8 (499) 495-10-818 (499) 495-10... — показать

Фатера

8 (499) 495-10-818 (499) 495-10... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-10-81 ещё

Про «Фатера»

Наша компания занимается ремонтом квартир, офисов и домов более 5-ти лет. За время работы было выполнено более 1250 объектов. На сегодняшний день, мы занимаем прочные позиции на рынке. ООО"Фатера" позиционирует себя, как молодая, прогрессивная команда профессионалов. Мы очень требовательно относимся к качеству исполнения работ, поэтому у нас работают лучшие специалисты, имеющие высшее профильное образование и опыт работы более 7 лет. Все мастера проходят обязательную стажировку на полигоне, где обучаются технологиям работы с последними новинками строительной отрасли. Нашими партнерами являются ведущие производители и поставщики строительных материалов, что гарантирует лучшие цены для наших клиентов.

Ремонт 20
Строительство 2
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Фатера (69)

Добрый день! Заказали ремонт однокомнатной квартиры в Митино в компании Фатера. Бригада сделала хорошо, ребята очень доброжелательные и было видно, что старались. Особенно хочу отметить прораба Анатолия. Вел весь процесс, помогал с покупкой материалов и их приемкой. Был постоянно на связи, давал много советов. Всегда оперативно отвечал на все вопросы. Немного затянули со сроками, но это понятно. Ремонт был основательный.
Хочу выразить благодарность компании Фатера за оперативный и качественный ремонт. Делали мне мою новую квартиру в ЖК Мытищи лайт. По срокам заняло где-то 2 месяца. Прораб у нас был Андрей. После подписания договора, через день уже пришли мастера Николай и Иван. Связь держали по вотсаппу, что мне было очень удобно, так как хотела по минимуму участвовать в ремонте. Так же мне помогали с закупкой всех материалов. Вообщем, спасибо большое ребятам.
3 месяца косметического ремонта, 4 бригады сменилось, куча потраченных нервов и денег, а теперь много всего придётся переделывать. Результат ремонта на фото, наслаждайтесь ( это именно то, что осталось после них через 3 месяца). Всем кто ищет приключений на одно место рекомендую
ReviewForm Mobile 1876738ReviewForm Mobile 1876739ReviewForm Mobile 1876740ReviewForm Mobile 1876741ReviewForm Mobile 1876742+5
Договор 3747 - Хочу выразить благодарность специалистам Фатера (Владимиру, Виктору, Александру, Сергею) - оперативно и аккуратно сделан ремонт в новостройке Новые Водники Долгопрудный. Нашла компанию через инстаграмм, первая кому позвонила и дальше не выбирала). Ремонт на 49 кв.м Сделан за 2,5 месяца. Бригада Владимир и Виктор очень быстро сделали черновые работы. Бригада сантехников и электриков за неделю сделали всю разводку по электрике и воде. И срочно надо было выбирать чистовых материалы - спасибо Александру за помощь с закупкой за консультацию и оперативную закупку. В целом все отлично. Из замечаний - с замерщиком кухни выяснили, что посудомойка ставится в плотную и вывод воды надо делать по-другому. Скорректировать по кухне. Но в установке сантехники стоит проработать этот вопрос. Ну и рекомендация для планирующих ремонт) - делайте дизайн проект, хотя бы просто свой и особенно ванной и кухни. Продумывайте материалы и расстановку мебель. И лучше их подобрать до старта проекта, чтобы потом не метаться и не принимать очень быстрые решения. Все идёт очень быстро, а простои не приветствуются. Да и просчитать цену при наличие проекта можно намного точнее. Цены как заевлены в прайс, даже с учётом корректировки начальной сметы, адекватные.
ReviewForm Mobile 1791018ReviewForm Mobile 1791019ReviewForm Mobile 1791020ReviewForm Mobile 1791021ReviewForm Mobile 1791022
Договор на выполнение ремонтных работ N-2413, ЖК "Позитив". Так кто же такие ООО "Фатера" и прораб Максим о котором столько отзывов? Нормальные ребята с которыми можно иметь дело. Цены в рынке, рабочие славяне и все мастера с хорошим опытом. Компания заключает договор в котором указан срок выполнения ремонта, по желанию клиента берет на себя закупку черновых и расходных материалов, так как самостоятельно их выбирать, покупать и возить мне как клиенту не представляется возможным. Оплата поэтапно, после приемки каждого этапа работ. О Максиме, он работает по юго-западу, в том числе по Новой Москве, где сдается много новостроек, в работе несколько объектов, но успевает все, поэтому большинство положительных отзывов о нем и его бригадах мастеров. Кстати, с его слов, он ни за что не поставит на работу на свои объекты не проверенных людей, только тех в ком на 100% уверен. Максим даже помог мне с покупкой ламината, светильников, смесителей, возвратом лишних материалов, хоть он и не обязан это делать. Услуги ремонтной компании я заказывала впервые, не с чем сравнить, лучше или хуже. Но, мой ремонт успешно закончен и серый бетонный кубик от застройщика превратился в симпатичную, стильную квартиру. Дальше время покажет, и если что, гарантия на работы 1 год.
ReviewForm Mobile 1748654ReviewForm Mobile 1748655ReviewForm Mobile 1748656
Выражаю огромную благодарность прорабу Александру и его ребятам! Очень позитивная команда, быстро нашли общий язык! У нас был ремонт двух комнат и полностью замена всей электрики в старом доме, и добавили еще пару розеток. Все сделали очень аккуратно, весь мусор за собой убрали! Ребята работали строго в часы, которые разрешены для шумных работ, даже соседи это заметили. Приятно было это слышать от соседей. Спасибо компании ФАТЕРА, желаю, чтобы вы и дальше радовали своих клиентов качеством услуг и человеческим отношением к работе!
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 3669 от 21.12.2018. Делали ремонт квартиры площадью 55,6 кв.м. с нуля (черновые работы + чистовая отделка). Черновые работы. Необходимо было снести часть стены, подготовить стены под оклейку обоями и облицовку керамической плиткой (ванная комната): штукатурка, шпаклевка, грунтовка. Были проведены электромонтажные и сантехнические работы. Установлены подоконники и пластиковые откосы на окнах. Работы по закрытию коробами канализационных труб, эстетическое оформление электрощита и теплового узла. Так как мы захотели оставить кирпичную кладку для самостоятельной окраски, мастер обработал кладку и переделал дверной проем. Чистовые работы. Укладка ламината (стяжка пола была сделана самим застройщиком), монтаж плинтусов, оклейка стен обоями, облицовка стен и укладка пола ванной комнаты плиткой, окраска стен в ванной, установка розеток и выключателей по всей квартире. Потолки сделали натяжные, строительная компания сама предложила компанию-партнера, чьи сотрудники также установили освещение по всей квартире. Установка всей сантехники в ванной. Ремонтом остались довольны. Больше всего понравилась заинтересованность прораба Виталия и мастера Георгия в качественном выполнении работ. Они помогали профессиональными советами в техническом выполнении наших задумок, так как проекта у нас не было. Уже порекомендовали эту компанию двум своим знакомым. Спасибо за работу!
ReviewForm Mobile 1737320ReviewForm Mobile 1737321ReviewForm Mobile 1737322ReviewForm Mobile 1737323ReviewForm Mobile 1737324+3
Выражаю благодарность компании Фатера, за качественную и оперативную работу. Когда я звонила, мы обсудили детали ремонта, далее специалист приехал на просмотр квартиры и сделал все замеры, чтобы рассчитать количество необходимых материалов для ремонта и стоимость. Так как у меня был ремонт под ключ, экономия была важна, чтобы работа была сделана качественно и не дорого. Поэтому выражаю отдельную благодарность Дмитрию и его бригаде, все сделано отлично! Квартира полностью готова к проживанию! Сделали все достаточно просто и главное бюджетно, чему я очень рада. Еще раз спасибо!
Спасибо за вашу работу и высокий сервис! Приятно осознавать, что работа с бригадой происходит без проблем! Мне объяснили все этапы отделки квартиры, составили смету, когда начался ремонт, каждый день присылали фотографии работы. Это хороший показатель, что бригада работает, а не тратит время впустую. Хочу отдельно отметить работу менеджера, который отвечает на звонки, очень тактичен, задает уточняющие вопросы. Компания оставила только положительные эмоции! Я желаю Вам процветания и успехов в работе!
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу, оставить свой отзыв. Ремонт 2-х комнатной квартиры прошел быстро, ООО"Фатера" сделали ремонт за 1,5 месяца без каких-либо проблем по графику. По черновым материалами также не возникло проблем, компания сама все привозила и отчитывалась по чекам. Чистовые материалы покупал сам но консультировался с прорабом Михаилом Спасибо ему за оперативность и подробную информацию о материалах Ремонтом доволен, спасибо.
Уже второй раз заказывали ремонт в компании Фатера. Два года назад ребята делали ремонт у родителей в 2х комнатной вторичке, в конце прошлого года мы с мужем получили ключи от нашей новой квартиры. Неделю назад ремонт закончили. Качество очень понравилось и в первый раз, но в этот раз вообще супер. И прораб Александр просто отличный, приезжал несколько раз в неделю проверял как ведутся работы, если находил недочеты - моментально все исправлялось рабочими. И рабочие хорошо постарались, правда если мне хотелось что-то изменить самовольно не делали, только согласовывая все действия с прорабом (чтобы все по стандартам было). Особенно мне понравились как стены выровняли и покрасили –вышло очень круто, муж настоял, чтобы были покрашены, а я переживала, что как в больнице получится. Но нет))) вышло изумительно. Кстати помогали с подбором и расчетом материалов от грунтовки до ламината. Молодцы ребята! Огромное спасибо Александру!!!
