8 (495) 120-00-05 8 (495) 120-00... — показать

Федеральная риэлторская компания Этажи - отзывы

8 (495) 120-00-05 8 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-00-05 ещё
4.9 183 отзыва

Про «Федеральная риэлторская компания Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 18 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости и в более чем 80 городах России.Компания является постоянным членом профессиональных организаций, таких как Российская Гильдия Риелторов и Объединения риелторов Тюмени.

Отзывы про Федеральная риэлторская компания Этажи (183)

4.9
Выражаю огромную благодарность Тарасовой Ольге!!! Она просто волшебница))) мы год не могли найти подходящий вариант. Позвонили в этажи и попали к Ольге утром встретились в офисе вечером уже посмотрели квартиру а через неделю мы уже вышли на сделку и даже сами не поняли как все быстро и грамотно произошло. И вот мы обладатели квартиры))) за что очень благодарны . Ольга очень подробно нам объясняла на все наши вопросы по поводу страховки и договору о покупке квартиры.
Спасибо огромное!!!
Выражаю огромную благодарность агенству «Этажи» и агенту Айгуль Ажмухамбетовой за отличную работу! Эта девушка обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Огромное спасибо и успехов Вам в вашей работе!!!
Покупали квартиру с риелтором Айгуль Ажмухамбетовой, грамотная, ответственная, все объяснит и покажет, очень вежливая. Рекомендую именно этого риелтора, так как она очень терпеливо отнесётся ко всем вашим капризам
качественная работа, сопровождение по сделке. все понравилось, квартиру купил! Павел Жданов топ!
Добрый день! Хотел бы сердечно поблагодарить Жданова Павла за ту профессиональную, оперативную помощь в решении нашего вопроса связанного с жильем! Павел учёл все наши, так называемые «хотелки» и предложил варианты, которые подходили нам больше всего. Его умение вести диалог, открытость, дружелюбие и умение слушать и слышать подкупило нас и сыграло важную роль! Ещё раз огромная благодарность
Огромное спасибо Ольге Тарасовой за профессионализм, оперативное решение всех вопросов, быстрое проведение сделки! Благодаря Вам у нас есть дом :)
Впервые столкнулась с разводом на деньги в агентстве недвижимости "Этажи" (Москва). Когда работаешь с агентством, совершающим многомиллионные сделки, то ждешь как минимум, элементарной порядочности. А также профессионализма, защиты экономических и правовых интересов заинтересованных сторон. Ничего этого я не почувствовала при взаимодействии с филиалом агентством "Этажи" г. Москва, Балтийская ул.,9. Это на редкость токсичная компания, основной целью которой является побыстрее нажиться на покупателе недвижимости, причем в ход идут любые средства. Но начну по порядку. Я собралась покупать дом с участком, от продавца действовал риэлтор Вячеслав Волков. Во первых, сначала дом продавался за меньшую цену. Видя мою заинтересованность, цену подняли на несколько миллионов (объясняя тем, что дом хочет выкупить бывший муж продавца). Как только я согласилась, сразу же на следующий день организовали встречу, чтобы я внесла залог, причем сумма очень немаленькая, 450 тыс. руб. Я, конечно, сглупила, не пригласила на встречу своего риэлтора, в агентстве увидели, что покупательница одна, не искушенная во всех вопросах. Внесла залог (хотя надо было требовать аванс). Документы мне никакие не показали на дом и участок, Вячеслав уверил, что все просмотрел, что все в порядке, никаких обременений нет, все оформлено в собственности. Для покупки мне было необходимо взять ипотеку. Мне тут же подсунули своего ипотечного брокера за соответствующее немалое вознаграждение. Ипотеку мне нашли буквально за один день от Сбербанка (выплачивать 65 тыс. ежемесячно 18 лет). При этом для ипотеки прикрепляются документы об объекте покупки. И тут начали выясняться неприятные нюансы. Участок оказался с обременением от газового сервитута. И в связи с этим на него наложены ограничения - нельзя ничего копать, нельзя держать ничего огнеопасного (т. е. барбекю, например, отпадает). Дом, который продается, не достроен и в таком виде стоит с 2008 года, при этом у него естественная амортизация за это время. Кроме того, на участке находится дополнительное незарегистрированное каменное строение в плачевном состоянии и не понятно, что с ним делать, то ли сносить, то ли регистрировать. В связи с этими вновь открывшимися обстоятельствами написала Претензию и потребовала вернуть залог и расторгнуть соглашение. На что продавец ответила резким отказом, а Вячеслав стал доказывать, что сервитут занимает совсем небольшую долю участка, присылать планы из архитектурного бюро города. Но обременение есть обременение. И залог возвращать никто не собирается. Планирую подавать на них в суд. В Этажах столкнулась с активным рвачеством на фоне некомпетентности и непрофессионализма. Никому не советую иметь дело с этим агентством.
Анастасия Олеговна профессионал в своём деле. Благодаря ей я год назад купила отличную (цена, качество, район) квартиру. Сейчас мы рассматриваем варианты недвижимости для эффективного вложения т. к. Анастасия работает не только с объектами на вторичном рынке. С такими специалистами приятно иметь дело.
Спасибо компании <<Этажи>> за комфортную и надежную сделку по продаже моей недвижимости. Отдельное спасибо сотруднику Кузнецовой Натали, за высокий профессионализм, постойную обрадую связь на протяжении всего периода сделки. Планирую в дальнейшем сотрудничать с вашей компанией, ну и конечно с Натальей ( теперь у меня есть личный профессионал в таком нелёгком деле).
Огромное спасибо риэлтору Анастасии Федоровой за грамотное проведение ипотечной сделки, это профессионал своего дела, с которым легко и приятно работать, всегда готова разъяснить любые вопросы.
Хотела выразить благодарность Денису Спирину и компании Этажи за оперативную и быструю помощь в подборе недвижимость. Денис очень грамотный специалист, хотя я давно изучала это вопрос, помог с решением всех возникших вопросов и оформлении сделки во покупке недвижимости.
Спасибо Инне Виденмеер за помощь в приобретении жилья. Отличный риэлтор, очень компетентна, вежлива и всегда на связи :) Помогала на всех этапах - от выбора недвижимости и района, до сделки )
Денис Спирин- отзывчивый,доброжелательный,оперативный!Помог с приобретением жилой недвижимости в Москве.Рекомендую!
Спасибо больше Кузнецовой Наташе и Бовкуну Максиму за лучшую работу и покупку квартиры моей мечты)
Большое Спасибо Александру Гурову за шустрость действий, оперативно и профессионально отфотографировал квартиру и выставил на проф. платформах объявление о продаже. В итоге покупателя мы нашли за месяц! Хороший результат в условиях кризиса! Ещё раз Спасибо Александру Гурову за профессионализм и скорость!
Хочется выразить свою благодарность Селивановскому Артёму!
Очень ответственный и внимательный риелтор.
Тщательно подыскивал варианты ,выстраивал удобные маршруты просмотров ,внимательно подходил к проверкам всех документов ,что бы избежать «подводных камней» при покупке ,занимался с нами 24/7 благодаря чему нам удалось достаточно быстро отыскать «ту самую» квартиру 😊
Настоящий профи !
Большое спасибо 🌸
Хотела бы поблагодарить риелтора Артема за помощь в продаже квартиры! Сделка прошла очень быстро, качественно, профессионально. С Артемом было приятно сотрудничать, он всегда был на связи, и на всех этапах сделки чувствовалась поддержка, желание помочь. C удовольствием буду рекомендовать Артема и агентство Этажи своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!
