8 (495) 414-31-48 8 (495) 414-31... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Федерация Ремонта

8 (495) 414-31-48 8 (495) 414-31... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-31-48 ещё

Отзывы про Строительная компания Федерация Ремонта (142)

Очень достойная компания. Были заказаны работы по капитальному ремонту помещения. От и до все сделано хорошо с соблюдением всех технических моментов. Сроки соблюдены, смету почти.
Очень красивый ремонт. Очень рада, что мы согласились на такую планировку, вышло просторно. У нас общая площадь почти 50 м2 и думали изначально делать под двушку. Как хорошо, что нам показали, как можно сделать по-другому. Вообще мне понравилось работать с компанией. Специалисты грамотные и довольно компетентны. Понравилось, что могут посмотреть на проблему с другой стороны, как вот с планировкой нам предложили.
10382082 10382083 10382084 10382085 10382086 +4
Влюбились в наш ремонт!)) Благодарю специалистов за отличную работу! Задача стояла непростая, во-первых сделать ремонт с нуля. Во вотрых квартирка небольшая предстояло вместить все на площади 39.7 м2. Боже, как хорошо что нам сделали проект, без него был бы еще тот головняк. Конечно нельзя все рассчитать на 100%, у нас были и и заминки и замены, но я чувствую, что дела бы обстояли намного хуже если б его не было. Полностью все нам сделали за 4 месяца. Ну чуть больше даже. Результат суперский. Меня сейчас все более чем устраивает, единственное, если бы я осознавала все наши объемы, я бы больше мест хранения запланировала. Никогда не будет лишним!
10372626 10372627 10372628 10372629 10372630 +3
Рекомендую подрядчика. Спасибо Николаю(прораб) и его бригаде. Ремонт сделан хорошо. От чернового до чистового двухкомнатную квартиру. Прораб предусмотрительный отлично ориентируется в ремонтных процессах, думает на перед в самых мелочах. Мы наконец-то сделали гардеробную хорошо продуманную. В общем супер, я рекомендую!
10338766 10338767 10338768 10338769 10338770 +4
Выполнили большой объем работ с данной компанией. Своим выбором я остался доволен, услуги предоставили качественно начиная с консультации по ремонту, по дизайнерским решениям, инженерным и заканчивая непосредственно ремонтными работами.
Проводили ремонтные работы в трехком квартире. Очень понравилось, что в плане выбора и закупок материалов от меня требовалось по минимуму усилий.
Прекрасно установили недешевую сантехнику в ванной. Мастера прошаренные. Бережно и аккуратно относятся к дорогому материалу. Прям все замеряли, перепроверяли. Учитывают пожелания заказчика здесь и сейчас, когда ремонт уже идет. У нас были дополнительные работы в ремонте, рабочие и прораб предупредили о задержке сроков из-за новых непредвиденных задач. На счет качества у меня пока точно претензий нет, время покажет.
Очень нравится ремонт. Хорошая бригада и прораб попались. Отдельное спасибо дизайнеру. Мы были услышаны, дизайнер вник во все детали. В итоге проект был под все наши требования. Приятно было работать
Заказывали ремонт новостройки под ключ. Формат наиболее мне подходящий. С момента обращения и до конца ремонта у нас вышло 5 месяцев с небольшим. Сначала проект делали около месяца, со всеми правками и утверждением прошло немного более месяца. Потом уже четыре месяца длился наш ремонт. Качество ремонта хорошее. Когда приехали, действительно все было уже укомплектовано, как по проекту. Отличия есть но все основное соблюдено, соблюдена стилистика интерьера как по проекту. Страшновато было заказывать под ключ, но другого варианта не было. По итогу получилось очень даже хорошо. Мне все нравится.
Советую компанию. У меня очень хорошо сделали ремонт. Мы купили квартиру весной, с ремонтом решили не затягивать, так как продали квартиры для покупки новой. Фирм куча сейчас конечно но получилось так, что сразу мы согласились, чтоб приехал замерщик от Федерации Ремонта и потом уже решили и продолжить. Замерщик качественно выполнил свою работу, все верно расписал. В итоге заключили договор мы сроком на 3 месяца. Это как заняло все лето. Где-то половину мая нам готовили проект, чуть больше даже, а ремонт начали с конца весны и по факту закончили в первых числах сентября. Это немного расходится с договором, потому как рассчитывали на три месяца. Мы решили заезжать уже до завершения ремонта, когда была мало-мальски выполнены основные работы с отделкой. У нас просто не было другого выхода, потому что снимали квартиру уже 4 месяца продлевать еще не хотелось. Сам ремонт сделан отлично. Качество хорошее действительно. С сотрудниками, именно мастерами почти не общались. Но вообще в случае чего прораб дал свой личный номер и проблем с тем чтобы связаться у нас не возникало. Короче, рекомендую сто процентов.
Делали капитальный ремонт в однушке студио. До этого где-то за полмесяца нам подготовили классный дизайн. Был выбран стиль функционального минимализма. У нас квартира небольшая поэтому старались сделать все вместительным и чтобы глаз ничего не раздражало. Первый дизайн, который был предложен, понравился. Дизайнер Юлия учла все наши пожелания, все удобно и понятно, как и хотели. Дорабатывали только небольшие детали.
Сам ремонт уже нам делали два мужчины. Стены нам ровняли гипсокартоном, потолки у нас гипсокартон. Сделали выбор в пользу этого материала, как экологически чистого материала. Полы нам сделали из керамогранита и подогрев (электро).
Как мы и хотели, вся мебель в квартире встроена, чтобы было меньше пыли и грязи, чтобы не было зазоров от потолка.
Неэстетичный вид коммуникаций скрыли коробами из гипсокартона.
Мы не хотели возводить дополнительные стены, потому как у нас квартира больше как студия. Стена съела бы пространство. Но как-то хотели бы отделить кухню от спальни. Предложили нам установить перегородку в стиле loft из алюминия.
Мне все понравилось. В особенности то, что тут мне предложили хорошие и не самые типовые решения для моих запросов.
Хорошо, что получилось сделать ремонт в заявленные сроки и что закончили в этом году.
Ремонт планировали начинать в августе (по готовому проекту). Еще вначале спрашивали, не случится ли задержек и от чего могут быть сорваны сроки. Все говорили, что если мы не будем вносить большие изменения в план, то должны успеть. Из-за этого побаивались, что эти изменения понадобятся. Жилье не новострой. Обычный кирпичный дом. Слово свое сдержали, все успели. Квартира на 64 кв м ремонт сделан за три с половиной мес . Довольны очень!!!
10005907 10005908 10005909 10005910 10005911 +2
Очень понравилось, как сделали кухню и ванную. Проект выполнили профессионально, угодили всем пожеланиям. Смета возросла, но ремонт реально того стоил.
Делал дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры. Подрядчика могу рекомендовать, процессы поставлены и организованы хорошо. Даже если возникнут какие-то проблемы и вопросы можно обговорить с менеджером компании и она подскажет как можно решить. Хорошо выстроена логистика. Проблем и задержек с доставкой материала не возникало. С мастерами я лично не пересекался, но с ними и их работой проблем не было. К самому ремонту у меня нет претензий. Результат отличный
9989811 9989812 9989813 9989814 9989815 +1
Хорошо сделан ремонт. Очень нравится. Классно подобраны материалы. Все в комплексе организовано хорошо. Качество полностью соответствует нашим ожиданиям и требованиям.
9976073 9976074 9976075 9976076 9976077 +3
Очень красивый ремонт, очень нравится.
Проект и ремонт заказали в Федерации Ремонта. По дизайну угодили полностью. Воплотили его на 95 процентов, тоже угодили полностью.
