8 (495) 414-31-48 8 (495) 414-31... — показать

Строительная компания Федерация Ремонта - отзывы

8 (495) 414-31-48 8 (495) 414-31... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-31-48 ещё

Про «Строительная компания Федерация Ремонта»

Компания оказывает услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Строительная компания Федерация Ремонта (68)

У меня были очень хорошие ребята рабочие, конект у нас был налажен. Работы исполнили в том объеме что нужно было и как я хотел. Удобен для меня был вариант покупки всего необходимого через фирму. Удобна была оплата по актам выполненных работ и накладным. Мой прораб Дмитрий за работами на объекте следил,участвовал в решении всех проблем. Его работу могу очень хорошо. В оговоренные сроки вложиться успели. Могу так сказать из моего опыта, все зависит в большей степени от рабочих, поэтому на начальных этапах хотябы стараться проводить больше времени на объекте и наблюдать.
Делаем ремонт в доме степ-бай-степ. Этой зимой нам сделали ремонт в ванной комнате и в гардеробной, также нужно было срочно что-то решать в потолком в коридоре, поэтому заказывали еще монтаж натяжного потолка. Сделали все , о чем мы просили. Работали аккуратно, соблюдая все правила. Мы на время ремонта жили в квартире, мастера приезжали вовремя как раз когда мы уходили на работу. Мне нравится как получилось, буду рекомендовать.
5407603 5407604 5407605 5407606
Эта фирма делала нам ремонт квартиры. Черновые работы уже были выполнены, поэтому сделать нужно было все остальное. После составления сметы нам предложили купить материалы через них, но мы с мужем сами захотели этим заниматься, для нас так было спокойнее, потому что материалы мы выбирали не самые дешевые, тем более, что была возможность самостоятельно доставить все необходимое. Требовалось только сделать все ремонтные работы, используя наши материалы. Работало у нас два мастера, работали слажанно, муж сказал, что пришлось немного переделать , переустановить плинтус на кухне, изначально немного неровно сделали. Но общая картина нам очень нравится, На всю отделку ушло 37 дней (площадь квартиры 76 м2), на 4 дня получилось дольше. Время для нас не играло большого значения, срочности для вселения не было, пишу на всякий случай
5396312 5396313 5396314 5396315
Был положительный опыт ремонта. Хорошие мастера мне попались, очень доволен работой электрика Виктора, супер профи, сразу понял, что я хочу и объяснил понятно как это реализовать и все сделал.
Обращался еще осенью по поводу ремонта под ключ в квартире, мне делали все полностью от начала до конца, квартира новая. Получилось так, что до нового года успели составить проект и подготовить материалы для отделки. Мои требования относительно интерьера были полностью удовлетворены дизайнером, но главное было весь это проект реализовать. Ремонт был под ключ, все проблемы решал прораб есть также отдел технического контроля. Я человек не бедный, ремонт для меня вместе с проектом и со всем вышел довольно дорогостоящим, но это учитывая, что цели сэкономить у меня не было, а ориентировался я наоборот на более качественные и дорогостоящие материалы. Качество такого ремонта достойное, я бы сказал, на свои деньги. Учитывая, что ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 68 м2 мне сделали меньше, чем за три месяца, а это от голых стен для полной комплектации заходи и живи. Это быстро. В общем классно, абсолютно не жалею, что обратился.
5368310 5368311 5368312 5368313 5368314 +1
Неделю назад закончили установку кухни и шкафов, весь ремонт прошел очень удачно, успели закончить как мы договаривались. Организация всех этапов по ремонту нас устроила, материалы мы выбирали вместе с нашим прорабом несколько дней В черновые не лезли. Договорились об удобной оплате, после выполнения работ за материалы платили по чекам. Качество ремонта очень хорошее, мы прям довольны. По звершению ремонта выполнили уборку, это просто класс, респект!
5356935 5356936 5356937 5356938 5356939 +3
Обращалась по рекоменедации по поводу отделки в квартире. Сделали быстро, без нервов. Работники помогли с подбором качественных материалов и с доставкой их на квартиру. Все работ сделаны аккуратно, мастерам отдельное спасибо)
Перед тем как выбрать подрядчика просмотрели кучу предложений, прочитала кучу отзывов, знакомые рекомендовали несколько компаний, в их числе была федерация ремонта. Мы очень хотели сделать дизайнерский ремонт, важно было сделать красивый и лаконичный интерьер и эффективно использовать пространство, сделать функционально. Проект составили грамотно. Сотрудничали мы с компанией 3 месяца, сам ремонт делали под ключ, связь поддерживали с прорабом. Результатом я очень довольна. Мне и моей семье все очень нравится)
5332044 5332045 5332046 5332047 5332048 +3
Ремонт, который я у них заказывал, получился недешёвый, я видел бригады и компании, у которых стоимость ремонта за м2 меньше, но считаю, что когда делаешь качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, то лучше таким не доверять. Сотрудники вежливы, соблюдали субординацию. Бригадир был на связи, никто не прятался и не уходил от разговоров, знаешь с кого можно требовать в случае чего. Рабочие молодцы, отлично сделали свою работу, придраться было не к чему. Квартира выглядит классно, все мне очень нравится. Пятёрочка)
5321665 5321666 5321667 5321668 5321669 +1
Недавно закончили ремонт. В целом о фирме могу больше хорошего. Здесь я не буду писать подробно про цены и прочие вещи. Ремонт ремонту рознь. Начну с проекта. Два раза только я вносила серьезные правки, а так мне очень понравилось то, что мне предложили. Некоторую мебель и чистовые материалы выбрала заранее, т к знала, что они у меня будут. Дизайнер-проектировщик мне мне понравился. Когда был утвержден проект мне подыскали бригаду. Обычные мужики три человека от 30-ти до 45-ти. За весь ремонт бригадир далеко не каждый день был на квартире, но всегда с ним можно было связаться. Проявлял заинтересованность и всегда находил время решить тот или иной вопрос. Свою работу он выполнял хорошо, в некоторые моменты я ему прям очень была благодарна. Сами рабочие нормальны, у меня не было серьезных замечаний к их работе, старательны, ни с кем из них особо не общалась, но на вид были плюс-минус опрятны и порядочны. Я очень переживала, чтобы не было порчи моего имущества с их стороны, т к материалы были очень дорогие, но инцидентов мною не было замечено. Еще, что хотела сказать, для каждого узкого вида работ есть свой специалист. Все нормальные, матера своего дела, не очень мне понравился только электрик Витя, сложно было договориться и найти общий язык, но в итоге работа была сделана все ок.
5311576 5311577 5311578 5311579 5311580 +2
Делала ремонт вместе с Федерацией Ремнта. Я рекомендую лично мне понравилось. Все честно без лишних нервов. У бригадира был план работ следил за организацией. Выполняли своевременно вопросы решали также своевременно.Заслуживает хорошей оценки работа мастера. Работал в большей степени один, все успевал не теряя качество.
