8 (495) 374-71-54 8 (495) 374-71... — показать

Отзывы о компании ФазаСпорта

8 (495) 374-71-54 8 (495) 374-71... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-71-54 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3/49А

Отзывы про ФазаСпорта (185)

Покупал беговую дорожку.К дорожке претензий нет.Хорошая дорожка,устраивает во всем.
Негатив оставили сотрудники магазина:
1.Обещали резиновый коврик в подарок,в итоге его не выслали.Сказали мне, что мы выслали,типа транспортная компания потеряла ее при доставке,хотя в накладной ТК при отправке была только дорожка,никакого коврика там не числилось.Прилагал копию накладной ТК, итого- в ответ тишина.
2.Уговорили отправить за дополнительную плату в 5 т.руб ТК именно СДЭК,с условием, что только именно они за доп. плату сделают деревянную обрешетку,чтобы дорожка случайно не повредилась при транспортировке.В итоге дорожка пришла без деревянной обрешетки,с небольшим повреждением коробки,но не значительно,все внутри было не повреждено.Получается заплатил за то,что в принципе стоит бесплатно,т.к заявляли сразу что доставка за их счет.
Спешу проинформировать Всех желающих приобрести товары в ФАЗА СПОРТА, честный и ответственный интернет магазин. Заказывал эллиптический тренажер с доставкой на Камчатку. Тренажер получил в поставленные сроки, качеством товара довольна вся семья. Вырожаю огромное спасибо за благонадёжность, персоналу огромное спасибо за вежливое общение, понимание, сработали оперативно, чем показали свой высокий профессионализм
Понравился и ассортимент беговых дорожек и цены на на них и сервис по обслуживанию, я имею ввиду - сборку спортивного оборудования. Я купила беговую дорожку Body Sculpture, в рассрочку (тоже плюс магазину), а мне через два дня техники магазина собрали её бесплатно.
Это действительно классный магазин, в котором реализуют качественный фирменный товар. Здесь я выбирал беговую дорожку. Понравилось, что был большой ассортимент для выбора во время моей покупки. И благодаря советам менеджера консультанта я приобрел классную беговую дорожку. Тренируюсь на ней уже длительное время и все очень хорошо. Спасибо большое.
Хороший магазин, выбор спортивных товаров действительно впечатлил. Я купил здесь электрический тренажёр для сына, заказал онлайн, привезли в назначенное время. Спасибо большое, всё понравилось.
Достоинства
Большой выбор велотренажёров, доставка по всей России, не соврали по качеству, гантия на товар.
Отзыв
Все честно у меня с ими. В июле приобретал велотренажёр, смущала сборка или справлюсь, но менеджер с которой списался пообещала что практически собран будет только мелочи прикрутить.
Так оно и вышло доставили в коробке но собранным, прикрутил по мелочи согласно инструкции, в наличии был гарантийный талон, полностью заполненный.
По самой доставке тоже нормально, курьер заранее позвонил, сказал будет где-то между пятью и шестью вечера, так оно и получилось.
Доставленный велотренажёр такой как и заказывал, не напутали ничего, да и согласно моим данным оригинал, а не подделка, если верить видео на эту тему из интернета.
Использую его по совету врача ежедневно, не долго но ежедневно, поломок не было покуда, на вид хорошо выглядит, да и вообще работает не хуже чем после покупки.
Я доволен.
Что отметить так же хочу по магазину, хороший ассортимент велотренажёров у их, но неплохо бы видео на эту тему добавить про их, очень сложно было разобраться, что мне лучше подходит да и вообще по каким параметрам его подбирать.

