Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

FAVORIT MOTORS Hyundai

Похожие организации

Про «FAVORIT MOTORS Hyundai»

Компания FAVORIT MOTORS Hyundai входит в Группу компаний FAVORIT MOTORS. Специалисты нашего центра уделят Вам максимум своего внимания и проконсультируют по вопросам приобретения автомобиля в кредит и его страхования, проведут тест-драйв, подберут оригинальные аксессуары и запасные части, которые Вы сможете установить в нашем сервисном центре. Сервисный центр выполняет весь спектр услуг, включая гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 3
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про FAVORIT MOTORS Hyundai (8)

очень понравилось как работают в отделе продаж , порекомендовали тот автомобиль который я и хотела и который мне подходит , менеджеры просто огонь , приезжайте именно сюда вас обязательно порадуют )
Качественный сервис. Работой доволен. Всем советую данный сервисный центр!
В Отделе Продаж работают профессионалы, помогли определиться с выбором авто. В этом же ДЦ сейчас обслуживаюсь. Пока все очень устраивает.
Спасибо менеджерам которые помогли с выбором автомобиля. Покупкой довольны. Советую всем
Салон рекомендую, коллектив очень хороший, ответственный
FAVORIT MOTORS Hyundai на карте