Требовался комплексный ремонт квартиры. Работы: подготовка балкона к застеклению, прокладка всех коммуникаций, заливка полов стяжкой, гидроизоляция, выравнивание по маякам и отделка стен и потолка. В принципе, все удалось успешно сделать с небольшими нюансами. Скакой проблемой столкнулась я. У меня был проект, который я подготавливала много заранее, но он был не на 100 процентов точен, из-за этого некоторые этапы тормозились. Но мне всячески напоминали, чуть ли не на этапе демонтажа, что пора окончательно определиться с чистовыми материалы. Спасибо бригадиру и интернету, что относительно быстро помогли разобраться и в итоге мы подредактировали проект. Из-за этого получилось так, что гуляли сроки сдачи и смета. Вообще после бесед с бригадиром поняла, что мои планы по ремонту нужно было строить иначе, это стало понятно уже после ремонтных работ, когда я меблировала квартиру. Жаль, что мы не встретились раньше. Но в общем и целом квартира выглядит очень хорошо, мне все нравится, на качество работ не жалуюсь, спустя месяц не заметила ни трещин, ни неровностей. .Есть фотки квартиры сразу после ремонта.
5285510 5285511 5285512 5285513 5285514 +4
Недавно обращался к ним. Хорошие услуги по ремонту, качественно, есть толковые мастера. Есть возможность оплаты в рассрочку, но не пробовал, оплачивал по мере выполнения работ. Материалы можно купить у них, цены норм. По завершению ремонта выдали гарантийный сертификат на 3 года.
Здравствуйте! Хотела бы поделится впечатлениями после ремонта в нашей квартире. Итак мы сразу были нацелены на то, что будем делать и проект и ремонт через компанию. В выборе ориентировались на то, что говорят о компаниях по ремонту по мск, цены в этом сегменте плюс-минус подъемные в принципе, главное было не нарваться на мошенников. По комментариям в интернете остановились на этой компании. Общее впечатление было хорошим. Подробнее о цифрах. Наша квартира однокомнатная площадь 46 м2. Составленная смета предполагала затраты по ремонту и проекту на 1 млн. рублей. По времени наше сотрудничество полное заняло 4 месяца, из них 2 месяца делался проект, а два ремонт. Я округляю, но от реальных цифр там отличие дни. Проект нам сделали офигенский, это очень впечатляет, когда видишь подробную визуализацию и понимаешь, что это будет в твоей квартире. Ремонт нам делали два мастера универсала взрослые мужчины, вроде довольно опытные специалисты, по внешности славяне (мне это фиолетово, но вдруг кому-то интересно). По поводу оплаты ремонта мы договорились об оплате каждого этапа отдельно. Прошло все не без проблем, но так или иначе все было решаемо. Результат нам очень понравился и мы счастливы, что все это закончилось. Выберите ли вы федерацию ремонта или нет, но всем удачи с ремонтом!)))
5266364 5266365 5266366 5266367 5266368
Нужно было сделать ремонт в квартире, заказывали у них проект с последующим ремонтом. На этапе формирования проекта были в принципе удовлетворены сотрудничеством, проект очень понравился фирму решили оставить для дальнейшего проведения ремонтных работ. Как происходил ремонт я не знаю, но результат очень порадовал. Полное сходство с проектом.
5254762 5254763 5254764 5254765 5254766 +1
Пользовался услугами этой компании по ремонту в 2ком. квартире 50 м2.Часть материалов для ремонта я покупал сам, выбирал дорогие качественные материалы, черновые мне предложили приобрести через них, это вариант мне подошел. Изначально мне была назначена бригада из двух человек, я пытался выбить больше рабочих, потому что думал, что они вдвоем не справятся за указанный срок сделать тот объем работ. Но до конца ремонта основную часть работ выполняли они, на некоторые виды работ приглашались узкие специалисты, проводку делал электрик, приходил сантехник и даже плитку в ванной и на кухне ложили не мои ребята из бригады, а приходил отдельно плиточник. Как справлялись рабочие мне вполне нравилось, оцениваю по большей части по результату, во время процесса ремонта присутствовал мало, с купленным мной материалом обращались аккуратно. Итоговый ремонт оцениваю на отлично, он только закончился две недели назад ,если будут выявлены какие-то косяки, отзыв постараюсь дополнить.
5249528 5249529 5249530 5249531 5249532
Очень довольна ремонтом)) Ремонт делался в новой квартире в новостройке предварительно делали дизайнерский проект. Предложили очень хорошие решения, наши требования были учтены полностью. Работы делали два мастера и руководил прораб. Возможно, если бы было больше мастеров, ремонт закончили бы быстрее. Качество ремонта нас удовлетворило целиком и полностью, все хорошо, лучше сделать было бы невозможно) Всем спасибо, кто приложил свою руку.
5220156 5220157 5220158 5220159 5220160 +4
Для проведения ремонта в квартире Обратились в эту фирму. Оформили договор на дизайнерский ремонт, который должен был продлиться, сам ремонт,три с поло виной месяца.Демонтаж и отделку поверхностей сделали быстро за пол месяца чуть может меньше даже. Мы уже обрадовались что сможем раньше заехать в нашу квартиру и начать обживаться.Но нет.. Когда уже почти вся чистовая отделка была готова начались разные проблемы с поставщиками и доставкой. В основном с теми поставщиками с которыми мы напрямую сами и договаривались. Двери и некоторую мебель в гостинной задержали на месяц почти.. Это все устанасливалось в самую последнюю очередь. Было дико не приятно, так как оставалось почти дело за малым. Хорошо хоть рабочие не свинтили, отдельное спасибо, но поолучилось так, что работу пришлось замедлять и иногда уходили раньше так как по просту делать было еще нечего. Из-за этого сроки сдачи ремонта сдвинулись на 2 недели. В принципе для нас это не было катастрофой так как уже на стадии монтажа и установки мебели мы начали потихоньку перебераться на квартиру. Сам ремонт получился очень классный. Что касается работы мастеров могу сказать что сделано очень аккуратно, по всем технологиям.
5192839 5192840 5192841 5192842 5192843 +3
Нашли фирму в интернете доверились отзывам. По большей степени ремонтом мы довольны. Довольны рабочими, которых фирма нам подобрала. Работы выполнены хорошо, у мастеров есть все нужные инструменты, рабочие с руками откуда надо. Все что на фото сделали рабочие.
Нам сделали очень классный ремонт. Ребята предложили очень классный стиль подобрали идеально под нас. Ремонт немого закончился дольше были некоторые проблемы с электрикой но мы остались очень всем довольны.
