8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 15 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 50 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.
АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (63)

Хотелось бы выразить благодарность Полдневой Татьяне (г. Липецк) за ее настойчивость, находчивость и профессиональный подход к выполняемому делу. Обращались к ней за помощью по продаже одной квартиры и покупке другой. За месяц Татьяна смогла найти покупателя на, как говорят риэлторы, неликвид, причем по среднерыночной цене. И даже находясь в отпуске, не давала нам скучать, подбрасывая на рассмотрение все новые и новые варианты покупки. Большое ей спасибо за помощь и поддержку в бурном потоке рынка недвижимости! И хочу пожелать Татьяне достижения больших профессиональных высот!
Коротова Екатерина Олеговна, отличный специалист по недвижимости. Находит индивидуальный подход к клиенту, подбирает множество подходящих вариантов. Предоставляет полную информацию как о процедурах так и о затратах на приобретение недвижимости. Большое спасибо ей за помощь. Спасибо компании за отличных специалистов!
Хотим поблагодарить Елену Плотникову - риелтора компании «Этажи» за содействие в покупке квартиры! Нам очень повезло, что нашим риелтором стала именно Елена. Удивительно доброжелательный и отзывчивый человек, к тому же обладающий неимоверным терпением, учитывая нашу капризность! Мы искали квартиру в Москве для приобретения в ипотеку. В агентстве нам подобрали удачную ипотечную программу с персональной скидкой у одного из своих банков - партнеров. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Елены, делалось в установленные сроки, очень оперативно. Она всегда была на связи в любое время и по любым вопросам, держала нас в курсе всей важной информации. Весь процесс по продаже-покупке квартиры, включая подготовку пакета документов, был организован агентством. Все максимально просто и быстро! Для нас это было очень важно, так как квартиру покупали удаленно; в Москву приехали только на подписание договора. В день сделки в банке Елена не отходила от нас ни на шаг, тщательно все проверяла. Очень порадовал гарантийный сертификат на квартиру от агентства. Впечатления о работе с Еленой и АН «Этажи» самые положительные. Мы довольны! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым это агентство недвижимости, а сами в будущем при покупке квартиры обязательно обратимся именно к Елене.
Добрый день, Светлана! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Мы обратились в риэлторскую компанию «Этажи». В офисе компании нам подробно объяснили все этапы приобретения квартиры в ипотеку, и сориентировали по возможным срокам оформления всех документов. Мы заключили договор с компанией, предоставив все необходимые документы, в том числе справки для банков. Параллельно с этой работой достаточно оперативно начали просмотр квартир вместе с риэлтором Черданцевым Вадимом. Нас порадовала слаженная работа Вадима: были отобраны квартиры, которые нас интересовали в первую очередь, с ними он договорился на удобное для нас время просмотра, будь то выходной день или обычный будний день. Примерно к дате получения одобрения банка мы уже сориентировались с квартирой, поэтому на этом этапе работа прошла очень быстро и просто. Поэтому в конце апреля мы уже заключили предварительный договор с собственниками и внесли аванс. Сделка прошла в указанные сроки. Мы переехали и живем в новой квартире. Подводя итоги о проделанной работе, могу сказать, что компания «Этажи» в лице Черданцева Вадима, сняла с моей и мужа головы очень много проблем и забот, мы спокойно пережили эти несколько месяцев. Я с радостью порекомендую и уже рекомендую своим друзьям и знакомым эту компанию и риэлтора, если они хотят сделать покупку квартиры легкой, не обременительной и спать по ночам спокойно уже после заключения всех договоров и получения документов. У нас было много сложностей, но мы с ними справились под чутким руководством Вадима, с отличным чувством юмора и умением находить решения в любой сложной ситуации, что так важно в этой достаточно непростой работе.
Добрый день, Тати! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Вадима, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Наша семья очень благодарна Золотых Ларисе и Александру, за их работу в агентстве Этажи. Теперь мы смотрим с 6 этажа новостройки. Эти люди, сделали за нас такую огромную работу, что мы даже не можем представить. В следущий раз обязательно обратимся именно в это агентство и друзей приведем. Спасибо Вам..
