8 (495) 308-96-618 (495) 308-96... — показать

8 (495) 308-96-618 (495) 308-96... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-96-61 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 4
Округ: Восточный

Про «FAVORIT MOTORS Kia на Соколиной горе»

ГК FAVORIT MOTORS является официальным дилером автомобилей марки Kia в Москве. В 2011, 2013, 2014 и 2017 годах FAVORIT MOTORS были удостоены звания "Лучший дилер Kia". Помимо широкого ассортимента новых и б/у автомобилей FAVORIT MOTORS предлагает комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Kia.

Марка авто 1

Отзывы про FAVORIT MOTORS Kia на Соколиной горе (12)

4.7
Приобрели автомобиль Киа . Покупка прошла на высшем уровне! Менеджеры предоставили хорошую скидку. Остались очень довольны покупкой.
Приобретали первый автомобиль, остались очень довольны от обслуживания! Низкие цены, делают отличные скидки! Буду рекомендовать компанию Фаворит Моторс своим друзьям! Спасибо Вам за Вашу работу!
Покупал в этом автосалоне Киа Рио своей дочке. Модель выбрали быстро, с комплектацией уже помог определиться консультант. Мне понравилось, как он работал и то, что машина была в наличии. Машина в принципе неплохая, да и дочке нравится.
Три месяца назад я посетил этот салон, здесь оформил себе новую KIA Ceed. Своей покупкой я остался доволен, машина хорошая, ездит плавно и не ломается. В салоне обслуживание на хорошем уровне, консультант подробно рассказал все что меня интересовало по машине, за 3 часа оформили документы. Еще час ждал выдачи авто.
У меня Kia Ceed и уже второй год обслуживаю ее в Фаворит Моторс. На запчасти дают гарантию, а это уверенность в том, что послезавтра снова не будет той же проблемы. Да и удобно, записался и не нужно ждать.
FAVORIT MOTORS Kia на Соколиной горе на карте