8 (499) 215-65-658 (499) 215-65... — показать

8 (499) 215-65-658 (499) 215-65... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-65-65 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 78 стр 1
Округ: Западный

Про «МИРЭА - Российский технологический университет»

МИРЭА — Российский технологический университет создан в результате объединения ведущих технических университетов и научных институтов, в первую очередь МИРЭА, МГУПИ и МИТХТ им. М.В. Ломоносова. Сегодня это принципиально новый, крупнейший в России кластер образовательных и научно-исследовательских центров, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные тенденции в образовании.

Образование 1
Военная кафедра
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МИРЭА - Российский технологический университет (25)

Я обучалась в мирэа с 2020 года и параллельно ходила на курсы "Элитной подготовки". Эти курсы направлены на углубление профессиональных знаний и приобретение новых профессиональных навыков. На начальном этапе формируются фундаментальные и прикладные знания, а на старших курсах мы занимались командными проектами и участвовали в конференциях.
Образование в РТУ МИРЭА — это возможность получить глубокие знания и навыки в сфере информационных технологий и не только. Университет предоставляет широкий спектр образовательных программ, включая бакалавриат, магистратуру и аспирантуру. Преподаватели вуза — высококвалифицированные специалисты, которые помогают студентам развить критическое мышление и творческий подход к решению задач.
Если вы любите приятный шок, то вам сюда. Уже на протяжении 4,5 лет я узнаю новые возможности в универе почти каждый день. Руководство вуза очень заботится о каждом студенте, что реально вызывает огромное уважение и благодарность.
С самого начала своего обучения мне удалось поработать в одной из лабораторий вуза. Благодаря наличию высококвалифицированных преподавателей, всегда готовых передать свои знания и опыт, я смогла получить ценный опыт работы с современным оборудованием и применить теоретические знания на практике.

С течением времени, количество лабораторий в вузе увеличилось, что позволило студентам иметь больше возможностей для проведения научных исследований и экспериментов. Благодаря постоянному обновлению оборудования, наши лаборатории стали оснащены самыми современными технологиями, что дает нам возможность работать на достойном уровне и преуспевать в наших проектах.

Не только лаборатории, но и аудитории в нашем вузе прошли обновление, приобрели современный вид. Комфортные условия обучения в новых аудиториях способствуют более эффективному усвоению материала и стимулируют нашу активность в процессе обучения.
Просмотрела отзывы, радует количество единомышленников и хочу отметить, что с питанием уже все хорошо, не сравню, конечно, с тем, что было 9 лет назад, но мы всем довольны.))) Тоже отучилась в МИРЭА на Бизнес-инфе по профилю Прикладные it-решения для бизнеса. Учились в основном в компьютерных классах, с хорошим ПО. С преподавателями и сессией проблем не возникло, почти получилось выйти на красный диплом.
МИРЭА - Российский технологический университет на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.