8 (495) 191-42-938 (495) 191-42... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-42-93 ещё
г Москва, ул Коптевская, д 69А стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице»

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.

SKODA | KIA | CHEVROLET | VOLVO | PEUGEOT | CITROEN | CADILLAC | RENAULT | FORD | HAVAL

Двери 1
Товары 3
Автоаксессуары
Бытовая техника
Навигационное оборудование

Отзывы про Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице (68)

Дело в том что два ниже перечисленных персонажа, нагло обманули меня попросив переписать автомобили проданные мной, на Дениса Ерошенко! При увольнении они присвоили эти деньги себе, не солидно согласитесь, для как вы себя называете, компанией! Шарашка!
Знакомтесь с персоналом, Волокитин Олег, постоянно стреляет сигареты, что говорит о качестве личности, не понимает в управлении персоналом ничего, постоянно пропущенные звонки набрал друзей как дурак теперь мучается)
Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице
Обиженный чем-то бывший сотрудник пишет отзывы, порочащие честь и достоинство сотрудников компании. С уважением, FAVORIT MOTORS.
Был знаком с менеджером чери коптево Ерошенко Денис, скользкий тип. Предлагал скидку в обход кассы. Насторожило, не стал покупать авто.
Алексей, добрый день!
Вы - наш бывший сотрудник, хотели купить у своего коллеги автомобиль и Вас хотели обмануть?
Очень довольна центром КИА Коптево , компании Фаворит Моторс. Мастера знают своё дело , качественно выполняют работу и быстро. Есть лояльная система скидок , обязательно приеду ещё.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова. FAVORIT MOTORS к Вашим услугам.
Добрый день!
Проходила ТО на своём авто в KIA Favorit motors на Коптевской 69А с2, вежливый клиентоориентированный персонал, делают свою работу на 11/10, отдельную благодарность хочу выразить мастеру приемщику Евгению профессионал своего дела!
Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице
Спасибо за высший балл! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем Вам ровных дорог. FAVORIT MOTORS к Вашим услугам.

Частые вопросы про Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице

Как узнать график работы Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-42-93

Автоцентр FAVORIT MOTORS на Коптевской улице находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 69А стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ»
Юридический адрес:
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 1, стр. 1