Беговую дорожку приобрели в этом магазине. После консультации с их менеджером, выбрали оптимальный для нас вариант по цене и качеству, купили беговую дорожку модель svenson specеtech. Не пожалели о выборе, дорожка отличного качества, с удовольствием на ней занимаются все члены семьи).
Работаю в интернете, прекрасно понимаю, что двигаться мне попросту необходимо, дабы не заплыть. Не всегда получается выходить на пробежку из-за погоды. Решил купить беговую дорожку. Вместе с менеджером магазина подобрали мне хороший вариант исходя из моего бюджета. Доставили оперативно, молодцы. Вот думаю со следующего прихода денег взять еще и турник-брусья.
Я хочу выразить слова благодарности менеджеру-консультанту этого магазина. Это действительно ответственный человек. Во время того как я выбирала здесь велотренажер, он предложил мне несколько замечательных вариантов и посоветовал какой лучше приобрести. Я воспользовалась его советом и осталась очень довольна. Тренерируюсь на приобретенном велотренажере уже больше четырех месяцев и все ок.
Обратился за эллипсом и скамьей для жима. При чем писал пока был на работе, по сути помогли подобрать и оформили все исключительно по чату, что было очень удобно т.к в рабочее время особо не поболтать по телефону. Спасибо за советы, в выборе не прогадал, все понравилось.
Закупили 2 баскетбольные стойки. Их по началу не было в наличии, менеджер Александр взял на себя ответственность и заморозил за нами стоимость, несмотря на опасные колебания курса доллара. Мы предоплатили относительно небольшую сумму денег и были уверены в доставке товара, освободили голову и решали другие проблемы. Потом с нами связались и привезли, когда стойки подвезли. Получилось удобно.
Магазин очень помог с выбором баскетбольной стойки. Прямо попросили подождать пару дней, когда у них появится прямо достойный вариант с хорошим щитом и хорошим основанием. Привезли и собрали, результат нам понравился. Дети с удовольствием играют. Там высоту мы уменьшили, и играть стало еще интереснее.
Огромное спасибо. Ребята очень выручили. Подбирали подарок на ДР племяннику и как всегда дотянули до последнего момента. Менеджеры помогли подобрать, привезли на следующий день и сделали скидку на ДР. Ребенок счастлив просто, а детская радость бесценна! Еще раз огромное спасибо.
Отличный магазин спортивных тренажёров и других спортивных товаров. Ассортимент очень большой, я купила беговую дорожку и велотренажёр. Доставка быстрая,цены здесь низкие и скидки хорошие. Менеджер подробно меня проконсультировал и помог выбрать тренажеры. Я рада, что обратилась сюда!
Приобрели детскую площадку, срок ожидания по выбранной нами модели был 5 недель, но сотрудник заранее все эти моменты озвучил, так что это не было сюрпризом. Но дети выбрали именно ее, так что сами выбрали , сами решили ждать))) Площадку получили, фактически собрали, осталось мелочь, могу сказать , что качество очень хорошее, понятно почему на них очередь.
Взяли тут батут на лето в загородный дом, чтобы дети играли. Консультанты помогли подобрать самый подходящий, за то отдельное спасибо. По цене опять же не самый дорогой, что тоже важно. Сам батут прочный, прыгучий и безопасный - есть сетка. В общем ничуть не прогадали с покупкой. Магазин что надо.
Жена давно мечтала о велотренажёре, вот я и купил у них хороший велотренажёр по нормальной цене. Доставили его быстро, качество хорошее. Управление электронное, жене очень нравится на нем заниматься, можно легко менять нагрузку. Да и смотрится стильно.
Нужен был велосипед, чтобы не слишком дорогой, но при этом нормального качества. Подходящую модель присмотрели в этом магазине, подошел нам по цене и по качеству. Оформили оперативно, доставили в обещанные сроки. Магазином довольны, покупкой тоже.
Покупали батут. Помогли с выбором, привезли и собрали очень быстро. Качество просто отличное! Дети в восторге. Порекомендовали друзьям!
В магазине большой ассортимент тренажеров. Купил себе для занятий спортом по утрам велотренажер и беговую дорожку. Специалист из магазина по телефону помог разобраться, какие тренажёры лучше выбрать. Доставка оперативная (за 2 дня доставили). Есть разные фирмы, цены можно подобрать ориентируясь на свой бюджет. Хороший магазин, рекомендую точно!
Покупали батут ребенку, менеджеры помогли с выбором. Привезли и собрали очень быстро) жалко погода подвела на праздники, но еще все лето впереди))
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

приобретали детскую площадку для дочери, выбрали сначала одну модель, но менеджер предложил лучше примерно по той же цене, изготовление как и обещали было порядка 5 дней, привезли и собрали
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо, что отметили работу наших специалистов! Мы очень гордимся, что в нашей команде работают профессионалы своего дела!

