8 (499) 260-84-748 (499) 260-84... — показать

Федеральная пассажирская компания, ОАО

8 (499) 260-84-748 (499) 260-84... — показать
+7 499 260-...+7 499 260-84-74 ещё

Про «Федеральная пассажирская компания, ОАО»

Федеральная пассажирская компания, ОАО (оценка пользователей Yell.ru — 3.5) предлагает услуги по перевозке грузов железнодорожными маршрутами. Это весьма распространенный способ транспортировки, ведь при помощи подвижного состава можно перевозить авто, сырье, крупногабаритные грузы или спецтехнику. Помимо этого, такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда ходят по четкому расписанию, а благодаря протяженности и повсеместности ж/д путей доставить груз можно практически в любой уголок. На консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (контейнерами, вагонами-термосами, цистернами, платформами, открытыми и так далее) и разрабатывают ли тут схемы погрузки.

Адрес организации: г Москва, ул Маши Порываевой, д 34, рабочий график: с понедельника по четверг, 09:00-18:00, пятница - 09:00-16:45. Добраться можно от метро Красные Ворота. Телефон для справок: +7 499 260-84-74. Информация об учреждении на сайте rzd.ru

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Федеральная пассажирская компания, ОАО (7)

3.1
Нет сопровождения маломобильным пассажирам. Как ответили на сайте нужны или костыли, или ходунки, или вообще на носилках. Я после операции на ноге, есть выписка с больницы. Но мне отказали. Летела на самолёте, помогли от души. И сопроводили, и донесли багаж. А здесь.. Позор РЖД
Вот прямо в данный момент еду поездом 234 Москва-Таллин. К сожалению, на сайте РЖД меня ввели в заблуждение и я купила билеты на поезд их дочерней компании ФПК. Испытываю давно забытые ощущения, полная иллюзия возврата в советское прошлое. Раздолбанный поезд, идущий со скоростью черепахи, убитые дребезжащие вагоны, отсутствие вагона-ресторана (поезд в Европу, между двумя столицами). Единственный!!! проводник не может предложить ничего, кроме чая и печенья. В вагонах духота, зато в тамбурах снег. Всегда тщательно выбираю авиакомпанию для путешествия, но в отсутствие альтернативы РЖД, готова была смириться с единственным перевозчиком, но оказалось - бывает в разы хуже. Непродуманный маршрут, много стоянок в чистом поле по часу, при этом на станциях, где можно было бы купить поесть в отсутствие вагона-ресторана, поезд стоит по 1-2 минуте. Прекратите это продуманное издевательство над пассажирами. РЖД и так компания с отрицательной репутацией, но её дочка - это просто тихий ужас.
Здравствуйте! В июне месяце, мы ездили отдыхать на поезде Смоленск- Анапа.Хочется отметить белоснежное постельное белье, в начале показалось, что оно новое, настолько оно было белым, накрахмаленным и отглаженным.Молодцы, так держать!!!
Здравствуйте а можно попросить что бы на ст.Алзамай Иркутская обл останавливалось побольше поездов
20.08.2016 из Барнаула поездом 95 ехала домой в Тюмень, после отдыха.
Выбирала себе за 45 дней билет в купейном вагоне повышенной комфортности: 9 вагон, место 7.
Считаю, что мой проезд нельзя назвать комфортным:
- вагон убитый, все сутки гул и треск в купе под полом купе (со слов проводников возможно оборудование, идущее к титану);
- отсутствует биотуалет, и как в плацкартном вагоне выкраиваешь время между станциями для похода в туалет;
- проводники постоянно отключали кондиционер, поскольку другие пассажиры с детьми на этом настаивали и мы, взрослые вынуждены были терпеть жару. Дети бегали голыми, в плавочках по коридору, а может проще детей было одеть? Поскольку проводники были на стороне родителей детей, тогда Вам необходимо создать условия для каждого купе с кондиционерами: кому надо включили, кому надо- выключили;
- горячий обед ( гуляш с гречкой) просто отвратительный: мясо сало и жир с жилками ( мяса не было ни кусочка).
Это Вы называете вагон повышенной комфортности?

Частые вопросы про Федеральная пассажирская компания, ОАО

Как узнать график работы Федеральная пассажирская компания, ОАО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 260-84-74

Федеральная пассажирская компания, ОАО находится по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 34
3 блок.

Федеральная пассажирская компания, ОАО на карте