8 (495) 133-05-84 8 (495) 133-05... — показать

Отзывы о компании Автосалон Favorit Motors на ​МКАДе

8 (495) 133-05-84 8 (495) 133-05... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-05-84 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 3 км, д 7

Отзывы про Автосалон Favorit Motors на ​МКАДе (6)

привозила автомобиль на шиномонтаж , мастер сделал свою работу на все 100 баллов , спасибо большое вашему сервису за такую качественную работу
Отличная компания! Спасибо Вам за Вашу работу! Буду рекомендовать всем своим друзьям!
Новенький салон мазда. Рад, что фаворит моторс наконец стали дилерами этой марки авто, т.к. у меня с ними хороший опыт в прошлом. При покупке мазды 6 опыт хуже не стал. Все четко, без накруток и с должным отношением к клиенту. Подарили комплект зимней резины и сразу позвали у них переобуться)
Проходил тех.обслуживание по записи. Сделано в срок и по регламенту. Угостили кофе. Сделали скидку, как новому клиенту.
Брали тут подержанную Мазда6, с оформлением справились за один день. Подробно проконсультировали обо всех плюсах и минусах данной модели, подход к клиенту 10/10. Заходил на СТО, интересовался ценами на запчасти, вполне приемлемые оказались. Обслуживаться однозначно буду у них.
Ушел с сервиса от дилера у которого покупал авто. На все последующие ТО, а там может и на постгарантийный период буду обращаться к фаворитам. Пока было Киа ни разу не разочаровали. Надеюсь, что с маздой будет также.
Автосалон Favorit Motors на ​МКАДе на карте