Спасибо Александру, что помог разобраться и выбрать хороший эллипс. Он оказался очень удобным, очень рад, что попал на профессионала.
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв ! Мы очень рады, что наш специалист помог подобрать тренажер, которым Вы очень довольны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру, ему будет приятно!)

Купили детям батут и горку на лето. Общались в чате , все быстро объяснили и показали. Работой полностью довольны!
ФазаСпорта
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

Покупали эллиптический тренажер в этом магазине. Остались очень довольны сервисом и покупкой. Помогли подобрать, рассказали все плюсы и минусы. Привезли очень быстро, собрали. Рекомендую данный магазин.
ФазаСпорта

Отличный магазин. Менеджеры профессионалы своего дела. Подобрали тренажер по потребностям без переплат. В другом магазине предлагали модель на 20 тысяч дороже. Покупкой очень доволен.
ФазаСпорта

Покупал беговую дорожку. Помогли подобрать подходящий вариант. Все быстро и качественно. Менеджеры профессионалы своего дела!
ФазаСпорта

срочно понадобилась помощь в подборе велотренажера со спинкой для мамы, знакомый посоветовал обратиться в этот магазин и я очень остался доволен, предложили модель в мой бюджет, сделали бесплатную доставку и сборку
ФазаСпорта

Заказали площадку на лето и батут сразу. Пока не сезон вышло все подешевле и сроки на изготовление меньше, в том году у всех до 2-х месяцев доходили. Сейчас все за неделю сделали. Отношение к клиентам понравилось, выбрали, объяснили, помогли оформить. Рекомендую!
ФазаСпорта

Нужна была компактная беговая дорожка для мамы и чтобы не тяжелая, и было бы удобно запихать под кровать или поставить к стенке, менеджер посоветовал отличную модель Svensson Spacetech, заказал буквально через 10 минут после начала общения, привезли и собрали сразу же!
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что выбранный тренажер оставил положительные эмоции!

Заказывали горку, привезли и собрали быстро и оперативно. Спасибо за Вашу работу
11226763 11226764
ФазаСпорта

в этом магазине заказывал зимнюю горку для детишек, заключили договор, сделал небольшую предоплату для начала изготовления, изготовили, привезли и собрали согласно договору, я очень доволен
ФазаСпорта

Замечательный магазин, заказывали беговую дорожку, все доставили в лучшем виде, даже доставку деловыми линиями нам оплатили (расстояние не малое), менеджеры вежливые, грамотные, все детально рассказали. Рекомендую этот магазин.
ФазаСпорта

Очень удачно купил тренажер по черной пятнице в этом магазине. В мой бюджет подобрали модель в разы лучше, чем та которую изначально хотел. Спасибо огромное менеджерам за их труд.
ФазаСпорта

в этом магазине я недавно приобретала спин-байк bronze gym, доставка и сборка были осуществлены оперативно и качественно
ФазаСпорта

Покупали беговую дорожку. Менеджеры помогли определиться с выбором, и сделали просто отличную скидку в "Черную пятницу". Покупкой и магазином очень довольны.
ФазаСпорта
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что выбранный тренажер оставил положительные эмоции!

Приобретали беговую дорожку на всю семью. Помогли с выбором, сделали скидку и еще дали рекомендации по обслуживанию. Все быстро и легко оказалось. Спасибо!
ФазаСпорта

С пожеланиями всего наилучшего, команда FazaSporta.com
Контактный телефон: 8 (800) 550-71-54
E-mail: zakaz@fazasporta.com
Будьте на спорте!
Менеджер очень приветливый и отзывчивый. Все объяснил, все рассказал, обозначил сроки доставки с учетом всех нюансов.
ФазаСпорта

Случайно наткнулась на магазин. Сразу впечатлил профессионализм менеджеров, все по полочкам разложили. Предложили подходящие варианты, объяснили в чем разница, а самое главное ничего не навязывали, как в других магазинах. Покупкой очень довольна. Спасибо за честный труд.
ФазаСпорта
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

Заказали детям площадку, удивило, что она была в наличии. Доставили нам ее буквально за 3 дня и дали контакты сборщика. В целом сработано очень оперативно и качественно.
ФазаСпорта

