8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 18 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 80 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.

Специалисты Федеральная риэлторская компания Этажи (4)

Фотография специалиста Сысоева Людмила Валентиновна
Фотография специалиста Лебедева Оксана Рахматуллоевна
Лебедева
Оксана Рахматуллоевна
Риелтор

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (207)

Роман Рагулин - профессионал своего дела! Очень рада , что именно с ним оформляла сделку и занималась поиском квартиры. Роман всегда был на связи и на все вопросы спокойно и внятно давал мне развёрнутые ответы , а я задавала их очень много. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес партнера агентства недвижимости "Этажи"
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Мы рады, что Вы доверили нам решение своего вопроса с недвижимостью!
С уважением, компания «Этажи» ♥
Хочу поблагодарить Виолетту и компанию Этажи за успешную и быструю организацию в проведении сделки! Даже не думала, что наконец-то продам свою квартиру и куплю отличный перспективный вариант! Большое спасибо за сопровождение, помощь и постоянную оперативную обратную связь и поддержку!👍🏻 Сильная команда юристов!
Здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
Приятно получать такую высокую оценку работы нашего партнера. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания «Этажи» ♥
Огромное спасибо риэлтору Павловой Виолетте Николаевне, специалист высокого уровня, помогла без проблем продать и купить нелёгкие объекты, найдёт компромисс в любой ситуации, всем рекомендую и сам теперь только к Виолетте Николаевне
Добрый день
Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего партнера.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания «Этажи» ♥
Хочу поблагодарить Конюхову Татьяну Андреевну.
Татьяна помогла нам приобрести квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Банк предложил единственно возможную в нашем случае схему, при которой продавец был вынужден ждать зачисление денежных средств в течение двух недель (!) с момента регистрации сделки. Благодаря своему упорству, Татьяна смогла найти продавца, согласившегося на все наши условия. Отдельно хочу отметить умение Татьяны оперативно решать неожиданно возникающие проблемы. Во время самой сделки выяснилось, что при подаче в банк я по невнимательности отправила фото старого документа вместо нового. В итоге документ в уже одобренной заявке частично не соответствовал оригиналу. И даже этот момент Татьяне удалось сгладить!!! Сделка состоялась. Если Вам нужен внимательный риелтор, готовый к решению любых трудностей, не сомневайтесь. Татьяна - именно такой специалист. Она будет стучать во все двери, пока не добьется целей, поставленных клиентом.
Добрый день!
Татьяна, а мы всей компанией благодарим за отзыв и высокую оценку:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Спасибо огромное Татьяне! Очень компетентна во всех вопросах. Сделала все быстро и чётко 👍🏻Помогла решить все проблемы. Очень довольна ее работой
Добрый день!)
Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника Татьяны!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становиться все лучше именно для Вас!
С уважением, компания "Этажи"♥

Частые вопросы про Федеральная риэлторская компания Этажи

Как узнать график работы Федеральная риэлторская компания Этажи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-00-05

Федеральная риэлторская компания Этажи находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
10 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Этажи Москва ЮЗАО»
Юридический адрес:
117393 г. Москва, ул. Профсоюзная 56
Фактический адрес:
117393 г. Москва, ул. Профсоюзная 56, 10 этаж. Оф. 21,31
ИНН:
КПП:
Федеральная риэлторская компания Этажи на карте