8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 18 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 80 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (155)

помогли быстро найти и купить подходящую квартиру, советовали действительно стоящие варианты, мы довольны их работой. все вопросы по оформлению взяли на себя
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Александре Нам за оперативную и качественную работу, очень быстро нашла нам идеальную квартиру. Всем рекомендую!
Решение о приобретении квартиры стало для меня неожиданностью. Денег не было и принято решение брать ипотеку. После двух недель изучения вопроса стало ясно, что первая квартира во вторичном фонде должна покупаться только через риелторское агентство. Разумным шагом, как мне казалось, стал поход к РА номер 1 – Инком. О какая это была ошибка. Исходя из их договора я им становился должен сразу после его подписания (спасибо, что не со входа в помещение). Читайте договор! И если вам там что-то не понравилось – его можно не подписывать. Звучит глупо, но вот серьёзно! Методом перебора прогулялся ещё в пару агентств из интернета и впечатлён не был. Подумал, что я набрался мудрости и теперь сам готов смотреть жильё из cian без всяких агентств. Договорился по паре объявлений. Пришёл. Посмотрел. Ну да, квартира, люди живут, продать хотят. Толку от этого похода? Около ноля. Что спросить? Что конкретно посмотреть? Вжух! Этажи! Мелькала их реклама, знакомые рекомендовали обратиться, описание толковое на сайте. Решено, иду к ним. Договорился в первый же день на вечер после работы (+). Заобщался с Ириной Борисовской (далее Ирина). Ну я был сражён сразу. Такой поток информации, всё по делу, помогла мне определиться с районом, с типом жилья, с ценами и ипотечными условиями. Если возникали какие-то узкие вопросы – по одному звонку приходили спецы (по банкам, по новостроям) и выдавали ценнейшую информацию. Часа через 3 (+) я уже знал всё, особенно то, что мы будем искать квартиру вместе с Этажами и Ириной. В режиме интенсивной бомбардировки мне в вотсап прилетали подходящие предложения с cian от Ирины. Все они шли в корзину, т.к. я хотел царские хоромы с видом на Кремль за стоимость чашки кофе. Ирина терпеливо мне объясняла, что такого не бывает и жить мне сильно за трёшкой в уютной двушке. Я боролся! Был согласен на первый этаж, на «убитые» дома, подозрительные варианты, но Ирина меня спасала! Она банально запрещала мне рассматривать этот хлам (+). Через пару недель мы поняли, что мне действительно надо было и по 1-2 предложения в день просматривали самое вкусное. Параллельно решались вопросы с моей ипотекой. Зарина Арсланова в первый же день (+) забрала у меня документы о моих доходах и работе и закинула запросы в несколько банков. У Этажей есть бонусы от банков (большие!) так, что те предложения, которые получал я сам ни в какое сравнение не шли с тем, что сделала для меня Зарина. То, что это лучшее на рынке для меня у меня ни каких сомнений. За ипотеку (+). С Ириной мы на выбирали несколько вариантов и пошли смотреть квартиры лично. Ирина сама договаривалась о просмотре, всегда меня сопровождала, всегда приходила вовремя (+). Я снова смотрел на квартиры ничего не понимая, Ирина же профессиональным взглядом. Задавала вопросы хозяевам по документам, по эксплуатации, закидывала удочки на снижение цены. (+). После выхода обсуждали с ней кто что заметил, на что обратить внимание и про общие впечатления. В один из просмотров мы оба поняли, что «надо брать». Приличный район, почти вид на Кремль, почти царские хоромы и ценой чуть дороже чашки кофе. Довольно жёсткие переговоры с агентом продавца у них в офисе, снижение исходной цены, оформление документов на ипотеку и продажу - всё силами Ирины. Я как барин наблюдал за тем, как она за меня бьётся и побеждает. Сама сделка так же полностью организована Ириной и дружным коллективом Этажей. Юристы проверили историю сделок и продавца, кучу документов, о существовании которых я и не догадывался. После согласия всех – подписали документы, отнесли их в МФЦ. Через неделю-две получили переоформленные документы с моей фамилией как владельца. Если коротко – покупать квартиры во вторичке сложно. Прямо сложно. Без помощи по первой практически не реально. У вас, конечно, получится, но вы пропустите такую уйму подводных камней, что даже страшно. Легко эти камни потом аукнутся через 10 лет удивительным исполнительным листом о выселении. Не рискуйте так. Услуги не такие дорогие по сравнению со стоимостью риска, а если грамотно торговаться и получить скидку на процент по ипотеке, вы окажетесь ещё и в плюсе. Этажи в этом плане просто Ламборджини среди риелторских агенств. Спасибо!
