8 (495) 575-65-978 (495) 575-65... — показать

8 (495) 575-65-978 (495) 575-65... — показать
+7 495 575-...+7 495 575-65-97 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 21

Про «ООО Febest»

Компания FEBEST была основана в 1999 году во Франкфурте. Это немецкая фирма, которая специализируется на производстве высококачественных автомобильных деталей для машин корейского и японского производства. Российское представительство было открыто в 2007 году.

Вся продукция компании отвечает общепринятым европейским стандартам качества. К примеру, резинотехнические изделия создаются с учетом суровых климатических условий России. С каждым годом на заводах-изготовителях происходит оптимизация и усовершенствование производственного процесса. Особенное внимание мастера FEBEST уделяют высокой точности допусков.

Подобрать необходимые запчасти можно на интернет-портале компании через удобную форму поиска. Потребуется ввести марку и модель авто, чтобы найти нужную деталь. Также есть возможность получить консультацию менеджера по телефону.

Сайлентблоки, втулки, подшипники, колесные шпильки, шаровые опоры, кронштейны крепления глушителя, шрусы, тормозные колодки и суппорты, различные элементы кузовной части, цилиндры сцепления и другие запчасти представлены в электронном каталоге. Оформить заказ можно всего за несколько минут.

Отзывы про ООО Febest (66)

4.7
Их шрусы недорогие, но при этом завод как-то умудрился и в качестве не потерять. Фебест этой мой первый опыт с аналогами. Покупал левый и правый внутренние. Оба прослужили почти 80 тыщ, только пыльники чутка раньше сдохли.
От фебеста стоят сайлентблоки рычагов. Десятка тсч есть. Соглашусь, что с аналогами - лотерея (это я про качество), но пока я доволен. Хотя в первую очередь я их купил из-за цены.
Mazda 5 CR 2005 - два передних амортизатора 05665298FL и 05665299FR. Поставил пару мес назад. Ну на первый взгляд машина себя прекрасно чувствует на дороге.
Купил ступичный от Фебеста, потому что завод заточен на азитатов. А мне как тойотоводу надо было чтобы и относительно недорого, но при этом более менее живуче. Хотя были сомнения, но после 43 000 км я их отбросил. Подшипник пока еще жив.
Задние тяги стаба поменял на 60. Выбрал фебест из-за цены. Уже пройдено столько же и вроде еще держатся. Думаю, что качественный крепыш.

Частые вопросы про ООО Febest

ООО Febest находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 21.

ООО Febest на карте