5164378 5164380 5164382 5164383 5164386 +1
Заказывали дизайнерский ремонт. Результат превзошел все наши ожидания, интерьер как с картинки. Проект хорошо продумал, мы почти сразу его утвердили. Дальше муж контролировал процессы. Ремонт нам сделали качествено, использовались дорогие материалы, технологии соблюдались, сказали, что простоит долго, и выдали гарантийный сертификат на год на строительные работы. Оплата была после каждого этапа работ, акты предоставляли.
5113802 5113803 5113804 5113805 5113806 +5
Главный плюс это оперативность, на нашу заявку, которую, мы оставляли на сайте быстро отреагировали, быстро была посчитана смета и ремонт начался тоже без задержек. Человеческое отношение со стороны сотрудников. Серьезных недостатков нами выявлено не было, проблемы по ходу дел решили вместе и оперативно. Главная проблем, которая у нас была раньше это постоянные протечки у соседей сверху из-за чего потолок и отделка на стенах пришли в негодность. Все было сделано по новой в рамках капитального ремонта в квартире.
5096341 5096342 5096343 5096344 5096345 +5
Впервые пришлось пользоваться услугой ремонта «под ключ» в квартире, это кажется очень удобным решением, но вы должны быть уверены в исполнителе, который занимается ремонтом. Мне эту компанию советовали довольно давно и решила не рисковать. Хочу поблагодарить мастеров Антона и Виктора и прораба Женю, которые работали у меня в квартире, ребята молодцы, работают на совесть, терпеливо отвечали на мои много численные вопросы, за что я очень благодарна. Как мне сделали ремонт мне понравилось. Плюсы: Очевидный плюс - компания полностью все сделала за меня Минусы: Не значительное, но превышение сметы,
Мы заключали договор на частичный ремонт в квартире, а именно, что нужно было сделать: предчистовую отделку стен, утепление минеральной ватой 150 мм, вместе с тем утепление балкона изнутри, стяжку пола по всей квартире и полный ремонт в санузле, работы с разводкой электропроводки и разводка воды, позже добавили работы по установке всей комплектации в ванной. Хочу отметить работу мастера электрики Владимира, инициативный работник, помог сделать продуманную и безопасную разводку электрики, установили стабилизатор напряжения. В ванной комнате нам полностью выполнили отделку, положили плитку, укомплектовали сантехникой, сантехнический короб. Все работы сделаны хорошо, будем продолжать сотрудничать с компанией.
5071712 5071713 5071714 5071715 5071716 +1
Почти месяц назад компания закончила делать у нас ремонт в квартире. Впечатление в основном хорошее, компания позволяет максимально облегчить тяжкий период ремонта, если есть хорошо продуманный проект, от вас потребуется минимум участия, это безусловный плюс! В остальном все на уровне. Нам делали ремонт с полной чистовой отделкой по всей квартире, частичной установкой мебели и техники. На кухне мастера устанавливали нам гарнитур и технику, все брендовое, работу выполняли бережно и аккуратно. Хорошо справились с установкой индукционной варочной панели, духового шкафа, вытяжки, фильтра очистки воды обратного осмоса, мойки и бойлера. В ванной в душевой установили каменный поддон и застеклили, также установили полотенце-сушилку, стиральную машину, сушку, бойлер, установили всю сантехнику (Grohe). Нам делали замены оконных стеклопакетов и радиаторов. Сделали подвесные потолки с подсветкой, установили межкомнатные двери Фадо (дубовый шпон стекло Лакобель). Повторюсь с материалами работали осторожно, потерь не было. То, что получилось нас очень радует.
5058363 5058364 5058365 5058366 5058367 +3
Мне в квартире хорошо сделали ремонт, все как я заказывала и хотела. Фирму мне рекомендовали, поэтому оформили договор на ремонт под ключ пока мы с семьей будем на отдыхе. Это было очень удобно. Не могу сказать плохого слова, в нужный момент были на связи с работниками компании. Мы заказывали отдельно еще до начала ремонта сантехнику, кухонный гарнитур, технику для кухни и по мелочи, все это ребята нам установили. Но я не досмотрела и выбрала унитаз с горизонтальным выпуском, поэтому отдельное спасибо сантехнику (мастер Виктор), который помог нам с установкой. Большей частью закупок занималась фирма. Дом не старый, поэтому критических моментов в ремонте не было, но все нужно было обновить и сделать более современным. Стены, потолки ровняли, в комнате добавили гипсокартонную конструкцию на потолке, чтобы спрятать карниз, в нее встроили доп освещение. Почти все стены аккуратно оклеили обоями, а полы нам застелили линолеумом , для лоджии нам сделали новое застекление и утепление. В общем, когда мы вернулись мы не узнали нашу квартиру. Конечно, впереди еще покупка остальной мебели и техники, но нам уже все нравится, очень чисто и аккуратненько смотрится. Есть только слова благодарности!
5049592 5049593 5049594 5049595 5049596 +3
Заключал договор с этой фирмой на ремонт 1 комнатной квартиры. Касательно отделки могу отметить добросовестность мастеров, работы выполнены качественно. Предусматривал в квартире наличие большого количества техники и систем освещения. Мастера помогли упорядочить системы проводки и выгодно спрятать все шнуры в стенах и в полах. Понравилась, что на возникающие проблемы мастера предлагали решения, ощущения безразличия или непонимания процессов не было. Понятное ценообразование, что тоже важно, когда делаешь дорогой и качественный ремонт. Доволен, что успели закончить до новогодних праздников. Спасибо всем мастерам!
Срочно нужен был ремонт. Это был первый раз, когда я доверился фирме и первый раз у меня ремонт прошел без бегатни и переживаний. Отдал ключи вместе со своим доверием и уехал. Когда вернулся, был в шоке, мне конечно присылали фотографии на разных стадиях ремонта, но увидеть своими глазами это другое, очень приятно видеть такой результат. Сделано все очень хорошо, добротно, думаю, такой ремонт прослужит долго, тем более, что я ни на чем не экономил. Добить меблировку и получится конфетка.
Заказывали в Федерации Ремонта капитальный ремонт квартиры. Отделка была выполнена отлично, мастера к нам приехали нормальные, не было поводов усомниться в их квалификации. С чистовыми материалами обходились аккуратно, ничего не разбилось, не замечал безалаберности по отношению к работе. Хотя больше всего я переживал за столешницы для ванной и кухни, которые нам делали на заказ, это толстые столешницы из цельного куска искусственного камня. Одна была установлена в ванную, рабочие интегрировали в неё умывальник. Другая столешница больше, 2.6 метра, с ней было трудно работать, но ее тоже установили отлично. Короче, очень рад, что наконец-то ремонт окончен, все супер, все молодцы, получилось что надо.
