8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи

8 (495) 120-00-058 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-05 ещё

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 15 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 50 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.
АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (68)

С компанией "Этажи" работала по 2 задачам - продажа и покупка квартиры. Отзывчивые сотрудники, не жалели своего личного времени (квартира, которую продавала была в МО, постоянные пробки, поэтому встречались около 10 вечера). Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры с покупателями и продавцами, особенно, по "узким" вопросам, брали на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого берут за свои услуги, но я знаю цену деньгам и услуги сотрудников "Этажей" этих денег стоили. Сейчас особенно тяжелый рынок по продаже жилья, но я свою квартиру продала за месяц от даты знакомства с "Этажами". Буду рекомендовать всем. Наталья и Владимир, большое вам человеческое спасибо!
Мы обратились в компанию Этажи, когда решились на покупку сложной коммунальной квартиры с кучей собственников в ипотеку. В какой-то момент поняли, что сами это не вывезем. Наш менеджер - Дмитрий Духнич оказалася прекрасным профессионалом. Крайне терпеливым и дотошным. Мы пользовались практически всем спектром услуг компании, нам помогали с одобрением ипотеки, вели переговоры с риэлтором и продавцами. Мы сами бы точно развернулись и ушли после 1-2 встречи, т.к. наших нервом на такое не хвататет. Дмитрий же ни разу не вышел из себя, ни в отношении наших, ни в отношении истерих продавцов, что дорогого стоит. Изучил и запросил очень много документов, присутствовал с нами в банке, у нотариуса до самого конца. Учел все пожелания. Спасибо большое!
Здравствуйте! Семья Карпаевых выражает огромную благодарность специалисту по недвижимости риэлторской компании "Этажи" Бондаревой Екатерине за высокий профессионализм, грамотное и четкое выполнение выполнение своих обязанностей в соответствии с условиями заключенного между нами агентского договора. До того как Екатерина взялась за дело, наша квартира стояла на продаже в других риэлторских конторах более года и мы уже не очень верили в ее продажу на наших условиях, но приходом Екатерины квартира была продана в течение месяца. Вся процедура продажи была организовано четко, быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо Екатерине и компании "ЭТАЖИ" за то, что у нее работают такие сотрудники. Если это возможно, просим поощрить Екатерину Бондареву в установленном в компании "ЭТАЖИ" порядке.
Я покупала недвижимость, обратилась за помощью в риелторское агентство "Этажи". Со мной работала риелтор Юлия Рыбалко и Андрей,который нас возил на объекты смотреть. Очень благодарна этим людям,что они профессионалы в своем деле, подсказали где и у какого застройщика лучше купить квартиру. Также выражаю свою благодарность за человечность, за отношение к людям. Очень рада,что обратилась именно к Юлии, спасибо за помощь!