Нравится все. От подобранной современной плитки в санузел до интересных светильников. И конечно же камин! Очень хотели камин, поэтому дизайнер и прораб посоветовали поставить камин на биотопливе.
В санузле нам сделали встроенную душевую систему. Удобный доступ к управлению коммуникациями.
По всей квартире сделаи натяжные потолки с парящим профилем и лед подсветкой по контуру. Выглядит красиво и аккуратно. Красивое акцентное панно на стене в гостиной. Все выполнено очень аккуратно в деталях.
Очень довольна ремонтом.
9963488 9963489 9963490 9963491 9963492 +1
Я как заказчик остался на 100% доволен.
Мне выполнили отделку двухкомнатной квартиры. Ровненькая, аккуратная работа. Прораб Виктор молодец очень его рекомендую.
9946694 9946695 9946696 9946697 9946698 +1
Делали ремонт в компании Федерация Ремонтов в августе-сентябре.
С мастером сработались хорошо, нашли коннект с прорабом также. По ходу ремонта добавили больше розеток и в принципе все, больше ничего не меняли.
Сроки феноменальные, закончили ремонт на 4 дня раньше, почти рабочая неделя! Отклонения от идеала были, но незначительные и несовершенства были исправлены.
Спасибо компании за умелых сотрудников!
Купили квартиру вторичку с очень старым ремонтом, поэтому тема с новым ремонтом стояла остро, как только как сразу заключили договор и начали работать.
Объем работ не малый и мы очень переживали, чтоб конечная смета не выросла в разы. Заплатили мы в целом не намного больше.
Материалом занималась фирма, закупка и доставка была организована хорошо. Повезло с прорабом, очень вовлечен в процесс, держал в курсе дела всегда, не приходилось его искать и вызванивать.
Качество ремонта хорошее, хоть ремонт делало 2 человека в основном, но делали оперативно.
Единственное, не очень нравится как в итоге выглядит черный натяжной потолок, мрачновато, но мы сами так захотели, ожидали другого(
9915801 9915802 9915803 9915804 9915805 +1
Результат понравился очень.
Выполнили весь комплекс работ с компанией Федерация ремонтов. Была выполнена самовыравнивающаяся стяжка. Результат отличный, сам видел ровный пол. Прекрасно уложена плитка и затерта двухкомпонентной эпоксидной затиркой. Все стены и потолки ошпаклеванны и выкрашены моющейся краской. На полу нам уложили виниловый пол. Это был хороший совет от прораба. Материал очень надежный и практичный. Вынес перетаскивания тяжелой мебели.
В общем все хорошо. По основным этапам прораб держал всегда в курсе и подстраивался по времени для встреч со мной. Увы из-за работы и дальности обитания во время ремонта не выходило регулярно часто приезжать. Но повезло, что с прорабом могли договориться.
Ремонт в однокомнатной квартире был произведен за 2 месяца включая черновую и чистовую отделку. Для нас все складывалось наилучшим образом но в конце подкачала доставка некоторых материалов. А так все отлично. Работа на высоком уровне
Прозрачное взаимодействие с подрядчиком. На период ремонта пришлось стать с прорабом Антоном лучшими друзьями, на связи почти каждый день. Хоть далеко на всегда получилось приезжать на встречу с прорабом чтобы принять работы. В этом случае мне шли на встречу и все текущие вопросы с прорабом решали успешно.
По работам: По началу были некоторые недочеты, однако результат черновой отделке очень хороший. Все недочеты были полностью нивелированы. Сначала работу вел один мастер, далее подключались профильные специалисты. Мастера ответственно относились к своей работе. По моему приезду все были на месте и работали.
В итоге: специалисты фирмы исполнительны и грамотны, свою работу делают хорошо. Работать было приятно.
Достоинства: хорошее качество выполненных работ. Понятное ценообразование. По каждому пункту, где у меня были вопросы, прораб все мне объяснил. Удобная закупка и доставка материалов. Дополнительные услуги не навязывались.
Недостатки: некоторое увеличение сметы.
Очень понравился предложенный дизайн, квартира очень функциональна, понравился сам дизайнер, общение всегда было информативным и вежливым. Все сотрудники вызывали хорошее впечатление, старались удовлетворить наши пожелания. Для себя выбрали ремонт под ключ. Формат понравился. Фирма хорошо все организовала от закупки до уборки мусора. Задатков не требовали, но мы оплатили сразу проект. Ремонт был сдан с небольшой задержкой почти в неделю. На мое общее впечатление это, в принципе, не повлияло. Ремонт понравился очень. Дизайнер и мастера работали согласованно, об этом говорит результат.
Хороший подбор материалов, чеки предоставлялись.
Я доволен, для меня опыт был положительный, поэтому поставлю хорошую оценку
9823348 9823349 9823350 9823351 9823352 +4
Ребята отлично поработали я точно буду рекомендовать!
Все сделано удобно и с умом.
Удобно сделали электро точки в ванной комнате. Что мне очень еще понравилось, сделали лед-подсветку не только на зеркале, но и под ванной. Это выглядит очень круто и прибавляет чистоты и светлости пространства. Идея не новая, но клёвая, рада, что предложили. Очень удобно спрятали сантех короб и бойлер в один шкаф.
Аккуратно сделана раскладка плитки, нигде нет этих уродских обрезков.
Очень нравится кухня. Нам установили заказанный гарнитур. Сразу установили в раковину на кухне измельчитель и дополнительный краник обратного осмоса.
Потолки у нас по всему дому натяжные, местами из гкл, местами комби гкл и натяжные.
Вроде все просто в деталях, но получилось очень красиво и лаконично. Мы не просили что-то выдумывать, главное для меня было сделать удобно и красиво. Это требование было выдержано на 100%!
Хороший, качественный ремонт. У нас квартира общей площадью 32.2 м2 в новострое изначально была пустая коробка. Нам сделали капитальный современный ремонт. На материалах не экономили и почти все закупали сами или вместе с прорабом Димой, он хорошо нам помогал и объяснял свойства разных материалов. Прораб действительно хорошо разбирается.
Буду рекомендовать знакомым.
9795625 9795626 9795627 9795628 9795629 +2
Делали ремонт по всей квартире, кроме балкона. Общая площадь 48 м2. Договор от 2 августа 2021 года СС-452811. Закончили ремонт 20 октября.
Осталось много материалов, которые закупала для нас компания. Их выкупили, деньги ща них нам выплатили.
Ремонт в целом понравился, работа выполнена хорошо. Грунтовка и отделка стен сделана неплохо, аккуратно. Качественно сделаны полы. Понравилось, как сделали потолок. Но в одном месте заметили, что сбили уголок и просматривался металлический профиль, прораб сразу сказал, что будет переделка и не стоит переживать. Все действительно переделали довольно быстро. За это плюсик. В остальном было без критических замечаний.
9770597 9770598 9770599 9770600 9770601
Ремонт от А до Я делала бригада из Федерации Ремонта. Рекомендую компанию как адекватного подрядчика, условия понятные, адекватные. Ремонт выполнялся дистанционно, но отлично была налажена регулярная коммуникация с бригадиром. Были фото отчеты и созвоны. Под конец уже поняли, что будут задерживаться со здачей. Мы не были в спешке, потому попросили не делать все на спех, главное качество. Задержка вышла на неделю для меня это не было большим недостатком, потому ставлю 5 звезд.
Квартира выглядит отлично, ремонт действительно качественный.
Ремонт ОЧЕНЬ нравится. Не все было супер идеально и гладко, но хорошо, что исправляют косяки. В целом рады, что заключили договор с фирмой.
В процессе менялись и добавлялись некоторые работы по техническим причинам и не только. В связи с этим в итоге общая сумма ремонта у нас изменилась. Выросла, конечно.
Но опять таки, если контролить работы, то все будет отлично. Я однозначно рекомендую!