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании у нас в частном доме, который требовал капитального ремонта. Мы впервые делали там такой ремонт, на покупку и поиски чистовых материалов было потрачено очень много сил, времени и денег. Нам было очень важно, чтобы все было идеально, больше всего мы боялись заплатить огромные деньги и не получить соответствующего качества, столкнуться с непрофессионализмом нерасторопных рабочих с кривыми руками, потому что когда покупаешь итальянскую плитку, которая стоит оочень недешево, хочется, чтоб все соответствовало по уровню. Я дотошный клиент, я регулярно ездила и проверяла все самостоятельно, во время моих приездов прораб предоставлял мне устный отчет и наглядно показывал выполненные работы. Когда я приехала посмотреть на результаты черновой отделки, я увидела ИДЕАЛЬНО выровненные поверхности в комнатах, где были нюансы, их попрравили, комнаты были подготовлены к отделке. Плиточник отлично уложил плитку, это то, за что я больше всего переживала. Отдельное спасибо ребятам за терпение, спасибо прорабу Андрею Александровичу, который всегда на связи, выслушивал меня, все замечания и пожелания. Процесс происходил не без проблем, но по итогу у нас получился просто офигенный ремонт! Приятно видеть, что эти усилия, потраченное время на выбор и покупку каких-то мелочей и финансовые затраты были не зря.
4936887 4936888 4936889 4936890 4936891 +1
Делюсь своим опытом ремонта с компанией Федерация Ремонта. Фирма производит очень хорошее впечатление, сервис на высоте, в принципе, это ты и ожидаешь получить за такие деньги. Все, с кем я общался, начиная от менеджеров и до рядовых рабочих и прорабов, вежливы и не вызывают отторжения, не пытаются что-то навязать, как в некоторых компаниях это любят делать. Теперь о ремонте. У меня новая квартира студия, где я запланировал сделать капремонт под ключ. К работе приступили быстро, уже на следующий день после того, как я оставил заявку, приехал замерщик на объект и составил смету по всем работам. На следующий день приступили. Основные работы: выравнивание пола, стен, прокладывали коммуникации водопроводных труб и электропроводку, установка системы подогрева в полах, на одной стене мне устанавливали большие гипсовые панели. Ремонт прошел хорошо, все ровно, без неприятных сюрпризов, при том, что за все время я смог приехать два раза, чтобы посмотреть на результаты работ. Результатом я доволен, отличный вариант для людей, которые постоянно на работе.
Хочу выразить благодарность работникам Федерации Ремонта. Мне срочно нужен был ремонт на кухне и я обратилась в фирму Федерация ремонта, я никогда не экономлю на таких вещах, но тем не менее, до этого мне попадались какие-то неумехи. В феврале обращалась к мастерам вроде по рекомендации знакомых и стоило выше среднего, но после этих горе мастеров у меня почти вся плитка на кухне поотваливалась, а тогда прошло всего 4 месяца и она начала по одной отходить. Ничего им не докажешь, то полы у вас неровные, то доходило до грубостей – «не тупотите ногами так сильно». Мало того, что это выглядит ужасно, так еще и ходить невозможно, одна плитка от удара об пол треснула и ей можно нанести себе травму. В общем это ужас. После этого я поняла, что если ты не разбираешься в ремонте, то лучше обращаться к профессионалам, смотреть отзывы разных людей и на разные виды работ. Мне лично попались хорошие ребята, производят впечатление профессионалов своего дела, в процесс я даже не вникала. Все сделали на совесть, но быстро, выровняли полы и стены, поменяли старые обои на новые плиточные блоки. Плитка приклеена будто намертво, аж жить стало легче. Я очень довольна, кухня выглядит, как с картинки, надеюсь на долговечность этого ремонта. Еще раз всем спасибо!
Компания делала мне ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Все прошло быстрее, чем я ожидал, без лишних нервов. Время от времени приезжал на объект как на экскурсию, чтобы проконтролировать работу. Единственный минус – немного не успели по срокам, но это даже не вина компании, а доставки, долго ждали сантехнику. Но даже учитывая это получилось быстро. Рекомендую.
Нам делали ремонт ребята из Федерации ремонта. Очень хотелось сделать красивый интерьер и поэтому обратились к специалистам. Дизайнеры составили проект, выслушав наши пожелания, и работа пошла очень быстро. Приятно удивило отношение людей, всегда были на контакте с прорабом. Стоило все это, конечно, недешево, но мы очень хотели дизайнерский ремонт. Получилось очень круто, пока привыкаем к этой красоте.
Могу сказать, что у нас все получилось. Финансы не позволяли нам особо разгуляться, а красоту в квартире сделать хотелось. Обратились в эту компанию, тк много моих коллег с работы с ними тоже делали ремонт, отзывы были положительные. Мы сначала вызвали замерщика, он сделал просчет и предоставил документ. Мы пару дней подумали и решили заключить договор. Нам чудесно сделали полы, все ровно и красиво. Ванная комната также получилось светлой, несмотря на небольшой размер комнаты. Все так компактно и при этом видно, что сделано качественно. Ребята к нам приезжали опытные, работали слаженно, не было лишнего шума и прочего. Я очень рада новому ремонту, давно этого ждала.))
4846454 4846455
Итак, мое мнение и запоминающиеся моменты: +хорошо положили плитку, +мастера ответственные, работали о графику, +сантехника функционирует исправно, +вывозили мусор, чистота во время работы -цены не самые низкие, -мелкие недочеты.
4815932 4815933
Я сделала свой выбор в ползу этой фирмы, тк моя подруга уже классно отремонтировала с ними свою однушку. Я тоже решилась сделать ремонт у себя. Смета меня порадовала, тк мне все подошло по финансам. Почти сразу приступили к работам. Я на момент ремонта не проживала в квартире, мне кажется, это здорово все ускорило. Весь ремонт прошел довольно спокойно. Оплату я делала частями, мне так было удобно. Ребята предоставили гарантии на свои услуги. Вот)
Я заказывала ремонт своей двухкомнатной квартиры в этой компании, уже 2 моих подружки также с ними делали ремонт. Решила сделать косметический ремонт, цена меня устроила на услуги. Скажу, что справились быстро, вложились в срок. Через день видела, что работники производили уборку от всего ненужного строительного мусора. Это, конечно, плюс, что все было чисто.
4750044 4750045
Мой муж сразу отметил, что подход к работе у компании хороший. Мне приехали на офис, заключили там договор и с менеджером обсудили детали. Нам сразу сказали, что ОТК будет все проверять, это было для нас очень выгодно. Лишним контроль не бывает. Все комнаты сделали очень чисто, аккуратно, стыков на обоях нет. Прошло уже время, все на месте, ничего негативного не замечаем. Также мы утеплили балкон, и по цене очень даже нормально вышло. Короче говоря, у нас все сложилось.
У меня своя квартира студия, которая уж давно нуждалась в ремонте. Я обратилась в эту фирм, предварительно почитала отзывы, и в дальнейшем мы заключили договор. Со мной работал прораб Виктор, он и курировал весь ремонт. Мне выровняли полы и застелили линолеум, очень довольна полами. Обои поклеили также, заменили полностью плитку в ванной и на кухне. Кстати, на кухне на пол мы тоже положили плитку, удачно получилось. Итог просто потрясающий.
