8 (495) 789-48-89 8 (495) 789-48... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Федеральный центр защиты товарных знаков в 1-м переулке Тружеников

8 (495) 789-48-89 8 (495) 789-48... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-48-89 ещё
г Москва, пер Тружеников 1-й, д 12 стр 3
Киевская (ФЛ)
Район: Хамовники

Отзывы про Юридическая компания Федеральный центр защиты товарных знаков в 1-м переулке Тружеников (6)

4.2
мы уже пару лет сотрудничаем с центром и очень довольны. Все вопросы решаются четко, быстро и профессионально.
Ужас а не компания!

Ксения (ком дир) не решает вопросы клиентов, затягивает возврат денег за не выполненные услуги.

Подаем в суд!

Если нужны подробности - пишите в личку - расскажу и покажу.
11112637 11112643 11112648
Добрый день, Артем.

16 сентября 2022 года от Вашего лица к нам обратился Ваш партнер, который заявил, что он желает использовать неизрасходованные денежные средства для оплаты нового проекта. На вопрос о причинах приостановки работы по текущему проекту, он ответил, чтоб проект потерял актуальность, однако, существуют другие проекты, в которых необходимы услуги. После данного обращения до 1 ноября 2022 года никаких официальных запросов в адрес компании не было. 1 ноября 2022 года поступило Ваше обращение. Вам был разъяснен порядок возврата неизрасходованных средств. Заявление, которое было необходимо подать, Вы подали только сегодня, в день данного отзыва. Во время переписки Вам было объяснено, каким образом происходит приостановка проекта и возврат средств за услуги, которые не были оказаны.

Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будут проведены действия в общем порядке.
В "Центр защиты товарных знаков" я обращался в первый раз. Все было хорошо. Все оговоренные сроки звонков и встреч с сотрудниками проходили своевременно. Я уже не помню, кто со мной работал точно. У менеджера было нормально, приятное и...
Обращалась я в бюро для регистрации товарного знака. Понравилось, что мне оперативно отвечали, достаточно подробно обо всем рассказывали. Мне все сделали дистанционно. Прежде чем обратиться сюда, я делала анализ стоимости по рынку и могу сказать, что здесь цена среднерыночная. Работа была выполненная в заявленные сроки, не задержали. Хочется пожелать удачи и процветания организации!
Мне понравилось сотрудничать со специалистами бюро Центр защиты товарных знаков, всегда они со мной на связи. Товарный знак я заказывала для своей собственной организации. Я общалась с сотрудниками бюро удаленно, это удобно, информация всегда давалась вовремя и была понятна. Стоимость такой услуги в сравнении с рынком, я считаю, средняя.
Зарегистрировал товарный знак за 4 месяца! Спасибо сотрудникам компании, особенно Екатерине!
Юридическая компания Федеральный центр защиты товарных знаков в 1-м переулке Тружеников на карте