8 (495) 780-49-828 (495) 780-49... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 21А
Район: Черемушки
1000–2000 руб.

Про «Фавори/Мархаба ресторан»

Ресторан «Фавори/Мархаба» расположился в отдельном трехэтажном здании недалеко от метро Профсоюзная. Первый этаж приглашает любителей итальянской кухни, второй отдан поклонникам восточного изобилия, а на третьем оборудована открытая веранда, с которой открывается вид на городские пейзажи. Здесь можно заказать блюда, приготовленные на обеих кухнях.

Кухни обоих ресторанов оснащены самым современным кулинарным оборудованием, что позволяет выполнять заказы максимально быстро и качественно, а также дает возможность поварам постоянно экспериментировать, создавая новые оригинальные блюда. Ресторан предлагает своим клиентам услуги по проведению мероприятий, доставку еды на дом или в офис, изготовление тортов на заказ, а также выездное обслуживание мероприятий (кейтеринг).

В ресторане регулярно проводятся различные акции и интересные развлекательные мероприятии. Так, каждый четверг и воскресенье с 18.00 до 20.00 работает «Открытая кухня», где посетители могут увидеть и даже поучаствовать в приготовлении блюд в стиле «бранч». Каждые выходные с 19.00 в ресторане работает «Лаборатория творчества» с участием популярных артистов.

Множество разовых мероприятий проводится для посетителей с детьми. Например, с начала 2015 уже были такие детские праздничные мероприятия, как «Герои Диснея», «Винкс», «Спанч Боб», «День мыльных пузырей» и многие другие, где дети могли встретиться с героями известных зарубежных мультфильмов, поучаствовать в веселых конкурсах, научиться делать поделки и оригами, а родители смогли получить мастер-класс от опытных кондитеров и поваров и принять участие в дегустации блюд. Следить за новостями о планируемых мероприятиях можно на официальном сайте ресторана.

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Фавори/Мархаба ресторан (15)

4.4
Руководитель отдела продаж, женщина без высшего образования. Кухарка может руководить государством? Отчеты, таблицы, а результата нет.
Очень вкусно, готовят пальчики оближешь) часто бывает в этом заведении с друзьями
Хорошая кухня и приятные служащие.
Напитки только не понравились.
Пряный Восток и солнечная Италия - под одной крышей. Так не бывает, скажете вы? Бывает. Чтобы в этом убедиться, приходите в новый ресторан, который открылся рядом с метро "Профсоюзная".

Итальянский и восточный рестораны уютно расположились в новом отдельном здании. Дизайн выполнен в ярких, но одновременно тёплых тонах, что создаёт ощущение необычайного комфорта. Кухни ресторанов оборудованы по последнему слову техники, что позволяет выполнять заказы очень быстро, постоянно экспериментировать и предлагать гостям новые интересные блюда, обновляя меню.

В здании - три этажа. Первый этаж приглашает тех, кому хочется отведать блюда итальянской кухни, второй - отдан поклонникам восточных щедрот, а третий этаж представляет собой открытую веранду-крышу, с которой открывается очень красивый вид. На веранде, впрочем как и за любым столиком в ресторане, можно заказывать блюда как восточной, так и итальянской кухни.
Доброе время суток! 16.07.15 примерно 16 часов были у вас с молодым человеком. Нас встретили и предложили залы, проводили до столика и дали меню. Все вроде бы хорошо, пока я вставляла листы в это самое меню мы определились с заказом (это меня не смутило, ну бывает) После озвучивания заказа выяснилось, что ждать нужно будет 50 минут из за банкета(не назвала бы это банкетом), ну ни чего мы не торопились и не были сильно голодны, но потом оказалось, что карты не принимаете. Так же посещали Вас за неделю до этого и тоже были проблемы с картами и не было возможности заказать некоторые блюда из-за нехватки ингредиентов, но тогда мы остались, было вкусно, но грустно как то
Фавори/Мархаба ресторан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год