8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 18 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 80 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (174)

Огромное спасибо риэлтору Анастасии Федоровой за грамотное проведение ипотечной сделки, это профессионал своего дела, с которым легко и приятно работать, всегда готова разъяснить любые вопросы.
Хотела выразить благодарность Денису Спирину и компании Этажи за оперативную и быструю помощь в подборе недвижимость. Денис очень грамотный специалист, хотя я давно изучала это вопрос, помог с решением всех возникших вопросов и оформлении сделки во покупке недвижимости.
Спасибо Инне Виденмеер за помощь в приобретении жилья. Отличный риэлтор, очень компетентна, вежлива и всегда на связи :) Помогала на всех этапах - от выбора недвижимости и района, до сделки )
Денис Спирин- отзывчивый,доброжелательный,оперативный!Помог с приобретением жилой недвижимости в Москве.Рекомендую!
Спасибо больше Кузнецовой Наташе и Бовкуну Максиму за лучшую работу и покупку квартиры моей мечты)
Большое Спасибо Александру Гурову за шустрость действий, оперативно и профессионально отфотографировал квартиру и выставил на проф. платформах объявление о продаже. В итоге покупателя мы нашли за месяц! Хороший результат в условиях кризиса! Ещё раз Спасибо Александру Гурову за профессионализм и скорость!
Хочется выразить свою благодарность Селивановскому Артёму! Очень ответственный и внимательный риелтор. Тщательно подыскивал варианты ,выстраивал удобные маршруты просмотров ,внимательно подходил к проверкам всех документов ,что бы избежать «подводных камней» при покупке ,занимался с нами 24/7 благодаря чему нам удалось достаточно быстро отыскать «ту самую» квартиру 😊 Настоящий профи ! Большое спасибо 🌸
Хотела бы поблагодарить риелтора Артема за помощь в продаже квартиры! Сделка прошла очень быстро, качественно, профессионально. С Артемом было приятно сотрудничать, он всегда был на связи, и на всех этапах сделки чувствовалась поддержка, желание помочь. C удовольствием буду рекомендовать Артема и агентство Этажи своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!
Я обратилась в компанию ООО «Этажи»» к Спирину Денису с целью приобретения квартиры. Денис вёл мою сделку «под ключ» от подбора варианта до оформления объекта в собственность. И вот, Я счастливый обладатель недвижимости! Мне бы Хотелось отметить высокий профессиональный уровень данного сотрудника, который был проявлен на всех этапах моей сделки. По-мимо профессиональных качеств, Денис позитивный прекрасный человек, он готов консультировать, предложить более удобные и выгодные варианты для клиента, ускорить сделку все 24 часа в сутки!) ни когда не один Ваш вопрос не останется без ответа или без предложенного им Вам варианта решения. Я от всего сердца ❤️ благодарю Дениса за его позитивность, отзывчивость, желание помочь и профессиональную компетентность во всех вопросах. Благодарю руководство компании ООО «Этажи»! с Вами надёжно, комфортно и особая благодарность за профессионального сотрудника. Рекомендую Всем обращаться в компанию ООО «Этажи» и к Денису! положительный результат Вам обеспечен! сэкономите массу времени, уберёте все нежелательные моменты, риски и сбережете свои нервы😊
В очередной раз выражаем благодарность агентству "Этажи". Выражаем огромную благодарность такому классному специалисту Татьяне Пелагей! Желаем Вам дальше продолжать свою активную деятельность на рынке недвижимости! Профессионального роста Вам! А также море довольных клиентов! Огромное Вам человеческое спасибо!
Очень доволен компанией «Этажи». Вадим - специалист с большой буквы. От начала сотрудничества до самого конца он сделал всё безукоризненно. Он знает как, когда и где сработать в нужный момент. Компетентен во всех вопросах о квартирах, домах. Я продавал квартиру через Вадима. Более того, была ситуация, когда я всё чуть не испортил, Вадим её исправил. В моём случае он сделал больше, чем должен был. В итоге сделка прошла успешно в нужный срок. Тем, кто собирается сотрудничать с «Этажами», я рекомендую выбрать Вадима Черданцева.
Скажу сразу, Оксана Лебедева превзошла любые мои ожидания! Начну с того, что я очень привиредлевый клиент) Чтобы мне угодить, нужно очень постараться). Общение наше так и началось, с того, что я озвучила, что мне важно, чтобы было меньше слов и были четкие ответы на мои вопросы и запросы. Другой бы стал доказывать и объяснять что-то, но уже с этого момента я сильно удивилась, так как не услышала Никаких возражений! 1. Оксана без споров и убеждений (как это делают все риелторы, чтобы быстро что-то втюхать клиенту) неустанно предлагала варианты квартир с учетом моих требований. 2. На просмотры всегда приезжала вовремя. Либо организовывала просмотр удаленно, сама согласовывала встречи. 3. Возила нас с мужем между объектами на своем авто, что сэкономило нам деньги на такси. 4. Крайне корректна в общении, ни разу не слышала от Оксаны ни одного слова, которое вызвало бы негатиную реакцию или желание возмущаться, спорть. 5. Когда я, через неделю после родоразрешения, решила продолжить поиск квартиры, Оксана сама съездила на объект, вышла со мной на связь по видео, чтобы показать квартиру, которую мы и купили) Квартира идеальная, по всем параметрам нам подошла. 6. На авансирование все участники сделки приехали ко мне домой! Оксана организовала всех. 7. В момент сделки Оксана проявляла компетенцию во всех вопросах, помогала в каждом шаге, всегда была рядом, консультировала, отвечала спокойно на все вопросы. Даже недостающую сумму наликом дала (естественно, я перевела позже безналом). 8. Уже после оплаты услуг, казалось бы, человек мог расслабиться, но нет! Оксана приехала на приемку-передачу квартиры. Все сама проверила. Что сказать после такого подхода? Это профессионал, с которым приятно работать, потому что она заботится о клиенте в первую очередь. Очень счастлива, что именно Оксана вела нашу сделку. 100% отработана комиссия! Квартирой довольны! БЛАГОДАРИМ💗🌹🙏