4695069 4695070 4695071
Я ремонтировала свою двухкомнатную квартиру и осталась под приятным впечатлением. Когда накопила нужную сумму, и определилась с фирмой, то сразу вызвала замерщика, чтобы определиться по объемам работ. Переговоры помогли нам найти выход, как уменьшить расходы на материалы, при этом, чтобы качество не пострадало. Мастера отштукатурили стены по всей квартире, окрасили, сделали подвесные потолки, установили встроенную мебель на кухне и ванной комнате. Быстрота и качество порадовали. Сроки сдачи не были затянуты, все ОК.
4665822 4665823
Если честно, все прошло довольно быстро, поэтому сильных трудностей с ремонтом наша семья не ощутила. Работники были аккуратными, особого шума лишнего не заметили. Возможно, это было благодаря постоянному контролю со стороны главного бригадира. Также приятно порадовала небольшая скидка от компании, поэтому уже рекомендовали их друзьям. Мне нравится, как у нас все устроено, как функционирует.
Ремонтировал квартиру родителям, работал с этой организацией. С напольным покрытием решили сильно не усложнять, постелили хороший линолеум, родителям особо модные новинки не к чему. Наш прораб Василий четко все распланировал, и мы приобрели недорогой, но довольно качественный линолеум, плинтуса и все необходимые комплектующие. В общем работой ребят остался довольным, конфликтных серьезных ситуаций не возникало. Радует то, что все вопросы решались так сказать сразу на месте. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки оказал помощь с укладкой поверхностей в ванной и кухне. На материалы я решил особо не тратиться, ремонт в данном случае мог бы очень затянуться, но при этом мы использовали проверенные хорошие простые материалы. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией.
Скажу сразу, понимали изначально, что работы предстоит не мало, но хотелось надеяться на лучшее. Замерщик сделал просчет, и мы почти сразу приступили к ремонту. Мы решили не экономить и сделать полностью штукатурку и выравнивание стен, положить линолеум, и даже осуществить монтаж светильников. Из плюсов хочу отметить, мастера были очень аккуратные, вежливые, опытные. Все работы были выполнены без огрехов. Минус только один, ремонт затянулся на 2,5 месяца, но это никак не повлияло на общее впечатление от сотрудничества с компанией. Квартира теперь очень уютная. Также хочу заметить, что мастера после работы оставили все в чистоте и порядке, что приятно удивило. Договор ФР-4010920
Делали нашу квартиру уютно вместе с Федерацией Ремонта не так давно. Бригадир фирмы Слава обрисовал нам, как лучше это сделать с минимальными расходами. Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные и долговечные. Путь нашего ремонта был не простой, так как каждый шаг требовал особого внимания, но в целом все получилось достойно. Также в нашей квартире мы сделали шикарную кухню на года, так сказать. Хочу сказать, как важно найти в наше время проверенных и аккуратных мастеров. Мы остались абсолютно довольными сотрудничеством с компанией и очень надеемся, что в будущем их ждут еще большие успехи и скидки для клиентов.
4508191 4508192
Необходимо было отремонтировать квартиру для дальнейшей ее сдачи в аренду. Готовы были вложиться хорошо, главное, чтобы качество не подкачало. Компанию искали, конечно, в интернете. Приглянулась Федерация Ремонта, очень понравилось их портфолио работ. И на нашу заявку они отреагировали довольно быстро, прислали сметчика, который составил предварительную смету работ. По итогу вышло больше, чем в начале, некоторые работы мы сами добавили, а некоторые прораб. Я так понимаю тут как повезет, у нас, к сожалению, оказалась кривая квартира, и пришлось много чего делать, чтоб привести ее в нормальный вид. Работала у нас бригада из трех мастеров, это на двухкомнатную квартиру. Количество рабочих считаю достаточно, чтоб сделать нашу квартиру в нормальный срок. Ремонт получился шикарный, выглядит довольно спокойно и сдержанно, но видно, что выполнен качественно из качественных материалов. Компанию рекомендую, наш договор № ФР-3560620.
Ремонт делали здесь по совету друзей, которые остались довольны их услугами. У нас новостройка без стен, нужно было заказать проект планировки комнат, а также сам ремонт. Их дизайнер подсказал нам несколько вариантов, недолго думая, на один из них мы согласились, он нас полностью устроил. Около двух недель мы ждали наш проект, довольно быстро, но нужно учитывать, что мы заказали не самый большой пакет услуг. Поэтому возможно и сделали так быстро. После того, как сделали проект мы сразу заключили договор на ремонт, его уже делали около 3х месяцев. Работами занималась компания с самого нуля сама, в том числе сама или через подрядчиков выполняла работы с натяжными потолками, дверьми и окнами. Окна в квартире мы решили заменить на более качественные. Ремонт получился очень красивый и сделан качественно. Мастера практически не допускали никаких оплошностей, прораб сам тщательно проверял их работы. В наших глазах компания доказала свою компетентность, так что мы очень довольны, что обратились именно сюда. Пишу договор № ФР-280919 от 02.04.2020.
Компания сделала нам шикарный ремонт в квартире, получилось очень качественно. За дешевизной мы не гнались, скорее за высоким качеством, поэтому выбрали Федерацию Ремонта. Их замерщик и прораб нам показались однозначно грамотными людьми, рассказывали, что и как лучше сделать, при том приводя вполне логичные аргументы. Делали ремонт начиная с выравнивания стен, скажем так застройщик сам к этому не очень ответственно отнёсся. Делали полное выравнивание стен, плюс утепление, пол выравнивали, в ванной и кухне делали теплый пол. Работы велись около 4 месяцев, поскольку площадь квартиры большая. Дизайн мы придумали сами, но при этом обратились все равно к дизайнеру компании, чтобы согласовать технические моменты. Нам понравилось, как все получилось в итоге и по качеству, и по красоте. Договор № ФР-1781019.
4125462 4125463 4125464 4125465 4125466 +5
Ремонт квартиры наконец-то доделали, был перерыв из-за коронавируса, но сейчас уже всё доделали. Делали капитальный ремонт с отселением, полностью переделывали нашу квартиру вторичку. Делали перепланировку, объедини кухню и зал, а также сделали объединение санузла. Начиналось все с демонтажа, потом черновая отделка и чистовая. Компанию выбрали, потому что официальный договор есть, гарантии. Выбирали между несколькими компаниями, привлекла понятная смета. Правда она потом возросла, но по понятным причинам. Сначала из-за демонтажа вылезли недостатки внутренние, нужно было добавить некоторые работы. Спасибо прорабу, что он предупреждал нас о необходимости работ, ставил перед выбором. Ну мы реально прислушивались к советам прораба, он все подробно объяснял и звучал довольно убедительно. Потом у самих появлялись желания по ходу ремонта. Работали у нас 2-3 мастера за все время, косяков почти не было, только мелкие. Очень довольны качеством черновой отделки, пол и стены ровные. Чистовая отделка тоже порадовала, обои поклеены идеально, никаких швов не видно, линолеум лежит ровно. Было несколько косяков с обрезкой плитки, но этого не очень заметно, в остальном выкладка плитки хорошая. Из минусов то, что сам ремонт конечно затянулся и смета немного возросла.