Первый просмотр ещё был на январских праздниках 2018 года. Окончательное решение о покупке принял в июне. Оформил ипотеку через приложение Сбербанка - ДомКлик (всем рекомендую, очень удобно). По началу Анна не вызывала доверия, постоянно торопила, манипулировала, оказывала давление (говорила, что ей нужно в отпуск, а я не тороплюсь, что продавцы люди пожилые и переживают), просила не доводить её своими вопросами и непрерывно призывала просто доверять ей. Однако, все мои опасения оказались напрасны, на всех этапах сделки Анна показала себя, как грамотный и ответственный специалист, который заботится о том, чтобы сделка прошла максимально безопасно для всех участников. Дополнительно заказал в Сбербанке проверку покупаемой квартиры на риск от потери собственности. Анна отговаривала меня, но я всё же решил подстраховаться. Ещё оформил сертификат на случай потери собственности из-за некорректно проведённой сделки в самом агенстве “Этажи”. Наверное это было излишним, проверки банка было бы достаточно. Т.к. было несколько собственников пришлось оформлять сделку у нотариуса. Анна посоветовала заверить договор купли-продажи в конторе известного нотариуса Федорченко, сотрудники которого сами отвозят документы в Росреестр. Получилось всё достаточно быстро и точно. Нареканий не возникло. Дальше была сделка в ипотечном центре Сбербанка у м. Преображенская, там всё прошло тоже по отлаженному бизнес-процессу в спокойной обстановке без лишнего длительного ожидания. Менеджер Кирил Песоцкий всё подготовил и забронировал переговорку. Немного пришлось подождать в очереди у отдельных операционистов. Уже во время закладки денег в сберегательные ячейки банка пришла информация от специалистов агентства “Этажи", которую они получили из интернет-базы ЦАБ (Центральное адресное бюро) о том, что в 1986-ом году в одной из комнат была прописана женщина с ребёнком и никаких сведений о том, что она выписалась. Сделка оказалась под угрозой срыва. В этой ситуации Анна проявила себя, как настоящий борец за выполнение обязательств перед клиентами. Все вместе (Анна Осокина продавцы и покупатели) мы поехали в местный МФЦ, где информацию в соответствии с законодательством предоставлять отказались, однако сообщили, что сведения из ЦАБ ложные и не соответствуют действительности. В результате Анна вместе с одним из продавцов обошла все подъезды и таки нашла выше указанную женщину, которая действительно была прописана в 1986 году с ребёнком, но совершенно в другой квартире, о чём на следующий день было получено подтверждение. Спасибо, Анне за находчивость и упорство в разрешении этой непростой и неожиданной ситуации. Наконец сделка совершилась, но даже после этого Анна позаботилась о том, чтобы пеередача квартиры, прошла должным образом, были получены справки об отсутствии задолженностей и др. документы. Всем рекомендую. Анна Осокина выполняет свою работу грамотно, быстро и ответственно!
Хотелось бы выразить благодарность Полдневой Татьяне (г. Липецк) за ее настойчивость, находчивость и профессиональный подход к выполняемому делу. Обращались к ней за помощью по продаже одной квартиры и покупке другой. За месяц Татьяна смогла найти покупателя на, как говорят риэлторы, неликвид, причем по среднерыночной цене. И даже находясь в отпуске, не давала нам скучать, подбрасывая на рассмотрение все новые и новые варианты покупки. Большое ей спасибо за помощь и поддержку в бурном потоке рынка недвижимости! И хочу пожелать Татьяне достижения больших профессиональных высот!
Коротова Екатерина Олеговна, отличный специалист по недвижимости. Находит индивидуальный подход к клиенту, подбирает множество подходящих вариантов. Предоставляет полную информацию как о процедурах так и о затратах на приобретение недвижимости. Большое спасибо ей за помощь. Спасибо компании за отличных специалистов!
Хотим поблагодарить Елену Плотникову - риелтора компании «Этажи» за содействие в покупке квартиры! Нам очень повезло, что нашим риелтором стала именно Елена. Удивительно доброжелательный и отзывчивый человек, к тому же обладающий неимоверным терпением, учитывая нашу капризность! Мы искали квартиру в Москве для приобретения в ипотеку. В агентстве нам подобрали удачную ипотечную программу с персональной скидкой у одного из своих банков - партнеров. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Елены, делалось в установленные сроки, очень оперативно. Она всегда была на связи в любое время и по любым вопросам, держала нас в курсе всей важной информации. Весь процесс по продаже-покупке квартиры, включая подготовку пакета документов, был организован агентством. Все максимально просто и быстро! Для нас это было очень важно, так как квартиру покупали удаленно; в Москву приехали только на подписание договора. В день сделки в банке Елена не отходила от нас ни на шаг, тщательно все проверяла. Очень порадовал гарантийный сертификат на квартиру от агентства. Впечатления о работе с Еленой и АН «Этажи» самые положительные. Мы довольны! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым это агентство недвижимости, а сами в будущем при покупке квартиры обязательно обратимся именно к Елене.