Я обратилась в компанию ООО «Этажи»» к Спирину Денису с целью приобретения квартиры. Денис вёл мою сделку «под ключ» от подбора варианта до оформления объекта в собственность. И вот, Я счастливый обладатель недвижимости!
Мне бы Хотелось отметить высокий профессиональный уровень данного сотрудника, который был проявлен на всех этапах моей сделки. По-мимо профессиональных качеств, Денис позитивный прекрасный человек, он готов консультировать, предложить более удобные и выгодные варианты для клиента, ускорить сделку все 24 часа в сутки!) ни когда не один Ваш вопрос не останется без ответа или без предложенного им Вам варианта решения.
Я от всего сердца ❤️ благодарю Дениса за его позитивность, отзывчивость, желание помочь и профессиональную компетентность во всех вопросах. Благодарю руководство компании ООО «Этажи»! с Вами надёжно, комфортно и особая благодарность за профессионального сотрудника. Рекомендую Всем обращаться в компанию ООО «Этажи» и к Денису! положительный результат Вам обеспечен! сэкономите массу времени, уберёте все нежелательные моменты, риски и сбережете свои нервы😊
В очередной раз выражаем благодарность агентству "Этажи". Выражаем огромную благодарность такому классному специалисту Татьяне Пелагей! Желаем Вам дальше продолжать свою активную деятельность на рынке недвижимости! Профессионального роста Вам! А также море довольных клиентов! Огромное Вам человеческое спасибо!
Очень доволен компанией «Этажи». Вадим - специалист с большой буквы. От начала сотрудничества до самого конца он сделал всё безукоризненно. Он знает как, когда и где сработать в нужный момент. Компетентен во всех вопросах о квартирах, домах. Я продавал квартиру через Вадима. Более того, была ситуация, когда я всё чуть не испортил, Вадим её исправил. В моём случае он сделал больше, чем должен был. В итоге сделка прошла успешно в нужный срок. Тем, кто собирается сотрудничать с «Этажами», я рекомендую выбрать Вадима Черданцева.
Скажу сразу, Оксана Лебедева превзошла любые мои ожидания! Начну с того, что я очень привиредлевый клиент) Чтобы мне угодить, нужно очень постараться). Общение наше так и началось, с того, что я озвучила, что мне важно, чтобы было меньше слов и были четкие ответы на мои вопросы и запросы. Другой бы стал доказывать и объяснять что-то, но уже с этого момента я сильно удивилась, так как не услышала Никаких возражений! 1. Оксана без споров и убеждений (как это делают все риелторы, чтобы быстро что-то втюхать клиенту) неустанно предлагала варианты квартир с учетом моих требований. 2. На просмотры всегда приезжала вовремя. Либо организовывала просмотр удаленно, сама согласовывала встречи. 3. Возила нас с мужем между объектами на своем авто, что сэкономило нам деньги на такси. 4. Крайне корректна в общении, ни разу не слышала от Оксаны ни одного слова, которое вызвало бы негатиную реакцию или желание возмущаться, спорть. 5. Когда я, через неделю после родоразрешения, решила продолжить поиск квартиры, Оксана сама съездила на объект, вышла со мной на связь по видео, чтобы показать квартиру, которую мы и купили) Квартира идеальная, по всем параметрам нам подошла. 6. На авансирование все участники сделки приехали ко мне домой! Оксана организовала всех. 7. В момент сделки Оксана проявляла компетенцию во всех вопросах, помогала в каждом шаге, всегда была рядом, консультировала, отвечала спокойно на все вопросы. Даже недостающую сумму наликом дала (естественно, я перевела позже безналом). 8. Уже после оплаты услуг, казалось бы, человек мог расслабиться, но нет! Оксана приехала на приемку-передачу квартиры. Все сама проверила. Что сказать после такого подхода? Это профессионал, с которым приятно работать, потому что она заботится о клиенте в первую очередь. Очень счастлива, что именно Оксана вела нашу сделку. 100% отработана комиссия! Квартирой довольны! БЛАГОДАРИМ💗🌹🙏
Татьяна Пелагей - риелтор от Бога,профессионал своего дела!!!Решит любой вопрос.Умная,тактичная,всегда на связи 24/7.РЕКОМЕНДУЮ
Выражаю огромную благодарность компании Этажи, а в частности риэлтору Кириллу Рудневу.

До Кирилла были 2 других риэлтора: из крупной всем известной компании и частный, которые меня разочаровали. Искали подходящую квартиру полгода и столкнулись со всеми вытекающими сложностями квартир старого жилого фонда, их историями и документами. Предыдущие риэлторы либо не особо заботились о безопасности сделки, либо торопили нас вовсю и настаивали на быстрой сделке приводя куча аргументов. С Этажами совсем другая история. В компании Этажи квартиры проверяют досконально и обязательно отговорят от ненадежной сделки и не подходящей квартиры, чему в итоге, несмотря на то что потратите больше времени на подбор, вы будете очень рады.

Риэлтор Кирилл обладает железными нервами, этичным поведением и чувством юмора. Внимательный интеллигентный воспитанный человек. Не будет вас торопить, учтёт ваши пожелания и даже ваши интуитивные причуды. Прошёл с нами весь долгий путь, доступен был 24 часа и даже погрузился во все наши бытовые проблемы и нюансы. Не встретив его, возможно, мы бы до сих пор не определились с квартирой. Выражаю невероятную благодарность Кириллу. Лучший риэлтор с современным актуальным подходом.
Также, стоит отметить, что с помощью компания Этажи мы получили отличный низкий процент по ипотеке, а также финансовую гарантию на квартиру. Спасибо, Кирилл! Спасибо, Этажи!
Добрый день! Хочу выразить благодарность за качественную работу риэлтору ООО Этажи Марии Афониной. Мария помогла с продажей моей квартиры и с покупкой новой, была внимательна ко всем деталям при осмотре квартир и подписании договоров, терпелива и спокойна в ожидании подписания документов. Могу рекомендовать ее как специалиста в своем деле. С уважением, Светлана.
Продали свою квартиру с риелтором Никитой Козловым. Огромное спасибо за быструю сделку и хорошие условия. Отдельно хочется оценить сервис, сделал все максимально комфортно для нас с супругом, учел все наши интересы. с удовольствием оплатили комиссию, было понятно за что: нашел покупателя, отстоял цену, минимизировал расходы при сделке, сделал все быстро, взял на себя подготовку документов. Нам осталось только сказать "ОК", прийти в назначенное время подписать договор, получить деньги. Спасибо огромное!
Отдали на продажу вторую квартиру. Покупку тоже планируем делать с Никитой!
Со стороны покупателя. Очень приятное агенство: отзывчивые сотрудники, много плюшек, гарантий и пр. поверх стандартных консультаций, подборов и оформлений. Благодаря агенту Александре Нам оформили вариант, на который раньше бы вообще не нашли. Все прошло очень быстро и без нервов. Огромное спасибо!
От всей души наша семья благодарит специалиста агентства недвижимости компании «Этажи» Лиану Кузнецову (Москва) за прекрасную работу и очень приятное человеческое отношение! Самое главное - отношение к делу, высокий профессионализм, ответственность, деликатность, пунктуальность, готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение и умение объяснять сложные вопросы простым языком, заинтересованность в пожеланиях клиента. Благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры, подобрали отличный вариант в новостройке, помогли за короткий срок получить одобрение по ипотеке.