Юлия, добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Ваша семья смогла решить вопросы с недвижимостью :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Услугами этажей пользовалась не однократно. Продавала, покупала. Все отлично! Отдельное спасибо Решетникову Дмитрию. Подобрал нам жильё , как иногородним. Советовал где территориально лучше взять квартиру, все время был на связи, подобрал нам надежного застройщика, встретил , отвёз, привёз! Огромное спасибо ему и агенству Этажи за такого сотрудника!
Добрый день, Ирина! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим с супругой выразить огромную благодарность риэлтору Лидии Колобовой за поддержку и профессионализм! У нас была очень непростая сделка, в которой Лидия показала себя как настоящий профессионал своего дела! Не смотря на то, что с нашей стороны не было риэлтора, а Лидия представляла интересы продавцов, она максимально помогла нам в сборе документов и вообще на всех этапах процесса покупки квартиры. Всё чётко и ясно по алгоритму. Было очень приятно работать. Огромное спасибо! Рекомендую!
Добрый день, Егор! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Лидию, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу поблагодарить Олега Гордеева риелтора компании «Этажи» за содействие в покупке квартиры! Изначально мы нашли объявление о продаже квартиры на Домклик и нам очень повезло, что нашим риелтором стал именно Олег. Причем услуги Олега оплачивали не мы, но удовлетворение от его работы получили именно мы! Обычно фотографии, выложенные в объявлении делаются с того ракурса, что бы выгоднее продать квартиру и не всегда достаточно информативны. Все фотографии этой квартиры были сделаны грамотно и вполне реально представляли ситуацию – когда мы приехали на личный просмотр квартиры. Все, что зависело от Олега, делалось в установленные сроки и оперативно. Он всегда держал нас в курсе всей важной информации, организовывал все процессы по продаже-покупке квартиры, всегда разъяснял интересующие нас вопросы. Не навязывал свои услуги, а просто грамотно и профессионально делал свою работу. Впечатления о работе самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором и сами в будущем обязательно обратимся именно к нему.
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте, искреннее спасибо компании ЭТАЖИ а именно Марату Мелсовичу Атаджаняну за добросовестно выполненную работу. Марат профессионал своего дела, подобрал нам оперативно квартиру по нашим пожеланиям далее оформили доверенность и все это произошло за 5 дней и потом занимался всем сам нас только держал в курсе дел так как мы находились в совершенно в другом городе! Также оперативно и грамотно отвечал на все наши вопросы можно сказать днем и ночью! Спасибо огромное Марат за то что покупка квартиры стала для нас радостным событием а не комом нервов и проблем!!!
С уважением хотим выразить благодарность Решетникову Дмитрию,за профессиональную работу. Тактичный, позитивный, организованый специалист. Все договорённости по параметрам и подбору квартиры выполнены. Просмотры организованы чётко, без накладок. Грамотно проведена сделка. Оперативно решены возникающие вопросы. Хочется отметить высокий профессиональный уровень, внимательность, тактичность, порядочность и пунктуальность. Полностью довольны сотрудничеством с ним. Большое спасибо за проделанную работу. Семья Гирченко.
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Как я стал работать с агентством «Этажи»? Изначально я пробовал продавать свою трёхкомнатную квартиру сам, все безуспешно, выставил объявления и ждал звонков. Решил что так дело не пойдёт, а тут как раз хороший знакомый продавал Квартиру и через неделю должен выходить на сделку, меня это заинтересовало и я попросил номер риэлтора. Так я и попал в руки профессионала, специалиста по недвижимости к Анне Осокиной. Помимо того, что она на все 100% выполняет свою работу, она ещё и очень доброжелательный, улыбчивый и позитивный человек. С ней легко общаться, советоваться по поводу будущего жилья, задавать различные интересующие меня вопросы по ЖК, когда приняли аванс по квартире, Анна также активно подбирала нам Новостройку. Сделка прошла 3 месяца назад, но мы с Анной до сих пор на связи, поэтому рекомендую!!! О качестве услуг точно не пожалеете.
Добрый день, Владислав! Благодарим за этот отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромное спасибо агенству недвижимости Этажи, в частности, Виталию Гемке за проделанную работу! Виталий отличный специалист своего дела. Он не только нашёл покупателей в кратчайшие сроки, но и помог быстро оформить документы! Будем рекомендовать вас всем знакомым, и сами обязательно к вам придем, если будут дела с недвижимостью.