Добрый день, Светлана! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Мы обратились в риэлторскую компанию «Этажи». В офисе компании нам подробно объяснили все этапы приобретения квартиры в ипотеку, и сориентировали по возможным срокам оформления всех документов. Мы заключили договор с компанией, предоставив все необходимые документы, в том числе справки для банков. Параллельно с этой работой достаточно оперативно начали просмотр квартир вместе с риэлтором Черданцевым Вадимом. Нас порадовала слаженная работа Вадима: были отобраны квартиры, которые нас интересовали в первую очередь, с ними он договорился на удобное для нас время просмотра, будь то выходной день или обычный будний день. Примерно к дате получения одобрения банка мы уже сориентировались с квартирой, поэтому на этом этапе работа прошла очень быстро и просто. Поэтому в конце апреля мы уже заключили предварительный договор с собственниками и внесли аванс. Сделка прошла в указанные сроки. Мы переехали и живем в новой квартире. Подводя итоги о проделанной работе, могу сказать, что компания «Этажи» в лице Черданцева Вадима, сняла с моей и мужа головы очень много проблем и забот, мы спокойно пережили эти несколько месяцев. Я с радостью порекомендую и уже рекомендую своим друзьям и знакомым эту компанию и риэлтора, если они хотят сделать покупку квартиры легкой, не обременительной и спать по ночам спокойно уже после заключения всех договоров и получения документов. У нас было много сложностей, но мы с ними справились под чутким руководством Вадима, с отличным чувством юмора и умением находить решения в любой сложной ситуации, что так важно в этой достаточно непростой работе.
Добрый день, Тати! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Вадима, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Наша семья очень благодарна Золотых Ларисе и Александру, за их работу в агентстве Этажи. Теперь мы смотрим с 6 этажа новостройки. Эти люди, сделали за нас такую огромную работу, что мы даже не можем представить. В следущий раз обязательно обратимся именно в это агентство и друзей приведем. Спасибо Вам..
Юлия, добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Ваша семья смогла решить вопросы с недвижимостью :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Услугами этажей пользовалась не однократно. Продавала, покупала. Все отлично! Отдельное спасибо Решетникову Дмитрию. Подобрал нам жильё , как иногородним. Советовал где территориально лучше взять квартиру, все время был на связи, подобрал нам надежного застройщика, встретил , отвёз, привёз! Огромное спасибо ему и агенству Этажи за такого сотрудника!
Добрый день, Ирина! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим с супругой выразить огромную благодарность риэлтору Лидии Колобовой за поддержку и профессионализм! У нас была очень непростая сделка, в которой Лидия показала себя как настоящий профессионал своего дела! Не смотря на то, что с нашей стороны не было риэлтора, а Лидия представляла интересы продавцов, она максимально помогла нам в сборе документов и вообще на всех этапах процесса покупки квартиры. Всё чётко и ясно по алгоритму. Было очень приятно работать. Огромное спасибо! Рекомендую!
Добрый день, Егор! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Лидию, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу поблагодарить Олега Гордеева риелтора компании «Этажи» за содействие в покупке квартиры! Изначально мы нашли объявление о продаже квартиры на Домклик и нам очень повезло, что нашим риелтором стал именно Олег. Причем услуги Олега оплачивали не мы, но удовлетворение от его работы получили именно мы! Обычно фотографии, выложенные в объявлении делаются с того ракурса, что бы выгоднее продать квартиру и не всегда достаточно информативны. Все фотографии этой квартиры были сделаны грамотно и вполне реально представляли ситуацию – когда мы приехали на личный просмотр квартиры. Все, что зависело от Олега, делалось в установленные сроки и оперативно. Он всегда держал нас в курсе всей важной информации, организовывал все процессы по продаже-покупке квартиры, всегда разъяснял интересующие нас вопросы. Не навязывал свои услуги, а просто грамотно и профессионально делал свою работу. Впечатления о работе самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором и сами в будущем обязательно обратимся именно к нему.
