8 (495) 224-22-22 8 (495) 224-22... — показать

Отзывы о компании Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России)

8 (495) 224-22-22 8 (495) 224-22... — показать

Отзывы про Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России) (9)

2.8
ОТЛИЧИЛИСЬ ПРИДУРКИ УЗБЕКСКОЙ ДИАСПОРЫ.ПОКАЗАЛИ ВСЮ СВОЮ ГНИЛЬ И БЕЗМОЗГЛОСТЬ. САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭТНИЧЕСКОЙ ЗАЧИСТКИ!!!
11951917 11951918 11951919 11951920
Привет Дяде Саше! Твоя спецслужба работает очень плохо!
Вы бесполезные и социальноопасные личности и служба-угроза для общества и конкретно для человека,работает против человека и его прав.
Я жалуюсь на данную службу,которая не является моей безопасностью,а самих сотрудников и их видимо друзей.Я напишу причины.В 2015 году умер мой брат,знакомый сотрудник сообщил вместе со своей женой что нужно возбуждать уголовное дело ,никто не хотел расследовать и всячески препятствовали мне и моему адвокату .Поясню,что очень много документов фальшивые в этом деле и особенно подделка судебной экспертизы.Ранее до смерти брата за несколько месяцев появилась загадочная гадалка через знакомых и во время следствия и попыток мной и адвоката возбудить уголовное дело она вводила меня в некую игру насколько я поняла это по вашей части.Сначала говорила много того что известно было всем но не ей-сбор информации на меня шпионаж по другому ,потом вела как психолог со мной и вешала мне якоря психологические если хотите -манипулирование я могу после пояснить как так вышло что всё по её сценарию или я это выдумала?Потом я купила часы по её наводке за 25500 по паспорту и хотела дать взятку директору школы 67 моего ребёнка там оскорбили и выгнали из школы .А потом меня в квартире этой гадалки отравили и пошло и поехало.У меня была частичная амнезия и состояние похожее на инсульт а это он и есть и жена вашего сотрудника по наводке его стала мне угрожать и сказала что муж угрозами и шантажами заставил так сделать она медик и поставила диагноз-инсульт у меня зрение на один глаз упало всё зафиксировано в больнице и не нужно валить что так и было не было.И ещё она сказала что меня школа надолго запомнит в какие вы игры в меня играете ?Приходила на работу по корочке мужа через проходную и прилюдно и при начальстве высмеивала и угрожала а там компромат на фсб я выложила вконтак и меня заставили удалить всё ,я выкладывала вконтакт и фсб знали что происходит и ничего не предприняли что бы мне и ребёнку моему помочь.статья 237
Меня убивают и моего ребёнка тоже и я пишу и пишу о помощи и мне отказы присылают .Медицинские эксперименты в психиатрии в больнице наставили и чуть не убили и инвалидом не сделали а гадалки мне говорили заранее об этом ну надо же какие а от кого они ?Сначала до безумия фсб довели а потом в психоневрологии довели до шизофриниии-биполярное расстройство аффективное и выписали с ним ,здорово играете .статья 237Эрик Бэрн психиатрия.После меня заложником отправили в психиатрию закрытого типа и заставили угрозами подписать согласие на лечение и обвинили меня в том что государство меня вот так изощрённо убивает и пытает статья 237 а отправила полиция и подполковник теперь не может найти своего сотрудника почему-то плохо видать ищет или покрывает?Половину документов заявлений игнорируют почему?Меня в опасности оставили давно уже и даже с токсической аллергией выгнали из больницы и все наврали что это она,мне наркотик карбамазепин давали статья 237 так не лечиться это расстройство и вы знаете об этом статья 237 Лебедев там написаны причины такого отношения к моей маленькой семье статья 237
Хаха сосите чмошники (фсб)! Думаете не кто больше в России не сможет пользоваться телеграмом вы сильно ошибаетесь!!!
Я каждый день читаю новости и больше молчать не могу, я восхищаюсь над тем как работает наше ФСБ и хочу сказать вам как здорова что есть вы. Берегите себя!
30 ноября 2016 го 01:00 остоновили меня на машине без гос номера за рульем гражданский рядом в форме полицейский не представил ни какие документы спросили мои документы на и на машину я показал документы как обычно к этому я как всегда привык и спросил у них чтобы представились они не реагировали на мой вопрос,когда я сказал им что буду снимать на камеру телефон и звоню службу доверие они отдали мои документы и когда спросил почему у них нет гос номер они сказали это ихние дело а не моё,потом быстро уехали. Я сразу же сообщил службы безопасности по номеру 84954375806 мне сказали отправять наряд,наряд полиции приехал я обяснил все как было,но они сказали что-бы я написал встречную заявление что-бы прекратили дело так как ничего не случилось,а эти полицейские сказали что тот самый в гражданской форме сотрудник ФСБ и они ездять без гос номера. Я остался не удовлетворенным действием полиции или мне кажется что я не русский гражданин из-за этого сомной так обращались кто нибудь может мне объяснить?
лично я хочу написать о самом лучшем человеке в россии- браун александр алентинович, директор компании экспресс рента и создатель самого уникального сайта! это единственный человек который думает о людях и который в 1998 году создал с нуля многие виды услуг. он действительно настоящий герой россии-потому что помогает сотням людей в тяжелых жизненных ситуациях! если сотрудники фсб это читают-то могу сказать только одно-этому замечательному человеку срочно нужна ваша помощь! к нему звонят и приезжают криминальные элементы и угрозами вымогают у него деньги и имущество-у него офис на красной площади и этот факт многим преступникам не дает покоя. спасите этого замечательного парня!
Самое знаменитое на Лубянской площади, это конечно здание ФСБ. Здание напоминает неприступною средневековую крепость. Люблю прогуливаться в этом районе. К сожалению или может к счастью не бывал внутри здания, уверен что на каждом этаже есть на что посмотреть. Очень красиво здание смотрится в вечернее время, напоминая гостиницу премиум класса.
Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России) на карте