8 (495) 669-59-108 (495) 669-59... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-59-10 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Федеральное Финансовое Бюро»

ФФБ предлагает услуги по оценке кредитного рейтинга заемщиков и персональному подбору кредитных предложений.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Федеральное Финансовое Бюро (12)

3.8
Не поняла и в итоге не воспользовалась этой самой услгой проверки кредитного рейтинга. Не поняла как можно получить кредит с плохой кредитной историей. Просила сайт оказать содействие мне ответили обычной отпиской и сослались на своюже статью. В которой написано что надо улутьшать историю постепено и тогда возможно банки со изволят дать кредит. Но мне надо было деньги срочно. Из хорошего впечетления: мне пояснили в ответе изза чего могла быть испорчена история и как можно еще поспорить с банком. И посоветовали обратится за маленькой суммой не в банк а в так называемую "МФО". И в итоге нужные мне 10 тыс я всетаки получила.
Помогли достчтачно грамотно. За что спасибо консультанту или кто он у них там. По имени Анатолий. Все подсказал что делать в моей (не простой ситуации). Огорчает только что послал меня к юристу. А на самом сайте у них юристов нет. Хотьбы ссылку тогда давали на сайт с норм юристами ато везде какието шарашкины конторы в интернете. А где юриста взять не в интернете я и не знаю.
Проверка кредитной истории (ну или рейтинга как там пишут) дала свои плоды. Во время вычислила я то , что давно подозревала. А именно то что мой близкий человек оформил на меня кредит без моего ведома, пользуюсь служебным положением. Не приятно кончено но пришлось принимать меры ((( А не очень понравилось то что на сайте не смогли подсказать как узнать есть ли кредиты еще на мою сестру, которая сама в банк не пойдет и вообще не знает , что на ней может быть кредит. А я не хочу ее волновать. Неуже ли нет способов???
Два раза обращался к сайту с вопросами про Сбер потому что сам Сбер невсостояни ответить о себе же. Первый раз было ощущение что эти люди лутьше Сбера разбераются в услугах Сбера. А вот второй раз разочоровал. Рекомендовали обратится в службу Сбера. Ато я до этого не общался с ними по телефону! Короче теперь у меня замкнутый круг и некто ответить не может (((
Получил через сайт ответ от Сбербанка на вопрос как снять деньги через кассу Сбербанка если срок закончился. Правдо какой то размытый ответ. Типа можно получить а можно и неполучить. Но за то ответили как получить карту если находишся в другом городе. Вцелом не плохй сайт но хотелось бы более конретных ответов.
Федеральное Финансовое Бюро на карте