедет когда надо и куда надо, встретит и не потеряет никого в зоне прилета, что наши гости поедут в комфорте и их не будут кругами возить по Москве. Словом, это реально очень хорошая служба. Рекомендую вам.
Часто езжу в Москву по работе, всегда пользуюсь службой Fast Taxi. Возможно там есть что-то более выгодное, не знаю, я не встречал. У них два большущих плюса, которые мне очень важны:
1. Они всегда подают машину, причем говорят что не позднее 15 минут с момента заказа. Можно заранее заказать к конкретному времени, можно в самолете, можно в очереди за багажом. Кому как удобнее. Я заранее перед вылетом заказывают ко времени прилета + 20 минут. Получается, что выхожу из аэропорта сразу в машину.
2. У них прямо в приложении написана цена, и она всегда одна и та же. Там можно выбрать разные машины по комфортности, но ценник не меняется, как например в каком-нибудь яндексе. Приложение само считает поездку.
Машины есть любые, выбирать удобно: если совсем без разницы, берете эконом и не паритесь. Приедет иномарка Б-класса, чистая, не прокуренная. Если хотите покомфортнее, то берете комфорт, приедет уже более просторная и удобная. Ну и дальше по нарастающей, есть варианты VIP, есть бизнес-класс, что угодно. Лимузин даже могут прислать. Я дальше комфорта не заказывал, не вижу для себя смысла.
В аэропорты обычно такси вызываю, в повседневке метро хватает за глаза. Вызываю всегда Fast Taxi. Друг как-то посоветовал и я с тех пор только ими пользуюсь. Машины хорошие, водители понятливые, подают машину в течение 15 минут после заказа. Обычно намного быстрее, в пределах 5-10 минут. Самое что мне нравится, у них фиксированный тариф, который никуда не меняется. И тебе сразу приложение рассчитывает всю поездку, пишет сколько она будет стоить. Водители объезжают пробки и вообще очень грамотно едут. Благодаря им узнал разные варианты подъезда к Домодедову, где вообще не бывает заторов. В обратную сторону по-разному делаю, иногда на Аэроэкспрессе еду, иногда тоже такси заказываю, если устал сильно. Можно ко времени заказать в аэропорт, чтобы встретили. Единственное, вроде бы за отказ там штрафуют именно если в аэропорт заказываешь. Но я и не отказывался ни разу. Рекомендую попробовать, наверняка вам тоже эта служба понравится.
Заказываю через приложение Fast Taxi. У меня айфон, но вроде на андроиде тоже есть. Очень удобно, мне намного больше яндекса того же нравится. По крайней мере по деньгам точно получается дешевле. У того же яндекса вечно коэффициенты какие-то врубаются, а последнее время вообще стало непонятно откуда цена берется. За одну и ту же поездку может в один день быть одна сумма, в другой день в два раза больше, в третий вообще какая-то странная. А тут фиксированный тариф есть и он никуда не меняется никогда. Приложение удобное, само поездку считает, заранее все знаешь. Машинки показывает, как все остальные, это сейчас привычная достаточно тема. Но работает нормально, без сбоев, все соответствует действительности. Карту можно привязать, мне это вот например очень важно, я вечно без наличности хожу. Короче попробуйте, лично мне нравится.
Если нужен лимузин, то я рекомендую не в службе проката брать, а как ни странно в такси) Всем кажется, что там будет дороже, но вот мы заказывали в FAST TAXI и там получилось даже чуть дешевле. У нас правда он не очень долго ездил, так, повыпендривались для фотоальбома да отпустили. Но все равно мне кажется, что получается выгоднее при прочих равных. Вообще я не знал, что лимузины в такси ездят, но оказалось что да, и причем точно такие же лимузины как и везде, ничем не хуже) Вызываешь тоже очень просто: или по телефону или через приложение. Цены все у них указаны, никаких дополнительных накруток или еще чего нет, все честно считается и так и платишь сколько тебе насчитали. Обычное такси у них тоже пробовали, не знаю как по деньгам, не особенно сравнивали, но по качеству обслуживания вполне себе нормально получилось. Короче рекомендую попробовать.
Фаст такси на карте