Лиана всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки.
Считаем Лиану теперь нашим семейным специалистом по недвижимости и всем советуем.
Качество работы на высоте!!!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопрос с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Лианой.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Благодарим компанию «Этажи» и агента Айгуль Ажмухамбетову за помощь в выборе квартиры и за поддержку на всех этапах сделки! Айгуль отзывчивая, компетентная, профессионал своего дела. Рекомендуем!
Добрый день, Анна!
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Айгуль, как профессионала.
С уважением, компания "Этажи" ♥
помогли быстро найти и купить подходящую квартиру, советовали действительно стоящие варианты, мы довольны их работой. все вопросы по оформлению взяли на себя
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Александре Нам за оперативную и качественную работу, очень быстро нашла нам идеальную квартиру. Всем рекомендую!
Доброго дня, Татьяна!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв.
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Решение о приобретении квартиры стало для меня неожиданностью. Денег не было и принято решение брать ипотеку. После двух недель изучения вопроса стало ясно, что первая квартира во вторичном фонде должна покупаться только через риелторское агентство.
Разумным шагом, как мне казалось, стал поход к РА номер 1 – Инком. О какая это была ошибка. Исходя из их договора я им становился должен сразу после его подписания (спасибо, что не со входа в помещение). Читайте договор! И если вам там что-то не понравилось – его можно не подписывать. Звучит глупо, но вот серьёзно!
Методом перебора прогулялся ещё в пару агентств из интернета и впечатлён не был. Подумал, что я набрался мудрости и теперь сам готов смотреть жильё из cian без всяких агентств. Договорился по паре объявлений. Пришёл. Посмотрел. Ну да, квартира, люди живут, продать хотят. Толку от этого похода? Около ноля. Что спросить? Что конкретно посмотреть?
Вжух! Этажи! Мелькала их реклама, знакомые рекомендовали обратиться, описание толковое на сайте. Решено, иду к ним.
Договорился в первый же день на вечер после работы (+). Заобщался с Ириной Борисовской (далее Ирина). Ну я был сражён сразу. Такой поток информации, всё по делу, помогла мне определиться с районом, с типом жилья, с ценами и ипотечными условиями. Если возникали какие-то узкие вопросы – по одному звонку приходили спецы (по банкам, по новостроям) и выдавали ценнейшую информацию. Часа через 3 (+) я уже знал всё, особенно то, что мы будем искать квартиру вместе с Этажами и Ириной.
В режиме интенсивной бомбардировки мне в вотсап прилетали подходящие предложения с cian от Ирины. Все они шли в корзину, т.к. я хотел царские хоромы с видом на Кремль за стоимость чашки кофе. Ирина терпеливо мне объясняла, что такого не бывает и жить мне сильно за трёшкой в уютной двушке. Я боролся! Был согласен на первый этаж, на «убитые» дома, подозрительные варианты, но Ирина меня спасала! Она банально запрещала мне рассматривать этот хлам (+). Через пару недель мы поняли, что мне действительно надо было и по 1-2 предложения в день просматривали самое вкусное.
Параллельно решались вопросы с моей ипотекой. Зарина Арсланова в первый же день (+) забрала у меня документы о моих доходах и работе и закинула запросы в несколько банков. У Этажей есть бонусы от банков (большие!) так, что те предложения, которые получал я сам ни в какое сравнение не шли с тем, что сделала для меня Зарина. То, что это лучшее на рынке для меня у меня ни каких сомнений. За ипотеку (+).
С Ириной мы на выбирали несколько вариантов и пошли смотреть квартиры лично. Ирина сама договаривалась о просмотре, всегда меня сопровождала, всегда приходила вовремя (+). Я снова смотрел на квартиры ничего не понимая, Ирина же профессиональным взглядом. Задавала вопросы хозяевам по документам, по эксплуатации, закидывала удочки на снижение цены. (+). После выхода обсуждали с ней кто что заметил, на что обратить внимание и про общие впечатления.
В один из просмотров мы оба поняли, что «надо брать». Приличный район, почти вид на Кремль, почти царские хоромы и ценой чуть дороже чашки кофе. Довольно жёсткие переговоры с агентом продавца у них в офисе, снижение исходной цены, оформление документов на ипотеку и продажу - всё силами Ирины. Я как барин наблюдал за тем, как она за меня бьётся и побеждает.
Сама сделка так же полностью организована Ириной и дружным коллективом Этажей. Юристы проверили историю сделок и продавца, кучу документов, о существовании которых я и не догадывался. После согласия всех – подписали документы, отнесли их в МФЦ. Через неделю-две получили переоформленные документы с моей фамилией как владельца.
Если коротко – покупать квартиры во вторичке сложно. Прямо сложно. Без помощи по первой практически не реально. У вас, конечно, получится, но вы пропустите такую уйму подводных камней, что даже страшно. Легко эти камни потом аукнутся через 10 лет удивительным исполнительным листом о выселении. Не рискуйте так. Услуги не такие дорогие по сравнению со стоимостью риска, а если грамотно торговаться и получить скидку на процент по ипотеке, вы окажетесь ещё и в плюсе. Этажи в этом плане просто Ламборджини среди риелторских агенств. Спасибо!
Добрый день, Андрей!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Большое спасибо ответственному сотруднику Пух Сергею Михайловичу компании АН "Этажи" за отлично проделанную работу и терпимость к вредным заказчикам!) Оставил о себе мнение как грамотный высококвалифицированный специалист и мастер своего дела! Также большое спасибо за понимание к причудам заказчика. Теперь у нас наконец решился недвижимый вопрос и мы обратились к нему опять решить еще один!
Доброго дня, Михаил!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Мой отзыв в первую очередь про Айгуль Ажмухамбетову, сотрудника агенства Этажи.
Ещё при первом знакомстве приятно удивила хваткость и лаконичность Айгуль. Человек очевидно знает своё дело: минимум вопросов, все разговоры по делу.…
Добрый день, Антон!
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН « Этажи» ( Москва)и отдельно сказать большое спасибо эксперту по недвижимости Артему Лаврентьеву , который непосредственно занимался нашим квартирным вопросом . А вариант у нас ,скажу честно, был очень не простым. Одновременная продажа одной квартиры и покупка сразу двух квартир, учитывая большой состав семьи и разность мнений казалось мне очень сложной задачей. Но когда за дело берется специалист и выстраивает определенную стратегию , все получается так как нужно! Быстрая реклама , отличные фото нашей квартиры и профессиональный подход позволило нам в кратчайшие сроки найти покупателя . Потом варианты для себя рассматривали мы . Как я благодарна Артему , не передать словами! Всегда четкость по времени просмотров , варианты квартир только те, которые максимально могли подходить нам по всем параметрам,никакой суеты и лишних действий... вот что отличает человека, который находится на своём месте и профессионально делает своё дело. Благодаря четкой работе Артему, в кратчайшие сроки наша сложная задача была решена и мы уже завозили мебель в свои новые квартиры!!! Артем , спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Вы большой профессионал и об этом говорит результат Вашей работы! Мы очень рады что обратились именно в компанию Этажи , где работают специалисты своего дела!
Доброго дня, Станислав!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Артем полностью оправдала Ваше доверие.