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте, искреннее спасибо компании ЭТАЖИ а именно Марату Мелсовичу Атаджаняну за добросовестно выполненную работу. Марат профессионал своего дела, подобрал нам оперативно квартиру по нашим пожеланиям далее оформили доверенность и все это произошло за 5 дней и потом занимался всем сам нас только держал в курсе дел так как мы находились в совершенно в другом городе! Также оперативно и грамотно отвечал на все наши вопросы можно сказать днем и ночью! Спасибо огромное Марат за то что покупка квартиры стала для нас радостным событием а не комом нервов и проблем!!!
С уважением хотим выразить благодарность Решетникову Дмитрию,за профессиональную работу. Тактичный, позитивный, организованый специалист. Все договорённости по параметрам и подбору квартиры выполнены. Просмотры организованы чётко, без накладок. Грамотно проведена сделка. Оперативно решены возникающие вопросы. Хочется отметить высокий профессиональный уровень, внимательность, тактичность, порядочность и пунктуальность. Полностью довольны сотрудничеством с ним. Большое спасибо за проделанную работу. Семья Гирченко.
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Как я стал работать с агентством «Этажи»? Изначально я пробовал продавать свою трёхкомнатную квартиру сам, все безуспешно, выставил объявления и ждал звонков. Решил что так дело не пойдёт, а тут как раз хороший знакомый продавал Квартиру и через неделю должен выходить на сделку, меня это заинтересовало и я попросил номер риэлтора. Так я и попал в руки профессионала, специалиста по недвижимости к Анне Осокиной. Помимо того, что она на все 100% выполняет свою работу, она ещё и очень доброжелательный, улыбчивый и позитивный человек. С ней легко общаться, советоваться по поводу будущего жилья, задавать различные интересующие меня вопросы по ЖК, когда приняли аванс по квартире, Анна также активно подбирала нам Новостройку. Сделка прошла 3 месяца назад, но мы с Анной до сих пор на связи, поэтому рекомендую!!! О качестве услуг точно не пожалеете.
Добрый день, Владислав! Благодарим за этот отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромное спасибо агенству недвижимости Этажи, в частности, Виталию Гемке за проделанную работу! Виталий отличный специалист своего дела. Он не только нашёл покупателей в кратчайшие сроки, но и помог быстро оформить документы! Будем рекомендовать вас всем знакомым, и сами обязательно к вам придем, если будут дела с недвижимостью.
Добрый день, Алина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Виталия, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Очень понравились услуги этой риелторский компании, в частности работа риелтора Осокиной Анны. Мы искали себе жильё в Москве для приобретения в ипотеку .Анна всегда была на связи , доброжелательна , подобрала идеальный вариант для нас , смогла сторговаться , что немаловажно !В день сделки в банке не отходила ни на шаг , тщательно все проверяла , что несомненно помогало в такой важный и волнительный день ) очень порадовала конечно и цена услуг , за такое качество она просто минимальна ! Мы очень рады , что встретили Анну и теперь живём в своей квартире и не беспокоимся ни о чем ) Порекомендую ли я эту компанию ? Несомненно ДА! Спасибо им за все !
Анастасия, добрый день! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Анны и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Менеджер Осокина Анна продала мою квартиру в Медведково (с мая 2017 по февраль 2018). Подход качественный. Не требуют подписать эксклюзивный договор, но при этом стабильно приводят клиентов. Кроме этажей, меня продавали еще 2 агентства. Но Анна - лучшая! Я сразу понял, что продаст именно она. Так и случилось. Спасибо!
Уважаемый клиент! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Анны:) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность менеджеру агентства Этажи, Осокиной Анне Витальевна. Анна является профессионалом своего дела, грамотная, пунктуальная, с душой относится к своей работе. На все просьбы отвечает оперативно и всегда на связи. Обязательно буду обращаться к Анне для следующей сделки. Рекомендую это Агентство и , в частности, Анну Осокина!
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за этот отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