Выбрал и заказал DFC R7104 со скидкой по акции. После получения товар полностью соответствует описанию. Крепкий и качественный. покупкой доволен полностью.
ФазаСпорта

обратилась в этом магазин по рекомендации подруги, нужен был велотренажер для жены в подарок, выбрал из нескольких предложенных моделей, сделали скидку на ДР, бесплатно доставили и собрали прямо в день рождения, жена очень довольна и я тоже!
ФазаСпорта

Подобрали хороший эллипс для семьи. Быстрая доставка, сделали скидку на день рождения. Приятно было работать с ними
ФазаСпорта

Спасибо за помощь в подборе и срочную доставку. Другой магазин сильно подвел, думал прогорю с подарком,но ребята выручили!
ФазаСпорта

Покупала массажное кресло, порекомендовали сходить опробовать и определиться на месте. Записали в шоурум. В назначенное время подъехала, меня встретили, провели экскурсию, все подробно рассказали, и дали все попробовать. Никто не торопил, все спокойно, размеренно. Выбрала идеальное для себя кресло! То которое изначально рассматривала мне не подошло от слова совсем. Спасибо что уберегли от пустой траты денег!
ФазаСпорта

покупка прошла в этом магазине очень удачно, обратился за подбором гребного тренажера, менеджер связался буквально в течении 5 минут, обсудили несколько моделей и разные важные моменты, мне важна была доставка в субботу, в этот день и привезли, сразу и собрали, благодарю!
ФазаСпорта

Отличный магазин, быстро ответили и прислали подборку на ватсап. Когда выбрал так же все быстро оформили.
ФазаСпорта

Отличный магазин, приятные цены и профессиональное обслуживание
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Покупали детскую площадку для дачи. Менеджеры очень грамотные, объяснили чем отличаются друг от друга, и помогли сориентироваться в огромном количестве площадок на рынке. Покупкой очень довольны.
ФазаСпорта

Приобрели аэрохоккей для ребенка. Товар в наличии, привезли на следующий день вечером. Качеством работы полностью довольны.
ФазаСпорта

Хочу сказать огромное спасибо менеджерам магазина, за то что помогли подобрать отличный батут для ребенка. Вежливо и грамотно объяснили в чем разница и почему так сильно отличаются цены. Помогли подобрать то, что нужно мне а не пытались продать, то что нужно им. Еще раз большое человеческое спасибо!
ФазаСпорта

Спасибо за грамотную консультацию и подбор батута. Сработали быстро, качественно. Подарок ребенку получился отличный!
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что выбранный батут оставил положительные эмоции!

Понравилась скорость реагирования. Меня услышали, диалог велся интерактивно, менеджер попался не зацикленный, очень понравилось общение, в итоге подобрала то, что хотела - хороший тренажер по хорошей цене.
ФазаСпорта
Здравствуйте, Карина! Спасибо, что отметили работу наших специалистов! Мы очень гордимся, что в нашей команде работают профессионалы своего дела!

Купили в этом магазине на днях батут Unix Line Supreme Game 12 ft. Нужно было заказать на выходные, заказ приняли и сразу же приняли на доставку. Привезли в срок, сразу все собрали, очень рад что получилось все сделать на выходных, за это отдельное спасибо!
ФазаСпорта
Здравствуйте, Виктор ! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

обратилась за покупкой в этот магазин батута для детей, выбрала модель из нескольких рекомендованных менеджером, менеджер был терпелив и компетентен, доставку оформили в выходной день (суббота), привезли во время, сразу же собрали, оплата была наличными, документы отдали сразу на руки, спасибо большое!
ФазаСпорта
Здравствуйте, Валентина ! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

Заказали детский городок. Изготовили относительно быстро, недели две прошло. И ждали еще неделю на сборку, но о сроках изначально нас предупредили так что были готовы. Качество всем понравилось.
ФазаСпорта

наконец-то я купил себе велотренажер для дома, я очень прихотливый в выборе, менеджер был терпелив, после нескольких дней общения я выбрал велотренажер который мне подобрал менеджер, велотренажер оправдал все мои ожидания
ФазаСпорта

Купили детский городок и батут. Консультация была ненавязчивая, спокойная. Выбрали из нескольких вариантов и что хорошо есть рассрочка. Работой магазина довольна.
ФазаСпорта