Делали полноценный ремонт в однушке-новостройке с помощью компании «Федерация Ремонта», заключили договор № ФР-3850819. Созвонились с компанией, быстро приехал замерщик, потом быстро приехал прораб, в общем скорость реагирования на клиентов отличная! Понравилось сразу то, что в компании нет предоплаты. Все оплачивается только по факту выполнения. Мы договорились с прорабом, что также будем через них заказывать материал, так было намного проще. По итогу немного осталось, и прораб договорился, чтобы его выкупили, сейчас на квартире нет никаких остатков. Ремонт закончили в сроки и качественно, я очень довольна. Компанию рекомендую.
3996785 3996786
Федерация Ремонта замечательно выполнила ремонт в нашей квартире! Планировали крупный ремонт еще в прошлом году, в итоге обратились в компанию после новогодних каникул, заключили с прорабом договор № ФР-60919. Ремонт делали два мастера с большим опытом работы, делали очень ответственно, как для себя. Мастера реально с большим оптом, рассказывали нам, что и как лучше сделать, давали советы свои. В общем с ними контакт был не меньше, чем с прорабом. Прораб же посещал квартиру несколько раз в неделю, в том числе, чтобы забрать оплату за выполненную работу. Кроме контроля от самого прораба был контроль от компании, звонили из ОТК, спрашивали есть ли претензии по работе, к мастерам и т.д. У нас с мастерами никаких конфликтов и проблем не было, поэтому мы не жаловались. Все мелкие проблемы устраняли на местном уровне. Хорошо, что обе стороны достаточно воспитанные и дипломатичные. Главное, для нас, конечно, было качество, ну и косвенным показателем успешной работы были сроки. Качество нас устроило и заехать мы успели до начала всей этой суматохи с пандемией. От такого ремонта мы получили по большей части удовольствие, но переживания на счет результата тоже были. Компании я желаю успехов в будущем и спасибо за ремонт!
3907236 3907237 3907238 3907239 3907240
Заказывали у компании евроремонт двушки с перепланировкой в евродвушку. Очень рады, что обратились именно в эту компанию. С самого начала понравилась быстрая организация работы, и прораб, и мастера прибыли в назначенное время. Весь ремонт проходил действительно под наблюдением прораба, мы сами старались приезжать в квартиру, чтобы посмотреть ход работ. Прораб всегда был на связи, переписывались с ним в мессенджере. Качеством всех ремонтных работ мы остались удовлетворены. Мастера сделали все как мы задумывали, ни один материал не испортили. Правда недостатком всего ремонта была небольшая задержка, но сейчас уже спустя почти месяц после ремонта, это нас уже особо не беспокоит. Договор на ремонт № ФР-1240819.
«Федерация Ремонта» выполнила ремонт в нашей квартире по договору № ФР-50919. Ремонт удалось завершить в начале апреля, хотелось поблагодарить мастеров и прораба за качество и соблюденные сроки. Для нас и то, и это было очень важно, потому что планы по въезду в квартиру были запланированы уже на месяц вперед. Ремонт выполнили замечательно, но правда были мелкие косяки по типу, переклеить кое-где обои, подравнять штукатурку. Не без напоминаний о сроках, но мастера все же завершили ремонт вовремя. Не скажу, что ремонт был нервный, но у меня лично не обошлось без переживаний. Как там сроки, как обойдутся с материалом и т.д. Но мастера ответственные, претензий почти нет. В целом сейчас по прошествии времени, считаю, что ремонт прошел отлично по сравнению с тем, что я читала в интернете от разных людей. Выражаю еще раз благодарность компании, спасибо!
3777333 3777334 3777335 3777336 3777337 +3
Очень горда своим ремонтом! И очень рада, что обратилась именно в Федерацию Ремонта, договор № ФР-2210919. Здесь я заказала и дизайн, и ремонт. Работа была организована на высшем уровне, сотрудники компании не бросали слова на ветер и вовремя все организовывали. Начнем сначала, менеджер подобрала мне, не побоюсь этого слова Подходящего дизайнера. Мне провели небольшой опрос по тому, какой я хочу видеть свою квартиру, какие стили предпочитаю и мне прислали дизайнера со схожим вкусом и направленностью. Работа с ним была слажена и без конфликтов, проект сдали в срок. С прорабом познакомилась через неделю как получила готовый проект и уже началась работа по ремонту. Выполняли все с нуля, выравнивание полов, стен, разводка коммуникаций, а потом уже наведение косметической красоты. Я очень часто появлялась в квартире, наблюдала за процессом. Работу мастеров оценивал отец, остался доволен качеством, кроме того, что работали мастера, которые занимались основным ремонтом, была еще молодая девочка декоратор, которая расписывала стены, тоже большая молодец. Хочу сказать, что за весь ремонт были заминки тоже, но это уже такие мелочи по сравнению с результатом. Компанию обязательно советую! Очень рада, что провожу теперь самоизоляцию в таком красивом интерьере))
3765178 3765179 3765180 3765181 3765182 +5
Мы с семьей сразу решили. что за ремонтом квартиры обратимся к профессиональной компании, где мы подпишем официальный договор, и нам предоставят официальные гарантии. Компанию выбирали сами, очень тщательно, в интернете. В итоге Федерация Ремонта показалась нам очень привлекательным вариантом. Реально сметчик очень уважительно с нами общался. прибыл вовремя, подробно расписал нам смету. Единственное, что насторожило, что прораб сам потом еще добавил работ, но при этом он аргументировал это недостатками отделки от застройщика. Выслушав его аргументы, мы согласились на увеличение сметы перед подписанием договора (наш № ФР-31019). Дальше смета кардинально не увеличивалась, хотя были некоторые дополнения, и с нашей стороны тоже. Но обо всех увеличениях нас предупреждали заранее, что радует. Я очень доволен качеством отделки, как черновой, так и чистовой. Очень тщательно ее проверял, просил исправить даже мелкие погрешности. В итоге считаю, что компания заслуживает статус профессиональной, т.к. ремонт сделан действительно профессионально. Как со стороны качества, так и со стороны организации работ компанией и прорабом. Всем за все спасибо!
