8 (495) 191-42-93 8 (495) 191-42... — показать

8 (495) 191-42-93 8 (495) 191-42... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-42-93 ещё
Россия, г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 4
Округ: Южный

Отзывы про Автоцентр FAVORIT MOTORS ЮГ в 1-м Дорожном проезде (5)

Отличные мастера! Покупали тоже в фаворите, и обслуживаюст тут. Никаких навязывай услуг что меня больше всего радует) Пятерочку Фавориту)
Приветствую!
Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов компании FAVORIT MOTORS. Будем рады видеть Вас снова. Хороших выходных!

С уважением, Дубонос Анна
Руководитель клиентской службы Business Development Centre
ГК FAVORIT MOTORS
Клиентская служба: +7 495 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Единственный сервис куда я могу привезти свою маленькую пежо и быть уверенной, что ее починят. Что сломалось объясняют доходчиво, иногда на жизненных примерах)
Классный дилер, сотрудники профи, внимательные и умеют слушать что им говорит клиент. Свою шкоду рапид купил именно у них. Очень повезло. Приехал в первый же салон и купил машину.
Светлый шоурум, приветливый персонал. Всё распологает к покупке авто именно в этом салоне. Шкода уже давно показала себя как надёжный производитель. А дальше, дальше покупатель голосует рублём. Звёзды сошлись и в начале 17 года я проголосовал своим реблём за Рапид. Бумажная волокита отсутствовала как таковая, машина без изъянов. Машина ездит каждый день, всё хорошо.
17 сентября приобрели в этой компании PEUGEOT-308 , остались довольны обслуживанием! В подарок (за задержку в один день) нам подарили комплект зимней резины!
Автоцентр FAVORIT MOTORS ЮГ в 1-м Дорожном проезде на карте