Купил на днях для детей батут. Грамотно проконсультировали, рассказал преимущества одних и недостатки других моделей, доставили заказ на следующий день, довольно быстро
ФазаСпорта
Здравствуйте, Елена ! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

Отличный магазин, заказывала здесь батут для ребенка, помогли выбрать оптимальную модель и недорого, плюс сделали бесплатную доставку и небольшую скидку, взамен того что собирать будем позже
ФазаСпорта

Чудесная покупка случилась в этом магазине. Я решила, что наверное не стоит так уж копить деньги в сложившейся ситуации, и купила себе то, о чем мечтала. Bowflex M3. Теперь все страхи, вся злость и ненависть улетучиваются за несколько минут. Теперь хожу уставшая и довольная.
ФазаСпорта
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!

На день рождения мамы покупала велотренажёр. В магазине большой выбор. Мне предложили несколько вариантов и я уже выбрала. Доставка быстрая. Нареканий на тренажер нет!Спасибо Евгению ,что помог с выбором и с оплатой по ссылке. Очень терпеливый менеджер. Буду обращаться ещё.
ФазаСпорта
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за теплый отзыв ! Мы очень рады, что наш специалист помог подобрать тренажер, которым Вы очень довольны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгению, ему будет приятно!)

Заказали детский городок и батут, решили успеть перед сезоном и пока цены совсем не улетели в космос. Надо сказать успели вовремя. Доставили быстро всего за 2 дня
ФазаСпорта

Очень признателен за четкую работу по доставке тренажера в день рождения нашему стратегическому партнеру. Все прошло прекрасно!
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Хороший магазин, приятное общение, купил у них беговую дорожку без всяких доп услуг, ничего не навязывают, покупка прошла легко
ФазаСпорта

Заказывала велотренажёр, помогли подобрать,рассказали о всех скидках,ещё и видео прислали. Доставка быстрая. Выбор большой,на любой вкус и кошелёк. Магазин советую.
ФазаСпорта

мне очень хорошо помогли в подборе гребного тренажера, нужен был не особо шумный и максимально эффективный, предложили несколько моделей, вся переписка велась в вацапе, очень оперативно отвечал мой менеджер на любой мой вопрос, понравилось обслуживание, сделали бесплатную доставку
ФазаСпорта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от покупки в нашем магазине. Будем и дальше стараться радовать Вас !
очень много товара у них, много чего нет в наличии, но приемлемая цена и профессиональные менеджеры, сделали бесплатную доставку и сборку, заказывал велотренажер для себя и жены, привезли вовремя, сборщик адекватный молодой человек
ФазаСпорта

Лучший интернет магазин в своём сегменте. Заказывала Эллиптический тренажер. Понравился грамотный сайт магазина быстрое и внимательное обслуживание. Оперативная доставка и сборка.
ФазаСпорта
Здравствуйте, ! Спасибо за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оставила приятные впечатления. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
Заказал модель зимней горки к городку. Изготовили всего за 5 дней, отгрузили ПЭК, доехало все быстро за 3 дня. Качество устроило при том, что с деревом работал какое-то время.
ФазаСпорта

Очень удобный сайт, можно сравнить несколько товаров и выбрать наиболее подходящий. После заказа перезвонили буквально через 2 минуты, очень быстро работают, доставку организовали на следующий день
ФазаСпорта

Покупали беговую дорожку у менеджера Александра. Очень понравилось, что он был на связи по всем вопросам даже после перечисления мною денег. Вопросы по отправке и установке не оставались без ответа. Дорожку привозили транспортной компанией в Челябинск, все прошло гладко. Но самое главное - дорожка оказалась как раз то что нужно. Она не мала, мы подумали, что будь она меньше, как мы хотели бы, занятия были бы совсем другими.
ФазаСпорта
Заказывал стойки и разборную гантель. Привезли очень быстро, заранее позвонили. Заказом доволен.
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

на сайте много разного товара, некоторых моделей нет в наличии, они под заказ, попросил менеджера сделать подборку на велотренажеры со спинкой, лишнего ничего не навязывали, подобрали в мой бюджет и с моими пожеланиями, менеджер был терпелив и вежлив, заказ оформил через менеджера, привезли через день, собрали сразу же
ФазаСпорта