Делали дизайнерский ремонт в квартире под ключ.
Понравилось очень. Было удобно работать.
Сделано очень красиво и качественно, видно, за что мы отдали деньги.
Без лишних слов смотрите фотки нашего ремонта))
9686491 9686492 9686493 9686494 9686496 +4
У нас чешка 3х комн. 70 м2. Капитальный ремонт делали весна –лето продлился наш ремонт 4 месяца почти. Сделано было много. Результат очень нравится.
Что понравилось: Выполнение сроков. Безусловно качество. Бережное отношение к закупленным материалам
9169763 9169764 9169765 9169766 9169767
Нам сделали отделку в квартире и установили встроенную мебель – шкафы в коридоре и двух спальнях, кухонный гарнитур, установили всю сантехнику. Хорошо получилось, само качество хорошее, по уровню ровно, работа аккуратная, мы изъянов не обнаружили.
Радости нет предела! Ремонт сделали просто потрясающий. Работали мы с дизайнером Анной и прорабом Алексеем. После долгих лет скитаний на съемных квартирах то, что нам сделали в нашей превзошло все ожидания!
Во первых дизайнер умничка, проработала каждую деталь интерьера. Прораб и бригада мастеров за три месяца все это воплотили в реальность в нашей квартире, наблюдать за этим было очень интересно. Работники светлые и открытые.
Конечно, ремонт нам влетел в копеечку, но, ребята, не поскупитесь и лучше сделайте проект у профессионалов, чем потом страдать у неудобной квартире.
Уже живем нашей новой квартире с 25-го августа, нравится все без исключения, единственное, нужно было продумать больше мест хранения в спальне и на кухне.
Очень довольны выполненным ремонтом. Недавно заехали в квартиру и в очередной раз убедились, что все очень нравится и сделало удобно. Дизайном полностью занималась я. Очень хороший у нас был прораб, который корректировал наши идеи. Выполнены работы качественно, получилось очень хорошо и светло. Наша семья очень довольна.
8860991 8860995 8860997 8860998 8861001 +2
Очень нравится ремонт.
Мы пока еще не все закончили, пока остановились на последней стадии ремонта, но будем продолжать доделывать с этой же компанией.
Мы заключали договор на ремонт двухуровневой квартиры, общей площадью 167м2. Ремонт обходится довольно таки недешево для нашей площади. Прошло у нас в сумме почти 4 месяца ремонта и за это время сделаны частично черновые работы, которые были нужны, и закончена почти вся чистовая отделка. Темпы ремонта хорошие. Выполняли с соблюдение технологических моментов.
Ребят могу рекомендовать как хороших мастеров.
8796709 8796710 8796711 8796712 8796713 +5
Мы заказывали ремонт у компании Федерация Ремонтов. Хочу похвалить работников, которые старались угодить, помочь и делать свою работу профессионально.
Работали мы с бригадой Николая. Как специалист прораб угодил, достаточно грамотный специалист. Сразу с ним обменялись телефонам, он сказал, чтоб звонили по надобности. Бригада хорошая, ответственные. Ремонт мне выполнили качественно и по срокам.
Ремонт очень классный получился. У нас старый кирпичный дом с ж/б перекрытиями, ремонт планировали давно и долго искали подрядчика. Мы ориентировались на отзывы, звонили в разные компании. Остановились на Федерации Ремонта. Нам подготовили проект для капитального ремонта. Делали поэтапно, мы поэтапно оплачивали работы согласно актам. Все шло планомерно, нам понравилось как сделали отделку. Сделали электроподогрев пола с регулятором, работает хорошо, с утеплением квартиры, я думаю, будет очень тепло. Напольное покрытие решили сделать кварцвиниловый ламинат и плитку. Очень хорошо сделали потолки из ГКЛ и натяжного полотна.
Ремонт получился хороший и мы всем довольны. Будем рекомендовать вас знакомым.
8493289 8493290 8493291 8493292 8493293 +2
Компанию нам порекомендовали. Искали подрядчика для выполнения ремонта по нашему проекту. Ничё так компания, хорошая. Понравилось, что действительно делали все как в проекте. Материалы закупали сами старались или контролировали закупку. Но в целом довольны и сотрудниками, и качеством выполненных работ.
Требовалось сделать ремонт в кухне студии.
Смета увеличилась, но по моей инициативе, так как добавлялись и корректировались рабочие моменты. А так вопросов у меня к компании нет. По материалам полюс-минус просчет неплохой, даже осталось еще. Работа хорошая, качественная, принял без проблем. Выдали гарантию на 3 года, говорят, что для всех так))
После заключения договора, бригаду мне предоставили через 4 дня. Перед началом работ обсудили с прорабом основные этапы ремонта, также у меня были вопросы по материалам. Могу отметить адекватность прораба, да и бригады. К моим пожеланиям прислушивались, помогали советом по поводу работ, что стоит делать, что лучше не надо и почему.
Работы выполнялись старательно, не на тяп-ляп, что было очень приятно. Были небольшие помарки. Например, обои в спальне к низу, в нескольких местах расходятся и получается зазор, но где-то до миллиметра. Визуально почти не заметен, я даже не стал ничего говорить. Обои светлые, без заметной фактуры и эта стена у нас будет закрыта внизу.
зато все остальное вроде бы сделали на отлично. Ламинат выложен на отлично, нет ни разности уровней, ни вздутий, ни перекосов. Но на ламинате мы не экономили.
Все прекрасно. Но увеличилась смета, если сравнивать с начальной. Заплатить не проблема, но неудобно, когда рассчитывал на одно, а потом… Увеличение несущественно, но советую быть внимательным в вопросах изменений и добавлений работ и лишний раз переспросить. В моем случае вышло так, что мы недопоняли друг друга.
Хорошо сработали в моей квартире. Отделка выполнена хорошо. Несмотря на все трудности, ремонтом мы довольны. Специалисты справляются хорошо, могут оперативно отреагировать на разные обстоятельства, своевременно решали сопутствующие проблемы.
Мечтали о лофте, и я и муж, но муж не хотел, чтобы выглядело сильно небрежно, будто ремонт не окончен, полностью голые стены. Мы получили хороший вариант компромисса. Это безусловно хорошая работа дизайнерская.
Мы всем довольны.
Честно говоря, обращались мы наобум, это было а начале апреля. Не пожалели. Конечно, мы контролировали ремонт полностью, проверяли акты, которые выдаются спустя завершение этапа работы. Нам подошла оплата после выполнения работ. Это супер, конечно.
Хорошее качество работ. Качественная отделка, выравнивание стен, потолка и ровная стяжка. Нам везде сделали систему теплого пола, выстелены электрические коврики, потому как везде плиточный пол, имитирующий бетонный пол. Квартира также была утеплена, проверим в холода. Сделали звукоизоляцию по периметру. Также сделали гидроизоляцию. Больше всего мне нравится, как нам сделали ванную и кухню. Отлично подобранно все до мелочей, даже черные смесители, душевая система. Мы хотели уделить внимание каждой детали, нам в этом помогли.
В случае надобности я обязательно посоветую и обращусь еще.
7686341 7686342 7686343 7686344 7686345 +2
Добрый день! Долго думали, с кем делать ремонт. Особенно учитывая, что знакомые недавно делали и по их отзывам сложилось впечатления, что много недобропорядочности и профанства в этой сфере.
Мы делали ремонт с федерацией ремонта, их замерщика вызвали для сравнения. Приехал молодой человек приятный в общении, все рассказал, произвел все замеры и расчеты, мы обсудили детали. Нас все устроило. Несколько дней мы думали, но в итоге подписали договор. Мы не пожалели, даже очень довольны, что все так сложилось. К работе приступили быстро и закупка также начала выполняться оперативно. Мастера хорошие, выполняли все как надо. Дополнительно никто денег не просил, расплачивались по актам. Прораб курировал весь проект. Когда нужна была обратная связь, долго ждать не приходилось
Спасибо! Мы очень довольны.
