8 (499) 725-44-408 (499) 725-44... — показать

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА

8 (499) 725-44-408 (499) 725-44... — показать
+7 499 725-...+7 499 725-44-40 ещё

Про «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: хронические недуги, возникновение эпидемий, переломы костей, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение обмена веществ. В данном месте вам смогут назначить соответствующие анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормонального фона для нормализации функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, гинеколога, венеролога и колопроктолога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 28, удобнее добираться со станции Зябликово.

График работы: Пн-Пт: 10:00-17:00.

Номер для связи — +7 499 725-44-40. Информация об организации на сайте fnkc-fmba.ru

Виды массажа 2
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры
Удаление рубцов
Ультразвук

Специалисты ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА (330)

Фотография специалиста Жижин Никита Кириллович
Асадова
Сурайе Хайдаровна
Гинеколог
Стаж 45 лет

Отзывы про ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА (18)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (17)
Делала платную операцию 8.12.2023 по удалению желчного пузыря и реконструкции кишки после минигастрошунтирования. Также, со мной одновременно, оперировали мою дочь( минигастрошунтирование платно). Нам попался квалифицированный врач Злобин Александр Иванович (нашла его по отзывам). Операции прошли отлично, без проблем и последствий! Врач очень добрый, чуткий, внимательный, всегда отвечает на все вопросы. Медсестры все душевные, добрые. На любую просьбу откликаются без проблем, когда бы она не возникла, днем или ночью. В отделении хирургии всегда чисто (уборщица выносит мусор даже тогда, когда его практически нет). Но, мне не совсем понятно одно обстоятельство, которое произошло в процессе моего восстановления в больнице. Пришла психолог, которому сразу было озвучено, что консультация нам с дочерью не требуется. Да и не до разговоров было, так как болели швы. Нас не услышали и начали навязывать свое. Я повторила ни раз, что мне это все не нужно! Психолог присела и напором начала беседовать с нами. Через минут 10 мою дочь забрали на процедуру. Психолог продолжала мне объяснять вещи, которые каждый знает сам, как вести себя после операции (на это есть лечащие хирурги), расспрашивала о том, что совсем не касается данной операции. Замечу, прийдя к нам, никто нас не оповестил о том, что консультация психолога платная! Психолог напором настояла на разговоре, который нам был не нужен!!! При выписки, мне начислили сумму в 11000 рублей, также как и моей дочери 11000 рублей , за данную процедуру. По своей ошибки, я, не проверив каждый пункт по счету, оплатила мое пребывание в стационаре (за дочь тоже). Приехав домой, муж посмотрел квитанцию, где и обнаружил данный беспредел. Все бы хорошо, но такая ситуация повергла нас в шок! Претензий к операции, лечению и обслуживанию нет! Но, факт того, что никто не оповестил о сумме консультации психолога, навязал нам свои услуги и молча выставил сумму за консультации, оставил негативный след о данной клинике.

Частые вопросы про ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА

Как узнать график работы ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 725-44-40

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 28.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА на карте