Поздравляем с успешным завершением сделок, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору агентства недвижимости "Этажи" Сергею Пуху, за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Сергей очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Елена М
Спасибо и огромная благодарность нашему риэлтору - Елене Васильевой за проявленную внимательность и профессиональный подход в работе по успешной реализации нашей 3к.кв. квартиры в МО, Павшинская пойма, ЖК "Спасский мост". Особенно хотим отметить верную оценку нашей квартиры и настойчивость Елены в назначении её стоимости, благодаря чему мы получили выгоду сверх ожидаемой нами.
Дополнительно хочется поблагодарить за выезд и работу фотографа, который сделал очень качественные фотографии квартиры, что несомненно позволило правильно презентовать наш объект более выгодно среди других предложений. Сделка прошла стремительно быстро и без претензий спустя 2-3 месяца после размещения объявлений о продаже. Елена всегда была с нами на связи и на каждом просмотре присутствовала лично. Все этапы нашего взаимодействия были ею грамотно разъяснены с доведением до нас всей требуемой нами информации. Спасибо! Желаем Удачи и дальнейшего успешного развития в профессии Елене и компании "ЭТАЖИ".
С благодарностью, Юлия и Александр.
Благодарю Анастасию Федорову за терпение ко мне и внимательность к моим требованиям при подборе квартиры. С ней было просмотрено большое количество квартир. Анастасия всегда задавала вопросы, чтобы понять какой объект мне нужен, что не нравится в той или иной квартире. Поняв мои приоритеты, помогла выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Анастасия очень доброжелательная, позитивная, активная, с ней было очень приятно работать. Искренне рекомендую данного специалиста!
Хотели бы выразить огромную благодарность Ведущему специалисту по недвижимости, Осокиной Анне, за покупку квартиры. Она настоящий специалист своего дела! На всем протяжении работы не оставляла нас без внимания ни на секунду. Всё подробно объясняла, чтобы мы были в курсе всех тонкостей. Ей с нами было не просто, мы не могли определиться с районом, и вместе с Анной объездили все уголки ближайшего подмосковья. И благодаря её советам и профессионализму все же выбрали подходящий вариант. Обязательно будем советовать её друзьям и знакомым. Анне хотим пожелать хороших клиентов и успешных сделок. С уважением, Ирина и Виктор.
Мнение покупателя в сделке, где на стороне продавца интересы представляла Александра Нам. Крайне комфортная в общении, знающая весь процесс. Четко соблюдая интересы своего клиента, при этом, умело выстроила диалог с нами, покупателями. Сделка у нас была ипотечная, а потому всяческих взаимодействий с разными конторами было не мало, но в итоге все удалось)
Добрый день! Я продавала свою квартиру при участии данного агентства, к сожалению! агент Павел Мартыненко! Прошу запомнить и не связываться с ними НИКОГДА! Полная некомпетентность, отсутствие юридического сопровождения сделки, необязательность, вымогательство! У меня была сложная альтернативная продажа с участием Опеки. Документы для опеки готовила сама, альтернативу подбирала сама! Агент Павел тупо привел мне покупателя, за что взял 130 000, а с покупателя 50 000) на этом работа агентства ЗАКОНЧИЛАСЬ! Документы на сделку я готовила сама, к нотариусу ездила несколько раз сама, про Павла там не слышали, удивлялись и подчеркивали, что с агентствами они не сотрудничают! тем не менее на сделку мы вышли! в день сделки я узнала от Павла, что от меня нужны справки от нарколога и психиатра, а также справка об отсутствии долгов по капремонту! для мен это был большой сюрприз, в гневе связалась с агентом и спросила, почему нельзя было сообщить об этом заранее? ведь 2 недели прошло с договора задатка? ругалась, просила телефон руководства. Павел дал телефон Сергея, якобы из отдела контроля качества, но из канвы разговора стало понятно, что это его друг, покрывавший его ошибки! В общем у нотариуса мы просидели 3 часа, поскольку агентство не подготовило документы, а о времени сделки договариваль Я! за частного психиатра заплатили еще 10 000.На сделке выяснилось, что НЕ хватает несколько справок) умоляла нотариуса их подвезти) ура! дальше Павел сказал, что мы можем идти домой, а они с покупателем идут регистрировать ДКП в МФЦ) на что нотариус откровенно возмутилась, спросила сколько лет он работает в недвижимости и объяснила, что без продавца сделку зарегистрировать невозможно! и она была права! в этом мы убедились, когда приехали в МФЦ! Спасибо, Павел!
Но дальше было еще веселее! Наш покупатель ипотечник, Он открывал на нас аккредитив вместе с Павлом! Поскольку я должна была уехать, сумму по аккредитииву разбивали а 2 части, но основание для открытия указали одно - ДКП с номером покупателя! В итоге мы не смогли получить свои деньги еще 7 дней с момента регистрации ДКП в силу ошибки агента Павла! При этом мы с покупателем Евгением прыгали как бешенные собаки, чтобы Сбер раскрыл наши аккредитивы, но АГЕНТСТВО НЕ ОКАЗАЛО нам НИКАКОГО СОДЕЙСТВИЯ! ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ МЫ РЕШАЛИ САМИ! При этом с нас поимели 130000, с покупателя 50000! Не повторяйте наших ошибок! Кроме фразы "Мы крупное федеральное агентство"ничего положительного от них не ждите! Не верите, готова рассказать подробно, с уважением, Валерия! 89168144498
Замечательная компания Этажи! Судьба свела с очень хорошим специалистом - Артемьевой Еленой. Благодаря её грамотным действиям мы смогли продать квартиру достаточно быстро. С нами было непросто: нас три собственника и у всех свое мнение и свое видение, но Елена смогла все мнения учесть, все грамотно объяснить и провести сделку быстро и качественно. Огромное спасибо Этажам и лично Артемьевой Елене. И, конечно же, своим знакомым буду советовать именно это Агенство для решения жилищных проблем.
Компания "Этажи" предоставляет очень качественное обслуживание для своих клиентов, в чем отныне убежден лично. Отдельно хочу выделить работу специалиста Ярослава Кислякова. Ярослав обладает очень профессиональным подходом к делу, хорошим знанием современного рынка недвижимости, полностью сопроводил на всех этапах покупки квартиры - от подбора вариантов до заключения сделки. Благодарю за проделанную работу и рекомендую специалиста Ярослава Кислякова от компании "Этажи".
Хочу выразить огромное Спасибо компании "Этажи", а в частности Николаю Синящеку. Он сделал то, что казалось сложно выполнимым. Помог качественно выбрать новостройку и с первого показа продать нашу квартиру. Всем друзьям буду рекомендовать только "Этажи", только Николая.
P.S. спасибо большое Анне Ульяновой, что предложила взять займ на первоначальный взнос. Ребята сработали просто шикарно!
Спасибо!
Оставляю отзыв не только о работе, но и о человеке, который её проделал. Невероятно благодарны нашему агенту Ивану Подберёзных за помощь, консультации и сопровождение нашей сделки на всех её этапах. Благодаря ему мы решили все наши вопросы в кратчайшие сроки. Он был 24/7 с нами на связи, мы обращались к нему за советом и всегда получали все необходимые ответы. Он присутствовал на всех наших переговорах, подсказывал, какие стоит задать вопросы и помог нам как получить скидку на саму недвижимость, так и получить хороший процент на ипотечный кредит. Помогал нам с изучением содержания договора и с подачей документов на получение кредита. Прежде, чем мы попали на сделку, он организовал нам несколько просмотров, сам вел от нашего лица переговоры с представителями и менеджерами от застройщиков, полностью представляя наши интересы. Исключительно добрые и теплые эмоции от сотрудничества и совместной деятельности. Рекомендую всем, кому нужна помощь в вопросе покупки недвижимости!!! :)
Благодарю Дмитрия Козина за прекрасную работу, высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость в помощи и подборе квартиры.