Большое спасибо ответственному сотруднику Пух Сергею Михайловичу компании АН "Этажи" за отлично проделанную работу и терпимость к вредным заказчикам!) Оставил о себе мнение как грамотный высококвалифицированный специалист и мастер своего дела! Также большое спасибо за понимание к причудам заказчика. Теперь у нас наконец решился недвижимый вопрос и мы обратились к нему опять решить еще один!
Мой отзыв в первую очередь про Айгуль Ажмухамбетову, сотрудника агенства Этажи. Ещё при первом знакомстве приятно удивила хваткость и лаконичность Айгуль. Человек очевидно знает своё дело: минимум вопросов, все разговоры по делу.…
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН « Этажи» ( Москва)и отдельно сказать большое спасибо эксперту по недвижимости Артему Лаврентьеву , который непосредственно занимался нашим квартирным вопросом . А вариант у нас ,скажу честно, был очень не простым. Одновременная продажа одной квартиры и покупка сразу двух квартир, учитывая большой состав семьи и разность мнений казалось мне очень сложной задачей. Но когда за дело берется специалист и выстраивает определенную стратегию , все получается так как нужно! Быстрая реклама , отличные фото нашей квартиры и профессиональный подход позволило нам в кратчайшие сроки найти покупателя . Потом варианты для себя рассматривали мы . Как я благодарна Артему , не передать словами! Всегда четкость по времени просмотров , варианты квартир только те, которые максимально могли подходить нам по всем параметрам,никакой суеты и лишних действий... вот что отличает человека, который находится на своём месте и профессионально делает своё дело. Благодаря четкой работе Артему, в кратчайшие сроки наша сложная задача была решена и мы уже завозили мебель в свои новые квартиры!!! Артем , спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Вы большой профессионал и об этом говорит результат Вашей работы! Мы очень рады что обратились именно в компанию Этажи , где работают специалисты своего дела!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору агентства недвижимости "Этажи" Сергею Пуху, за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Сергей очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Елена М
Спасибо и огромная благодарность нашему риэлтору - Елене Васильевой за проявленную внимательность и профессиональный подход в работе по успешной реализации нашей 3к.кв. квартиры в МО, Павшинская пойма, ЖК "Спасский мост". Особенно хотим отметить верную оценку нашей квартиры и настойчивость Елены в назначении её стоимости, благодаря чему мы получили выгоду сверх ожидаемой нами. Дополнительно хочется поблагодарить за выезд и работу фотографа, который сделал очень качественные фотографии квартиры, что несомненно позволило правильно презентовать наш объект более выгодно среди других предложений. Сделка прошла стремительно быстро и без претензий спустя 2-3 месяца после размещения объявлений о продаже. Елена всегда была с нами на связи и на каждом просмотре присутствовала лично. Все этапы нашего взаимодействия были ею грамотно разъяснены с доведением до нас всей требуемой нами информации. Спасибо! Желаем Удачи и дальнейшего успешного развития в профессии Елене и компании "ЭТАЖИ". С благодарностью, Юлия и Александр.
Благодарю Анастасию Федорову за терпение ко мне и внимательность к моим требованиям при подборе квартиры. С ней было просмотрено большое количество квартир. Анастасия всегда задавала вопросы, чтобы понять какой объект мне нужен, что не нравится в той или иной квартире. Поняв мои приоритеты, помогла выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Анастасия очень доброжелательная, позитивная, активная, с ней было очень приятно работать. Искренне рекомендую данного специалиста!