Приобрели модуль для зимней горки от площадки Форест Кидс. Понравилось как и прежде очень оперативное изготовление и доставка. В очередной раз рекомендую!
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Привезли эллиптический тренажер, который посоветовал менеджер. Стали собирать, а он какой-то проблемный оказался. Новый привезли только после выходных. А я очень хотел как раз именно на выходных позаниматься. Но поменяли, в понедельник уже занимался, и на том спасибо. Тренажер вполне хороший вышел.
Большое спасибо за честный отзыв! Будем стараться и дальше.

Покупала беговую дорожку. Помогли менеджеры. Все рассказали, посоветовали очень хороший тренажер. Совпадает цена и качество! Очень быстрая доставка. Буду заказывать еще
ФазаСпорта

Магазин понравился оформлением, вызывает доверие. Заказал на сайте велотренажер, перезвонили довольно быстро, все моменты по доставке и оплате уточнили. Через 2 дня привезли, собрали, рассказали как правильно ухаживать за тренажером, чтобы дольше прослужил. Покупкой остался доволен
ФазаСпорта

Недавно в магазине приобрела элиптический тренажёр Cardiopower e410, осталась покупкой довольна,все быстро привезли и собрали! Очень советую!
Спасибо Вам за отзыв и приятных тренировок!

прочитал тут отзыв что мошенники, это совсем не так, приобретал в другой город в фитнес зал 2 беговые дорожки коммерческого уровня на 600 000 руб, оплата была безналом юридическим лицом, везли ТК ПЭК, привезли за несколько дней, все документы были оформлены правильно, сделали скидку на такой крупный заказ, менеджер всегда был на связи, дорожки очень классные, клиенты довольны
ФазаСпорта

Заказывал силовую скамью со стойками. Дали на выбор несколько вариантов, когда все обговорили то привезли на следующий день. Сборка мне была не нужна. В целом все хорошо.
Спасибо Вам за отзыв и приятных тренировок!

Просто мошенники! Заказал в этом магазине сайклы..:
Привезли, собрали. ШУМ, ВИБРАЦИЯ, ну просто ужас. Купил у этой компании пять байков- Все вибрируют, скрипят- явный брак. Менеджер теперь говорит- это не ко мне. Какая тетя звонила- сказала это норм ,не брак. Короче, компания мошенников. Не советую покупать эту модель. Купился на цену, и на ласковые уговоры менеджера- мошенника. Менять не хотят! УЖАС! ДАВНО такого не встречал! Будем судиться!
Уважаемая Наталия! Спасибо за отзыв! Нам крайне жаль, что не смотря на:
1. То, что ООО ФАЗА ГРУПП в порядке исключения ( без проведения обязательной экспертизы качества, товара бывшего в употреблении), провела Вам обмен не понравившейся модели на новую;
2. Предоставление Вам от ООО "Фаза Групп" денежных средств в размере 10498 руб. для погашения первого платежа по оформленной Вами рассрочке для того, чтобы у Вас не испортилась кредитная история, т.к. Вы упустили из вида правила работы с кредитной организацией при том, что ООО "Фаза Групп" своевременно информировала Вас о порядке действий;
3. Своевременного перечисления ООО "Фаза Групп" в адрес Кредитной организации суммы денег, полученных Вами в рассрочку от Кредитной организации с учетом процента за пользование кредитом (при отказе от покупки процент за пользование кредитом выплачивает покупатель, а не продавец - Закон защиты прав потребителя);
4. Лояльное и клиентоориентированное отношение к Вам ООО "Фаза Групп" независимо от предпринимаемых Вами действий (в том числе и с документами) и слов, высказанных в адрес нашего сотрудника;
Вы восприняли ситуацию так. У Вас как и у любого гражданина РФ есть право обратиться в суд. Со своей стороны ООО "Фаза Групп" также оставляет за собой право обратиться в суд за защитой от клеветы и намеренного очернения деловой репутации.
Дети очень просили на дачу батут попрыгать. Решили собрать всей семьей денег на хороший, чтобы прослужил долго. Позвонили в этот магазин, менеджер все детально рассказал, какой стоит брать а какой нет. В итоге остановились на модели от бренда swollen, покупали по скидке за 25 тысяч 10 футовый. Привезли и собрали, вот прошел уже месяц, дети довольны батутом, а мы качеством)
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Не понравилось, что перенесли доставку в последний момент, сломалась типа у них машина, а я взяла отгул на работе. В остальном все хорошо, эллипс получился хороший.
Большое спасибо за честный отзыв! Будем стараться и дальше.