Особое человеческое спасибо за тёплый приём в Москве, чтобы сложилось максимально гостеприимное отношение к городу и людям - дорогого стоит. Так как моя семья переезжала из Санкт-Петербурга, для меня этот момент был важен и ожидания оправдались!
Так же отмечу ответственность Дмитрия - показать и организовать качественно девять объектов за один день способен выполнить не каждый специалист ( для просмотра и выбора у меня был один день в связи с проживанием в другом городе).
Абсолютно всегда своевременно выходил на связь, подбирал по заданным критериям квартиры, легко и доступно говорил о сложных операциях, чтобы быстро и своевременно отвечать мне на вопросы другим специалистам. Выбирал максимально выгодные условия, договаривался о скидках и вёл от начала до конца всю сделку. Присутствовал в банке и на подписании всех договоров.
Сделка прошла успешно и на доверии , что для меня является критерием прекрасной работы. Я очень рада за возможность сотрудничества на столь высоком уровне с максимальным комфортом для обоих сторон.
Выражаю Дмитрию и компании Этажи благодарность и желаю процветания и счастливых клиентов!
Огромная благодарность агентству "Этажи" и лично Леночка Артемьевой! Я думала, что мои запросы в отношении жилья и финансовые возможности это нереальная мечта, но только не для Елены. Очень быстро подобрала мне квартиру по всем требования и теперь у меня есть квартира моей мечты!!!! Профессионал с большой буквы, всегда на связи 24/7,отвечала на все мои вопросы, вообщем была со мной с первой минуты и до оформления сделки. Буду рекомендовать "Этажи" и Елену Артемьеву. Успехов вам в вашем деле!
Хочу выразить большую Благодарность Оксане Лебедевой! за 6 дней прибывания в Москве мы приобрели квартиру!!!!
Оксана помогла нам определиться с вариантом(учла все наши пожелания и отталкивалась только от них), помогала в решении сложных вопросов и присутствовала на просмотрах квартиры. Оксана настоящий специалист, и последующие сделки я планирую обращаться только к ней.
Было очень приятно и комфортно работать.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо нашей дорогой Симоновой Наталье! Это очень внимательный, доброжелательный человек и специалист с большим опытом! Мы дважды обращались к ней и остались очень довольны её работой! Не одна наша просьба не осталась без внимания, всё делалось быстро и чётко!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Юлии Посёлкиной! Высококлассный специалист! Мне нужно было продать квартиру как можно быстрее и не потерять в деньгах. Юлия справилась с этой задачей на ура! Не прошло и недели как уже появился клиент, желающий купить квартиру. Сделка прошла без малейших задержек, всё четко и грамотно! Помимо профессионализма Юлия ещё и очень отзывчивый и добродушный человек! Оказала мне личную помощь. Я безгранично ей благодарна! Юлию как специалиста рекомендовала бы без сомнений! Спасибо, Юлия!
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Рудневу!
Когда задумалась о покупке квартиры мысль о риэлторах вызывала дрожь в коленях)) Но так сложилось, что Циан познакомил меня с Кириллом. Зарядил позитивом с первого телефонного разговора. Рассказал подробно с чего начать, на что надо обратить внимание. С огромным терпением и улыбкой относился ко всем моим трудностям и капризам. Это было очень важно лично для меня! Сопровождал меня на все просмотры. И все получилось!! Все честно, прозрачно и быстро.
Кирилл, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, отзывчивость и лучезарную улыбку!!! Всем рекомендую!!!!
Добрый день, хочу выразить благодарность Куликовой Венере за помощь в подборе и покупки новостройки. Венера помогла сделать правильный выбор. Спасибо ей большое и всему агентству Этажи
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Венеру Куликову за помощь в подборе и покупке новостройки. Сопровождала на всех этапах сделки от начала до конца, провела консультацию, сделала подбор из нескольких вариантов, рассказала про все интересующие меня комплексы и помогла сделать правильный выбор, ездили вместе на стройплощадки на такси от компании. Было приятно и комфортно работать с человеком, остались только хорошие впечатления. Консультировала так же по ипотеке, всегда была на связи со мной, отвечала на все мои вопросы. Я рекомендую всем обращаться к Венере, кто хочет сделать правильный выбор
Ан Этажи - это надежно, качественно , безопасно.
Хочу выразить благодарность специалисту Сысоевой Людмиле за помощь в покупке квартиры в г. Москве. Людмила профессионал своего дела, имеет большой опыт работы. Очень и очень рекомендую!!!
Оценка 5 звезд
Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хотела бы оставить отзыв о замечательной компании Этажи. Необходимо было срочно продать квратиру и первым делом куда мы обратились была именно эта компания. Потому что, это одна из самых надежных компаний по продаже недвижимости. Особенно хотелось выделить нашего специалиста по недвижимости Фролову Ирину Сергеевну. Она смогла оперативно продать нашу вторичку за короткий срок. В дальнейшем будем обращаться только к Вам.
Добрый день, Светлана!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Очень довольны работой сотрудников компании Этажи, у нас была альтернативная сделка, агент - Татьяна Пелагей сопровождала нас на всех этапах, отстояла нашу цену по продаваемой квартире и ощутимо сбила цену по покупаемой, ни в одном случае не было накладок, сделка прошла гладко. Был неудачный опыт сотрудничества с другими агентствами Этажи и Татьяна вернули нам веру в людей. Однозначно рекомендуем!
Доброго дня, Ольга!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Мы очень рады,что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте, хочется выразить благодарность вашему агенту Сердюк Андрею! Мы покупали квартиру в ипотеку, Андрей был со стороны продавца. Андрей показал себя профессионалом своего дела. Вовремя информировал обо всех изменениях в ходе сделки. Консультировал по всем вопросам. Спасибо ему большое! В будущем, если будут сделки по недвижимости, будем обращаться только к нему.
Добрый день, Наталья!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопрос с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Андреем.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хотелось выразить огромную благодарность Бабайцеву Илье за быструю и качественную помощь в выборе квартиры и молниеносную консультацию по всем интересующим вопросам! На всех этапах сделки Илья точно и максимально доступно смог объяснить все детали и нюансы процесса приобретения недвижимости, тем самым сделал покупку приятной и лёгкой!
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Выражаю свою огромную благодарность Александре Валерьевне Нам за помощь в поиске ЖК и самой квартиры (в рамках моего бюджета), полное сопровождение сделки, личное присутствие при просмотре выбранной квартиры и совместное посещение шоурума у ПИКа, она терпеливо и уважительно относилось ко всем моим просьба. На этапе выбора квартиры меня, как обезьяну с гранатой, с новостроек от одного ЖК кидало на другие, то на вторичку, то опять на новостройки, Александра не смотря на это на протяжении всего периода нашего общения с пониманием относилась, и в результате бор был сделан. В таких вопросах мнение специалиста имеет, не побоюсь сказать, решающее значение. За это ей огромнейшее спасибо!!! По подбору наиболее удобного банка для ипотеки с минимальными процентными ставками спасибо Смирновой Надежде; за поиск самой дешевой страховой компании низкий поклон Евгении Боргояковой и всему коллективу ЭТАЖИ. Все специалисты показали свой высочайший профессиональный уровень, учитывали все мои пожелания, своевременно информировали о новостях в ходе процесса оформления документов на каждом этапе - выбор объекта - у каждого ЖК свой список банков- партнеров - у каждого банка свои страховые компании - у каждого свои ставки и тарифы. И попробуй среди всего этого многообразия - выбрать свой оптимальный вариант (это как решить задачу по мат.программированию), понимайте, что это развлечение ты себе организуешь ни на один год, ипотека на 15 лет, лишние проценты банку никому не хочется переплачивать. Поэтому мой совет тем, кто решил купить себе жилье, не тратьте время зря (если Вы не спец. в области недвижимости), обратитесь в компанию ЭТАЖИ, пусть каждый занимается свои делом, они это точно сделают лучше чем мы с вами, доверьтесь специалистам.