3702156 3702157 3702158 3702159 3702160 +5
Делал полный ремонт в крупногабаритной квартире. Связались с компанией, приехал сметчик, в принципе относительно быстро составил смету на всю квартиру. Я думал с нашей площадью это будет намного дольше. Уже на следующий день приехал прораб, немного подкорректировал смету и мы подписали договор № ФР-2600320. Через 2 дня приехали мастера и начали первые черновые работы. Что еще подкупило в компании то, что все работы оплачивались по факту согласно актам, без предоплаты. Работы мастера закончили в срок, качественно без каких-то серьезных косяков, а мелкие недочеты исправляли практически сразу. К тому же на все работы нам предоставили официальные гарантии, советую компанию Федерация Ремонта.
3333625 3333628 3333629 3333631 3333633 +1
Спасибо Федерации Ремонта за прекрасное преображение квартиры, договор № ФР-1631119. Покупали квартиру, что называется «бабушкин вариант», в которой ремонт не делали лет 100. Мало того, что из этого нужно было сделать красивый дом, так еще и качественно переделать все «внутренности». Например, стены между туалетом и кухней уже рассыпались, там все сносилось и выстраивалось новое. Всю проводку поменяли, поставили автоматы, сантехнику тоже заменили. Стены были ужасно кривые – выровняли. Долго это правда делалось, потому что сохли работы долго. Но сделали отменно, я доволен! Чистовая работа тоже достойна похвалы, красиво сделали венецианскую штукатурку в комнатах, плитка положена очень аккуратно, и замазка выполнена тоже хорошо, никаких зазоров не видно. Потолки заказали натяжные, также выглядят отлично. По все параметрам нам компания понравилась, однозначно советую!
Делали у Федерации Ремонта евроремонт нашей квартиры, договор № ФР-3940919. Купили вторичку в более-менее нормальном состоянии, решили сделать небольшую перепланировку. Со сметчиком на этапе обсуждения обговорили объединение зала и кухни, сказал, что такое вполне возможно и что компания даже поможет с получением разрешения на перепланировку, а также снабдит нас всем необходимым материалом на этапе черновой отделки. Подобное предложение нас очень привлекло, кроме этого было сказано, что за отдельные работы с нас предоплату брать не будут. Одним словом, сметчик нас очень подкупил, и мы решили соглашаться. Начало работ чуть задержалось из-за задержки с материалами, зато прораб с мастерами приехали вовремя и успели рассмотреть масштаб работ, мы еще раз 10 все обсудили, переспросили и только после этого со спокойной душой доверили ремонт. По началу мы очень пристально держали руку на пульсе, приезжали посреди дня смотреть, как вообще идет работа и идет ли вообще. Мастера реально работали, всегда заставали их в рабочем состоянии, тем более что приезжали мы не в обед. Работа шла размерено, нам хотелось чуть быстрее. В итоге сроки задержались где-то на 2 недели. Ну зато к качеству вопросов никаких не осталось. Все недоделки, которые были – доделали. Муж очень доволен новыми трубами и проводкой, потому что она уж точно была никудышная после первых хозяев. Прекрасно вписали шкаф-купе в коридоре. Отлично выложена плитка в ванной, очень аккуратная затирка, для меня это было очень важно, потому что сколько не была в гостях у друзей, знакомых, плитка и затирка почти у всех выглядят неаккуратно. А у нас очень красиво, надеюсь этот результат надолго сохранится) От компании и рабочих остались положительные впечатления, обязательно будем их советовать!)
3151460 3151461 3151462 3151463 3151464 +3
Федерация Ремонта делала нам ремонт в новенькой, только купленной квартире, договор № ФР-611019. Сделали прекрасный евроремонт, помимо этого еще и заказали у них дизайн-проект нашей квартиры. С компанией понравилось сотрудничать, уважительно относились к нашим просьбам. Например, прораб договорился, чтобы мастера не выполняли шумные работы в определенные часы, поскольку у нас была договоренность с соседями, у которых маленький ребенок. К началу ремонта компания сама привезла материалы для черновых работ, поставку чистовых материалов мы уже осуществляли лично, при этом координируя с прорабом, когда удобнее это сделать. Приятно порадовало то, что работы выполнялись в срок, так что мы очень удачно подгадали момент завоза мебели, к этому моменту уже все было чисто и готово к заселению. Качество работ действительно на высоте, видно за что мастера получают свою зарплату. Ну а мы еще и видели то, что прораб существует не номинально, а реально контролирует и управляет работой мастеров. По итогу хочу сказать всем спасибо за работу и пожелать компании побольше заказов.
2967456 2967457
Договор № ФР-3430120. У Федерации Ремонта я заказал косметический ремонт квартиры под сдачу. Нужно было сделать визуальное выравнивание поверхностей и аккуратную отделку. Ремонт делался под ключ, практически без моего участия, как раз такой вариант меня отлично устраивал. С прорабом договорились о том, что он привезет все необходимые черновые материалы, сам их примет, а я расплачиваюсь согласно квитанциям. Я также вначале ремонта привез практически весь необходимый чистовой материал и больше практически не появлялся на объекте. Всего пару раз еще подвозил материал и в этот момент проверял как идет работа. Ход работ меня устраивал, косяков парочку я все же нашел с выравниванием стен и линолеумом. Исправили не сразу, но к сдаче объекта уже этих косяков не было. Попросили оставить отзыв, мне в принципе не жалко. Квартира выглядит чистой и ухоженной, каких-либо новых косяков пока не мной, не моими жильцами не замечено. Так что буду рекомендовать компанию своим знакомым.
2914723 2914724 2914725 2914726 2914727
Договор № ФР-40919. Компанию нашли в интернете, решили на ней остановить свой выбор. Заказывали капитальный ремонт в новостройке для себя, нам бесплатно составили смету, а после уже подписали договор с прорабом. На встрече с прорабом обсудили все вопросы, он еще немного добавил работ в смету после того, как тщательно осмотрел квартиру. Квартира всего лишь на втором этаже, под нами подъезд и пока что пустые помещения, так что было очень холодно. Пришлось прилично вложиться в утепление стен и пола, также заказали теплый пол в ванной и на кухне. Работа мастеров нам очень понравилась, недочетов было по минимуму, и те уже устранили. Как приятный бонус – справились на пару недель раньше срока. Очень понравилось, как сделали санузел, аккуратная выкладка и затирка швов, обрезка плитки получилась тоже максимально экономной. У многих друзей был дома, и вот в ремонтах выкладка плитки у всех почему-то страдает, а у нас очень красиво и аккуратно. Компанию рекомендуем.
2784344 2784345 2784346
Хотим выразить благодарность прорабу Анатолию за оперативную качественную работу по ремонту нашей однокомнатной квартиры. Несмотря на то, что мы делали косметический ремонт, квартира наполнилась светом и стала выглядеть очень достойно. Не ожидали за такие приемлемые деньги получить такой результат. Ребята всегда убирали весь мусор и самостоятельно вывозили. Довольны сотрудничеством с этой фирмой. Договор № ФР-401019.
Мне нужно было сделать ремонт в двух квартирах-студиях, на ремонт одной из них я уже заключила договор № ФР-10919 и ремонт подходит к концу. Вторую квартиру тоже скорее всего будем ремонтировать у них же, и попросим того же прораба. Сначала работа у нас началась очень хорошо, замерщик составил подходящую смету, на следующий день мы познакомились с прорабом и заключили с ним договор. Еще через 2 дня к нам прибыли мастера и черновой материал от компании. Черновой материал вышел чуть дороже, если закупаться самим, но у вас всегда есть выбор, производить закупку и организовывать все самим, либо же вам все привезут и поднимут. Тут уже кому важнее сэкономить деньги, а кому время. Ремонт пошел довольно оперативно и даже в соответствии с планом выполнялись все работы. Мастера ходили исправно, но где-то к концу черновых начались заминки, кто-то приболел, кто-то по семейным обстоятельствам. Из-за этих организационных непоняток, в конце концов ремонт задержался почти на 2 недели. Потом вообще одного из рабочих заменили, ну вроде работа наладилась. Учитывая хорошее качество, и пару не идеальных мест в ремонте (куда ж без них) в целом работа получилась хорошая. Потому что все косяки исправили, и конечный результат очень хорош. Все работы в итоге выглядят аккуратно, это меня радует. Несмотря на небольшие минусы, думаю продолжать с ними ремонт второй квартиры, все-таки качество уже проверено на себе.
2578533 2578534 2578535 2578536 2578537 +1
Договор № ФР-1761019. Получили прекрасный результат. Светлый евроремонт, получилось очень уютно и выглядит стильно. Компанию нам посоветовали знакомые, которые тоже как раз совсем недавно закончили у них ремонт квартиры и остались довольны. Считаю, что Федерация Ремонта прекрасно справилась и с нашей квартирой. Немного правда увеличилась смета за весь ремонт, хотя мы ожидали такого. Наши новые желания и недостатки квартиры стали причиной увеличения сметы. Оценку ставлю хорошую.
2574446 2574447 2574448
Договор № ФР-980919. С компанией Федерация Ремонта делали ремонт в новостройке-студии. До этого в старой квартире всегда обходились собственными усилиями и в основном косметическим ремонтом. А в этот раз нужно было сделать черновую и чистовую отделку. Понравилась организация работы компании. Есть официальный контракт с тщательно прописанными условиями, гарантиями. Все цены в актах соответствуют ценам на сайте. Изначальная смета несколько раз изменялась, из-за дополнительных работ, а также из-за того, что мы добавляли сами некоторые чистовые работы. Все комнаты сдавались и оплачивались поэтапно, предоплату с нас не брали. С прорабом всегда получалось встретиться в удобное для нас время, на все звонки он отвечал и в принципе хорошо контактировал с нами. Очень удобно то, что здесь нам помогли выбрать и купить строй материалы. Черновые материалы компания сама подвозила и поднимала к нам на этаж. Посоветовали где и какие можно купить чистовые материалы. Чтоб долго не думать мы воспользовались всеми этими возможностями. Таким образом мы сэкономили собственное время, для нас это важно, потому как времени все досконально контролировать совсем не было. Мы приезжали по большей части принимать работы и оплачивать их. На нашем объекте работало всего 2 мастера, но при этом они уложились в оговоренные сроки, и без ущерба качеству. Качество ремонта нас полностью удовлетворило, никаких претензий не осталось. Компанию советуем.
Заказывали ремонт однушки под ключ, договор № ФР-1581119. Если коротко – выравнивали пол и стены во вторичке, делали нормальные откосы, утепляли стены, сделали хорошую звукоизоляцию, потому что слышимость невероятная. Полностью сделали новую сантехнику и электрику. Черновой ремонт на высоте, некоторые мелочи исправили быстро. Чистовой ремонт вот-вот закончен, и пока что нас тоже все устраивает. Нормальные мастера – отличное качество, споров почти никаких не было. Ремонт проходит в нормальном темпе, осталось немного и будет готово. Рады, что обратились сюда.
Благодарны Федерации Ремонта за качественный ремонт нашей квартиры. Требовалось привести в порядок стены, пол, в общем все выровнять и сделать качественную отделку. Компанию случайно увидели в интернете, чем-то она нас привлекла, обратились именно сюда. Прораб очень быстро взялся за наш объект, сразу предложил нам через них купить материал, мы охотно согласились. Ремонт прошел почти гладко, единственное в зале решили полностью поменять концепцию, сделали ниши, красивую подсветку. Вообще мы в восторге от того, как все придумал прораб и воплотил электрик. Я люблю, когда в комнатах светло, так что очень доволен. Черновой и чистовой ремонт выполнены очень качественно. Были мелкие косяки, но по нашей просьбе их очень быстро устранили. Даже не ожидали такого отношения, действительно уважительно относятся к клиентам, не пытались, так сказать, содрать побольше денег. Все работы оплачивали по актам, перед этим я их обязательно проверял, лишних работ не обнаружил. Сервис на уровне, компанию точно советую. Договор № ФР-1561019
2551916 2551917 2551918 2551919 2551920 +2
За выполненные ремонтные работы компании «Федерация Ремонта» ставим оценку «отлично». Мы заказывали капремонт в нашей квартире, заключили договор № ФР-1240919. Самые сложные и глобальные работы приходились на зону кухни, санузла и коридора. Старый пол во всей квартире мастера демонтировали и заливали новый. В санузле сносили все старые стены. На их месте возводили новые, с учетом того, что ванной мы выделили чуть меньше места, а больше места кухне. Также сносили старую маленькую кладовку, на ее месте мастера приспособили холодильник, смотрится органично и на кухне он теперь лишнее место не занимает. На мой взгляд, все работы выполнялись хорошо, поскольку мы переехали к детям в соседний подъезд, то часто наблюдали за ремонтом. Полы теперь идеально ровные, а не как раньше с ямами, ровные стены, углы. Давно пора было заменить старые трубы, учитывая, что и нас затапливали, и мы соседей затапливали. Решили скооперироваться и все заменить. Везде сделали нам натяжные потолки, которые вроде как должны нас подстраховать в случае затопления. Электрика теперь тоже везде новая, наконец нет никаких торчащих проводов и ненадежных розеток. Конечно, все это время хотелось, чтоб работа шла еще быстрее, но мы и так благодарны мастерам и прорабу, что не подвели и выполнили все качественно согласно договору. Чистовая отделка получилась простой, но красивой и аккуратной. Мы большего и не хотели, ремонт получился как раз под стать нашим возможностям. Теперь будем с новым ремонтом обращаться аккуратно и бережно. Мастерам спасибо за порядочность и ответственность.
Строительная компания Федерация Ремонта на карте