Хотели бы выразить огромную благодарность Ведущему специалисту по недвижимости, Осокиной Анне, за покупку квартиры. Она настоящий специалист своего дела! На всем протяжении работы не оставляла нас без внимания ни на секунду. Всё подробно объясняла, чтобы мы были в курсе всех тонкостей. Ей с нами было не просто, мы не могли определиться с районом, и вместе с Анной объездили все уголки ближайшего подмосковья. И благодаря её советам и профессионализму все же выбрали подходящий вариант. Обязательно будем советовать её друзьям и знакомым. Анне хотим пожелать хороших клиентов и успешных сделок. С уважением, Ирина и Виктор.
Мнение покупателя в сделке, где на стороне продавца интересы представляла Александра Нам. Крайне комфортная в общении, знающая весь процесс. Четко соблюдая интересы своего клиента, при этом, умело выстроила диалог с нами, покупателями. Сделка у нас была ипотечная, а потому всяческих взаимодействий с разными конторами было не мало, но в итоге все удалось)
Добрый день! Я продавала свою квартиру при участии данного агентства, к сожалению! агент Павел Мартыненко! Прошу запомнить и не связываться с ними НИКОГДА! Полная некомпетентность, отсутствие юридического сопровождения сделки, необязательность, вымогательство! У меня была сложная альтернативная продажа с участием Опеки. Документы для опеки готовила сама, альтернативу подбирала сама! Агент Павел тупо привел мне покупателя, за что взял 130 000, а с покупателя 50 000) на этом работа агентства ЗАКОНЧИЛАСЬ! Документы на сделку я готовила сама, к нотариусу ездила несколько раз сама, про Павла там не слышали, удивлялись и подчеркивали, что с агентствами они не сотрудничают! тем не менее на сделку мы вышли! в день сделки я узнала от Павла, что от меня нужны справки от нарколога и психиатра, а также справка об отсутствии долгов по капремонту! для мен это был большой сюрприз, в гневе связалась с агентом и спросила, почему нельзя было сообщить об этом заранее? ведь 2 недели прошло с договора задатка? ругалась, просила телефон руководства. Павел дал телефон Сергея, якобы из отдела контроля качества, но из канвы разговора стало понятно, что это его друг, покрывавший его ошибки! В общем у нотариуса мы просидели 3 часа, поскольку агентство не подготовило документы, а о времени сделки договариваль Я! за частного психиатра заплатили еще 10 000.На сделке выяснилось, что НЕ хватает несколько справок) умоляла нотариуса их подвезти) ура! дальше Павел сказал, что мы можем идти домой, а они с покупателем идут регистрировать ДКП в МФЦ) на что нотариус откровенно возмутилась, спросила сколько лет он работает в недвижимости и объяснила, что без продавца сделку зарегистрировать невозможно! и она была права! в этом мы убедились, когда приехали в МФЦ! Спасибо, Павел! Но дальше было еще веселее! Наш покупатель ипотечник, Он открывал на нас аккредитив вместе с Павлом! Поскольку я должна была уехать, сумму по аккредитииву разбивали а 2 части, но основание для открытия указали одно - ДКП с номером покупателя! В итоге мы не смогли получить свои деньги еще 7 дней с момента регистрации ДКП в силу ошибки агента Павла! При этом мы с покупателем Евгением прыгали как бешенные собаки, чтобы Сбер раскрыл наши аккредитивы, но АГЕНТСТВО НЕ ОКАЗАЛО нам НИКАКОГО СОДЕЙСТВИЯ! ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ МЫ РЕШАЛИ САМИ! При этом с нас поимели 130000, с покупателя 50000! Не повторяйте наших ошибок! Кроме фразы "Мы крупное федеральное агентство"ничего положительного от них не ждите! Не верите, готова рассказать подробно, с уважением, Валерия! 89168144498
Замечательная компания Этажи! Судьба свела с очень хорошим специалистом - Артемьевой Еленой. Благодаря её грамотным действиям мы смогли продать квартиру достаточно быстро. С нами было непросто: нас три собственника и у всех свое мнение и свое видение, но Елена смогла все мнения учесть, все грамотно объяснить и провести сделку быстро и качественно. Огромное спасибо Этажам и лично Артемьевой Елене. И, конечно же, своим знакомым буду советовать именно это Агенство для решения жилищных проблем.