Добрый день, Марина!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хотим выразить огромную благодарность Салыновой Юлие Анатольевне из агентства недвижимости «ЭТАЖИ»! помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали как все пройдет. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Юлия обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Салыновой Юлии и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле!
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за этот отзыв!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу поблагодарить за работу сотрудника вашей компании за отлично проделанную работу! Продавали квартиру сами (сначала), думали, что все будет легко и просто. Спустя несколько недель бестолковых звонков и показов решили все-таки начать работать с риэлтором, им оказалась Салынова Юлия. Она нашла покупателя на нашу квартиру за неделю! Все сделала сама, мы только приехали два раза на подписание документов и собрали несколько справок. Все прошло легко, без проволочек и лишних телодвижений. Огромное спасибо Юле за ее профессионализм и качественную работу!
Спасибо за отзыв!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Приобрела квартиру (вторичку) через ипотеку. Полностью весь процесс от заявки и до получения ключей, на себя взяла специалист Тигиняну Елена ("Этажи" Новые Черемушки).
Профессионально, грамотно и в обозначенные сроки (даже раньше обозначенных сроков я получила полный пакет доков и ключи от квартиры). Ипотека оформлялась в ВТБ и по сниженной партнерской ставке.
Благодарю за качественный сервис, теплое и внимательное отношение к клинету.
Добрый день, Елена!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей Натальи.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Фирму ЭТАЖИ посоветовали друзья. От без исходности обращался и в НДВ и другие конторы, но благодаря риелтору Сердюк Андрею Игоревичу прошло всё на УРА!
Я как продавец квартиры и покупатель остались довольны сделкой. Минимум встреч , всё четко понятно и без суеты. Безопасность сделки гарантирована. Покупатель и продавец знали, что за сделкой стоит риелтор Андрей и фирма ЭТАЖИ. Буду всем предлагать риелтора Андрея друзьям и знакомым.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за этот отзыв!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопрос с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Андреем.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Благодарим Бабайцева Илью за прекрасно проведенную работу по продаже квартиры в Москве, а так же за переданную заявку и помощь в покупке квартиры в СПб ☺ Все быстро, четко и профессионально. Огромное спасибо за ваш труд!
Добрый день, Янина!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Тепла и уюта в новом доме :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Весной продавал квартиру в Ново-Молоково. Внезапно появился клиент, но времени в тот момент практически не было заниматься продажей. Риэлтором была Анна Подгорнова. Супер профи, быстро, четко, всё по делу, я честно говоря и не заметил, как продал свою квартиру, причем за ту цену, за которую и выставлял. Огромное спасибо "Этажам" и Анне особенно!!
Добрый день, Вадим!
Благодарим за этот отзыв!
Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Анну, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Случайно нашли компанию "Этажи" в процессе поиска недвижимости. Решили воспользоваться помощью настоящих специалистов . Отдельные слова благодарности хотелось выразить риэлтору Подгорновой Анне за оказанную юридическую, профессиональную и моральную поддержку. Всем советуем.
Добрый день, Александр!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хотим выразить благодарность Синящеку Николаю за проделанную работу по покупке квартиры,оформлению сделки и одобрению ипотеки. Профессиональный подход, оперативно выходил на связь,грамотно консультировал. Заранее предупредил что уезжает в отпуск и предоставил контакты коллеги, которая так же активно помогала по всем процессам. Остались очень довольны! Рекомендуем компанию "Этажи" и Николая.Спасибо большое!
Добрый день, Владимир!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания "Этажи" ♥
По рекомендации родителей обратилась в компанию Этажи для продажи своей студии. Так как для меня это был первый опыт - очень сложно было разобраться в специфике заключения сделки, всевозможных законах, договорах и пр. Большое спасибо Аэлите за ее профессионализм, терпение и готовность помочь со всеми деталями и нюансами. Если бы не она, процесс затянулся бы на сильно бОльший срок и доставил бы массу неудобств, а так квартиру удалось продать буквально за 2 месяца (от вывешивания объявления до поступления средств на счет). Спасибо!
Добрый день, Дарья!
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Первый раз решили купить квартиру в другом городе в ипотеку, обратились в компанию Этажи и ни разу не пожалели! Хочется выразить огромную благодарность риелтору Анне Кожемякиной за её профессионализм. Всё было организовано чётко, оперативно.От нас не потребовалось никаких походов по разным инстанциям ( что очень важно, т.к. мы были в отпуске), только присутствие при осмотре квартиры и в банке. Всем рекомендую эту компанию. При покупке следующей квартиры, даже не сомневаюсь, обращусь к Анне Кожемякиной!
Добрый день, Любовь!
Спасибо за отзыв!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Я обратился за помощью по продаже квартиры в компанию Этажи и меня сопровождала Пелагей Татьяна Юрьевра. Оказанные ею услуги Высшей категории! Я очень благодарен за оказанную юридическую и профессиональную поддержку. Спасибо компании Этажи, за отличных сотрудников! Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Большое спасибо)
Уважаемый клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Очень здорово, что работа нашего специалиста принесла Вам результат и удовольствие.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Огромное спасибо компании «Этажи» и риэлтору Марии за грамотный, оперативный и добросовестный подход к работе. Быстрый выход на сделку и большое количество просмотров. Рекомендую!
Добрый день, Роман!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Выражаю благодарность агентству Этажи и лично Анне Осокиной за помощь в продаже однокомнатной квартиры и приобретении нового жилья. Перед тем как разместить объявление о продаже, агентством была организована качественная, профессиональная фотосъемка нашей квартиры. В результате покупатели не заставили себя ждать, и квартира была продана за адекватные деньги. Весь процесс продажи занял всего чуть более двух недель с момента первого звонка в агентство. С покупкой новой квартиры также не было особенных трудностей. Выбирали среди новостроек. Кстати, за помощь в покупке новостройки и сопровождение сделки агентство не берет комиссию. По критериям - близость лесного массива, этажность, развитая инфраструктура, близость к центру и адекватный ценник - Анна сразу предложила несколько достойных вариантов, один из которых и был в итоге выбран. Тем не менее, для того чтобы утвердиться во мнении, мы с ней ездили смотреть и другие жилищные комплексы, которые по разным причинам были отвергнуты. Думаю, что мы с Анной постарались и выбрали действительно один из лучших имеющихся вариантов на рынке. Вообще, пользуясь случаем, рекомендую Анну как очень клиентоориентированного профессионала. Она доброжелательная, терпеливая, коммуникабельная и действительно стремится подобрать для клиента наилучшее решение жилищного вопроса.
Добрый день, Сергей!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Большое спасибо Юлии Поселкиной за быстрое и профессиональное проведение сделки.Могу рекомендовать данное агенство недвижимости за прозрачные условия и надежность. С уважением, Дарья.
Добрый день, Дарья!