Очень хорошо был сделан кап ремонт 1 ком квартиры под аренду. Была небольшая перепланировка – совместили санузел (не несущие стены). Ремонт выполняли под ключ. Жалоб от соседей не было. Сам ремонт сделали очень аккуратно.
Буду обращать еще обязательно
7497485 7497486 7497487 7497488 7497489 +2
Страшно было делать ремонт под ключ, но обстоятельства вынуждали. У меня на данный момент ремонт уже окончен, я не жалею, что выбрал этого подрядчика, наоборот считаю, повезло.
У меня 3-ком. квартира, 78 м2 делали от а до я. Связь поддерживали регулярно.
В конце апреля заканчивали черновой ремонт, как раз я должен был приехать на несколько дней. Произошло так, что на неделю пришлось задержаться, я очень не хотел, чтоб начинали чистовую отделку пока я не увижу результат. Получилось договориться на неделю отсрочить и заморозить ремонт. Приехал я, все было сделано хорошо, мы обсудили некоторые моменты, где что поправить, но в целом все было отлично. Работы возобновили сразу, как все утвердили.
Если говорить о цене, то нормально. Столько стоит хороший ремонт.
Очень рады, что наши эту компанию. У нас очень хорошо прошел ремонт, если сравнивать с прошлым опытом, но долго получилось.. У нас 96 м2 площадь. Очень классный нам сделали проект и ремонт качественный, сотрудники профессионалы. Но всю мебель делали под индивидуальный заказ, что-то приходилось ждать очень долго. Это повлияло на сроки сдачи.
очень доволен результатом ремонта. выбирали среди нескольких фирм, коих сейчас довольно много, предпочтение отдали этой. о сотрудниках складывается хорошее впечатление, выполняют работу в рамках своей компетенции. хорошее и адекватное впечатление произвел прораб. очень рафинированная подача информации, все разложил по полочкам.мне очень понравилось, что на объекте всегда был порядок, в плане никогда не было следов жизнедеятельности рабочих, жалоб от соседей не поступало. бригада по качеству работы могу сказать, что справлялась на все сто, видно что ребята стараются и делают свою работу качественно. непосредственного взаимодействия у нас было мало в основном посредством прораба передавались все наставления и замечания. что еще сказать, плитка положена ровно, ламинат тоже, выкрас стен однородный, даже в деталях все аккуратно. я ребят прям рекомендую.
Ремонт 2комнатной квартиры.
Качественная отделка, мастера добросовестные и квалифицированные. Связь с отделом контроля качества.
Действовали по договору.Уровень сервиса хороший, ребят рекомендую
Давно знаем об этой компании, наши друзья делали ремонт с ними. Поэтому мы знали, что с 95% вероятностью мы обратимся сюда. Так и вышло. Сейчас ремонт полностью завершили. Договор у нас составлен от 2.03.21. Работали согласно этому договору. Очень порадовало, что мы дали вводные, а остальное решали уже сотрудники.
Результат порадовал, мастера молодцы))
Выполняли ремонт в этом году весной в формате под ключ. Проект и визуализацию нам готовили специалисты из федерации ремонта.
Хотели спокойный интерьер, чтобы глаз ничего не раздражало, чтобы все трубы, провода и батареи были скрыты. Благо метраж позволяет все скрыть. Обязательная звукоизоляция и гидроизоляция. Требований у нас было много. Все они были корректно переданы исполняющим специалистам и в итоге реализованы. Все хорошо проработано со стороны технической части и эстетической. Работа мастеров выполнена на все 100. Благодарю.
Делали ремонт у Федерации Ремонта. Квартира двушка 67 метров. Был выполнен демонтаж и полная отделка. Разводка, стены ровняли гипсокартоном, по периметру сделали звукоизоляцию. Потолки у нас везде натяжные. ПВХ сатин. Стяжка пола, в комнатах с плиткой и в спальне электрический коврики – теплый пол.Щиток завели в шкаф в прихожей, сделали очень аккуратно и доступно. Везде обои под покраску. Кафель в ванной и на кухне. Очень ровно и профессионально.
Ремонт делали без сноса и возведения стен, планировка устраивала. Я считаю, быстро сделали, чуть более 2-х месяцев.
Мы сделали часть ремонта с этой компанией. На данный момент нам переделали не очень качественную отделку от застройщика. Успешно завершен этап черновой отделки, сделана разводка коммуникаций. На кухне выполнена облицовка кафелем, хорошо выровняли стены. Все работы выполнены довольно аккуратно. В ванной также полы и стены
выложили кафелем, постарались по максимуму установить сантехнику.
Вполне доволен работой, будем продолжать.
Специалисты из этой фирмы работали над ремонтом в нашей квартире. Результат всей работы очень нравится.
Наша квартира 53 кв. Новостройка без отделки.
Черновой ремонт сделали очень аккуратно, мы вернулись из отпуска как раз, когда он заканчивался и были весьма довольны. Для чистовой отделки много чего покупали вместе с прорабом. Очень хороший специалист нам попался и вообще бригада мастеров тоже довольно хорошо разбираются.
В итоге нам сделали аккуратный, чистый и современный ремонт в светлых тонах. Конечный результат очень понравился.
Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. Заказывали проект там же и по нему и делали. Проектом и самим ремонтом довольны. Очень хорошо нам помогли разместить мебель и бытовую технику, какую-то мелочь для уборки, рабочие места, зоны отдыха. Люди, с которыми мы сталкивались и сотрудничали по ремонту старались помочь и в целом хорошо справлялись с поставленными задачами. Ремонтом мы очень довольны получилось очень красиво и с практической точки зрения функционально.
Работа выполнена хорошо, ставлю 5.
Бригада работала в хорошем темпе. Изначально я заострял внимание на том, что время мне важно и простоев быть не должно. В принципе, так и было.
Ремонт в итоге мне очень понравился. Качеством доволен.
Единственное, что хочу сказать, что стоимость ремонта поменялась, я об этом спрашивал еще у сметчика и еще на том этапе он сказал, что это возможно, особенно если меняется перечень работ. Это, в принципе, логично. Мы вносили не сильно существенные изменения, т.к. подробного проекта у меня не было, смета при этом выросла на 15% если округлить.
Пришли в компанию за ремонтом и главное дизайнерским проектом. Остались очень довольны. Решения, которые нам предложили очень классные. Хорошо, что предложили вместо панно на стенах сделать панели. Сейчас у нас на двух стенах в гостиной и за кроватью 3д гипсовые панели. Когда собрали на стене, было вау! Работа просто ювелирная, переживали, чтоб сошлись стыки. Но все получилось отлично, зашпаклевали, по швам сошлось идеально. Стену в гостиной 2,5 на 1,9 сделали за один день, потом сверху была еще покраска. Еще у нас есть в спальне на стене должен быть ламинат, но предложили тоже панели, но уже из качественного пластика оклеенного пленкой с имитацией дерева. Этим же материалом у нас сделан фартук на кухне.
Ванная просто потрясающая, на экране это казалось чем-то невозможным, но в жизни это суперски. Дизайнерский ремонт это круто, везде получается инстаграмная картинка.
6042900 6042901 6042902 6042903 6042904 +2
В первый раз пишу положительный отзыв. Просто хотела выразить благодарность, потому что ранее сталкивались с горе строителями и иногда откровенно хамским отношением с их стороны. Я не буду в подробностях описывать наш ремонт, но проблем и неприятностей было не мало. Большой плюс прорабу и сотрудникам, что старались помочь и с доставками, и вообще. Мне даже становилось спокойнее, когда я чувствовала, что мой вопрос держат на контроле.
