8 (499) 346-67-288 (499) 346-67... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-67-28 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 39
Комсомольская (СЛ),
Район: Мещанский

Про «"Федеральный Юридический центр" Москва»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. "Федеральный Юридический центр" Москва (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.8) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (справки, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу: ул Гиляровского, д 39 (ориентир - метро Проспект Мира (КРЛ)). Контактный телефон: +7 499 346-67-28. Веб-сайт: federalcentr.ru.

Отзывы про "Федеральный Юридический центр" Москва (16)

Лицензию для моей компании выдали в указанный срок, но пришлось понянчиться. Не могу сказать, что прямо уж самый лучший центр по юридическому обслуживанию, уверен, есть и получше, но на данный момент меня всё устроило. Рекомендовал бы снизить цены и расширить парковку возле офиса. Тогда точно станете уникальными и единственными, а пока могу поставить хлипкую четвёрочку.
Приличная компания в плане сопровождения тендеров. Мы от другой перешли в Федеральный, так как наши предыдущие исполнители, вероятно, считали, что все им обязаны и халатно относились к работе. Федеральный показал, что они дорожат клиентами и их результативные показатели существенно улучшили и повысили доход нашего предприятия. Рекомендуем их услуги многим компаниям и службам!
Отличная компания, лично знаком с руководителем Пермского отделения, отличный мужик без зазнайства с большим опытом в сфере юридической практики! Доволен как компания подходит к работе и как следит за своей репутацией. Достойно.
Федеральный сопровождает нашу компанию и ведет бухгалтерский учёт, что существенно сокращает расходы на штатный бухгалтерский отдел, снимает с нас ответственность по соблюдению сроков, точней есть возможность при возникновении неприятностей, переложить её именно на компанию-партнёра. Это мне кажется удобным предложением, считаю такой вариант отношений крайне выгодным обеим сторонам.
По причине переезда на ПМЖ в другую страну пришлось продавать бизнес. В моем деле все отлажено, хотелось, чтобы и продажа прошла без лишних проблем. Сначала решил все сделать самостоятельно, но пузнавал что к чему и понял, что без помощи мне не обойтись. Все-таки хотелось чтоб все было сделано быстро и качественно,так что пришлось обратиться, в «Федеральный Юридический Центр». Все необходимые бумаги были подготовлены, я бы сказал идеально, но как по мне, то цена все-таки немного завышена. Но на тот момент скорость была важнее.

Частые вопросы про "Федеральный Юридический центр" Москва

"Федеральный Юридический центр" Москва находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 39.

"Федеральный Юридический центр" Москва на карте