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Добрый день! Хочу выразить благодарность Наталье Нам риэлтору от компании "Этажи". Она показала себя не только как профессионал самого высокого уровня, но также и как очень воспитанный, тактичный и отзывчивый человек. С помощью Натальи мы совершили две сделки по приобретению квартир. Наталья учитывая все предпочтения подобрала именно те варианты, которые нас устроили. Участие и сопровождение на протяжении всего процесса. Буду рекомендовать Наталью Нам как надёжного, опытного и компетентного работника. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Натальей. Спасибо.
Добрый день!
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нас.
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Обратились в компанию Этажи с целью подбора, а в дальнейшем для юридического сопровождения нашей сделки по покупке недвижимости. Хотелось бы выразить благодарность нашему персональному менеджеру Анне Ульяновой. Она ни только помогала с подбором и сопровождала нас на просмотрах квартир, но и давала дельные советы и рекомендации. Приняв окончательный выбор, Анна контролировала процесс проверки и оформления всех необходимых документов. Ко всему этому она очень приятный в общении, клиентоориентированный и ответственный специалист. Очень рады, что попали именно к ней!
Добрый день, Тамара!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Я выражаю благодарность компании "Этажи" за то что они помогли мне приобрести недвижимость. А именно риэлтору Анне Осокиной за ее профессионализм и личные качества.
Я приехала из зарубежа и совсем не знала город и Российских законов о купле-продаже. Я искала в интернете к кому бы обратиться за консультацией по вопросу купли жилья, и обратила внимание что больше всего положительных отзывов у Анны из компании "Этажи.
Анна за рекордный срок в один месяц показала мне город и районы Москвы, объяснила законы и правила купли-продажи в России, нашла мне подходящую жилплощадь и мы успели оформить все документы. Она так же позаботилась о безопасности сделки и спокойствии клиента.
Из ее личных качеств я могу отметить доброту, понимание, внимательность к пожеланиям клиента и к деталям сделки. Так же Анне хватает терпения и спокойствия в стрессовых ситуациях, она трудолюбива и надежна, всегда готова быть на связи не зависимо от времени суток.
Я рекомендую всем обратиться за консультацией в компанию "Этажи", а именно к Анне Осокиной
Обращалась в Этажи офис на м. Черемушки для продажи квартиры и покупки альтернативы. Со мной работала риэлтор Федотова Оксана. Квартира продалась достаточно быстро и выгодно, за ту стоимость на которую я рассчитывала и также быстро была подобрана альтернатива, но я знала где и что я хочу. Впечатления от данного агентства самые положительные, рекомендую обращаться к ним.
Спасибо за сотрудничество менеджеру Юрию Проклову. У него со мной было проведено 2 сделки. Первоначально было какое-то недоверие, работал как и все рядовые риелтеры. Но через какое-то время общения он вошел в доверие, а после посещения офиса полностью доверилась как Юрию так и его коллегам, так как в компании каждый отвечает за свое дело. Вопросы решались оперативно. Юрий всегда был на связи. Были конечно недочеты в работе, но на качестве никак не отражалось. Не ошибается тот, кто не работает. Результат на лицо. Сделки проведены успешно и без эксцессов. Спасибо компании за "выращивание" таких сотрудников. Юрий- удачи тебе в работе. Если кому-то из друзей понадобятся услуги риелера-обязательно порекомендую.
Искренне благодарю риэлтора Проклова Юрия!
Работа четкая, профессиональная и оперативная.
Юра помог нам продать нашу квартиру и подобрать подходящий нам вариант для покупки. Работой с ним остались довольны как на этапе покупки, так и продажи и оформления всех бумаг в организациях и в банке для ипотеки.
Приятно иметь дело с профессионалом, который знает рынок и подбирает квартиру с учетом наших пожеланий!
Всем рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность Проклову Юрию за квалифицированную помощь в продаже квартиры, а также за его оперативность и профессионализм!!! Юрий очень грамотно и ответственно подошел к делу, четко выстроил этапы сделки, учел пожелания не только продавца, но и покупателя.
Рекомендую Проклова Юрия, как профессионала своего дела!!!
Добрый день! На днях завершили сделку и заселились в квартиру в районе поселка Коммунарка. Документы забрали из МФЦ 14.06.2019. Все этапы сделки мы осуществляли со специалистами АН Этажи, а конкретно с тремя: Сергей Кадыров, Александр Гаврилов, Наталья Рябченко.
Могу сказать, что с их помощью все прошло без сучка и задоринки, хотя в ходе сделки возникали различные шероховатости, но сотрудники агентства все шероховатости сгладили и с банком, и со страховой компанией, и при регистрации. Ну, по всему, что я смог наблюдать, я сделал вывод, что ребята, несмотря на молодость, видно уже много сделок провели с куплей-продажей, потому что на различных этапах сразу предупреждали о возможных трудностях и как правильно их преодолеть. Отзыв пишу с благодарностью этой команде.
P.S.: текст данного отзыва можно увидеть на других сайтах, но я не спамлю. Просто действительно очень благодарен сотрудникам агентства и не поленился опубликовать свой отзыв.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН Этажи и менеджеру Ивану Пулькину в частности. С его помощью приобретали квартиру в феврале 2019 года в Люберцах. Все было на высшем уровне. Сотрудники компетентные, полностью владеют информацией в юридических и бытовых вопросах. Время осмотров согласовывалось заранее, опозданий не было. Предлагались различные варианты выбора банка для предоставления ипотеки и страхования, а также выгодные партнёрские предложения. Благодаря этому получилось снизить ипотечную ставку на 0,4% в банке ВТБ. Сопровождение сделки на всех этапах без претензий, отдельная благодарность юристу компании Филиппу. Документы подготовлены точно к сроку. Психологию покупателей и продавцов сотрудники знают отменно. Излишней навязчивости и давления не обнаружил. Общение строго по делу, но с человеческим лицом. Советую всем АН Этажи для качественных и безопасных сделок с недвижимостью.
Хочу выразить огромную благодарность Симоновой Наталье за компетентность, качество, а главное скорость работы по подбору недвижимости и оформлению сделки в целом! Такого специалиста нельзя не порекомендовать! Спасибо огромное, успехов, процветания и благодарных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Аэлите Мурадян , это просто менеджер от бога! Столкнулись с покупкой квартиры , подобрала нам что мы и хотели , просто квартира шикарная! Аэлиточка, всего Вам хорошего, продолжайте в том же духе, Вы прелесть! СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ!!! ЖДЁМ НА ЧАЙ!
Добрый день, всем читающим. Меня зовут Рустам.
Первый раз столкнулся с ипотекой (кто плавал, понимает). Хочу выразить особую благодарность риэлтору Аэлите Мурадян, если Вам доведётся иметь дело с данным Специалистом (именно с большой буквы), будьте уверены, сделка пройдёт без лишних заморочек. Для меня она была человеком, который ответит на все вопросы и поможет нужным и своевременным советом на протяжении всей этой процедуры!
Всей организации «Этажи» объявляю огромную благодарность, а руководству прошу принять во внимание, что таких специалистов можно пересчитать по пальцам, и такими кадрами всегда нужно дорожить!
Ещё раз спасибо!
Риэлтор Артемьева Елена Валерьевна очень быстро и без лишней суеты, без "вымышленных" покупателей, продала мою 2-х комнатную квартиру по адресу ул. Годовикова д.12, к. 2, кв. 74. Все переговоры вела корректно и четко. Считаю, что Артемьева Елена Валерьевна является первоклассным специалистом на рынке недвижимости. Желаю ей дальнейших успехов в её работе.