На два дня сроки задержали. Должны были закончить 9-го, но полностью завершили 11-го. Но это ерунда, извинились.
Конечный ремонт супер, очень понравился.
Когда нужно было делать ремонт, мы, как люди не на 100% разбирающиеся в этих тонкостях, стали искать компанию. Как мы нашли и остановились на Федерации ремонта это длинная история, скажем так, по рекомендации.
Скажу сразу, мне было комфортно работать с нашими мастерами, этот отзыв будет хвалебным.
У нас маленькая двушка 45 кв.м в новострое. Так что мы заказывали полный ремонт. Проект чертили мы с мужем сами, так что, когда подавали заявку, у нас уже были четкие запросы и сформированное виденье.
Работа была построена таким образом, что то, что называется черновой и подготовительной работой, делали строители, мы с мужем взяли на себя часть, связанную с декоративной работой. Это было сделано не только в целях экономии, но и для реализации наших творческих амбиций, к тому же я боялась, что лучше меня это никто не сделает. Часто получалось так, что работы делали вместе с мастерами. Работали они качественно, по крайней мере, это я могу сказать из того, что видела и основываясь на результате. Мы с мужем старались вообще все контролировать, внимательно смотрели, где, если что, нужно переделать.
Сейчас уже этот этап ремонта окончен, строители сделали все, что мы хотели и просили. Наш ремонт был как маленькая жизнь, интерьер получился очень классным. Благодарны за воплощение нашей мечты!
5981912 5981913 5981914 5981915 5981916 +2
У меня двухкомнатная квартира, в которой необходимо было сделать ремонт. Три месяца назад были голые стены, сейчас у меня квартира полностью укомплектована, я уже в ней живу немного более недели. Для меня это фантастика, я очень довольна!
С первого и до последнего дня работала бригада из 2-х человек, мастерами я очень довольна, работали чисто, не было накурено, затяжных обедов, я очень рада, что сейчас уже есть нормальные бригады и можно реально быстро выполнить ремонтные работы. Прораб Василий очень грамотный специалист. Мне нужна была помощь в выборе материалов, очень благодарна ему за помощь и многочисленные консультации по ремонту и материалам.
Работы шли четко по плану, для меня оказалась очень удобна возможность покупки и доставки материалов для черновой и чистовой отделки.
Большое спасибо работникам, не знаю, может мне очень повезло, но я рекомендую ребят.
Очень довольна ремонтом, все суперски, довольно быстро. Если б знала, не затягивала.
У меня двушка, квартира абсолютно с нуля, сразу делали одним заходом полный ремонт. Начали в 22 февраля, причем по плану должны были закончить 3-го мая.Мне казались эти прогнозы очень оптимистичными. Но до лета мне нужно было точно въехать и я молилась, что это все не затянулось.
В ремонтах я совсем не разбираюсь, где нужно было проконтролировать, помогал папа.
Рабочие все делали нормально, кстати, работы велись профильными рабочими.
Каких-то серьезных нареканий не было, мелкие переделки – да, причем на замечания реагировали адекватно, шли на встречу. Довольна работой прораб, работа была поставлена и организована, при этом он не находился постоянно на объекте, приезжал через несколько дней, но когда мне надо было приезжал и вообще был на контакте. Повторюсь, ремонт мне очень нравится, надеюсь еще долго будет радовать глаз, кстати, закончить успели, сдача была 4-го мая.
5944320 5944321 5944322 5944323 5944324 +1
+ квалифицированные специалисты, клиентоориентированность, присутствует контроль качества предоставленных услуг, оперативность, готовность работников выслушать и помочь заказчику
- отсутствуют
Делала ремонт квартиры студии с нуля, работа была выполнена качественно. Благодарю мастеров, прораба, мне выдалось делать ремонт, с грамотными работниками, очень благодарна, что смогли выдержать мои миллион вопросов в минуту, объяснить человеку, который в ремонте «сиди я сам открою...» понятным и простым языком . Подсказывали как лучше сделать, приводили примеры с предыдущих объектов.
Мне нужен был ремонт именно под ключ, только такой вариант подходил. Когда я выбирал фирму, доверился опыту и рекомендации от знакомых, тоже заключил договор с федерацией ремонта. Мне понравились их предложения, понравился проект, переживал, чтоб когда приеду, реальный ремонт ему соответствовал.
Обстоятельства сложились так, что большую часть времени когда был ремонт, отсутствовал в городе, благо удалось нормально коммуницировать с моим прорабом в режиме онлайн.
Ремонт понравился в общем доволен работой мастеров и фирмы, единственное это сроки чуть подхромали, на 5 дней из-за доставки мебели.
Понравилась, как эта фирма сделала ремонт. Инженерный и дизайнерский проект у нас был готов уже как 2 месяца, заказывали в другой конторе. Пока решились на ремонт, наши планы немного поменялись. В компании помогли нам усовершенствовать уже готовый проект. Вообще предлагали сделать перепланировку в одном месте, в принципе, может это и классно получилось бы, но не стали связываться, все знают, что это может затянуть ремонт. Услуги предоставляют качественно, работники квалифицированы.
По поводу цены все в целом у нас обошлось не дешево, но если брать чистый ремонт адекватно.
В целом мы очень довольны, спасибо!
Заказывали комплексный ремонт. Впринципе, все прошло хорошо. Я удивлена, но ремонт прошел быстро. Ставлю пятерку только за рабочих, старательные парни, умеют ясно выразить свою мысль, предлагали решения, ничего не делали не посоветовавшись, работали аккуратно.
Заказывал ремонт для малогабаритки для дальнейшей сдачи.
От застройщика была сделана заливка, перегородки, остальное заказывал у федерации ремонта, оставив то, что делал застройщик. Ремонт мне делали 32 дня.
За это время приехал 3 раза, связь велась по чату, максимально удобный вариант для меня.
Сделали классно, аж сдавать жалко.
Заказывали ремонт для двухкомнатной квартиры.
Когда выбирал, видел их сайт, расценки нормальные, понравились проекты, отзывы хорошие, позже мне их порекомендовал знакомый, который заказывал мелкие работы. В конечном счёте, обратился таки.
Заказывал и проект, и полный ремонт.
Квартира, в которой проходил ремонт, принадлежит родителям, поэтому с дизайнером встречались они , маме встреча очень понравилась, помогли определиться, подобрать, объяснить и разложить все по полочкам, как она сказала. В целом родители хорошо отзывались о сотрудниках.
Демонтаж выполнили очень быстро, работали два человека, Когда начался ремонт одного парня заменили, ремонт уже дальше делали они вдвоем. Всего ремонт продлился два с лишним месяца. Мне очень понравилось, как сделали, по качеству самого ремонта и расстановка. Получилось сделать очень современно и пространства будто больше стало.
Родители, конечно, довольны.
У нас получилось так, что договор был составлен по моим данным, а основном общение было через родителей, проблем с этим не возникло.
5716228 5716229 5716230
Для меня ремонт был очень важен, это была мечта, которая наконец сбылась.
Подбором фирмы занимались долго, отдельные бригады сразу не рассматривались, только договор. О данной фирме увидели много положительных отзывов, поэтому решили рассмотреть. На нашу заявку отреагировали быстро перезвонили через пару часов, предложили бесплатный выезд замерщика на следующий день. На встрече присутствовали я и муж, замерщик показался нам толковым мужиком, все сделал правильно, выслушав наши пожелания прикинул нам смету. Забегая на перед она казалась дешевле общей стоимости ремонта. Проект нам не включали в эту смету.
С фирмой мы еще согласовывали инженерный проект и дизайнерский. Составление проектов очень грамотно, был активный процесс обсуждения, у нас поспрашивали все, все объяснили.
Бригаду для ремонта нам нашли быстро. Вообще хочу отметить оперативность работы, все организовано круто и все процессы идут своим чередом, нам не приходилось ждать неделями с моря погоды. Мастера понравились, адекватные парни. Работы велись по проекту.
Результатом мы очень довольны. Вышло не дешево, изначально мы закладывали другую сумму, но зато получилось как мы хотели.
5705929 5705930 5705931 5705932
Сейчас во время праздников когда много народу в квартире понимаю как же классно нам все помогли организовать и спланировать. У нас большая семья, которая собирается на праздники. Дизайнеры помогли изменить планировку и у нас получилась потрясающая гостиная с большим столом напротив огромного окна.
В общем я могу сказать, что нам помогли очень грамотно сделать проект.
Работой мастеров мы тоже оочень довольны) Было много задач которые им прошлось решить я считаю очень успешно.
Ремонт у нас проходил зимой и заканчивали уже в марте, то есть он еще свеженький и мы только успели привыкнуть.
В общем ребятам большое спасибо!
Как и обещала оставляю отзыв о нашем сотрудничестве с компанией
Ремонт проходил в квартире (новострой) площадью 47 м2
Ремонт нам делали от начала и до конца по проекту. Черновая отделка прошла относительно быстро, для чистовой материалы мы подбирали сами. На сенах нам наносили декоративную штукатурку отточенто. На пол уложили паркет ёлочкой. Получилось очень классно.
Мастера работали профессионально, выбирали качественные материалы, мы не собирались сильно экономить, но нам подсказали на чем можно сэкономить, а на чем не стоит и это хорошо, потому что в бюджет мы не вписались.
Получилось очень хорошо, но в проект была заложена немного другая мебель подороже, но пока так.
За ремонт благодарим, нам очень нравится.
5655167 5655168 5655169 5655170 5655171 +3
Делала ремонт квартиры в старом кирпичном доме.
Ремонт мне очень нравится. Ребята сделали все как мы и хотели.
Я поставлю 5 звезд, сюда входит и хорошее отношение к клиенту, и профессиональный подход мастеров к ремонту!
На фото все уже укомплектовано, хотя часть мебели мы устанавилвали уже сами по причине долгой доставки.
5557868 5557869 5557870 5557871 5557872 +3
У нас происходил комплексный ремонт, предварительно был на руках проект и часть работ по первичной отделке была выполнена. С федерацией ремонта мы смогли немного усовершенствовать наш проект и выполнить его до конца. Весь ремонт у нас происходил под ключ, под чутким руководством прораба Антона. Есть у них и отдел контроля качества, звонили несколько раз за весь ремонт, интересовались, все ли ок. Весь ремонт практически незаметно для нас прошел, мы конечно участвовали как могли особенно в чистовой отделке, я в том плане, что прораб по необходимости писал нам, если появлялась какая-то проблема или заминка, то нас ставили в известность и рассказывали, как они собираются это решать.
Ремонт готов, осталось обживать. Нам все нравится.
Самый адекватный ремонт в моей жизни. Делают все профессионально, планомерно, не было никакого ступора со стороны сотрудников на протяжении всего ремонта, хотя у нас возникали некоторые проблемы по ходу ремонта, прораб предлагал возможные пути решения, не пропадал. Отлично. Обещал я оставить свой отзыв. Кратко. Мне понравилось, буду рекомендовать!
Делали ремонт в одной комнате. Нужно было гостевую комнату переделать в детскую. Недавно делался ремонт в квартире, так что нужны были только косметические изменения, единственное, что мы оставили это полы. Нам поклеили обои на 3 стены, одну стену маляр разрисовал по моему эскизу, получилось супер. Потолок поменяли полностью, нам сделали из гипсокартона что-то похожее на облачко с одной стороны, в основе потолок натяжной с теневым профилем. Нам помогли установить некоторую мебель, которая успела прийти к концу ремонта.
Я полностью довольна, ребята справились быстро и на ура
С начала неделе переехали в обновленную квартиру, пока одни эмоции от того, что все закончилось! Ремонт был тяжелый, потому что все хотелось сделать идеально, но мне кажется, что нам еще повезло, потому что компания берет на себя большой пласт задач по ремонту и действительно в некоторых ситуациях очень помогали. У нас квартира в старом доме и очень хотелось сделать там хороший качественный ремонт не жалея своих ресурсов.
Считаю, что все получилось, что нам повезло с мастерами! Молодцы)
Фотки я делала сразу после ремонта, после финальной сдачи объекта.
5470775 5470776 5470777 5470778 5470779 +1
Ребят спасибо за ремонт. Приняли у нашего дизайнера Элины чуть ли не первый вариант, она показывала отличные референсы , все соответственно нашим потребностям и желаниям, проекст продуман до деталей и очень подходит нам по внутреннему состоянию. Ремонт выполнен качественно профессионально, очень аккуратно использовались материалы. Со стороны фирмы предлагали помощь по решению вопросов по ремонту. Не жалеем с мужем, что вбухали столько денег. Это кайф жить в таком пространстве. Удачи всем с ремонтом друзья))
5460830 5460831 5460832 5460833
У меня были очень хорошие ребята рабочие, конект у нас был налажен. Работы исполнили в том объеме что нужно было и как я хотел.
Удобен для меня был вариант покупки всего необходимого через фирму. Удобна была оплата по актам выполненных работ и накладным. Мой прораб Дмитрий за работами на объекте следил,участвовал в решении всех проблем. Его работу могу очень хорошо. В оговоренные сроки вложиться успели. Могу так сказать из моего опыта, все зависит в большей степени от рабочих, поэтому на начальных этапах хотябы стараться проводить больше времени на объекте и наблюдать.
Делаем ремонт в доме степ-бай-степ. Этой зимой нам сделали ремонт в ванной комнате и в гардеробной, также нужно было срочно что-то решать в потолком в коридоре, поэтому заказывали еще монтаж натяжного потолка. Сделали все , о чем мы просили. Работали аккуратно, соблюдая все правила. Мы на время ремонта жили в квартире, мастера приезжали вовремя как раз когда мы уходили на работу. Мне нравится как получилось, буду рекомендовать.
5407603 5407604 5407605 5407606
Эта фирма делала нам ремонт квартиры. Черновые работы уже были выполнены, поэтому сделать нужно было все остальное. После составления сметы нам предложили купить материалы через них, но мы с мужем сами захотели этим заниматься, для нас так было спокойнее, потому что материалы мы выбирали не самые дешевые, тем более, что была возможность самостоятельно доставить все необходимое. Требовалось только сделать все ремонтные работы, используя наши материалы. Работало у нас два мастера, работали слажанно, муж сказал, что пришлось немного переделать , переустановить плинтус на кухне, изначально немного неровно сделали. Но общая картина нам очень нравится, На всю отделку ушло 37 дней (площадь квартиры 76 м2), на 4 дня получилось дольше. Время для нас не играло большого значения, срочности для вселения не было, пишу на всякий случай
5396312 5396313 5396314 5396315
Был положительный опыт ремонта. Хорошие мастера мне попались, очень доволен работой электрика Виктора, супер профи, сразу понял, что я хочу и объяснил понятно как это реализовать и все сделал.
Обращался еще осенью по поводу ремонта под ключ в квартире, мне делали все полностью от начала до конца, квартира новая. Получилось так, что до нового года успели составить проект и подготовить материалы для отделки. Мои требования относительно интерьера были полностью удовлетворены дизайнером, но главное было весь это проект реализовать. Ремонт был под ключ, все проблемы решал прораб есть также отдел технического контроля. Я человек не бедный, ремонт для меня вместе с проектом и со всем вышел довольно дорогостоящим, но это учитывая, что цели сэкономить у меня не было, а ориентировался я наоборот на более качественные и дорогостоящие материалы. Качество такого ремонта достойное, я бы сказал, на свои деньги. Учитывая, что ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 68 м2 мне сделали меньше, чем за три месяца, а это от голых стен для полной комплектации заходи и живи. Это быстро. В общем классно, абсолютно не жалею, что обратился.
