8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 18 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 80 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа квартир

Федеральная риэлторская компания Этажи – Цены

Риэлторские услуги
Покупка квартиры в новостройке от застройщикаБесплатно
Юридическое сопровождение продажи49 000 руб.
Юридическое сопровождение покупки99 000 руб.
Одобрение ипотечного кредита30 000 руб.
Продажа квартиры на вторичном рынкеот 150 000 руб.
Покупка квартиры на вторичном рынкеот 150 000 руб.
Правовая защита при покупкеБесплатно

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (193)

4.9
Выражаем благодарность Данилову Евгению Юрьевичу. От начала и до завершения пошагово...сопровождал нашу сделку-покупку квартиры. Грамотный специалист и внимательный агент. Рекомендую для обращений.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Выражаю благодарность за сопровождение сделок с недвижимостью Федеральной риэлторской компании «Этажи». Спасибо за отличную организацию и высокий профессионализм сотрудников, за внимательное отношение к клиентам.
Особенно хочется выразить благодарность специалистам по недвижимости указанной компании - Аврамову Сергею Ивановичу и Казакову Сергею Викторовичу - за добросовестную работу, профессионализм и прекрасное человеческое отношение к клиентам! За полгода тесного сотрудничества они проявили себя, как грамотные специалисты, приятные и отзывчивые "правильные люди", соответствующие установленной концепции компании. Сделки проведены качественно и в намеченные сроки. Все вопросы, возникающие в процессе сделок, были решены четко, оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением возникающих проблем, были компенсированы надежной поддержкой, творческим отношением к своим обязанностям, готовностью помочь в любых ситуациях.
Спасибо!
С уважением,
Ирина П.
Добрый день!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв.
Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наши специалисты полностью оправдали Ваше доверие :)
Желаем Вам хорошего настроения, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хотел бы поблагодарить Анастасию за работу: нужно было продать квартиру. Анастасия быстро организовала показы, работала чётко, прошло наверное всего 4 недели и у нас уже был аванс, далее сделка. Всё было под контролем, я думаю Анастасия делала больше, чем должна была делать, это очень редкое качество. Приятно было поработать, СПАСИБО!!!
Добрый день, Артем!
Благодарим Вас за приятные слова.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу поблагодарить Жданова Павла за качественно выполненную работу, настоящий проффесионал. Всё прошло быстро и качественно!
Хотелось бы выразить огромную благодарность АГ "Этажи" и отличному специалисту - Спирину Денису, который помог нам в подборе и оформлении ипотечного жилья.

Спасибо Вам большое за Вашу работу, за Ваш труд, побольше бы таких отличных специалистов.

Если вам нужно решить вопросы с недвижимостью, то можно с "закрытыми глазами" довериться Спирину Денису из ЭТАЖей, и не сомневаться, что всё будет отлично!

Частые вопросы про Федеральная риэлторская компания Этажи

Как узнать график работы Федеральная риэлторская компания Этажи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-00-05

Федеральная риэлторская компания Этажи находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
10 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Этажи Москва ЮЗАО»
Юридический адрес:
117393 г. Москва, ул. Профсоюзная 56