Заказывал Турник - брусья и набор гантелей домой. Помогли с выбором и оформлением рассрочки. Удобно , что не один банк и можно попробовать через несколько.
ФазаСпорта

Приобрела снова в этом магазине батут для детей на дачу. Сработали быстро, привезли на следующий день и сразу же собрали. Осталась очень довольна)
ФазаСпорта
Спасибо большое за Ваш отзыв!)

Удобная процедура рассрочки, никуда ходить не надо. Всё через сайт оформляется! Заказом доволен
ФазаСпорта
Совершила еще раз покупку в этом магазине, купила батут в подарок родственникам, поскольку с этим магазином уже работала, сделала предоплату с доставкой в другой город, магазин все отправил на следующий день и прислали номер отслеживания груза. Очень довольна качеством работы магазина
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Советую этот магазин, особенно мне понравилась гибкая система скидок. Купила себе эллипс, который не могла позволить.
ФазаСпорта
Спасибо большое, за Ваш отзыв!)

брали в этом интернет-магазине дорожку, понравилось быстрое и вежливое обслуживание, процесс заказа был вплоть до получения, через несколько недель менеджер позвонил и спросил всё ли нравится и есть ли какие вопросы, сервис просто на высоте
ФазаСпорта

Купили велотренажёр, отлично помог пережить зиму и остаться в форме к лету. Спасибо консультантам, что все очень здорово пояснили, помогли с выбором :)
ФазаСпорта

Купил в этом магазине отличный батут. Хороший сервис, приятная покупка. Приехали и все поставили. Сам попрыгал - убедился в качестве. Дети теперь даже в дождь прыгают.
Большое спасибо за честный отзыв! Будем стараться и дальше.

Быстро определилась с батутом, Евгений, мой менеджер был очень убедителен, предоставил видео сборки, по нему я с мужем поняла, что батут стоящий. Отправил транспортной компанией ПЭК и потом еще позвонил и поинтересовался, как батут. Батут очень понравился, спасибо большое!
Спасибо Вам за отзыв и приятных тренировок!

Заказал эллиптический тренажер. Важное условие было, что мне нужна рассрочка, в данном магазине мне предложили 3 банка на выбор и назвали сроки на какие можно подать заявку. Сроки надо сказать приличные на любой вкус. Тренажер доставили и собрали, все отлично!
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Очень хороший магазин, искала эллиптический тренажер. Хотелось бы отметить, что быстро ответили на заявку, помогли подобрать и объяснили на что обратить внимание при выборе. Консультанты квалифицированные, грамотно подскажут и расскажут идеальный вариант. Заказ пришёл быстро!
Спасибо за помощь в выборе!
ФазаСпорта

Отличный магазин, профессиональная консультация по батутам, рассказали в чем разница и какой лучше выбрать. Доставка заняла около 3 дней в СПБ, выбранным товаром остались очень довольны!
ФазаСпорта

Заказал мультистацию и стойки под гриф. Искал долго можно сказать с прошлого года везде периодически звонил искал. Перезвонили сами, сказали поступили несколько вариантов. Посмотрел , выбрал и заказал. Все доставили и собрали, ребята грамотные, спасибо!
Спасибо Вам за отзыв и приятных тренировок!

Оформил заявку на подбор, через пару минут звонок, обсудили с менеджером и оформили заказ, привезли на следующий день после работы!
ФазаСпорта
Спасибо большое, за Ваш отзыв!)

Очень понравилось, как мне тут все объяснили, разжевали и в рот положили. Очень приятно было здесь купить эллиптический тренажер.
Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться!)

Помогли подобрать, привезли, все установили, проконсультировали что и как. Все сделали на высоте.
ФазаСпорта
Спасибо большое за приятные слова!)

ФазаСпорта на карте