Благодарю менеджера агентства "Этажи" Осокину Анну Витальевну за высокий профессионализм, доброжелательность, активное отстаивание моих интересов при продаже квартиры. Сделка прошла отлично, очень доволен!
Вы собственник недвижимости, значит должны и можете позволить себе личного брокера по недвижимости. Такой специалист должен быть компетентным, грамотным не только в общении, но и в юридических аспектах, тактичным и внимательным к пожеланиям и целям своего клиента, а самое главное порядочным и ответственным человеком. В нашей семье есть такой партнер и помощник- Барамыков Егор,специалист компании «Этажи» в городе Москва. Рекомендуем!!!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Николая Синящека,который помог продать квартиру.Всегда был на связи,профессионал своего дела, очень внимателен и юридически подкован, терпелив и заинтересован в работе. Сотрудничать с ним было легко и приятно.Он взял на себя весь комплекс работы, а нам оставалось только соглашаться или отказываться от предлагаемых сумм и сроков продажи. Заранее предупредил про отпуск и передал сделку коллеге Анне Ульяновой, так же очень профессиональный риэлтор с отличными навыками введения переговоров, тактичная, позитивная и просто красивая девушка. В результате квартиру удалось продать по сроку на который рассчитывали и за ту сумму которая устроила. Если вы ищете высокий уровень работы с клиентом и исключительно ответственный подход – вы пришли по адресу.
Выражаю свою благодарность специалисту компании Екатерине Ничепорук — знает свое дело и чувствуется её опыт в строительстве!

Организована, адекватна, пунктуальна, ориентирована на клиента и решение его задачи. Хорошо знает рынок и его тенденции. Ну, и просто приятная женщина!

Помогла мне принять важное решение в моей ситуации.

Показы проводились вовремя, хотя некоторые контрагенты опаздывали и появлялись к концу осмотра.

Желаю удачи Екатерине и всей компании Этажи.
Покупали квартиру через агентство "Этажи". Помогала нам менеджер Валентина. Она действительно профессионал своего дела. Отвечала на миллион наших вопросов в любое время дня и ночи, и помогла быстро выйти на сделку. Теперь мы счастливые обладатели своей собственной квартиры, и все благодаря компании "Этажи" и Валентине.
Вчера завершилась покупка квартиры, и я хотела бы поблагодарить эксперта по недвижимости Чуракова Евгения и компанию Этажи за то, что все прошло быстро, спокойно и легко!
На начальном этапе я планировала действовать самостоятельно, но теперь уверенна, что помощь профессионалов в таком важном деле просто необходима.
Евгений не только консультировал по моим вопросам, но и сам предлагал пути снижения расходов, сокращения сроков, контактировал с продавцом и другими лицами, которые также очень хорошо о нем отзывались.
Ничего мне не навязывалось, с самого начала появилась уверенность в успешном завершении сделки.
Успехов Евгению и компании Этажи!
Ещё раз спасибо за ваше время и безупречно проделанную работу!
Был очень доволен предоставленными услугами агенства «Этажи», большое спасибо Новгородцеву Кириллу, а также юридическому отделу Евгении и Ольге, все профессионалы своего дела, решают поставленные задачи, современный подход, координируют по любым вопросам, безопасная сделка и квартира вашей мечты вам обеспечена)))!
Хочется выразить огромную благодарность за сделку по продажи квартиры руководителю отдела МАЛЫХИНОЙ АЛЕНЕ. Я и не надеялась продать квартиру, так как была коммунальной и были трудности . Но мне посоветовали Алену, и я ни на секунду не усомнилась.Сделка прошла на высоком профессиональном уровне. Спасибо тебе за все что ты сделала для нас!!! И хочется поблагодарить ЮЛИЮ КУЗЬМЕНКО за помощь в покупке квартиры. Хорошая у вас команда. Спасибо.
Добрый день! Попав в сложную жизненную ситуацию, по рекомендации знакомых, обратилась в Федеральное агенство недвижимости "Этажи", и нисколько об этом не пожалела. Хочется выразить огромную благодарность риэлтору Тигиняну Елене.Очень важно, когда в такие моменты рядом с тобой оказывается неравнодушный человек, огромный профессионал своего дела.Она нашла для нас самый оптимальный вариант с выкупом доли и последующей покупкой квартиры, в результате чего обе стороны остались довольны.Елена очень внимательна, тактична, на каждом этапе обьясняла нам все тонкости и нюансы, сопровождала нас до полного проведения сделки.Также хочется выразить огромную благодарность руководителю отдела Наталье Нам , которая поддерживала и консультировала нас на начальном этапе. Непременно всем своим знакомым буду рекомендовать это агенство и замечательных специалистов, настоящих профессионалов своего дела.Спасибо Вам Большое!!!
Здравствуйте! Не посоветую никому и никогда связываться с компанией «Этажи». С нами работал Николай Меньшенин. Да, безусловно все вежливо, культурно, доброжелательно. До тех пор, пока это не коснётся сделки. Полная некомпетентность сотрудников и их руководства. В нашем случае при продаже квартиры были затянуты все сроки. Когда и куда приезжать на сделку к нотариусу узнали за час до сделки, хотя и трясли риэлтора за неделю. За полчаса до сделки узнали, что сумма ипотеки и наличных изменяется. После регистрации пришлось ждать больше 10 дней, пока переведут ипотечные средства, а это все нервы. О каком сопровождении сделки можно говорить, если сотрудник Этажей даже не проследил за тем, чтобы вовремя сообщить в банк о регистрации сделки. Никогда! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в Этажи.
Хочу сказать огромное спасибо Бодруг Оксане, за помощь в покупке квартиры! На протяжении всего нашего пути, Оксана излучала уверенность и профессионализм, поэтому я был спокоен и уверен, В том что мои интересы, а главное безопасность под контролем! Это очень важно, поскольку в этой сфере много дилетантов и аферистов.
Вечно в хорошем настроении и без лишней суеты) искали долго, многое отсеяли, но в итоге нашли то что по душе!
Приобретали квартиру в ипотеку через агентство «Этажи», с нами работала Осокина Анна, которой мы очень благодарны. Она помогала с покупкой нашим друзьям, они были очень ей довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Ане. Это было в декабре, как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается и нам успели одобрить по минимальной, девочки быстро сработали. Квартиры смотреть с Анной было комфортно, она договаривалась на удобное нам время, не навязывала, задавала правильные вопросы и обращала наше внимание на важное для нас. Прежде чем ездить смотреть, Анна нам скинула ссылки на квартиры и мы выбирали, какие будем смотреть вживую, не торопила нас, в течении нескольких дней мы просто выбирали, это было на новогодние праздники и Анна всегда была на связи, как впрочем и в остальные выходные. Поиски наши длились не долго, меньше месяца. Оформлением всех документов по квартире и ипотеке занимались в агентстве, я паникерша, которая ничего в этом не понимает и безумно переживала, чтоб не было потом неожиданностей неприятных, но Анна объясняла, помогала сэкономить деньги при оформлении документов, где это можно сделать, все было грамотно и быстро, без лишних дёрганий.
Хочется выразить признательность Терзиди Александру за качественное проведение сделки, компетентность в решении вопросов и душевную отзывчивость. Сделка была не простая, подписанты ещё более «непростые», но серьёзный подход к делу, личная заинтересованность в положительном исходе и активность помогли нам сделать все в срок! Удачи, новых свершений и хорошего настроения.