8 (499) 190-95-008 (499) 190-95... — показать

8 (499) 190-95-008 (499) 190-95... — показать
+7 499 190-...+7 499 190-95-00 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 23
Район: Щукино

Про «Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: травмы конечностей, хронические недуги, ОРЗ, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (оценка в нашем каталоге — 4.9) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и так далее).

Здесь осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся энцефалит, эпилепсия, инсульт, невралгия, болезнь Паркинсона и другие). Обратиться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: панические состояния, регулярные мигрени, мышечная слабость, головокружения, а кроме того, онемение конечностей, судороги и дрожь и боли в шее и спине.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 23, недалеко от метро Щукинская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 499 190-95-00. Сайт организации: www.fmbcfmba.ru

Тип клиники 4
Форма собственности 1

Отзывы про Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (38)

Отца на скорой с почечными коликами отвезли в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Я уж думал, разведут на бабки. Ничего подобного. Оперировали по полису, бесплатно. И хирург Кызсласов просто супер, удалил камень, сохранил почку отцу. И очень внимательно общался и с ним, когда тот пришел в себя, и с нами, родственниками.
У меня все как в ужастике, камень в почке, решил двигаться как раз в день моего рождения. Вместо банкета - скорая помощь и экстренная операция. Хорошо, хирург был опытный, Кызласов Павел Сергеевич, провел отлично операцию. Ну и послеоперационный период за мной приглядывал, рекомендации давал. Спасибо ему!
Доктор Кызласов делал моему дедушке имплантацию искусственного сфинктера мочевого пузыря. Практически спас еще не совсем дряхлого мужчину от недержания мочи. Дед этого жутко стеснялся, общение ограничил, вообще характер испортился. И вот все вернулось к нормальному состоянию. Павел Сергеевич наблюдал за восстановлением тоже.
Кто считает варикоцеле ерундой, тому не пожелаю такой ерунды. Хорошо, что можно сейчас оперироваться. Вариант - микрохирургическая варикоцелэктомия, мне сделал ее доктор Кызласов в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. Забыл все, как страшный сон, нормальная жизнь. Доктору спасибо!
Не выращивайте камни в почках, как я по дурости! Иначе по скорой попадете на операционный стол. И ваше счастье, если вам попадется такой доктор, как мне. Хирург Кызласов П.С. из центра Бурназяна вовремя и профессионально все сделал, спасибо ему. А если бы мне не повезло с врачом??

Частые вопросы про Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

Как узнать график работы Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 190-95-00

Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 23.

Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна на карте
Профилактика и лечение травм