Компания "Этажи" предоставляет очень качественное обслуживание для своих клиентов, в чем отныне убежден лично. Отдельно хочу выделить работу специалиста Ярослава Кислякова. Ярослав обладает очень профессиональным подходом к делу, хорошим знанием современного рынка недвижимости, полностью сопроводил на всех этапах покупки квартиры - от подбора вариантов до заключения сделки. Благодарю за проделанную работу и рекомендую специалиста Ярослава Кислякова от компании "Этажи".
Хочу выразить огромное Спасибо компании "Этажи", а в частности Николаю Синящеку. Он сделал то, что казалось сложно выполнимым. Помог качественно выбрать новостройку и с первого показа продать нашу квартиру. Всем друзьям буду рекомендовать только "Этажи", только Николая. P.S. спасибо большое Анне Ульяновой, что предложила взять займ на первоначальный взнос. Ребята сработали просто шикарно! Спасибо!
Оставляю отзыв не только о работе, но и о человеке, который её проделал. Невероятно благодарны нашему агенту Ивану Подберёзных за помощь, консультации и сопровождение нашей сделки на всех её этапах. Благодаря ему мы решили все наши вопросы в кратчайшие сроки. Он был 24/7 с нами на связи, мы обращались к нему за советом и всегда получали все необходимые ответы. Он присутствовал на всех наших переговорах, подсказывал, какие стоит задать вопросы и помог нам как получить скидку на саму недвижимость, так и получить хороший процент на ипотечный кредит. Помогал нам с изучением содержания договора и с подачей документов на получение кредита. Прежде, чем мы попали на сделку, он организовал нам несколько просмотров, сам вел от нашего лица переговоры с представителями и менеджерами от застройщиков, полностью представляя наши интересы. Исключительно добрые и теплые эмоции от сотрудничества и совместной деятельности. Рекомендую всем, кому нужна помощь в вопросе покупки недвижимости!!! :)
Благодарю Дмитрия Козина за прекрасную работу, высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость в помощи и подборе квартиры. Особое человеческое спасибо за тёплый приём в Москве, чтобы сложилось максимально гостеприимное отношение к городу и людям - дорогого стоит. Так как моя семья переезжала из Санкт-Петербурга, для меня этот момент был важен и ожидания оправдались! Так же отмечу ответственность Дмитрия - показать и организовать качественно девять объектов за один день способен выполнить не каждый специалист ( для просмотра и выбора у меня был один день в связи с проживанием в другом городе). Абсолютно всегда своевременно выходил на связь, подбирал по заданным критериям квартиры, легко и доступно говорил о сложных операциях, чтобы быстро и своевременно отвечать мне на вопросы другим специалистам. Выбирал максимально выгодные условия, договаривался о скидках и вёл от начала до конца всю сделку. Присутствовал в банке и на подписании всех договоров. Сделка прошла успешно и на доверии , что для меня является критерием прекрасной работы. Я очень рада за возможность сотрудничества на столь высоком уровне с максимальным комфортом для обоих сторон. Выражаю Дмитрию и компании Этажи благодарность и желаю процветания и счастливых клиентов!
Огромная благодарность агентству "Этажи" и лично Леночка Артемьевой! Я думала, что мои запросы в отношении жилья и финансовые возможности это нереальная мечта, но только не для Елены. Очень быстро подобрала мне квартиру по всем требования и теперь у меня есть квартира моей мечты!!!! Профессионал с большой буквы, всегда на связи 24/7,отвечала на все мои вопросы, вообщем была со мной с первой минуты и до оформления сделки. Буду рекомендовать "Этажи" и Елену Артемьеву. Успехов вам в вашем деле!
Хочу выразить большую Благодарность Оксане Лебедевой! за 6 дней прибывания в Москве мы приобрели квартиру!!!! Оксана помогла нам определиться с вариантом(учла все наши пожелания и отталкивалась только от них), помогала в решении сложных вопросов и присутствовала на просмотрах квартиры. Оксана настоящий специалист, и последующие сделки я планирую обращаться только к ней. Было очень приятно и комфортно работать.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо нашей дорогой Симоновой Наталье! Это очень внимательный, доброжелательный человек и специалист с большим опытом! Мы дважды обращались к ней и остались очень довольны её работой! Не одна наша просьба не осталась без внимания, всё делалось быстро и чётко!