Решила делать ремонт в свой однокомнатной квартире. Нашла в интернете компанию Фатера. На следующий день после обращения в компанию, ко мне приехал их менеджер. Составил смету с учетом всех моих пожеланий. Заключить договор решила с ними. Работа проведена очень качественно. Демонтируют все сами, мусор тоже сами убирают, консультируют, дают полезные рекомендации по стройматериалам, после ремонта – чистота, комфорт и хорошее настроение. Спасибо
В рамках акции"Расскажи о нас" компании Фатера, хочу. оставить свой отзыв о данной компании.Номер договора 3072 от 6.11.2018г.Долго подбирали фирму по ремонту и остановились на Фатере.Очень понятная, прозрачная смета,мы планировали определенную сумму и в нее уложились.Делали ремонт новостройки 54 КВ.м.Прораб сразу предложил закупку и доставку черновых материалов, предварительно предоставив все цены.Сравнив их с ценами в интернете, убедилась, что все так и стоит.Подсчет и доставка черновых материалов осуществлялась работниками компании.Для работающих это очень удобно.Чистовые материалы выбирали и покупали сами.Но компания предлагает скидки у фирм партнёров.По качеству работ все устроило.Мастер с большой буквы Анатолий Васильевич настоящий профессионал.Все честно объяснял, не навязывал работы,которые мы не планировали.Всегда советовал , что лучше купить или чем заменить тот или иной материал.Помогал в приеме товаров, заказанных с доставкой, когда мы были заняты.По качеству работ нет никаких претензий.Из-за праздников новогодних на несколько дней закончили позже.Но мы не спешили, это было не принципиально.Спасибо за качественный ремонт!!Успехов компании !
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3870 от 10.01.2019. Клюнули на инстаграм и хорошие отзывы об этой компании, заказали смету, сметчик приехал все рассказал, рассчитал, названная им сумма ремонта нас устроила, при этом нам обещали скидку 10% в честь нового года, мы обрадовались и решились. Через пару дней встретились с прорабом для подписания договора, сразу расстроило, что договор для ознакомления нам никто не прислал, далее выяснилось, что прораб об обещанной скидке 10% знать ничего не знает и 20 минут пытался доказать что таких скидок у них в компании вообще не существует. Пришлось звонить директору и выяснять этот момент, оказалось все очень хитро на самом деле новогодняя скидка 5%, а остальные 5% дают кешбеком за написание вот этого вот отзыва на трех ресурсах. Ну ок, сказал я, как то странно что до этого момента никто об этом не предупреждал и в договоре никак это не зафиксировано. Короче договор мы подписали и работа началась. После первых актов стало понятно, что рассчитанная смета мягко говоря не очень сходится с тем что по факту получается. И если по штукатурке и электрике расхождение составило около 20%, что еще терпимо. По стяжке пола увеличение цены относительно сметной уже было 30%, а по сантехнике по итогу вышло на 50% больше, чем изначально нам обещали. На такое мы конечно уже не рассчитывали, поскольку бюджет на ремонт у нас ограничен. Весьма обидно что сметчик обещал, что рассчитанная им смета не вырастет более чем на 5-10%. Ну а по факту это вышло 20-50%. А еще он говорил, что у фирмы оптовые скидки по материалам и через них даже выгодней покупать, чем самим. По итогу цены на материалы предлагаемые данной фирмой оказались процентов на 20 больше рынка. Все в совокупности конечно подрастроило и отбило желание продолжать ремонт с данной организацией. Из положительного, к качеству выполненных работ претензий у нас нет. Были проведены штукатурные работы, черновая электрика и сантехника. Все выполнено качественно и быстро. От остальных запланированных работ соответственно пришлось отказаться ввиду вышеописанного.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3349 от 12.12.2018. В дополнение к предыдущему отзыву - фотографии. Делали ремонт в новостройке, под сдачу, в двухкомнатной квартире 48кв.м. При выборе ремонтников, вызывали нескольких сметчиков. Главными условиями были проведение ремонта в кратчайшие сроки плюс качество и дешевизна. Только в Фатере сметчик Иван был готов подобрать такую смету, которая устроила бы нас и по стоимости и по срокам проведения ремонта. После составления сметы Иван продолжал заочно консультировать нас по различным вопросам. Ведением самого ремонта занимался прораб Виталий. Надо отдать должное профессионализму и опыту ребят, в процессе работ они давали дельные советы. Во время общения стало понятно, что их постоянно обучают и повышают квалификацию. К самим ремонтникам тоже пока нареканий нет (время покажет), работали быстро, слаженно, учитывали все наши пожелания. На данный момент наш бюджетный ремонт превзошел наши ожидания. Всем довольны))) Фатеру уже рекомендуем друзьям и коллегам. Спасибо!