5368310 5368311 5368312 5368313 5368314 +1
Неделю назад закончили установку кухни и шкафов, весь ремонт прошел очень удачно, успели закончить как мы договаривались. Организация всех этапов по ремонту нас устроила, материалы мы выбирали вместе с нашим прорабом несколько дней В черновые не лезли. Договорились об удобной оплате, после выполнения работ за материалы платили по чекам. Качество ремонта очень хорошее, мы прям довольны. По звершению ремонта выполнили уборку, это просто класс, респект!
5356935 5356936 5356937 5356938 5356939 +3
Обращалась по рекоменедации по поводу отделки в квартире. Сделали быстро, без нервов. Работники помогли с подбором качественных материалов и с доставкой их на квартиру. Все работ сделаны аккуратно, мастерам отдельное спасибо)
Перед тем как выбрать подрядчика просмотрели кучу предложений, прочитала кучу отзывов, знакомые рекомендовали несколько компаний, в их числе была федерация ремонта. Мы очень хотели сделать дизайнерский ремонт, важно было сделать красивый и лаконичный интерьер и эффективно использовать пространство, сделать функционально. Проект составили грамотно. Сотрудничали мы с компанией 3 месяца, сам ремонт делали под ключ, связь поддерживали с прорабом. Результатом я очень довольна. Мне и моей семье все очень нравится)
5332044 5332045 5332046 5332047 5332048 +3
Ремонт, который я у них заказывал, получился недешёвый, я видел бригады и компании, у которых стоимость ремонта за м2 меньше, но считаю, что когда делаешь качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, то лучше таким не доверять. Сотрудники вежливы, соблюдали субординацию. Бригадир был на связи, никто не прятался и не уходил от разговоров, знаешь с кого можно требовать в случае чего. Рабочие молодцы, отлично сделали свою работу, придраться было не к чему. Квартира выглядит классно, все мне очень нравится. Пятёрочка)
5321665 5321666 5321667 5321668 5321669 +1
Недавно закончили ремонт. В целом о фирме могу больше хорошего. Здесь я не буду писать подробно про цены и прочие вещи. Ремонт ремонту рознь. Начну с проекта. Два раза только я вносила серьезные правки, а так мне очень понравилось то, что мне предложили. Некоторую мебель и чистовые материалы выбрала заранее, т к знала, что они у меня будут. Дизайнер-проектировщик мне мне понравился. Когда был утвержден проект мне подыскали бригаду. Обычные мужики три человека от 30-ти до 45-ти. За весь ремонт бригадир далеко не каждый день был на квартире, но всегда с ним можно было связаться. Проявлял заинтересованность и всегда находил время решить тот или иной вопрос. Свою работу он выполнял хорошо, в некоторые моменты я ему прям очень была благодарна. Сами рабочие нормальны, у меня не было серьезных замечаний к их работе, старательны, ни с кем из них особо не общалась, но на вид были плюс-минус опрятны и порядочны. Я очень переживала, чтобы не было порчи моего имущества с их стороны, т к материалы были очень дорогие, но инцидентов мною не было замечено. Еще, что хотела сказать, для каждого узкого вида работ есть свой специалист. Все нормальные, матера своего дела, не очень мне понравился только электрик Витя, сложно было договориться и найти общий язык, но в итоге работа была сделана все ок.
5311576 5311577 5311578 5311579 5311580 +2
Делала ремонт вместе с Федерацией Ремнта. Я рекомендую лично мне понравилось. Все честно без лишних нервов. У бригадира был план работ следил за организацией. Выполняли своевременно вопросы решали также своевременно.Заслуживает хорошей оценки работа мастера. Работал в большей степени один, все успевал не теряя качество.
Требовался комплексный ремонт квартиры. Работы: подготовка балкона к застеклению, прокладка всех коммуникаций, заливка полов стяжкой, гидроизоляция, выравнивание по маякам и отделка стен и потолка. В принципе, все удалось успешно сделать с небольшими нюансами. Скакой проблемой столкнулась я. У меня был проект, который я подготавливала много заранее, но он был не на 100 процентов точен, из-за этого некоторые этапы тормозились. Но мне всячески напоминали, чуть ли не на этапе демонтажа, что пора окончательно определиться с чистовыми материалы. Спасибо бригадиру и интернету, что относительно быстро помогли разобраться и в итоге мы подредактировали проект. Из-за этого получилось так, что гуляли сроки сдачи и смета. Вообще после бесед с бригадиром поняла, что мои планы по ремонту нужно было строить иначе, это стало понятно уже после ремонтных работ, когда я меблировала квартиру. Жаль, что мы не встретились раньше. Но в общем и целом квартира выглядит очень хорошо, мне все нравится, на качество работ не жалуюсь, спустя месяц не заметила ни трещин, ни неровностей. .Есть фотки квартиры сразу после ремонта.
5285510 5285511 5285512 5285513 5285514 +4
Недавно обращался к ним. Хорошие услуги по ремонту, качественно, есть толковые мастера. Есть возможность оплаты в рассрочку, но не пробовал, оплачивал по мере выполнения работ. Материалы можно купить у них, цены норм. По завершению ремонта выдали гарантийный сертификат на 3 года.
Здравствуйте! Хотела бы поделится впечатлениями после ремонта в нашей квартире. Итак мы сразу были нацелены на то, что будем делать и проект и ремонт через компанию. В выборе ориентировались на то, что говорят о компаниях по ремонту по мск, цены в этом сегменте плюс-минус подъемные в принципе, главное было не нарваться на мошенников. По комментариям в интернете остановились на этой компании. Общее впечатление было хорошим. Подробнее о цифрах. Наша квартира однокомнатная площадь 46 м2. Составленная смета предполагала затраты по ремонту и проекту на 1 млн. рублей. По времени наше сотрудничество полное заняло 4 месяца, из них 2 месяца делался проект, а два ремонт. Я округляю, но от реальных цифр там отличие дни. Проект нам сделали офигенский, это очень впечатляет, когда видишь подробную визуализацию и понимаешь, что это будет в твоей квартире. Ремонт нам делали два мастера универсала взрослые мужчины, вроде довольно опытные специалисты, по внешности славяне (мне это фиолетово, но вдруг кому-то интересно). По поводу оплаты ремонта мы договорились об оплате каждого этапа отдельно. Прошло все не без проблем, но так или иначе все было решаемо. Результат нам очень понравился и мы счастливы, что все это закончилось. Выберите ли вы федерацию ремонта или нет, но всем удачи с ремонтом!)))
5266364 5266365 5266366 5266367 5266368
Нужно было сделать ремонт в квартире, заказывали у них проект с последующим ремонтом. На этапе формирования проекта были в принципе удовлетворены сотрудничеством, проект очень понравился фирму решили оставить для дальнейшего проведения ремонтных работ. Как происходил ремонт я не знаю, но результат очень порадовал. Полное сходство с проектом.
5254762 5254763 5254764 5254765 5254766 +1
Пользовался услугами этой компании по ремонту в 2ком. квартире 50 м2.Часть материалов для ремонта я покупал сам, выбирал дорогие качественные материалы, черновые мне предложили приобрести через них, это вариант мне подошел. Изначально мне была назначена бригада из двух человек, я пытался выбить больше рабочих, потому что думал, что они вдвоем не справятся за указанный срок сделать тот объем работ. Но до конца ремонта основную часть работ выполняли они, на некоторые виды работ приглашались узкие специалисты, проводку делал электрик, приходил сантехник и даже плитку в ванной и на кухне ложили не мои ребята из бригады, а приходил отдельно плиточник. Как справлялись рабочие мне вполне нравилось, оцениваю по большей части по результату, во время процесса ремонта присутствовал мало, с купленным мной материалом обращались аккуратно. Итоговый ремонт оцениваю на отлично, он только закончился две недели назад ,если будут выявлены какие-то косяки, отзыв постараюсь дополнить.