Татьяна Пелагей - риелтор от Бога,профессионал своего дела!!!Решит любой вопрос.Умная,тактичная,всегда на связи 24/7.РЕКОМЕНДУЮ
Выражаю огромную благодарность компании Этажи, а в частности риэлтору Кириллу Рудневу. До Кирилла были 2 других риэлтора: из крупной всем известной компании и частный, которые меня разочаровали. Искали подходящую квартиру полгода и столкнулись со всеми вытекающими сложностями квартир старого жилого фонда, их историями и документами. Предыдущие риэлторы либо не особо заботились о безопасности сделки, либо торопили нас вовсю и настаивали на быстрой сделке приводя куча аргументов. С Этажами совсем другая история. В компании Этажи квартиры проверяют досконально и обязательно отговорят от ненадежной сделки и не подходящей квартиры, чему в итоге, несмотря на то что потратите больше времени на подбор, вы будете очень рады. Риэлтор Кирилл обладает железными нервами, этичным поведением и чувством юмора. Внимательный интеллигентный воспитанный человек. Не будет вас торопить, учтёт ваши пожелания и даже ваши интуитивные причуды. Прошёл с нами весь долгий путь, доступен был 24 часа и даже погрузился во все наши бытовые проблемы и нюансы. Не встретив его, возможно, мы бы до сих пор не определились с квартирой. Выражаю невероятную благодарность Кириллу. Лучший риэлтор с современным актуальным подходом. Также, стоит отметить, что с помощью компания Этажи мы получили отличный низкий процент по ипотеке, а также финансовую гарантию на квартиру. Спасибо, Кирилл! Спасибо, Этажи!
Добрый день! Хочу выразить благодарность за качественную работу риэлтору ООО Этажи Марии Афониной. Мария помогла с продажей моей квартиры и с покупкой новой, была внимательна ко всем деталям при осмотре квартир и подписании договоров, терпелива и спокойна в ожидании подписания документов. Могу рекомендовать ее как специалиста в своем деле. С уважением, Светлана.
Продали свою квартиру с риелтором Никитой Козловым. Огромное спасибо за быструю сделку и хорошие условия. Отдельно хочется оценить сервис, сделал все максимально комфортно для нас с супругом, учел все наши интересы. с удовольствием оплатили комиссию, было понятно за что: нашел покупателя, отстоял цену, минимизировал расходы при сделке, сделал все быстро, взял на себя подготовку документов. Нам осталось только сказать "ОК", прийти в назначенное время подписать договор, получить деньги. Спасибо огромное! Отдали на продажу вторую квартиру. Покупку тоже планируем делать с Никитой!
Со стороны покупателя. Очень приятное агенство: отзывчивые сотрудники, много плюшек, гарантий и пр. поверх стандартных консультаций, подборов и оформлений. Благодаря агенту Александре Нам оформили вариант, на который раньше бы вообще не нашли. Все прошло очень быстро и без нервов. Огромное спасибо!
От всей души наша семья благодарит специалиста агентства недвижимости компании «Этажи» Лиану Кузнецову (Москва) за прекрасную работу и очень приятное человеческое отношение! Самое главное - отношение к делу, высокий профессионализм, ответственность, деликатность, пунктуальность, готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение и умение объяснять сложные вопросы простым языком, заинтересованность в пожеланиях клиента. Благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры, подобрали отличный вариант в новостройке, помогли за короткий срок получить одобрение по ипотеке. Лиана всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Считаем Лиану теперь нашим семейным специалистом по недвижимости и всем советуем. Качество работы на высоте!!!
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопрос с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Лианой. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Благодарим компанию «Этажи» и агента Айгуль Ажмухамбетову за помощь в выборе квартиры и за поддержку на всех этапах сделки! Айгуль отзывчивая, компетентная, профессионал своего дела. Рекомендуем!
Добрый день, Анна! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Айгуль, как профессионала. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
помогли быстро найти и купить подходящую квартиру, советовали действительно стоящие варианты, мы довольны их работой. все вопросы по оформлению взяли на себя
Добрый день! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, компания "Этажи" ♥

Как узнать график работы Федеральная риэлторская компания Этажи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-00-05

Федеральная риэлторская компания Этажи находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Этаж 10.

Федеральная риэлторская компания Этажи на карте