16630411663048166304916630501663051+5
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3349 от 12.12.2018. Делали ремонт в новостройке, под сдачу, в двухкомнатной квартире 48кв.м. При выборе ремонтников, вызывали нескольких сметчиков. Главными условиями были проведение ремонта в кратчайшие сроки плюс качество и дешевизна. Только в Фатере сметчик Иван был готов подобрать такую смету, которая устроила бы нас и по стоимости и по срокам проведения ремонта. После составления сметы Иван продолжал заочно консультировать нас по различным вопросам. Ведением самого ремонта занимался прораб Виталий. Надо отдать должное профессионализму и опыту ребят, в процессе работ они давали дельные советы. Во время общения стало понятно, что их постоянно обучают и повышают квалификацию. К самим ремонтникам тоже пока нареканий нет (время покажет), работали быстро, слаженно, учитывали все наши пожелания. На данный момент наш бюджетный ремонт превзошел наши ожидания. Всем довольны))) Фатеру уже рекомендуем друзьям и коллегам. Спасибо!
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании номер договора "2960" Ремонт производился в черновой новостройке. Однушку под сдачу, с хорошим ремонтом. Качество работ учитывая мою требовательность очень устроило, и по срокам все нормально. все отлично, кстати в двушке хотелось бы сделать косметический ремонт, и я знаю к кому обращусь:)) прораб Сергею и рабочему Алишеру отдельное спасибо,
В рамках акции честный отзыв, хочу написать о компании Фатера. Номер договора 2958. Купили с мужем квартиру в ЖК Петр 1. Выбирали из нескольких компаний. Так ккак квартиру делаем для себя, было важно, чтобы ремонт сделали хорошо. Мы попросили показать примеры работ, и компания Фатера нас отвела на одну из квартир где проходит ремонт, что очень подкупило. После подписания договора, работа началась через 4 дня. Прораб у нас был Павел. Очень большой профессионал своего дела, постоянно подсказывал и давал советы, как лучше обустроить квартиру. Позавчера ремонт был закончен, и мы начинаем перевозить мебель. Большое вам спасибо, буду рекомендовать всем)
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №2446 от 31.05.2018. Трёхкомнатная квартира 102 кв.м со свободной планировкой. Выполнялся полный комплекс работ от возведения стен и укладки стяжки, с проведением отопления, электропроводки, воды в санузлах, до поклейки обоев, укладки плитки и пола (инж.доска). По цене - наиболее интересное предложение было у компании Фатера и, что самое приятное, в смету уложились.)) Закупка черновых материалов была от компании (отдельно от сметы, но уложились в озвученные прорабом при подписании договора рамки). Все чистовые покупал сам. К чистовым материалам отношение бережное, что-либо докупать по причине порчи в процессе работ не пришлось. Качество всех выполненных работ могу оценить на 4+ (по совокупности недочётов). На квартире был арх-надзор от дизайнера, она указывала на недочёты, которые даже я не всегда видел. О недочётах. За время ремонта было две бригады рабочих и 3 бригады плиточников. Все рабочие квалифицированные, внимательные. Работали аккуратно, режим тишины соблюдали исправно. Но в итоге смена бригад привела к задержке почти на месяц. В целом на период ремонта в пол года +/- месяц не так критичен, но хотелось чтобы работы завершились раньше. Некоторые вещи по чистовой отделке (потолочные плинтуса, покраска потолка, стен под покраску) по указаниям дизайнера переделывались по 2-3 раза. В итоге всё было хорошо, но могло быть хорошо и с первого раза. Не скажу, что свёл дизайнера и прораба и ушёл в сторону лишь регулярно оплачивая счета. Приходилось порой вникать в происходящее и разбираться с возникающими нестыковками. Рабочие моменты, но хотелось, чтобы их было меньше. Особенно хочу отметить работу мастера-электрика Асхата и прораба Павла. Электрик просто профессионал, сделал свою работу на отлично. А благодаря вовлечённости Павла, неравнодушному отношению к работе, вниманию к моим пожеланиям, его знаниям и опыту весь проект был выполнен на столько хорошо, на сколько это было возможно. Регулярно (не реже раза в неделю) получал статус работ, фотографии в вотсап и ближайшие планы работ. В целом рекомендую компанию. По цене-качеству очень и очень хорошо!