5249528 5249529 5249530 5249531 5249532
Очень довольна ремонтом)) Ремонт делался в новой квартире в новостройке предварительно делали дизайнерский проект. Предложили очень хорошие решения, наши требования были учтены полностью. Работы делали два мастера и руководил прораб. Возможно, если бы было больше мастеров, ремонт закончили бы быстрее. Качество ремонта нас удовлетворило целиком и полностью, все хорошо, лучше сделать было бы невозможно) Всем спасибо, кто приложил свою руку.
5220156 5220157 5220158 5220159 5220160 +4
Для проведения ремонта в квартире Обратились в эту фирму. Оформили договор на дизайнерский ремонт, который должен был продлиться, сам ремонт,три с поло виной месяца.Демонтаж и отделку поверхностей сделали быстро за пол месяца чуть может меньше даже. Мы уже обрадовались что сможем раньше заехать в нашу квартиру и начать обживаться.Но нет.. Когда уже почти вся чистовая отделка была готова начались разные проблемы с поставщиками и доставкой. В основном с теми поставщиками с которыми мы напрямую сами и договаривались. Двери и некоторую мебель в гостинной задержали на месяц почти.. Это все устанасливалось в самую последнюю очередь. Было дико не приятно, так как оставалось почти дело за малым. Хорошо хоть рабочие не свинтили, отдельное спасибо, но поолучилось так, что работу пришлось замедлять и иногда уходили раньше так как по просту делать было еще нечего. Из-за этого сроки сдачи ремонта сдвинулись на 2 недели. В принципе для нас это не было катастрофой так как уже на стадии монтажа и установки мебели мы начали потихоньку перебераться на квартиру. Сам ремонт получился очень классный. Что касается работы мастеров могу сказать что сделано очень аккуратно, по всем технологиям.
5192839 5192840 5192841 5192842 5192843 +3
Нашли фирму в интернете доверились отзывам. По большей степени ремонтом мы довольны. Довольны рабочими, которых фирма нам подобрала. Работы выполнены хорошо, у мастеров есть все нужные инструменты, рабочие с руками откуда надо. Все что на фото сделали рабочие.
Нам сделали очень классный ремонт. Ребята предложили очень классный стиль подобрали идеально под нас. Ремонт немого закончился дольше были некоторые проблемы с электрикой но мы остались очень всем довольны.
5164378 5164380 5164382 5164383 5164386 +1
Заказывали дизайнерский ремонт. Результат превзошел все наши ожидания, интерьер как с картинки. Проект хорошо продумал, мы почти сразу его утвердили. Дальше муж контролировал процессы. Ремонт нам сделали качествено, использовались дорогие материалы, технологии соблюдались, сказали, что простоит долго, и выдали гарантийный сертификат на год на строительные работы. Оплата была после каждого этапа работ, акты предоставляли.
5113802 5113803 5113804 5113805 5113806 +5
Главный плюс это оперативность, на нашу заявку, которую, мы оставляли на сайте быстро отреагировали, быстро была посчитана смета и ремонт начался тоже без задержек. Человеческое отношение со стороны сотрудников.
Серьезных недостатков нами выявлено не было, проблемы по ходу дел решили вместе и оперативно.
Главная проблем, которая у нас была раньше это постоянные протечки у соседей сверху из-за чего потолок и отделка на стенах пришли в негодность. Все было сделано по новой в рамках капитального ремонта в квартире.
5096341 5096342 5096343 5096344 5096345 +5
Впервые пришлось пользоваться услугой ремонта «под ключ» в квартире, это кажется очень удобным решением, но вы должны быть уверены в исполнителе, который занимается ремонтом. Мне эту компанию советовали довольно давно и решила не рисковать. Хочу поблагодарить мастеров Антона и Виктора и прораба Женю, которые работали у меня в квартире, ребята молодцы, работают на совесть, терпеливо отвечали на мои много численные вопросы, за что я очень благодарна. Как мне сделали ремонт мне понравилось.
Плюсы: Очевидный плюс - компания полностью все сделала за меня
Минусы: Не значительное, но превышение сметы,
Мы заключали договор на частичный ремонт в квартире, а именно, что нужно было сделать: предчистовую отделку стен, утепление минеральной ватой 150 мм, вместе с тем утепление балкона изнутри, стяжку пола по всей квартире и полный ремонт в санузле, работы с разводкой электропроводки и разводка воды, позже добавили работы по установке всей комплектации в ванной. Хочу отметить работу мастера электрики Владимира, инициативный работник, помог сделать продуманную и безопасную разводку электрики, установили стабилизатор напряжения. В ванной комнате нам полностью выполнили отделку, положили плитку, укомплектовали сантехникой, сантехнический короб. Все работы сделаны хорошо, будем продолжать сотрудничать с компанией.
5071712 5071713 5071714 5071715 5071716 +1
Почти месяц назад компания закончила делать у нас ремонт в квартире. Впечатление в основном хорошее, компания позволяет максимально облегчить тяжкий период ремонта, если есть хорошо продуманный проект, от вас потребуется минимум участия, это безусловный плюс! В остальном все на уровне. Нам делали ремонт с полной чистовой отделкой по всей квартире, частичной установкой мебели и техники. На кухне мастера устанавливали нам гарнитур и технику, все брендовое, работу выполняли бережно и аккуратно. Хорошо справились с установкой индукционной варочной панели, духового шкафа, вытяжки, фильтра очистки воды обратного осмоса, мойки и бойлера. В ванной в душевой установили каменный поддон и застеклили, также установили полотенце-сушилку, стиральную машину, сушку, бойлер, установили всю сантехнику (Grohe). Нам делали замены оконных стеклопакетов и радиаторов. Сделали подвесные потолки с подсветкой, установили межкомнатные двери Фадо (дубовый шпон стекло Лакобель). Повторюсь с материалами работали осторожно, потерь не было. То, что получилось нас очень радует.
5058363 5058364 5058365 5058366 5058367 +3
Мне в квартире хорошо сделали ремонт, все как я заказывала и хотела. Фирму мне рекомендовали, поэтому оформили договор на ремонт под ключ пока мы с семьей будем на отдыхе. Это было очень удобно. Не могу сказать плохого слова, в нужный момент были на связи с работниками компании. Мы заказывали отдельно еще до начала ремонта сантехнику, кухонный гарнитур, технику для кухни и по мелочи, все это ребята нам установили. Но я не досмотрела и выбрала унитаз с горизонтальным выпуском, поэтому отдельное спасибо сантехнику (мастер Виктор), который помог нам с установкой. Большей частью закупок занималась фирма. Дом не старый, поэтому критических моментов в ремонте не было, но все нужно было обновить и сделать более современным. Стены, потолки ровняли, в комнате добавили гипсокартонную конструкцию на потолке, чтобы спрятать карниз, в нее встроили доп освещение. Почти все стены аккуратно оклеили обоями, а полы нам застелили линолеумом , для лоджии нам сделали новое застекление и утепление. В общем, когда мы вернулись мы не узнали нашу квартиру. Конечно, впереди еще покупка остальной мебели и техники, но нам уже все нравится, очень чисто и аккуратненько смотрится. Есть только слова благодарности!
5049592 5049593 5049594 5049595 5049596 +3
Строительная компания Федерация Ремонта на карте