Добрый день, Алина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Виталия, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Очень понравились услуги этой риелторский компании, в частности работа риелтора Осокиной Анны. Мы искали себе жильё в Москве для приобретения в ипотеку .Анна всегда была на связи , доброжелательна , подобрала идеальный вариант для нас , смогла сторговаться , что немаловажно !В день сделки в банке не отходила ни на шаг , тщательно все проверяла , что несомненно помогало в такой важный и волнительный день ) очень порадовала конечно и цена услуг , за такое качество она просто минимальна ! Мы очень рады , что встретили Анну и теперь живём в своей квартире и не беспокоимся ни о чем ) Порекомендую ли я эту компанию ? Несомненно ДА! Спасибо им за все !
Анастасия, добрый день! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Анны и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Менеджер Осокина Анна продала мою квартиру в Медведково (с мая 2017 по февраль 2018). Подход качественный. Не требуют подписать эксклюзивный договор, но при этом стабильно приводят клиентов. Кроме этажей, меня продавали еще 2 агентства. Но Анна - лучшая! Я сразу понял, что продаст именно она. Так и случилось. Спасибо!
Уважаемый клиент! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Анны:) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность менеджеру агентства Этажи, Осокиной Анне Витальевна. Анна является профессионалом своего дела, грамотная, пунктуальная, с душой относится к своей работе. На все просьбы отвечает оперативно и всегда на связи. Обязательно буду обращаться к Анне для следующей сделки. Рекомендую это Агентство и , в частности, Анну Осокина!
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за этот отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Нашу сделку купли-продажи квартиры вела риелтор компании Этажи - Гузель Попкова. Прежде всего хотелось бы отметить человеческие качества Гузель. Гузель работает очень грамотно, корректно, совершенно ненавязчиво, чувствуется забота о людях, как покупателях, так и продавцах, которые пребывают стрессе от ситуации. Ну и конечно - высокий профессионализм - предложение квартиры, организация просмотров, оформление сделки , всё проведено быстро, очень профессионально и грамотно. Буду обязательно рекомендовать Гузель и компанию Этажи своим знакомым. Спасибо!
Уважаемый клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили Гузель, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотела сказать слова огромной благодарности риэлторской компании Этажи и лично Дмитрию Решетникову. Дмитрий - высочайший профессионал своего дела! Процесс выбора квартиры был непростым и длительным. Дмитрий терпеливо предлагал варианты, обосновывая преимущества и отвечая на многочисленные вопросы. Гибкий график встреч, отличные знания ситуации на рынке недвижимости Москвы и Московской области, неравнодушие и персональный подход к клиенту - это искренне подкупило и вызвало приятные эмоции! Умение слушать, слышать и предлагать интересные варианты сможет не каждый (проверено опытом)))!). Окончательным вариантом осталисьочень довольны. Рекомендую Этажи и именно Дмитрия Решетникова в качестве риэлтера даже самым привередливым покупателям! Вы не разочаруетесь! Приятно, что и на российском рынке есть компании, работающие по Европейским стандартам с такими профессиональными сотрудниками! Ещё раз спасибо! И удачи!
Покупал квартиру в районе Отрадное, специалист Николай Синящек отлично организовал весь процесс купли-продажи и оформления сделки. Все было выполнено на высшем уровне.
Кирилл, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Покупка и продажа квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Николай помог Вам, и Вы остались довольны проделанной работой. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаем огромную благодарность за сотрудничество риэлтору Елене Васильевой агенства Этажи. Ее профессионализм, четкость в действиях, внимательность, упорство и желание всегда помочь показывает настрой на получение результата. Радует быстрое и успешное оформление сделки по продаже недвижимости! Ещё раз спасибо большое Елене) Рекомендуем всем!!
Уважаемый клиент! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом сотрудничества с Вашим специалистом Еленой. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили её профессиональные качества! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим сказать огромное спасибо нашему менеджеру Айрапетовой Алёне и всей команде компании Этажи. Решили наш вопрос качественно и быстро! Алёна молодец!)
Алексей, добрый день! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Алёны и всей команды. Очень рады были Вам помочь в решении вопроса с недвижимостью. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