8 (495) 487-57-118 (495) 487-57... — показать

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

8 (495) 487-57-118 (495) 487-57... — показать
г Москва, ул Ивана Сусанина, д 3
Округ: Северный

Про «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации является многопрофильным учреждением, осуществляющим экспертную, медицинскую, реабилитационную и научно-образовательную деятельность.

Клиническое отделение бюро специализируется на оказании лечебно-профилактической деятельности в амбулаторных и стационарных условиях по направлениям: хирургия, офтальмология, травматология, неврология, терапия, эндокринология, урология и гинекология. Оказание медицинской помощи производится в рамках государственной программы обязательного и добровольного страхования и на коммерческой основе.

Специализированная комиссия медико-социальной экспертизы осуществляет установление инвалидности и степени потери уровня профпригодности; определяет потребности инвалидов в программах социальной защиты; разрабатывает индивидуальные методики реабилитации, изучает причины возникновения случаев, приведших к потере трудоспособности.

Учебно-методологический отдел центра ведет образовательную деятельность по подготовке и повышению квалификации специалистов, работающих в области протезирования и ортезирования, медико-социальной экспертизы, реабилитации инвалидов и социального обслуживания. Занятия проходят с использованием собственного библиотечного фонда и современного мультимедийного оборудования.

Отзывы про Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (16)

2.8
Желаю экспертному составу №17 и их близким получить такие же неизлечимые и прогрессирующие заболевания.И чтоб на своей шкуре испытали все последствия болезней.Гвоздей им в ноги,не пути не дороги
Здравствуйте, хочу пожелать удачи и всего хорошего 3 составу экспертов жаль людей там нет.
Перенёс разрыв аневризмы в последствии порез левых конечностей и ещё кое какие физические и моральные отклонения по здоровью всё произошло во время службы в М.О. теперь комиссован без права восстановления в структурах пожизненно, была установлена 2 группа инвалидности 3 года подтверждалась но в один прекрасный момент наша комиссия решила что нет у вас будет 3 группа и пофиг что вас с отклонениями никуда не берут даже на работу живи как хочешь т.к. диагноз установлен и он серьёзный работодатель ответственность не берёт и физически работать не можешь, но состав решил по своему!
Вывод: чтоб оценить инвалида нужно быть либо инвалидом либо человеком а не.
И ответили на мой вопрос как я буду работать: мы не работодатели иди в ц. Занятости!
Помогите восстановиться: мы не врачи мы ни лечим иди в больницу!
А кто вы и зачем Нужны!
Результат: время, нервы и потраченные деньги на дорогу из Перми!
Хочу выразить благодарность специалистам экспертного состава N16 педиатрического профиля за добросовестное отношение к труду: внимание, доброжелательность, терпения с маленькими пациентами. Этот состав показывает какими должны быть настоящие доктора. Очень хочется пожелать им в Новом 2020 году крепкого здоровья, семейного счастья, материальных благ и успехов в их нелёгкой работе! С Новым 2020 годом!
С уважением Лаврик И. Ю. г. Оренбург.
мне эта компания не недравится потому что сколько мы туда не писали ани отписоваются и всё а меры не коих не пренимают у меня больная жена стояла 2года на инволидности у неё разрушен тазобедренай сустав 3 степени с групы её сняли говорят что доровая а на операцею поставили по замени сустава и как это понемать ,также хочу написать по поводу л,в,туаевой которая проста занемает там место если нечего не понимает ,я читал об ней от зов что ана хорошая для тех кто заденьги купил инвалиднасть,мы ей писали чтобы разберательство на инвалиднасть было очно но ана всеровно проводит за очно так что там нада половина повогонять всех дормоедов наних нада поднять Сталина он ихба всех дормоедов на калыму согнал отних там былоба больше пользы ,а путину до них по ,,, он занет дальше развалом строны
Выражаю благодарность 4 экспертному составу Федерального бюро медико-социальной экспертизы. Огромное спасибо за внимание, компетентность экспертов, в особенности, руководителю, врачу МСЭ, неврологу, Тутаевой Елене Юрьевне, за чуткость и корректность в отношение моего отца, проходившего медико - социальную экспертизу 12.09.2019г. после обжалования решения Главного бюро с диагнозом "Хроническая ишемия головного мозга". Эксперты со знаем дела отнеслись к нашей проблеме, провели обследование, и в результате назначили группу инвалидности. Желаю экспертам процветания, успехов и крепкого здоровья!
С уважением, Пивоварова Ю.В.
сколька заплатила чтобы они стали хорошие

Частые вопросы про Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

Как узнать график работы Федеральное бюро медико-социальной экспертизы ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-57-11, +7 499 487-57-11

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы находится по адресу г Москва, ул Ивана Сусанина, д 3
1 этаж.

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм