8 (926) 783-64-26 8 (926) 783-64... — показать

Отзывы о компании Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза YourMed на Молодежной улице Сеть

8 (926) 783-64-26 8 (926) 783-64... — показать
+7 926 783-... +7 926 783-64-26 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 7 к 1

Отзывы про Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза YourMed на Молодежной улице (25)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (8)
Была на коррекции. Врачи порадовали, ровно как и сам результат. У них современное оборудование и все по всем стандартам.
Записалась на коррекцию зрения. Все понятно объяснили. Цены хорошие
Делал в этой клинике коррекцию зрения. Остался очень доволен. Никаких побочных действий нет. Вижу 100%
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о работе этой клиники. Моя подруга обратилась в эту клинику чтобы сделать себе блефаропластику. Мы позвонили на номер указанному на сайте, оформили приём у хорошего специалиста. Врач попался опытный и грамотный. При приёме объяснил все детали процедуры, нам все понравилось. Согласились и в течение 1 часа у подруги совершенно другой взгляд появился. Раьотают на лучших материалах. Спасибо за работу.
Офтальмологи Yourmed очень помогли нам в решении всех наших проблем со зрением у дочери. Прошли очень много обследований, в итоге сделали аппаратную коррекцию. Результат невероятный, не было никаких побочных эффектов после процедуры. Зрение улучшилось на 100%, перестали болеть глаза и ушло ощущение песка в них. Очень рада, что выбрала именно эту клинику.
Мне лично очень даже нравится этот центр, а сюда именно обратиться я решила тогда когда начались серьезные проблемы с глазами. Тут же как раз и сделана была мне качественная диагностика, а также проведена после того как поставили диагноз и сама операция. Всё прошло успешно и сейчас с глазами все в порядке.
Обратилась в Yourmed с проблемой нависшего века, тк «грузный грустный» взгляд добавлял возраста. Врач на консультации подробно рассказал о каждом этапе подготовки к операции, самой операции и восстановительному периоду, настроил меня оптимистично, поэтому на операцию я шла со спокойной душой. Все прошло отлично, из наркоза вышла легко, осталось подождать полного заживления и счастливого взгляда!
Своего десятилетнего сына водил на прием к врачу в офтальмологическом центре Yourmed. Там ему провели полное диагностическое исследование глаз. По результатам обследования был назначен курс лечения для коррекции зрения. Все процедуры проводились на современном оборудовании экспертного класса. Теперь мой сын смотрит на мир и видит его в самых ярких красках.
Спасибо докторам центра Yourmed.
Был в офтальмологическом центре Yourmed.и мне хотелось бы поделиться своим впечатлением. Я обратился в этот центр из-за проблем со зрением, и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и квалификацией персонала. Прием прошел быстро и без очередей, что было для меня важным фактором, так как я очень занят. Врач провел тщательную диагностику и общался со мной вежливо и профессионально, отвечая на все мои вопросы. Я получил исчерпывающую информацию о своем состоянии зрения, а также о возможных методах лечения. Я решил провести лазерную коррекцию зрения, и могу сказать, что это была простая, безболезненная процедура, которая заняла всего несколько минут. В результате моя зрительная острота улучшилась, и теперь я вижу мир намного яснее, чем раньше. Я был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания, который я получил в Федеральном Центре микрохирургии глаза. Врачи и персонал были профессиональными, доброжелательными и отзывчивыми, а медицинское оборудование и технологии были на высшем уровне. Я рекомендую этот центр всем, кто ищет качественную помощь в лечении глазных заболеваний.
Был у врача в офтальмологическом центре Yourmed. Все операции проводят кандидаты наук на современном оборудовании. Операция по удалению катаракты прошла быстро и безболезненно. Очень доволен результатом и обслуживанием. Рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественной помощи в сохранении и восстановлении здоровья глаз.
Делали отцу операцию на правом глазу. У него глаукома, нужно было хирургическое вмешательство. Выбрали Yourmed и не пожалели. Персонал обходительный, врачи с большим стажем. Нам проводил операцию кандидат наук. Очень замечательный специалист. Прошло всё супер. Папа может теперь хоть нормально видеть.
Была приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом медицинского персонала в офтальмологическом центре Yourmed на базе сети медицинских центров в Химках. Я обратилась в этот центр для лазерной коррекции зрения, и мне очень понравилось, как внимательно относились к моим потребностям и ожиданиям. Кандидаты наук, проводившие операцию, обладали высоким профессиональным уровнем и использовали самое передовое мировое оборудование экспертного класса. Кроме того, мне очень понравилось, что они предоставили мне подробную консультацию перед операцией и ответили на все мои вопросы.
В центре микрохирургии глаза Yourmed можно получить все виды диагностики, лечение глазных заболеваний, включая лечение катаракты и глаукомы, аппаратное лечение зрения, а также блефаропластику и склеропластику. Все услуги на высшем уровне, а цены оказались очень приемлемыми. Бренд Yourmed на всех этапах оказания услуг, от подбора линз и очков до операций, дает уверенность в том, что пациентам будет предложено самое лучшее.
Я очень довольна тем, что обратилась в Федеральный Центр микрохирургии глаза Yourmed и советую его всем, кто нуждается в качественной и профессиональной помощи в сохранении и восстановлении здоровья глаз. Спасибо за отличную работу!
Лечили катаракту у матери. Имеется положительный сдвиг. Надеюсь полностью избавиться от напасти и восстановит остроту зрения. Благодарю!
Записывался в клинику Yourmed, делал здесь лазерную коррекцию, процедура быстрая и не чуть не больная. Клиника удобно расположена, добраться мне было быстро. После уже лазерной коррекции в течении нескольких недель посещал врача здесь. По цене вышло вполне нормально, дешевле, чем по рынку даже, к тому же попал на акцию.
Был у врача в офтальмологическом центре Yourmed вместе с пожилой бабушкой. Хочется отметить внимательное отношение персонала к пожилому человеку, понравилось все от самого начала наших обследований и заканчивая операцией, был поставлен диагноз отслоение сетчатки глаза. Всем рекомендую данный центр, здесь работают квалифицированные врачи!
Проведена лазерная коррекция зрения. Результат положительный. Благодарю за професионализм.
Лечили астигматизм. Удалось снизить симптоматику. Жизнь стала лучше. Благодарю за профессионализм.
Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза YourMed на Молодежной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел